Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17229
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14541
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.03.2015 / 15:31
В феврале в Тюмени родилось больше мальчиков, чем девочек

За январь и февраль текущего года в Тюмени появилось на свет 2234 малыша (это на 77 больше, чем за 2 месяца 2014 года), из них в феврале — 1 053 ребенка.

По информации комитета загс администрации города Тюмени, в последний месяц зимы на свет появилось 530 мальчиков и 523 девочки.

В феврале 2014 года в Тюмени появилось на свет 1050 малышей: 555 мальчиков и 495 девочек. Это на 102 ребенка больше, чем в феврале 2013 года, тогда родилось 948 маленьких тюменцев.

Также в прошедшем месяце новые семьи создала 351 тюменская пара. Всего с начала 2015 года свидетельства о регистрации брака получила 671 молодая семья, сообщает ведомство.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1479 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рождаемость, Дети, ЗАГС
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama 03.03.2015 / 15:53 #
Ну и что, что больше? Что это иллюстрирует? Дети не за один месяц развиваются и рождаются. И не за два. Эти детишки были зачаты до наступления нынешнего нестабильного периода. Причём никто не прогнозировал созданную в декабре ситуацию. Государство вверглось в неё само, посредством усилий Набиулиной. Люди не ждали того, что происходит сейчас.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 03.03.2015 / 20:01 #
Интересно только ли в Тюмени! Вообще подмечено - если рождается в течение нескольких лет больше мальчиков, то это к войне! 
Alex Al-der
0
Alex Al-der 03.03.2015 / 21:41 #
Мне с женой кстати, тоже пришлось съездить в местный роддом в феврале. Если быть точным - 27 февраля :)
Ангидрит
0
Ангидрит 03.03.2015 / 21:47 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Интересно только ли в Тюмени! Вообще подмечено - если рождается в течение нескольких больше мальчиков, то это к войне! 

подмечено что мальчиков вообще рождается больше... подмечено, что войны вообще не заканчиваются...
Alex Al-der
0
Alex Al-der 03.03.2015 / 21:49 #
fortunkina_mama пишет:Сообщение Эти детишки были зачаты до наступления нынешнего нестабильного периода. Причём никто не прогнозировал созданную в декабре ситуацию. Государство вверглось в неё само, посредством усилий Набиулиной. Люди не ждали того, что происходит сейчас.


Вы то сами как? В процессе зачатия своих детей про экономику думали? Дебет с кредитом так скать сводили, прежде чем приступить? :))
Честно скажу - я не думал :)
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 03.03.2015 / 22:56 #
Alex Al-der, вообще-то я о том же и написала. Какая разница, насколько их больше родилось по сравнению с прошлым годом? Зачем приведена эта статистика? (Но вот сейчас многие уже станут задумываться. Когда я лежала в роддоме в 1992 году, мы в послеродовых палатах лежали поодиночке. Не рожали женщины, слишком тяжёлые и нестабильные времена были)
nuclearbear
0
nuclearbear 03.03.2015 / 23:04 #
Ну вот, а потом девочек на всех не хватает.