Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.03.2015 / 14:03
Бухгалтер УК «Стрела» сама себе повышала зарплату

Дело 31-летней Елены Т. — бухгалтера ООО «Управляющая компания «Стрела» — направлено в суд. Ее обвиняют в мошенничестве.

Как полагает следствие, Елена, являясь бухгалтером ООО «Управляющая компания «Стрела», в период с сентября 2013 по март 2014 года завышала себе заработную плату. Таким образом, она похитила 213 тысяч рублей.

Махинации были выявлены в апреле 2014 года после смены учредителем руководителя управляющей компании.

Прокуратура г. Тюмени утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Калининский районный суд г. Тюмени для рассмотрения по существу. Санкция ч.3 ст.159 УК РФ предусматривает штраф в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до 6 лет, сообщает прокуратура города.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2010 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Батьковна
13
Батьковна 02.03.2015 / 14:49 #
Эээх.... Сам себе не повысишь- никто не повысит))))
Комментарии 6 Читать на форуме
telestroka
0
telestroka 02.03.2015 / 14:28 #
а предыдущий руководитель УК этого не замечал? )))интересненько
Батьковна
13
Батьковна 02.03.2015 / 14:49 #
Эээх.... Сам себе не повысишь- никто не повысит))))
Skatian
0
Skatian 02.03.2015 / 15:11 #
И стоило из-за жалких 200 тыс. рублей так себя подставлять? Или там больше было?
-Angel-
0
-Angel- 02.03.2015 / 16:23 #
ну как то аха, овчинка выделки то не стоит
Legenda82
0
Legenda82 03.03.2015 / 09:11 #
это не компания, это шарашкина контора какая-то
BUCHO
0
BUCHO 03.03.2015 / 22:04 #
Батьковна пишет:Эээх.... Сам себе не повысишь- никто не повысит))))
А зачем тогда вообще идти в бухгалтеры?! А по сути, новость опять - ни о чем. (Очередное замечание вашим редакторам).Что значит "завышала" себе зарплату? Нет такого понятия в Уголовном кодексе.1. Если брала из кассы (хищение) так это не мошенничество.2. Если писала в ведомости на зарплату немножко больше чем в трудовом договоре, так ведь Руководитель эту ведомость подписывал! И предположу что Руководитель при этом "завышал" зарплату себе намного сильнее. Еще предположу что бывший Руководитель сейчас "вне зоны действия" и не станет давать показания против своего бывшего бухгалтера.Вывод: Ничего плохого ей не будет. Хорошего: Возьмут на другую работу с повышением оклада, потому что - НАУЧИЛАСЬ!