Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17062
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14409
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.03.2015 / 19:42
К 8 Марта в область завезли 1,3 млн цветов

Более 140 тонн цветов общей стоимостью 60 млн рублей было оформлено Тюменской таможней в преддверии 8 марта. Спрос на цветочную продукцию в это время традиционно возрастает.

Если посчитать каждый цветок, то это будет более 1 млн 300 тысяч штук.

Цветы в магазины города Тюмени привозят в основном из Голландии и Эквадора.

Ассортимент ввозимой продукции насчитывает около 10 наименований: это розы, тюльпаны, гвоздики, азалии, гладиолусы, орхидеи, хризантемы, лилии, а также комнатные цветущие горшечные растения.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, поступающие в Тюменскую таможню объемы цветочной продукции по сравнению с прошлым годом почти не сократились, сообщает областной департамент инвестиционной политики.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1458 | Версия для печати
Читайте новости по темам: цветы, Праздники, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Tymenezz
1
Tymenezz 07.03.2015 / 21:15 #
Вот мусора-то на свалках прибавится...
Ангидрит
0
Ангидрит 07.03.2015 / 23:06 #
Цветы в магазины города Тюмени привозят в основном из Голландии и Эквадора.
в основном местные... знакомый агроном к 8марта 300тыщ тюльпанов вырастил...
Tymenezz
0
Tymenezz 08.03.2015 / 00:20 #
Ангидрит, кому нужны его тюльпаны на 8 марта? всем розы подавай
Ангидрит
1
Ангидрит 08.03.2015 / 02:12 #
Tymenezz пишет:Сообщение Ангидрит, кому нужны его тюльпаны на 8 марта? всем подавай

уже все распродано :death:
ilyha
0
ilyha 08.03.2015 / 11:08 #
по цене в 2 раза дороже чем в обычный день 
BorA
2
BorA 08.03.2015 / 11:44 #
Вчера в Ашане 5 тюльпанов 157 руб. Сегодня у местного производителя 1 шт. 55 руб прямо в теплице. Все еще покупаем тюменское?
Eos_Avrora
2
Eos_Avrora 08.03.2015 / 14:15 #
Tymenezz пишет:Сообщение Ангидрит, кому нужны его тюльпаны на 8 марта? всем розы подавай

Я люблю тюльпаны :)
Maggie
1
Maggie 08.03.2015 / 14:19 #
Самые весенние цветы :best:
Eos_Avrora
2
Eos_Avrora 08.03.2015 / 14:21 #
Офтопик:
Maggie, мужчинам лишь бы погундеть :))
Maggie
1
Maggie 08.03.2015 / 14:32 #
Офтопик:
Eos_Avrora, а в итоге всё равно всё скупили на поздравлялки :best: :D
пехотинец
0
пехотинец 08.03.2015 / 17:45 #
С 8-м марта всех женщин ...не поздравляю!
Karoulia
m_athanasios
8 марта, 2013
Сегодня задавали много вопросов одного содержания: поздравляют ли монахи женщин с Международным женским днем 8-го марта?
Отвечу...
Начнем с того, что праздник этот международным не является. Празднуют его только в России и странах бывшего СССР (во всех ли — не в курсе). А так как учрежден он был по инициативе Клары Цеткин и других суфражисток, имея тайное значение прославить главную "героиню" человеконенавистнического еврейского праздника Пурим, — Эсфирь, — естественно, христиане праздновать его не могут.
Подробно разкрывать эту тему не буду. Она уже достаточно полно освещена многими авторами. Для знакомства с ней отошлю к авторитетному для многих источнику — изследованию дьякона Андрея Кураева "МОЖНО ЛИ НЕ ПРАЗДНОВАТЬ 8 МАРТА?" http://pravbeseda.ru/library/index.php?page=book&id=579, в котором он этот вопрос популярно объясняет. (Хоть в чем-то от всесоюзного дякона польза!) В сети можно найти и другие материалы на эту тему. 23-е февраля, кстати, тоже к Пуриму приурочен. (Пурим — переходящий праздник.)
Православные же поздравляют женщин в Неделю Жен Мироносиц, которая Православной Церковью празднуется в третье Воскресение по Пасхе и в 2013 году выпадает на 19-е мая.
http://m-athanasios.livejournal.com/145358.html

;)
pavel4
0
pavel4 08.03.2015 / 18:01 #
предлагали по мего опту купить 50руб за штуку еще 7го. Сегодня утром зашел в 7огурцов и купил хороших свежих по 50руб правда в 8 утра.... думаю к 10 там уже одни розы только остались..