Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21130
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17873
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.02.2015 / 17:58
Тюменец украл с работы почти полтонны металла

В Тюмени мужчина украл с предприятия, на котором работает, около 500 килограммов металла. Незадачливого воришку задержали сотрудники полиции.

Вчера ночью сотрудники ГИБДД остановили легковой автомобиль, перевозящий металлические балки. Водитель рассказал, что работает на одном из тюменских заводов и перевозит имущество. Однако руководство предприятия не подтвердило законность перевозки.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени, у подозреваемого изъят металл весом 467 килограммов на сумму около 38 тысяч рублей. 28-летний сварщик признался, что обокрал родное предприятие, чтобы сдать балки в металлолом и получить за них деньги.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ (кража).

Источник: собственная информация
Просмотров: 2042 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
xariton87
0
xariton87 26.02.2015 / 18:18 #
ахах, по любому с бку тащат))
konstantinnnnnn
0
konstantinnnnnn 26.02.2015 / 18:21 #
xariton87, да со всех практически заводов тащат кто на дачу кто домой 
no matter
1
no matter 26.02.2015 / 18:48 #
Без фантазии как-то.

Прапорщик катит через КПП тележку со всяким хламом: пустые банки, коробки, ветошь, всякая рвань. Его останавливают для проверки, ну не может быть, чтобы прапорщик чего-то не упер. Спрашивают, чего тащишь? Да всякий хлам из части, выкинуть надо. Смотрят, и правда, хлам всякий, рванина одна. Ладно, говорят, иди. Прапорщик выходит с КПП, отходит метров сто и довольный бурчит себе под нос: "Что спер, что спер.... тележечку вот и спер" :)
Doomer
0
Doomer 26.02.2015 / 18:55 #
при стоимости тонны в 8.5К украл на 4 рубля... мелкая кража. Мелка мелкая... но тяжелая.:)
Boris The Blade
0
Boris The Blade 26.02.2015 / 20:06 #
Тащи с работы каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость! :)
Сардоникс
0
Сардоникс 26.02.2015 / 21:40 #
Тонна металла стоит примерно 6000 руб . Где тут на 38000 ? Или медь спёр на эту сумму ? Тогда мужику респект и уважуха , вполне солидный вор , не воровайка какая ни будь !
Сардоникс
0
Сардоникс 26.02.2015 / 21:42 #
Вор не тот кто ворует , а тот кто попался !
Ramzes
0
Ramzes 26.02.2015 / 22:14 #
Сардоникс, не путайте цену проката с завода и лома.
nuclearbear
0
nuclearbear 27.02.2015 / 00:30 #
Как-то он глупо спалился. Зачем про работу свою говорил. Моё железо, куда хочу туда везу, где взял - не ваше дело. Только вежливо и аккуратно, чтоб не злить.
Dmsis
0
Dmsis 27.02.2015 / 01:03 #
Ещё бы руководство подтвердило :))) :))) :))) 500 кг легко нашёл, погрузил и вывез с завода - никто и не заметил :))) :))) :))) И всё сам, всё один :facepalm:
Тчел2011
0
Тчел2011 27.02.2015 / 07:03 #
кризис. люди зарабатывают, как могут
ДомКлимат
0
ДомКлимат 27.02.2015 / 09:39 #
Еще при социализме была присказка: "Неси с завода даже гвоздь, ведь ты хозяин, а не гость!". Общественно-политический строй изменился, а порочные привычки сохранились.