В тюменских маршрутках поменялась схема оплаты  26
18.03 / 10:21
    
29
марта
06.03.2015 / 16:01

Путин урезал зарплату себе и не только

Путин урезал зарплату себе и не только

Президент РФ Владимир Путин урезал собственную зарплату и довольствие премьера Дмитрия Медведева на 10% «задним числом» — с 1 марта.

«Выплачивать с 1 марта по 31 декабря 2015 года президенту Российской Федерации, председателю правительства Российской Федерации… Генеральному прокурору Российской Федерации и председателю Следственного комитета Российской Федерации денежное вознаграждение, ежемесячное денежное поощрение и ежеквартальное денежное поощрение с уменьшением на 10 процентов», — говорится в тексте указа.

Кроме того, с 1 мая по 31 декабря текущего года уменьшена зарплата служащих Администрации Президента Российской Федерации тоже на 10%.

Фото: hitechmillenniummz.ga

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: РИА Новости

Лучшие комментарии
Реликт
9
Реликт   06.03.2015 / 23:06   #    Ответить   
Изображение
В апреле 2014 года Путин поднял себе зарплату в 2,6 раза - с 269 000 до 713 000 в месяц.
В марте 2015 года уменьшил на 10% - до 641 000 рубля в месяц. Патриоты ликуют!!!
пехотинец
8
пехотинец   06.03.2015 / 18:11   #    Ответить   
зачем урезал-то?
лучше бы чиновников сократил на 80%.
да комбикорм по 5 рублей сделал.
а надзорные органы все ликвидировал.
только прокуратуру пусть оставит. Их на всех хватит. да они и не могут ничего, кроме надзирать...

Просмотров: 1979 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кризис, Владимир Путин, Президент РФ, Зарплата, Дмитрий Медведев

 
 Комментарии  21  
13th_warrior
6
13th_warrior   06.03.2015 / 16:24   #    Ответить   
ну ничего, у каждого чиновника супруг(а) очень хорошо зарабатывают, не пропадут
Tymenezz
0
Tymenezz   06.03.2015 / 16:25   #    Ответить   
Как же они дальше жить-то будут,без этих 10%? Жалко их до слёз  И куда интересно эти не выданные средства пойдут- в банк под проценты на прокрутку? Пенсионерам бы из этих денег надбавку сделали,а так...
.moto.
0
.moto.   06.03.2015 / 16:26   #    Ответить   
Tymenezz, оф зарплата президента около 200-250 тыс, 20-25 тыс в месяц погоды не сделают для государства, поверьте..
Tymenezz
0
Tymenezz   06.03.2015 / 16:27   #    Ответить   

ежемесячное денежное поощрение и ежеквартальное денежное поощрение

Слова-то какие красивые...в живую мы о таком даже не мечтаем
Tymenezz
0
Tymenezz   06.03.2015 / 16:28   #    Ответить   
Да..И не зарплата у них а ПООЩРЕНИЕ...Звучит то как
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   06.03.2015 / 16:40   #    Ответить   
Вот все ведь для страны делает, все как может..у нас кстати тоже на работе всем урезали вознагрождение с поощерением, так что мы заодно с нашим Президентом. А кому не урезали, тот не патриот.
TblHbl4
3
TblHbl4   06.03.2015 / 16:53   #    Ответить   
PLAYANGEL, Так то з/п Путин поднял себе и Медведеву на 265% (в 2,65 раза) в середине прошлого года, а теперь урезал на 10%. Нам вот организация не поднимала з/п в прошлом году на 265%, а вам? Вот вам и весь патриотизмЪ :note:
http://lenta.ru/news/2014/04/14/salary/ 
Tymenezz
0
Tymenezz   06.03.2015 / 17:05   #    Ответить   
.moto., прибавьте сюда председателя СК,ГЕН.прокурора а так же служащих Администрации Президента.Сумма неплохая набежит.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   06.03.2015 / 17:18   #    Ответить   
А кто урежет депутатам с их 450 тысячью рэ!? Может тоже у них совесть заговорит!
пехотинец
8
пехотинец   06.03.2015 / 18:11   #    Ответить   
зачем урезал-то?
лучше бы чиновников сократил на 80%.
да комбикорм по 5 рублей сделал.
а надзорные органы все ликвидировал.
только прокуратуру пусть оставит. Их на всех хватит. да они и не могут ничего, кроме надзирать...
Денница
2
Денница   06.03.2015 / 18:45   #    Ответить   
пехотинец, почти поставил плюсик.......
пехотинец пишет:Сообщение только прокуратуру пусть оставит. Их на всех хватит. да они и не могут ничего, кроме надзирать..

это смешно....
знаю о том как у нас прокуроры спокойно могут купить авто фигурирующее в уголовном деле да от чужого собственника да сами надзор вести за этим делом возникает мысль о том что зарплата то им совсем не нужна... как в том анекдоте - "ствол и ксиву дали и крутись как хочешь"
пехотинец
0
пехотинец   06.03.2015 / 18:49   #    Ответить   
ну а как совсем без надзору-то? низзя.
neznauka
0
neznauka   06.03.2015 / 21:19   #    Ответить   
С таким посылом к Рассиянам.
NittenRenegade
0
NittenRenegade   06.03.2015 / 22:00   #    Ответить   
Надо дальше пойти, перевести на премии по показателям.  Растёт в стране ВВП и всякий иной индекс, вот тебе чиновник квартальная премия. Падает инвестиционный климат в регионе, губеру - 50%, и проверить на предмет трудовых доходов заодно. И чтоб все расчеты - публичные. Вот это интересно будет.
Professor satch
0
Professor satch   06.03.2015 / 22:20   #    Ответить   
Орда.Золотая.
Реликт
9
Реликт   06.03.2015 / 23:06   #    Ответить   
Изображение
В апреле 2014 года Путин поднял себе зарплату в 2,6 раза - с 269 000 до 713 000 в месяц.
В марте 2015 года уменьшил на 10% - до 641 000 рубля в месяц. Патриоты ликуют!!!
Aike
0
Aike   07.03.2015 / 00:03   #    Ответить   
Готовьтесь народ, со дня на день у работяг ЗП упадет на 10%-20%-30%. Правитель урезал свои довольствия, а значит и люду прокаженному, самое время, в радостях себя ограничить. Так сказать массы за собой поведет, своим примером...



Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:  

Дай Бог, что-бы я ошибался!!!
Вовка-морковка
0
Вовка-морковка   07.03.2015 / 15:44   #    Ответить   
Всё о народе печётся,заботится. Вот и пенсионерам в феврале аж 11% прибавку сделал. Я бы озвучила сколько это в рублях составляет,но не буду,в процентах как-то красивее звучит. Пусть Европа захлебнётся от зависти.
no matter
0
no matter   07.03.2015 / 20:10   #    Ответить   
Professor satch пишет:Сообщение Орда.Золотая.
:) Ясак Золотой Орды составлял десятую часть "со всего". Т.е. говоря современным языком, население тогда платило подоходный налог в размере 10%. Кроме ясака налогов больше не было. А теперь сравни с современной Россией, где 13% подоходный налог (кстати, давно уже не самый низкий в Европе, как говорили в начале) и кроме НДФЛ еще куча всяких налогов и акцизов. Так что сколько в оконцовке ты платишь "за все"? Хорошо, если 40%. Время хана Батыя было "налоговыми каникулами" по сравнению с тем, что творится сегодня:))
Professor satch
1
Professor satch   07.03.2015 / 21:09   #    Ответить   
no matter,
Я про менталитет, который отражается в сакральном отношении к правителю.
Professor satch
1
Professor satch   08.03.2015 / 22:14   #    Ответить   
ngr_176189 пишет:Сообщение Россия не Европа, тут на зарплату президенты со товарищами не живут, у нас свой путь, особый
Тото и оно.Хотя Русь была Европой,а насчет пути,это все бред,нет никакого особого пути,есть лишь логика чингизидов пережившая века.Поэтому всех кто против Русской Европы спокойно можно звать русофобами в полном смысле этого слова.


Другие новости рубрики «Общество»

Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Сегодня в 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Сегодня в 13:28
С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения  3
Сегодня в 12:09
Верховный суд РФ признал законным приговор тюменскому блогеру Алексею Кунгурову. За пост о военных действиях в Сирии он получил 2,5 года колонии.
Тюменцы стали меньше воровать и убивать
Тюменцы стали меньше воровать и убивать  3
Сегодня в 09:47
В Тюменской области снизился уровень преступности. По данным прокуратуры, за 2 месяца 2017 года зафиксировано снижение на 22,6 процента.
Летом из «Рощино» тюменцы будут чаще летать в Анапу и Сочи
Летом из «Рощино» тюменцы будут чаще летать в Анапу и Сочи
Сегодня в 09:07
«Рощино» готовится к работе в весенне-летний период. Персонал аэропорта проходит специальную техучебу и дополнительные инструктажи, в том числе по технике безопасности и охране труда, авиационной безопасности и оказанию первой медицинской помощи.
Тюменские помидоры-черри предложили федеральным сетям
Тюменские помидоры-черри предложили федеральным сетям  5
Сегодня в 08:46
Томаты-черри, баклажаны и перцы из села Нариманово чаще будут появляться на полках тюменских магазинов. Это продукция второй очереди тепличного комбината, где раньше выращивали только огурцы и листовой салат.
Погода в Тюмени на 29 марта: +4 и пасмурно
Погода в Тюмени на 29 марта: +4 и пасмурно
Сегодня в 08:05
Обещанный синоптиками на вторник снегопад в Тюмени не состоялся. На 29 марта также обещают осадки. Сбудется ли прогноз — узнаем ближе вечером.