Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6604
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6370
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.03.2015 / 12:43
Пропавшая девочка из Омска нашлась в Тюмени

Юную жительницу Омской области, которая пропала несколько дней назад, нашли в районе железнодорожного вокзала Тюмени сотрудники полиции. Как оказалось, до нашего города 15-летняя Василиса К. добралась автостопом.

15-летняя жительница села Харино, расположенного неподалеку от Омска, ушла из дома 26 февраля, а на следующий день ее мама обратилась в полицию. По словам женщины, раньше Василиса не допускала самовольных уходов.

Сотрудники полиции начали поисковые мероприятия: опросили родственников и знакомых девочки, работников автостанций и магазинов, проверили места возможного появления Василисы. Кроме того, ориентировка с ее приметами была направлена в граничащие с Омской областью регионы, в том числе, и в Тюменскую область.

«Вчера девочка была обнаружена нарядом патрульно-постовой службы в Тюмени в районе железнодорожного вокзала. В настоящее время Василиса находится в реабилитационном центре для несовершеннолетних, где ожидает выехавших за ней родителей», — сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

В беседе с инспектором ПДН девочка сообщила, что добралась до Тюмени автостопом. Противоправных действий в ее отношении не совершалось.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2749 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Омск, Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Shtirlits
7
Shtirlits 01.03.2015 / 13:50 #
у нее на лице штамп с возрастом? Ща хрен их разберешь. Акселерация :)
А подвозил нормальный водитель, раз никаких противоправных действий не совершалось. У девочки романтика автостопа взыграла видимо. Самой уехать куда хочет.
Комментарии 5 Читать на форуме
Батьковна
0
Батьковна 01.03.2015 / 13:19 #
15 летняя девочка...на трассе...какой идиот подводил ее?! В полицию надо было везти.
Shtirlits
7
Shtirlits 01.03.2015 / 13:50 #
у нее на лице штамп с возрастом? Ща хрен их разберешь. Акселерация :)
А подвозил нормальный водитель, раз никаких противоправных действий не совершалось. У девочки романтика автостопа взыграла видимо. Самой уехать куда хочет.
625000
0
625000 01.03.2015 / 23:28 #
Весна-с
VG(Тюмень)
0