Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21163
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17908
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.03.2015 / 10:31
Еврогимназия - школа нового поколения

Вам бы хотелось совместить обучение ребёнка в школе с его полноценным всесторонним развитием? Думается, что да.

Вы скажете, что на это нужно много времени и сил, а у Вас так много работы… На помощь вашей семье пришла школа нового поколения — Еврогимназия.

Вы можете быть спокойны за здоровье и безопасность вашего первоклассника, так как в Еврогимназии:

  • до 14 человек в классе,
  • режим работы 08:00 до 20:00,
  • 6-разовое питание,
  • выполнение домашнего задания под контролем классного руководителя,
  • оздоровление и закаливание (дыхательная гимнастика и гимнастика для глаз, босоножие, витаминные паузы)

Вы можете быть уверены в качестве обучения и приобретении вашим ребенком учебных навыков, необходимых для дальнейшего обучения.

Еврогимназия работает по российской общеобразовательной программе «Начальная щкола XXI века» с применением методов и приемов программы Международного Бакалавриата и образовательной технологии «Интеллект» (Ломоносовская школа, г. Москва).

С 1 класса Ваш ребенок будет углубленно изучать английский язык.

Кроме того, в течение дня Ваш ребенок будет заниматься в спортивных и творческих кружках и студиях (хореография, музыка, ИЗО, шахматы, айкидо, скалолазание, настольный теннис и прочее).

Приходите на диагностическое тестирование готовности ребенка к школе и записывайтесь в 1 класс Еврогимназии!

Осталось всего 5 мест!

А так же приглашаем Вас и Вашего ребенка в Школу первоКЛАССных Родителей! Подробности на сайте.

ЧОУ начальная школа — детский сад «Еврогимназия»
Ул. Московский тр. 179 корпус 1/8
Тел.: 638–601
http://www.euro72.ru/

На правах рекламы
Просмотров: 1039 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Образование, Школьники
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist 04.03.2015 / 15:09 #
Душевых кабин нет! - Это печальный факт. 
advisor
0
advisor 05.03.2015 / 08:43 #
Цена не указана. Это будет печалька покруче.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 05.03.2015 / 09:04 #
advisor пишет:СообщениеЦена не указана. Это будет печалька покруче.
указан сайт, адрес и телефон, где можно узнать стоимость.
Но явно же не дешевое это дело...
MrME
0
MrME 05.03.2015 / 10:05 #
Это нынче так модно, везде совать приставку "евро", и к месту, и не к месту? Что там "евро" - разве только оплата :?
Havriil
0
Havriil 05.03.2015 / 10:14 #
По тому, что написано - ничего нового, это обычная советская школа 70-80-х годов с продленкой. Разве что тогда питание в школе с продленкой было 2-3 разовое, зато были еще и кружки по интересам. Из всех отличий от старой школы - изучение английского с 1 класса, но это тоже не ново - было в свое время такое обучение в 21 школе.