В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти  7
22.07 / 21:25
    
24
июля
27.02.2015 / 16:46

Сходил на свидание — остался без двух планшетов

Сходил на свидание - остался без двух планшетов

Тюменская студентка познакомилась с молодым человеком в интернете, предложила встретиться, а когда на свидании кавалер выпил, забрала у него два планшета. В отношении 20-летней воровки возбуждено уголовное дело.

Накануне в отдел полиции № 5 с заявлением о краже двух планшетов обратился тюменец. Вскоре сотрудниками уголовного розыска была задержана подозреваемая. У девушки изъяли похищенное имущество.

«Студентка первого курса одного из институтов Тюмени познакомилась с потерпевшим в интернете и назначила ему встречу в кафе. Девушка пришла на свидание не одна, а с другом. В итоге они стали втроем распивать спиртные напитки. Воспользовавшись тем, что новый знакомый опьянел, девушка забрала два его планшета и скрылась вместе с другом», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

Сотрудники полиции напоминают, что нужно соблюдать меры предосторожности при знакомстве в интернете: например, не следует демонстрировать ценное имущество и деньги, а также приглашать новых знакомых домой и оставлять их одних в квартире.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
igorbb
11
igorbb   27.02.2015 / 20:05   #    Ответить   
С кузнецом пришла
 
Буррито
5
Буррито   27.02.2015 / 19:52   #    Ответить   
13th_warrior, да хоспади, все трое мозгами обделены. не устану повторять- на коооол! на кол всееееех.

Просмотров: 2379 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кража

 
 Комментарии  12  
AnugmA
0
AnugmA   27.02.2015 / 17:02   #    Ответить   
Интересно, доведут до суда? Два планшета - сумма достаточно приличная для статьи. 20 лет и условка. Думаю, что не доведут.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   27.02.2015 / 17:15   #    Ответить   
 
 
AnugmA пишет:Два планшета - сумма достаточно приличная
планшеты и за 2000 бывают))) гавняненькие правда)))))) 
macxtor
4
macxtor   27.02.2015 / 17:23   #    Ответить   
Для чего некоторые сразу с двумя ходят планшетами ?
SHP_PSH
5
SHP_PSH   27.02.2015 / 17:30   #    Ответить   
свиданка мечты прям. назначил свидание девушке. пришла с другом Оо. решили бухнуть в кафешке.. романтикой уже несет за километр. на кой х..р таскать 2 планшета? на кой х..р таскать их на свиданку?!
это точно институт? не ПТУ?
13th_warrior
5
13th_warrior   27.02.2015 / 17:37   #    Ответить   
Интересная какая-то встреча: Девушка пришла на свидание не одна, а с другом. Потерпевшему с планшетами это не показалось странным???
Денница
4
Денница   27.02.2015 / 18:43   #    Ответить   
macxtor пишет:Сообщение Для чего некоторые сразу с двумя ходят планшетами ?

махать как крыльями в рекламе МТС :death:
еще вариант со второго звонить 02 о том что украли первый
Буррито
5
Буррито   27.02.2015 / 19:52   #    Ответить   
13th_warrior, да хоспади, все трое мозгами обделены. не устану повторять- на коооол! на кол всееееех.
Acden
0
Acden   27.02.2015 / 19:53   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Интересная какая-то встреча: Девушка пришла на свидание не одна, а с другом. Потерпевшему с планшетами это не показалось странным???

даже читая материал, перечитывал это два раза, чтобы убедиться что не показалось.
:death:
igorbb
11
igorbb   27.02.2015 / 20:05   #    Ответить   
С кузнецом пришла
 
nuclearbear
0
nuclearbear   27.02.2015 / 20:38   #    Ответить   
Зачем ему два планшета, да ещё и с собой?
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur   27.02.2015 / 20:56   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Интересная какая-то встреча: Девушка пришла на свидание не одна, а с другом. Потерпевшему с планшетами это не показалось странным???
Ну может они заранее договаривались на трио 
pleshev72@yandex.ru
0
pleshev72@yandex.ru   02.03.2015 / 22:12   #    Ответить   
Это насколько надо быть "голодным" чтобы чтобы на такое свидание идти


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Сковали наручниками, пытали током - в Тюмени за пытки будут судить полицейских
Сковали наручниками, пытали током — в Тюмени за пытки будут судить полицейских
Сегодня в 15:34
За пытки задержанных электрическим током в Тюмени будут судить трех сотрудников полиции.
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
Сегодня в 14:14
Житель Заводоуковска не раз пускал в свой дом наркоманов — вместе с гостями он употреблял гашишное масло. Однажды в его дверь постучали полицейские. Соседям надоел специфический запах, исходивший из «веселой» квартиры.
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
Сегодня в 11:34
В Тюмени водолазы Тюменской областной службы экстренного реагирования ищут тело предполагаемого утопленника.
В озере Цимлянском утонула женщина
В озере Цимлянском утонула женщина  9
23.07 / 16:43
В озере Цимлянском в Тюмени утонула женщина предположительно лет 40. Трагедия произошла накануне, 22 июля.
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
23.07 / 13:31
В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту падения четырехлетнего мальчика из окна.
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти  7
22.07 / 21:25
Из окна одного из домов по улице Николая Семенова в Тюмени выпал ребенок. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  3
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  3