Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20828
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17630
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.03.2015 / 16:22
Следователи выясняют, почему покончил с собой 10-летний мальчик

В Тюмени покончил с собой 10-летний мальчик — по данным очевидцев, он выбросился из окна. Сейчас следователи выясняют, что именно толкнуло ребенка на самоубийство. Возбуждено уголовное дело по ст.110 УК РФ.

Сообщение о том, что из окна восьмого этажа дома на улице 50 лет Октября выбросился мальчик, появилась в паблике «Подслушано» Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте». Информацию о смерти мальчика подтвердили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени. Там отметили, что 2 марта в 6.35 поступил вызов от родителей, и на улицу 50 лет Октября выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 5.

Причину и обстоятельства гибели юного тюменца предстоит выяснить следователям. В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области рассказали, что возбуждено уголовное дело по ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства).

«Утром 2 марта возле дома, расположенного на улице 50 лет Октября, было обнаружено тело 10-летнего мальчика. Вызванные очевидцами врачи скорой помощи констатировали смерть ребенка, который, по предварительным данным, покончил с собой. Следователями обнаружена предсмертная записка, в которой мальчик написал о своем намерении совершить самоубийство», — сообщили в следственном управлении.

Там отметили, что семья, в которой воспитывался ребенок, благополучная. Мальчик характеризовался только с положительной стороны, в школе учился на «отлично».

В настоящее время следователь продолжает опрашивать родных, знакомых, сверстников и друзей ребенка. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 10697 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Дети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
HIM
5
HIM 03.03.2015 / 21:21 #
Проезжая мимо двора областной стоматологии в 7-45 наблюдал эту картину,взрослый человек неподвижно стоял на коленях наклонившись к земле,рядом стояли люди и полицейские.Как узнал позже, ребенок выбросился из окна,а убитый горем отец,несколько часов не выпускал из объятий сына, мать после этого увезли на скорой,сейчас в реанимации.Семья вроде бы благополучная,мальчик учился хорошо,но был тихоней,скорее всего были проблемы в школе со сверстниками,
и с родителями возможно нормального контакта не было,а может ещё и давление было с их стороны или не понимание и как результат остался в одиночестве со своими проблемами :(
Комментарии 14 Читать на форуме
ЭлЭн
0
ЭлЭн 03.03.2015 / 16:35 #
Уже не первый случай и не первый год выпрыгивают из окна/с крыши/выпадают люди и часто все на ул. 50 лет Октября
optimistka
2
optimistka 03.03.2015 / 16:49 #
бедный малыш! что же его сломало?и родителей очень жаль
ngr_137263
0
ngr_137263 03.03.2015 / 17:15 #
ладно бы взрослый можно списать на кризис но вот тут то что  любовь?? хм рано,надо проверить по школе.
Анонимный
2
Анонимный 03.03.2015 / 17:37 #
2 марта, понедельник 6:35.
Карантин в школах закончился.
Совпадение или случайность? :-D
мяу_мяу
1
мяу_мяу 03.03.2015 / 18:53 #
"И пусть им всем будет стыдно" - думал он за мгновение до того, как его размазало по асфальту. Цинично, но это из области естественного отбора.
lickme!
0
lickme! 03.03.2015 / 19:11 #
мяу_мяу пишет:"И пусть им всем будет стыдно" - думал он за мгновение до того, как его размазало по асфальту. Цинично, но это из области естественного отбора.
полностью согласен, слабакам среди нас не место. 
VG(Тюмень)
4
VG(Тюмень) 03.03.2015 / 19:55 #
lickme! пишет:мяу_мяу пишет: "И пусть им всем будет стыдно" - думал он за мгновение до того, как его размазало по асфальту. Цинично, но это из области естественного отбора. полностью согласен, слабакам среди нас не место.
О какой слабости или силе можно говорить в 10 лет? Психика и личность ещё не сформированы! 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 03.03.2015 / 19:58 #
Видать детские проблемы,которые и мелкие на самом то деле, но в таком возрасте кажутся непомерным грузом и концом мира! Наверное проблемы в школе с учебой или в коллективе, а может что то не купили, чего очень хотелось! В любом случае это трагедия для родителей!
HIM
5
HIM 03.03.2015 / 21:21 #
Проезжая мимо двора областной стоматологии в 7-45 наблюдал эту картину,взрослый человек неподвижно стоял на коленях наклонившись к земле,рядом стояли люди и полицейские.Как узнал позже, ребенок выбросился из окна,а убитый горем отец,несколько часов не выпускал из объятий сына, мать после этого увезли на скорой,сейчас в реанимации.Семья вроде бы благополучная,мальчик учился хорошо,но был тихоней,скорее всего были проблемы в школе со сверстниками,
и с родителями возможно нормального контакта не было,а может ещё и давление было с их стороны или не понимание и как результат остался в одиночестве со своими проблемами :(
мяу_мяу
0
мяу_мяу 03.03.2015 / 22:50 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение 
О какой слабости или силе можно говорить в 10 лет? Психика и личность ещё не сформированы!

Смерть всех уравнивает.
@Lenka
1
@Lenka 03.03.2015 / 23:13 #
Закройте уже тему...
Svetlana1983
1
Svetlana1983 04.03.2015 / 08:39 #
Соболезную родителям!
Nachtigall
0
Nachtigall 04.03.2015 / 09:21 #
:facepalm:
violeta
0
violeta 17.03.2015 / 17:24 #
              Нет слов!Соболезнование родителям!!! Слезы душат!