Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.03.2015 / 10:09
В ТК «Мебельград» раздают автомобили бесплатно

В торговом комплексе «Мебельград» 28 февраля вручили автомобиль одному из покупателей! В этот день состоялся финальный розыгрыш второй акции «Призовые субботы», которая проходит в ТК «Мебельград».

Каждую последнюю субботу месяца среди покупателей «Мебельграда» проходит розыгрыш ценных призов.

На финальном розыгрыше, где главным призом был автомобиль Kia Sportage, было очень много участников. Счастливым обладателем Kia Sportage стала Ирина Копытова. Она пришла на розыгрыш с мужем и детьми и очень удивилась такой удаче. Теперь в семье Копытовых будет отличный оранжевый паркетник!

Кроме автомобиля вручались и другие ценные призы: игровая приставка, домашний кинотеатр, утюг с парогенератором, холодильник и многое другое.

Розыгрыш проводил известный тюменской шоумен Константин Фирсов, гостей мероприятия развлекали ростовые куклы и дождь из конфетти! Было очень весело и волнительно!

И самая главная новость мероприятия — розыгрыш продолжается! Впереди — множество ценных призов и еще один автомобиль!

Еще целых полгода каждую последнюю субботу месяца будет идти акция. Чтобы стать участником розыгрыша, нужно приобрести мебель в любом из магазинов ТК «Мебельград» и по чеку на стойке администратора получить купон.

В ТК «Мебельград» огромный выбор мебели в разных ценовых категориях, поэтому поучаствовать в акции может каждый тюменец.

Купон выдается за каждые 10 000 рублей в чеке. Получить купон необходимо в день совершения покупки и с ним прийти на любой розыгрыш и попытать счастье.

Расписание розыгрышей можно увидеть на сайте http://мебельград72.рф! Также перечень призов и даты розыгрышей написаны на фасаде здания и внутри торгового центра.

Теперь главным призом станет автомобиль Nissan Juke, который будет разыгран 29 августа.

Ближайший розыгрыш состоится 28 марта, на нем будут вручены: телевизор, блендер, микроволновка, йогуртница и еще 5 веселых подарков!

Покупайте мебель в «Мебельграде» и выигрывайте ценные призы!

На правах рекламы
Просмотров: 5841 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, розыгрыш, Мебель
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Секундочку!!
5
Секундочку!! 02.03.2015 / 16:12 #
Skatian, люди как бэ мебель там покупали, в которой чувствовали необходимость, вот и все. лотерейный билет - приятный бонус. "купить диван + шанс выиграть машину" в любом случае приятнее, чем просто "купить диван". а некоторые, которые даже и не покупали ничо, еще и недовольные, что не по их правилам лотерея )))
Комментарии 15 Читать на форуме
TblHbl4
0
TblHbl4 02.03.2015 / 11:18 #
Изображение
Сергей 74
0
Сергей 74 02.03.2015 / 11:40 #
Налог видимо все равно возбмут?
alex
0
alex 02.03.2015 / 12:36 #
Народу то сколько:)
Тоже покупал там мебель, приехать не смог, а талоны отдал сестре, но она ничего не выиграла... 
nuclearbear
0
nuclearbear 02.03.2015 / 13:25 #
Вау! Целый Ниссан Джук!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 02.03.2015 / 13:45 #
Каждую субботу там толпы народу, и уже давно :) И ведь кто-то выигрывает. Наверное...
Skatian
4
Skatian 02.03.2015 / 14:04 #
И почему никто не догадался с другой стороны толпы площадку поставить и речи толкать политические, где еще столько людей за раз собирешь, кроме как на розыгрыше йогуртниц.
Беатриче
0
Беатриче 02.03.2015 / 14:25 #
Skatian пишет:И почему никто не догадался с другой стороны толпы площадку поставить и речи толкать политические, где еще столько людей за раз собирешь, кроме как на розыгрыше йогуртниц.
Вот поэтому и явка НА ВЫБОРЫ всегда чудесная, почти как на фото! 
Сергей 74
0
Сергей 74 02.03.2015 / 14:40 #
А если не смог прийти, выигрыш потом можно забрать? Выигрыши фиксируются и где-то публикуются??
Секундочку!!
0
Секундочку!! 02.03.2015 / 14:53 #
Сергей 74, приходишь на розыгрыш ножками и бросаешь свой билетик в барабан. оттуда потом и вытаскивают к выигрышу. если не смог прийти, то и выиграть ничего не смог. розыгрыш среди явившихся.
Сергей 74
0
Сергей 74 02.03.2015 / 14:57 #
Секундочку!! пишет:Сообщение  розыгрыш среди явившихся.

Это плохо! Могли бы провести выигрыш, ну и результаты на стенд. Кто на месте -тем призы сразу, кого нет-позже.
Секундочку!!
2
Секундочку!! 02.03.2015 / 15:15 #
:facepalm:

Gosha
0
Gosha 02.03.2015 / 15:21 #
Это сладкое слово ХАЛЯВА!
Skatian
0
Skatian 02.03.2015 / 15:49 #
Gosha пишет:Сообщение Это сладкое слово ХАЛЯВА!

Халява ценой 10 тыс. штука.
Секундочку!!
5
Секундочку!! 02.03.2015 / 16:12 #
Skatian, люди как бэ мебель там покупали, в которой чувствовали необходимость, вот и все. лотерейный билет - приятный бонус. "купить диван + шанс выиграть машину" в любом случае приятнее, чем просто "купить диван". а некоторые, которые даже и не покупали ничо, еще и недовольные, что не по их правилам лотерея )))
mortician777
0
mortician777 02.03.2015 / 18:21 #
Сергей 74 пишет:Сообщение Налог видимо все равно возбмут?

Делается все очень просто: оформляется выигрыш через договор купли-продажи и никаких налогов :)