Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15735
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13300
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.03.2015 / 10:47
Дырка в детской горке заинтересовала прокуратуру

Прокуратура провела проверку по факту вандализма детской горки в тюменском сквере.

Поводом для проверки послужила статья в газете «Комсомольская правда». В ней говорилось, что «неизвестные вандалы проломили в нескольких местах пластиковую трубу. Ребятишки без опаски лезут на горку, рискуя выпасть с высоты около полутора метров или пораниться об острые края проломов в пластике».

Прокуратура округа организовала проверку, в ходе которой опасная пластиковая труба с дырами была демонтирована, в связи с чем угрозу для детей уже не представляет. По информации Службы заказчика по благоустройству Калининского округа г. Тюмени в настоящее время определяются мероприятия по восстановлению горки.

Дырка в детской горке заинтересовала прокуратуру 2

Дырка в детской горке заинтересовала прокуратуру 3

Ведется работа по установлению вандалов и привлечению их к ответственности. Об этом сообщает прокуратура Калининского округа г. Тюмени.

Фото: газета «Комсомольская правда»

Источник: собственная информация
Просмотров: 1766 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Вандализм, Прокуратура, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Антониo
7
Антониo 05.03.2015 / 11:27 #
***, нашгород.
>дырка
>дырка
>дырка

отверстие!
 
Комментарии 12 Читать на форуме
Антониo
7
Антониo 05.03.2015 / 11:27 #
***, нашгород.
>дырка
>дырка
>дырка

отверстие!
 
Эпля
1
Эпля 05.03.2015 / 11:55 #
Антониo, щель :at: :atr:
foster15
4
foster15 05.03.2015 / 12:04 #
Это не дырки. Это норки! © 
telestroka
0
telestroka 05.03.2015 / 12:12 #
дырка дырка дырка :))
большое отверстие круглого типа размером с 4летнего ребенка
Deribomber
0
Deribomber 05.03.2015 / 12:14 #
Эт шо, дырявые метят места, где быдлячили пиво?
андра127
3
андра127 05.03.2015 / 12:26 #
Почему прокуратуру не заинтересовало, что об этой дырке стало известно только из статьи в газете? Почему не заинтересовало, чем занимается целый отдел благоустройства в Калининской управе во главе с господином Хоробровым?
dvkozurev
1
dvkozurev 05.03.2015 / 12:48 #
андра127 пишет:Почему прокуратуру не заинтересовало, что об этой дырке стало известно только из статьи в газете? Почему не заинтересовало, чем занимается целый отдел благоустройства в Калининской управе во главе с господином Хоробровым?
 Ну ка как бы, что увд что прокуратура может сама инициировать работу, даже по информации из СМИ, но это не повод уличать в чем то тех, кто о проблеме так же узнать мог из СМИ, а не по заявлению какого жителя )) Чтобы прокуратуру заинтересовал господин Хоробров (понятия не имею кто это) - должно быть основание для этого, например по заявлению жителя не дан ответ и произошло ЧП какое, и то это надо еще доказать что работа не была сделана.Учитывая что пишут в газетах - можно стать параноиком, у меня вот версия есть - вандалами могли быть сами журналисты, чего не сделаешь для газетной статьи? ) Чем не версия ) Или кто то обратился в газету забыв обратиться в собственную УК?.С таким подходом можно всю жизнь заниматься охотой на ведьм и ни одной не поймать.
Лесник
2
Лесник 05.03.2015 / 13:17 #
news пишет:Сообщение Дырка в детской горке заинтересовала прокуратуру

Думал дырка от пули.

Однако такие проломы в первую очередь родителей должны были заинтересовать.
vetal_tmn
2
vetal_tmn 05.03.2015 / 14:37 #
Ну про "Дырку" уже отшутились, пойдем дальше. Какого, "Прокуратура заинтересовалась" этим отверстием? Заняться совсем нечем что ли, как интересоваться разными "Дырками"?Или это естественно для прокуратуры?
dvkozurev
0
dvkozurev 05.03.2015 / 16:38 #
vetal_tmn пишет:Ну про "Дырку" уже отшутились, пойдем дальше. Какого, "Прокуратура заинтересовалась" этим отверстием? Заняться совсем нечем что ли, как интересоваться разными "Дырками"?Или это естественно для прокуратуры?
вот тоже большой вопрос ))) 
SKVO113
0
SKVO113 05.03.2015 / 18:46 #
Dyadya.Gena пишет:прокуратуру больше всего дырки интересуют .
Прокуратуру интересует всё, что происходит в нашем городе противозаконного, будь то дырка в горке, либо у когонить в голове. 
андра127
0
андра127 07.03.2015 / 12:15 #
dvkozurev, Хоробров - председатель комитета по благоустройству Калининской управы. В его подчинении работает 7 человек. Именно эти люди обязаны ежедневно проводить мониторинг детских площадок. Однако ему этим заниматься некогда. По ул. Степная 1А люди более 6 лет пытались добиться от этого господина строительства детской площадки. Результат - 0! Только после вмешательства ТРОО "За безопасное детство" площадка была построена.