Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17007
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14368
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.03.2015 / 12:10
Социологи предрекли победу Путина на выборах президента

Президент России Владимир Путин одержал бы победу в первом туре на выборах главы государства, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье. Об этом свидетельствует опрос «Левада-Центра».

За Путина, согласно данным исследования, готовы проголосовать 59 процентов граждан РФ в целом и 80 процентов из тех, кто уже определился с выбором. За лидера КПРФ Геннадия Зюганова готовы отдать голоса 7 процентов определившихся респондентов, за лидера ЛДПР Владимира Жириновского — 4 процента. По 1 проценту определившихся готовы поддержать главу Минобороны РФ Сергея Шойгу, премьер-министра Дмитрия Медведева и оппозиционера Алексея Навального. Об этом пишет «Лента. Ру» со ссылкой на «Интерфакс».

За переизбрание Путина на пост президента через три года высказались 57 процентов респондентов. Каждый четвертый заявил, что хотел бы увидеть в этой должности другого человека. Затруднились с ответом 19 процентов опрошенных.

Опрос проводился 20–23 февраля, в нем участвовали 1,6 тысячи жителей 134 населенных пунктов 46 регионов. Статистическая погрешность не превышает 3,4 процента.

Многолетнее нахождение власти в руках одних и тех же людей обеспечивает порядок и стабильность в стране, считает 41% россиян. О том, что это приводит к усилению произвола и коррупции, думают лишь 18%. В декабре 2013 г. так думали 20 и 36% соответственно. Растет и число россиян, считающих необходимым разделение властей (29%), но по-прежнему больше людей думают, что президент должен координировать работу правительства, Госдумы и судов (50%).

Перелом в сознании произошел в марте прошлого года, говорит замдиректора «Левада-центра» Алексей Гражданкин. На фоне конфронтации с Западом Путин выглядит как жесткий лидер, обеспечивающий порядок в стране, а оппозиция оказалась дискредитированной событиями на Майдане. «Люди испугались событий на Украине, поэтому и хотят, чтобы власть оставалась в руках одного человека», — говорит он. Однако люди задумываются о будущем, когда Путину по естественным причинам придется уйти, — принцип разделения властей становится популярнее. Об этом пишут «Ведомости».

Ранее был опубликован другой опрос «Левада-Центра», согласно которому рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 86 процентов, увеличившись по сравнению с данными за январь 2015 года на 1 процент.

Фото: news.rambler.ru

За кого бы вы сейчас проголосовали на выборах президента

  • 82
    36.6%
  • 6
    2.7%
  • 11
    4.9%
  • 124
    55.4%
  • 1
    0.4%
Проголосовало 224 человека
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: Лента.ру
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Back to BB
21
Back to BB 05.03.2015 / 12:22 #
Рабы не перестали желать плетей, поэтому исход очевиден.
max00
13
max00 05.03.2015 / 12:37 #
У Гитлера тоже рейтинг был 141%
Комментарии 41 Читать на форуме
DJKriss
4
DJKriss 05.03.2015 / 12:18 #
а что, были сомнения????
Back to BB
21
Back to BB 05.03.2015 / 12:22 #
Рабы не перестали желать плетей, поэтому исход очевиден.
Morfz
2
Morfz 05.03.2015 / 12:31 #
Офтопик:
Да будет срач
LoL-85
8
LoL-85 05.03.2015 / 12:33 #
У нас оппозиции, то нормальной нет, выбирать не из кого. Псевдооппозиция в лице Зюганова и Жириновского и проплаченный западом Навальный. А после событий на Украине, люди естественно будут голосовать за стабильность и мир.
max00
13
max00 05.03.2015 / 12:37 #
У Гитлера тоже рейтинг был 141%
SHP_PSH
1
SHP_PSH 05.03.2015 / 12:37 #
Morfz, о да, щас будут слышны хлопки по всему городу, бомбить будет у многих) 
lod
0
lod 05.03.2015 / 12:54 #
Педивикия таки знает... как организовывают выборы в этой стране.
Семибанки́рщина (семь банки́ров; слово образовано по аналогии с историческим термином семибоярщина[1]) — популярное в российских СМИ 1996 и ряда последующих лет название группы из семи (разные источники называли разные фамилии, поэтому фактически — девяти) крупных представителей российского финансового бизнеса (т. н. олигархов), игравших значительную политическую и экономическую роль, владевших СМИ, и неформально объединившихся, несмотря на внутренние разногласия, с целью обеспечить переизбрание Б. Н. Ельцина на следующий срок на президентских выборах 1996 года:

Борис Березовский — ЛогоВаз
Михаил Ходорковский — Роспром Груп (Менатеп)
Михаил Фридман — Альфа-Групп
Пётр Авен — Альфа-Групп
Владимир Гусинский — Группа «Мост»
Владимир Потанин — Онэксимбанк
Александр Смоленский — СБС-Агро (Банк Столичный)
Владимир Виноградов — Инкомбанк
Виталий Малкин — Российский кредит
Юрий К
1
Юрий К 05.03.2015 / 13:06 #
lod пишет:Сообщение Педивикия таки знает... как организовывают выборы в этой стране.
Семибанки́рщина (семь банки́ров; слово образовано по аналогии с историческим термином семибоярщина[1]) — популярное в российских СМИ 1996 и ряда последующих лет название группы из семи (разные источники называли разные фамилии, поэтому фактически — девяти) крупных представителей российского финансового бизнеса (т. н. олигархов), игравших значительную политическую и экономическую роль, владевших СМИ, и неформально объединившихся, несмотря на внутренние разногласия, с целью обеспечить переизбрание Б. Н. Ельцина на следующий срок на президентских выборах 1996 года:

Борис Березовский — ЛогоВаз
Михаил Ходорковский — Роспром Груп (Менатеп)
Михаил Фридман — Альфа-Групп
Пётр Авен — Альфа-Групп
Владимир Гусинский — Группа «Мост»
Владимир Потанин — Онэксимбанк
Александр Смоленский — СБС-Агро (Банк Столичный)
Владимир Виноградов — Инкомбанк
Виталий Малкин — Российский кредит



По-большому счету, Путин также является ставлеником группы олигархов, которым принадлежит все природные ресурсы страны
Trender
3
Trender 05.03.2015 / 13:58 #
Социолог Кузякин, предрекший победу кандидата Сидорова, скончался в СИЗО от сердечной недостаточности :death:
no matter
10
no matter 05.03.2015 / 14:32 #
Социологи предрекли победу Путина на выборах Путина.
XpoHuk
4
XpoHuk 05.03.2015 / 15:28 #
Мда, 4 года прошло, а ничего в головах не поменялось. Мне особенно понравилось, что вроде бы 40% считают, что чем дольше у власти один человек, тем лучше и СТАБИЛЬНЕЕ.
miki
1
miki 05.03.2015 / 15:58 #
XpoHuk,
нам есть у кого учиться)))

Франсуа́ Мори́с Адриа́н Мари Миттера́н (фр. François Maurice Adrien Marie Mitterrand) (26 октября 1916 года, Жарнак, департамент Шаранта, — 8 января 1996 года, Париж) — французский политический деятель, один из лидеров социалистического движения, президент Франции с 1981 по 1995 годы. Его 14-летнее президентство (2 срока по 7 лет) — самое продолжительное в истории Франции.

про царство Бушей и Клинтонов вообще молчу... :death:
Skatian
1
Skatian 05.03.2015 / 16:23 #
Даже от опроса на этой странице веет безысходностью. Так и не увидел в больше степени удовлетворяющего меня варианта.
mr_tank
1
mr_tank 05.03.2015 / 16:38 #
Skatian пишет:Сообщение Даже от опроса на этой странице веет безысходностью. Так и не увидел в больше степени удовлетворяющего меня варианта.

А есть варианты? Подавал надежды Прохоров, но быстро сдулся. Остальные оппы новой волны не ту сторону в Украинском конфликте поддержали.
Разве что Поклонская имела бы шансы, ну так она в России только с 2014года.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 05.03.2015 / 16:48 #
За коммунистов Зюганова нужно голосовать! Во внешней политике Путин правильную линию ведет, но мягковатую, а вот во внутренней политике бардак и заигрывание перед олигархами и их структурами, они у Путина некоторые друганы первые, а  не то как на Украине олигархи сметут власть с помощью америкакашек!
Back to BB
6
Back to BB 05.03.2015 / 16:51 #
Этой страной может управлять даже даун, поклонская тоже вполне пойдет. Дело не в личности, а в парламентской "сдержкопротивовесной" системе (той, которой она должна быть, а не опереточной, как сейчас), и строгой законности, нивелирующей неизбежные ошибки принятия решений. А вертикали никакой нет и быть не может в современном мире, это нелепое прикрытие для высокопоставленных преступников, которое однако так нравится безграмотному плебсу.
miki
1
miki 05.03.2015 / 17:06 #
Back to BB,
бла бла бла ..

"про кухарку и государство" --это где то уже было ...напомнить?? )))
с демагогией про свободу, законность и противовесы это пожалуйста к соседям в 404 .. :death: ...во всей красе "свобода" во всем
Back to BB
4
Back to BB 05.03.2015 / 17:08 #
Демагогия - удел вашего дутого лидера. А вечные ценности всегда актуальны, логичны и есть единственный экономически эффективный механизм развития общества, хоть в России, хоть в Зимбабве.
miki
1
miki 05.03.2015 / 17:10 #
Back to BB,
я жил в 90-е ...так что не надо мне тут сказки про дутого лидера )))
miki
1
miki 05.03.2015 / 17:11 #
Back to BB пишет:Сообщение Демагогия - удел вашего дутого лидера. А вечные ценности всегда актуальны, логичны и есть единственный экономически эффективный механизм развития общества, хоть в России, хоть в Зимбабве.
это че за новая сказка про единственный путь куда-то? :))
Back to BB
2
Back to BB 05.03.2015 / 17:12 #
Мне все равно когда ты жил и где. Я тоже много где жил и умею сравнивать.
miki
1
miki 05.03.2015 / 17:15 #
Back to BB,
теплое с мягким?--ценности у него))
miki
1
miki 05.03.2015 / 17:21 #
Back to BB пишет:Сообщение Демагогия - удел вашего дутого лидера. А вечные ценности всегда актуальны, логичны и есть единственный экономически эффективный механизм развития общества, хоть в России, хоть в Зимбабве.
вы вроде сейчас в Латвиитак я повторю картинкуэто про эффективность развития общества)))
Morfz
0
Morfz 05.03.2015 / 18:39 #
А что Back to BB не в России живет? :)
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 05.03.2015 / 19:40 #
С Такими активистами выборы хоть завтра..хоть через год.

В Перми презентовали кукол «Вуду-Майдан»

Участники движения «Антимайдан- Пермь» Анна Вагина и Алексей Бородин вместе с главным редактором прогубернаторского канала «Урал-Информ ТВ» Алиной Львовой решили пропиариться и развлечься на сомнительной теме Майдана, занявшись изготовлением и продажей специальных наборов «Вуду-Майдан».

По мнению главреда «Урал-Информ ТВ» Алины Львовой, «перфоманс» с производством кукол Вуду организаторы воспринимают как «стёб, прикол» и планируют с помощью него оказать помощь детям из Новороссии. Наборы будут состоять из тряпичных кукол, наклеек с лицами американских и украинских политиков, и иголок. Подробная инструкция по применению прилагается. Заявленная стоимость одного набора составит тысячу рублей. Продаваться «хэнд мэйд» будет силами активистов через сайты бесплатных объявлений. Всего планируется изготовить и продать 20 кукол.

Один из журналистов, присутствующий на презентации, отметил, что предыдущая акция по вскрытию «трупа Майдана» была использована иностранными СМИ в качестве антироссийской пропаганды, сюжеты западных телеканалов показывали, какие «агрессивные и неадекватные русские». По мнению представителя СМИ, эта акция помощи детям может наоборот ухудшить положение детей на Украине и даже привести к новым санкциям против России. В ответ авторы «перфоманса» заметили, что эта акция вряд ли на что-то сможет повлиять.

Справка:

Кукла Вуду – элемент, используемый в колдовстве. Последователи учения вуду считают, что в результате специального обряда кукла получает особого вида связь с определённым человеком. Благодаря этому у обладателя куклы появляется возможность воздействовать через неё на человека, которого она символизирует (обычно для нанесения вреда).


целиком тут http://www.permnews.ru/novosti/incident ... du-maydan/

«Оторвите наклейку с лицом человека. Возьмите фигурку человека в левую руку, наклейку - в правую. Сильно прижмите наклейку к голове. Подержите 30 секунд.

Положите фигурку человека на стол. Возьмите иголку в правую руку, левой прижмите человечка к столу. Резко воткните иголку в область жизненно важных органов.

Вы можете воткнуть 50 иголок из прилагаемого комплекта. Дополнительные иголки приобретаются отдельно.

Вы можете менять лицо человека по желанию. Дополнительные наклейки приобретаются отдельно. Вы можете заказать пакеты «Укропы», «Олигархи», «Пятая колонна» на нашем сайте.
speedre
1
speedre 06.03.2015 / 00:56 #

max00 пишет:У Гитлера тоже рейтинг был 141%

Путин лучше Гитлера - у него рейтинг 146 %



Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:
мореходец пишет:Сообщение Нашистоботы, вам еще платят по 11.80? Вот суки, кризис в разгаре, делитесь с народом давайте :\'(.
На сколько знаю тарифа немного у них повысили.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 06.03.2015 / 08:55 #
Дженифер Псаки: Господин президент, в Росси майдан!
Обама: С чего вы решили?
Дженифер Псаки: Тысячные толпы на улицах, все кричат, что-то жгут...
Обама: Это не Майдан, это Масленница
 
Вдогонку: абамка чмо
 
speedre
1
speedre 06.03.2015 / 10:29 #
Мадам Зануся пишет:Сообщение Дженифер Псаки: Господин президент, в Росси майдан!
Обама: С чего вы решили?
Дженифер Псаки: Тысячные толпы на улицах, все кричат, что-то жгут...
Обама: Это не Майдан, это Масленница
 
Вдогонку: абамка чмо
 

Правильно - везде госдеп где не 146%. Боритесь с ГосДепом!

Вдогонку.
Изображение
Григорыч
2
Григорыч 06.03.2015 / 11:51 #
speedre пишет:Сообщение Правильно - везде госдеп где не 146%. Боритесь с ГосДепом!


Он везде, стремится к мировому господству, и эти намерения даже и не скрывает. Черножопая омериканская обизьяна постоянно публично угрожает России, и как к нему должны относится?
speedre
3
speedre 06.03.2015 / 12:56 #
Григорыч пишет:Сообщение 
speedre пишет:Сообщение Правильно - везде госдеп где не 146%. Боритесь с ГосДепом!


Он везде, стремится к мировому господству, и эти намерения даже и не скрывает. Черножопая омериканская обизьяна постоянно публично угрожает России, и как к нему должны относится?


Поэтому об этом нужно ВЕЗДЕ напоминать обычным смертным, всем тем кто против Пу - великого борца с ГосДепом, набрать таки рейтинг 146% и плечом к плечу бросится в бой с американским империализмом!
Back to BB
4
Back to BB 06.03.2015 / 13:13 #
С такими "руководителями", как Пу, Госдеп покажется детским садом "ромашка", эффективность развала экономики при нем не могла быть достигнута никакими деньгами, американцы изрядно сэкономили, с чем их можно поздравить.
Григорыч
2
Григорыч 06.03.2015 / 16:22 #
speedre пишет:Сообщение Поэтому об этом нужно ВЕЗДЕ напоминать обычным смертным, всем тем кто против Пу - великого борца с ГосДепом, набрать таки рейтинг 146% и плечом к плечу бросится в бой с американским империализмом!


Путин слабый руководитель, представители 5-й колонны везде ведут паразитическую подрывную деятельность и ничего не боятся, хотя должны как минимум сидеть пожизненно, а лучше вышка как в нормальных демократических странах.
speedre
3
speedre 06.03.2015 / 17:17 #
Григорыч пишет:Сообщение 
speedre пишет:Сообщение Поэтому об этом нужно ВЕЗДЕ напоминать обычным смертным, всем тем кто против Пу - великого борца с ГосДепом, набрать таки рейтинг 146% и плечом к плечу бросится в бой с американским империализмом!


Путин слабый руководитель, представители 5-й колонны везде ведут паразитическую подрывную деятельность и ничего не боятся, хотя должны как минимум сидеть пожизненно, а лучше вышка как в нормальных демократических странах.


..... и плевать на Конституцию, и на правовое государство и на гражданское общество. Рабов помещикам, а царя на коня в военные походы.
Григорыч
3
Григорыч 06.03.2015 / 18:13 #
speedre пишет:Сообщение ..... и плевать на Конституцию, и на правовое государство .
Что бы ссылаться на Конституцию и правовое Государство, нужно как минимум знать эти законы, а Вам это не дано.
speedre пишет:Сообщение гражданское общество
Своим любимым омериканцем это расскажите, у них есть смертная казнь особо извращенным способом, поджаривают мозги эл.током. :))
speedre
3
speedre 06.03.2015 / 19:23 #
Григорыч пишет:Сообщение 
speedre пишет:Сообщение ..... и плевать на Конституцию, и на правовое государство .
Что бы ссылаться на Конституцию и правовое Государство, нужно как минимум знать эти законы, а Вам это не дано.
speedre пишет:Сообщение гражданское общество
Вы сейчас только что нарушили ст. 29 п.3 Конституции РФ "Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них."Вы не имеете право за меня решать что мне дано а что нет. Вы не федеральный орган и не суд.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:  
Григорыч пишет:Своим любимым омериканцем это расскажите, у них есть смертная казнь особо извращенным способом, поджаривают мозги эл.током. :))
У кремлеботов всегда несогласных под омерику ровняют? Я лично не в омерике а в России живу.
Morfz
0
Morfz 07.03.2015 / 00:57 #
Офтопик:
А я говорил... срач будет :)
KamenЪ
0
KamenЪ 07.03.2015 / 02:22 #
Back to BB пишет:Сообщение Рабы не перестали желать плетей, поэтому исход очевиден.
Morfz пишет:Сообщение А я говорил... срач будет :)
Конечно будет, видишь сколько психопатов, им надо выговориться и попытаться хоть как-то унизить хоть кого-то. Смешные :D
speedre
3
speedre 07.03.2015 / 21:26 #
Очень радует голосование на сайте. Это явно не Левада или ВЦИОМ.
LoL-85
0
LoL-85 10.03.2015 / 11:18 #
speedre пишет:о не Левада или ВЦИОМ.
Дак как раз таки всё совпадает с опросниками. Люди хотят нового президента, идут на выборы, а там  новых нет, только за Путина можно проголосовать... вот и голосуют. В итоге за рейтинг Путина можно сложить пункты "Путин. Единая Россия" и "Нужен новый президент", получится 90%+
speedre
2
speedre 10.03.2015 / 12:06 #
Средний рейтинг всех кто состоит во власти - это 30% населения которые почти всегда поддерживают действующих. Я же лично вижу в опросе что не сильно то далеко путин ушел от этих 30%.
speedre
1
speedre 19.03.2015 / 00:42 #
Скатываются рейтинги вертикали потихоньку.