Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15071
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12784
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.03.2015 / 17:41
На главу администрации Нижнетавдинского района завели уголовное дело

В отношении главы администрации Нижнетавдинского района Владимира Семенова возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий.

Руководитель Межрегионального координационного совета «Единой России» Иван Квитка при встрече с секретарем Тюменского регионального отделения партии Андреем Артюховым указал, что Тюменское региональное отделение «Единой России» вовремя не отреагировало на ситуацию и не приостановило членство Семенова в партии.

Как сообщает пресс-служба партии, в соответствии с уставом партии необходимо приостановить членство Владимира Семенова в «Единой России» и снять его с должности секретаря местного отделения. Также региональное отделение должно начать процедуру отстранения Семенова от должности главы администрации района.

«Если это не будет сделано в кратчайшее время, в отношении Вас, как секретаря Тюменского регионального отделения „Единой России“, будут применены меры партийного взыскания», — предупредил Квитка Андрея Артюхова.

Фото: 1716.xn-p1ai

Источник: собственная информация
Просмотров: 6120 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Azog.Kommentator
0
Azog.Kommentator 06.03.2015 / 19:10 #
Если я не ошибаюсь, то отстранение должно быть после вынесения обвинительного приговора по уголовному делу? а а не лишь по подозрению, что то торопят события москвичи
Datsik
0
Datsik 06.03.2015 / 19:21 #
Да нет, просто видимо хорошо информированы о том, что дело табак.
А приговора обычно в таких делах небывает, или бывает но супер мягкий.
Вспомним Уват, напишет, человек по собственному желанию и все пучком. Расей - территория безправия.
Azog.Kommentator
0
Azog.Kommentator 06.03.2015 / 19:26 #
Datsik, а вот если не виноват, или это никого не волнует?) 
oden
0
oden 06.03.2015 / 23:07 #
Вор у вора шапку украл.
@Lenka
0
@Lenka 06.03.2015 / 23:55 #
Полетели шапки, кто следующий?
D-r Theodor
1
D-r Theodor 07.03.2015 / 11:30 #
ЕР давно дескредитирована на 99,9%...Путин открестился от них. ...уже и Артюхова подпинывают... а он ведь в местном клане.
андра127
0
андра127 07.03.2015 / 11:58 #
Бывшего не посадили и этого простят. там надо весь земельный комитет перетрясти давно.
Георг
0
Георг 07.03.2015 / 15:41 #
чистка начинается местных едирасов
Вовка-морковка
0
Вовка-морковка 07.03.2015 / 15:49 #
kroninae, А я думаю,что ему просто надо бабоньку поменять. 
Alex Al-der
0
Alex Al-der 07.03.2015 / 19:30 #
Посредством ареста губера Сахалина региональным властям был подан сигнал. Думается, это не последняя история подобного рода, которую мы услышим в самое ближайшее время
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 08.03.2015 / 00:07 #
Alex Al-der пишет:Сообщение Посредством ареста губера Сахалина региональным властям был подан сигнал. Думается, это не последняя история подобного рода, которую мы услышим в самое ближайшее время

очень своевременно ,не мешало бы провести аудит за последние годы , с соотвествующими правовыми оценками
http://ria.ru/incidents/20150308/1051515843.html
МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. В ходе обысков у губернатора Сахалина Александра Хорошавина было обнаружено около миллиарда рублей в разных валютах, а также 800 дорогостоящих украшений и ручка стоимостью 36 миллионов рублей, сообщается в воскресенье на сайте Следственного комитета РФ

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150308/105151 ... z3Tow5UxYZ
ngr_155984
0
ngr_155984 23.04.2015 / 19:13 #
Это не первая и не последняя афера администрации нижнетавдинского района. Также в Нижней тавде администрация построила три дома для сирот которые через пол года начали разваливаться. Я как сирота куда только не жаловалась , писала даже в москву , только две недели назад следственный камитет усмотрел в этом аферу.