В Сургуте в выходные убили нескольких человек  1
18.09 / 17:38
    
26
сентября
27.02.2015 / 16:46

Сходил на свидание — остался без двух планшетов

Сходил на свидание - остался без двух планшетов

Тюменская студентка познакомилась с молодым человеком в интернете, предложила встретиться, а когда на свидании кавалер выпил, забрала у него два планшета. В отношении 20-летней воровки возбуждено уголовное дело.

Накануне в отдел полиции № 5 с заявлением о краже двух планшетов обратился тюменец. Вскоре сотрудниками уголовного розыска была задержана подозреваемая. У девушки изъяли похищенное имущество.

«Студентка первого курса одного из институтов Тюмени познакомилась с потерпевшим в интернете и назначила ему встречу в кафе. Девушка пришла на свидание не одна, а с другом. В итоге они стали втроем распивать спиртные напитки. Воспользовавшись тем, что новый знакомый опьянел, девушка забрала два его планшета и скрылась вместе с другом», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

Сотрудники полиции напоминают, что нужно соблюдать меры предосторожности при знакомстве в интернете: например, не следует демонстрировать ценное имущество и деньги, а также приглашать новых знакомых домой и оставлять их одних в квартире.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
igorbb
11
igorbb   27.02.2015 / 20:05   #    Ответить   
С кузнецом пришла
 
Буррито
5
Буррито   27.02.2015 / 19:52   #    Ответить   
13th_warrior, да хоспади, все трое мозгами обделены. не устану повторять- на коооол! на кол всееееех.

Просмотров: 2411 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кража

 
 Комментарии  12  
AnugmA
0
AnugmA   27.02.2015 / 17:02   #    Ответить   
Интересно, доведут до суда? Два планшета - сумма достаточно приличная для статьи. 20 лет и условка. Думаю, что не доведут.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   27.02.2015 / 17:15   #    Ответить   
 
 
AnugmA пишет:Два планшета - сумма достаточно приличная
планшеты и за 2000 бывают))) гавняненькие правда)))))) 
macxtor
4
macxtor   27.02.2015 / 17:23   #    Ответить   
Для чего некоторые сразу с двумя ходят планшетами ?
SHP_PSH
5
SHP_PSH   27.02.2015 / 17:30   #    Ответить   
свиданка мечты прям. назначил свидание девушке. пришла с другом Оо. решили бухнуть в кафешке.. романтикой уже несет за километр. на кой х..р таскать 2 планшета? на кой х..р таскать их на свиданку?!
это точно институт? не ПТУ?
13th_warrior
5
13th_warrior   27.02.2015 / 17:37   #    Ответить   
Интересная какая-то встреча: Девушка пришла на свидание не одна, а с другом. Потерпевшему с планшетами это не показалось странным???
Денница
4
Денница   27.02.2015 / 18:43   #    Ответить   
macxtor пишет:Сообщение Для чего некоторые сразу с двумя ходят планшетами ?

махать как крыльями в рекламе МТС :death:
еще вариант со второго звонить 02 о том что украли первый
Буррито
5
Буррито   27.02.2015 / 19:52   #    Ответить   
13th_warrior, да хоспади, все трое мозгами обделены. не устану повторять- на коооол! на кол всееееех.
Acden
0
Acden   27.02.2015 / 19:53   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Интересная какая-то встреча: Девушка пришла на свидание не одна, а с другом. Потерпевшему с планшетами это не показалось странным???

даже читая материал, перечитывал это два раза, чтобы убедиться что не показалось.
:death:
igorbb
11
igorbb   27.02.2015 / 20:05   #    Ответить   
С кузнецом пришла
 
nuclearbear
0
nuclearbear   27.02.2015 / 20:38   #    Ответить   
Зачем ему два планшета, да ещё и с собой?
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur   27.02.2015 / 20:56   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Интересная какая-то встреча: Девушка пришла на свидание не одна, а с другом. Потерпевшему с планшетами это не показалось странным???
Ну может они заранее договаривались на трио 
pleshev72@yandex.ru
0
pleshev72@yandex.ru   02.03.2015 / 22:12   #    Ответить   
Это насколько надо быть "голодным" чтобы чтобы на такое свидание идти


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Убийство в Абатском: чистосердечное признание смягчит наказание за нож в груди?
Убийство в Абатском: чистосердечное признание смягчит наказание за нож в груди?
Сегодня в 16:41
Часто ли убийцы приходят в полицию с чистосердечным признанием? Именно так поступил житель села Абатское, зарезавший своего оппонента. Скоро станет ясно, смягчит ли мужчине суд наказание за честность.
Спецслужбы разоблачили организатора волны эвакуаций в России
Спецслужбы разоблачили организатора волны эвакуаций в России
Сегодня в 16:19
Сотрудники спецслужб установили личность организатора волны лжеминирований в городах России.
Бывший директор «Некрополя» помещен под домашний арест
Бывший директор «Некрополя» помещен под домашний арест  1
Сегодня в 13:19
Бывшего директора МУП «Некрополь» подозревают в получении взятки. По версии следствия, руководитель потребовал у ритуального агентства деньги за право работать на одном из тюменских кладбищ.
Автобус, перевозивший паломников в Кубани, попал в ДТП. Погибли шестеро
Автобус, перевозивший паломников в Кубани, попал в ДТП. Погибли шестеро  2
Сегодня в 11:19
На Кубани произошло страшное ДТП, в котором погибли шесть человек. В ночь на 26 сентября экскурсионный автобус, следовавший из Адлера в Нижний Новгород, врезался в припаркованный грузовик.
У магазина в Тюменском районе нашли труп мужчины
У магазина в Тюменском районе нашли труп мужчины  4
Сегодня в 10:59
Труп мужчины обнаружили жители поселка Боровский Тюменского района в минувшее воскресенье, 24 сентября. Тело лежало у магазина «Абсолют».
Познакомились в кафе и изнасиловали в подъезде
Познакомились в кафе и изнасиловали в подъезде  14
Сегодня в 08:51
В Тюмени будут судить четверых молодых людей, подозреваемых в изнасиловании. С жертвой они познакомились в кафе. Один из них — несовершеннолетний.
Тюменец избил супругу до смерти
Тюменец избил супругу до смерти  7
25.09 / 16:36
Тюменца, забившего до смерти свою жену, будут судить. Семейная ссора супругов закончилась избиением, после которого женщина умерла от травм.
Житель Свердловской области срывал золотые цепочки с тюменок
Житель Свердловской области срывал золотые цепочки с тюменок
25.09 / 14:43
Тюменские полицейские смогли задержать жителя Свердловской области, который не мог устоять перед жительницами областной столицы.
Получить зарплату работникам армизонского сельхозкооператива помогла анонимка
Получить зарплату работникам армизонского сельхозкооператива помогла анонимка  2