Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15526
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13135
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.02.2015 / 16:46
Сходил на свидание - остался без двух планшетов

Тюменская студентка познакомилась с молодым человеком в интернете, предложила встретиться, а когда на свидании кавалер выпил, забрала у него два планшета. В отношении 20-летней воровки возбуждено уголовное дело.

Накануне в отдел полиции № 5 с заявлением о краже двух планшетов обратился тюменец. Вскоре сотрудниками уголовного розыска была задержана подозреваемая. У девушки изъяли похищенное имущество.

«Студентка первого курса одного из институтов Тюмени познакомилась с потерпевшим в интернете и назначила ему встречу в кафе. Девушка пришла на свидание не одна, а с другом. В итоге они стали втроем распивать спиртные напитки. Воспользовавшись тем, что новый знакомый опьянел, девушка забрала два его планшета и скрылась вместе с другом», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

Сотрудники полиции напоминают, что нужно соблюдать меры предосторожности при знакомстве в интернете: например, не следует демонстрировать ценное имущество и деньги, а также приглашать новых знакомых домой и оставлять их одних в квартире.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2426 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
igorbb
11
igorbb 27.02.2015 / 20:05 #
С кузнецом пришла
 
Буррито
5
Буррито 27.02.2015 / 19:52 #
13th_warrior, да хоспади, все трое мозгами обделены. не устану повторять- на коооол! на кол всееееех.
Комментарии 12 Читать на форуме
AnugmA
0
AnugmA 27.02.2015 / 17:02 #
Интересно, доведут до суда? Два планшета - сумма достаточно приличная для статьи. 20 лет и условка. Думаю, что не доведут.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 27.02.2015 / 17:15 #
 
 
AnugmA пишет:Два планшета - сумма достаточно приличная
планшеты и за 2000 бывают))) гавняненькие правда)))))) 
macxtor
4
macxtor 27.02.2015 / 17:23 #
Для чего некоторые сразу с двумя ходят планшетами ?
SHP_PSH
5
SHP_PSH 27.02.2015 / 17:30 #
свиданка мечты прям. назначил свидание девушке. пришла с другом Оо. решили бухнуть в кафешке.. романтикой уже несет за километр. на кой х..р таскать 2 планшета? на кой х..р таскать их на свиданку?!
это точно институт? не ПТУ?
13th_warrior
5
13th_warrior 27.02.2015 / 17:37 #
Интересная какая-то встреча: Девушка пришла на свидание не одна, а с другом. Потерпевшему с планшетами это не показалось странным???
Денница
4
Денница 27.02.2015 / 18:43 #
macxtor пишет:Сообщение Для чего некоторые сразу с двумя ходят планшетами ?

махать как крыльями в рекламе МТС :death:
еще вариант со второго звонить 02 о том что украли первый
Буррито
5
Буррито 27.02.2015 / 19:52 #
13th_warrior, да хоспади, все трое мозгами обделены. не устану повторять- на коооол! на кол всееееех.
Acden
0
Acden 27.02.2015 / 19:53 #
13th_warrior пишет:Сообщение Интересная какая-то встреча: Девушка пришла на свидание не одна, а с другом. Потерпевшему с планшетами это не показалось странным???

даже читая материал, перечитывал это два раза, чтобы убедиться что не показалось.
:death:
igorbb
11
igorbb 27.02.2015 / 20:05 #
С кузнецом пришла
 
nuclearbear
0
nuclearbear 27.02.2015 / 20:38 #
Зачем ему два планшета, да ещё и с собой?
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur 27.02.2015 / 20:56 #
13th_warrior пишет:Интересная какая-то встреча: Девушка пришла на свидание не одна, а с другом. Потерпевшему с планшетами это не показалось странным???
Ну может они заранее договаривались на трио 
pleshev72@yandex.ru
0
pleshev72@yandex.ru 02.03.2015 / 22:12 #
Это насколько надо быть "голодным" чтобы чтобы на такое свидание идти