Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15507
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13116
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.03.2015 / 16:33
Где получить СНИЛС и как сосчитать свою пенсию

Как и где получить СНИЛС? Как узнать о размере будущей пенсии работающему гражданину? Что делать, если работодатель платит «серую» зарплату? О выплатах из средств материнского (семейного) капитала в размере 20 тысяч рублей. Задать вопросы на эти темы можно 4 марта на «горячей линии» пенсионного фонда.

В Отделении ПФР по Тюменской области 4 марта 2015 года состоится «горячая линия» по актуальным вопросам пенсионного обеспечения граждан. Ответы на свои вопросы вы можете получить, позвонив 4 марта с 12.00 до 13.00 по телефону: (3452) 270–850, сообщает ведомство.

Кроме этого, вопросы на «горячую линию» можно присылать заранее на электронный адрес: press@082.pfr.ru.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1426 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ПФР, Пенсионный фонд, СНИЛС, Горячая линия, Пенсия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
13th_warrior
3
13th_warrior 03.03.2015 / 16:56 #
СНИЛС можно получить в отделении ПФР. подсчитать размер будущей пенсии НЕВОЗМОЖНО!!! Смысл устраивать "горячии линии"?
Всё равно де Бержерак
Документы на СНИЛС можно подать в МФЦ))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 03.03.2015 / 17:29 #
Всё равно де Бержерак пишет:СообщениеДокументы на СНИЛС можно подать в МФЦ))
да, в тексте есть ссылка на это дело ;)
korvine1980
0
korvine1980 03.03.2015 / 17:30 #
а с 2014 на новорожденных подавать не надо)
kredo
0
kredo 03.03.2015 / 18:00 #
13th_warrior пишет:Ответы на свои вопросы вы можете получить, позвонив 4 марта
транслировать по радио будут???? 
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 03.03.2015 / 19:51 #
Вы ещё надеетесь на пенсию!!! Кому сейчас от 30 до 40 лет не стоит сильно беспокоится! Пока доживут до пенсии мир уже 10 раз перевернется с ног на голову, не говоря уж о жизни в России!