Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15526
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13135
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.03.2015 / 13:46
Подозреваемая в мошенничестве женщина, которую искали 17 лет, задержана в Тюмени

В Тюмени задержана 54-летняя женщина, которая более 17 лет находилась в федеральном розыске. Она подозревается в серии преступлений имущественного характера.

По версии следствия, женщина под разными предлогами брала в долг различные суммы, которые не собиралась возвращать.

«С просьбой помочь в поимке аферистки к тюменским сыщикам обратились коллеги из Нижнего Тагила. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что подозреваемая проживает в съемной квартире на улице Пермякова в Тюмени. Там она и была задержана, рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают, причастна ли женщина к совершению других преступлений имущественного характера. Если у вас есть какая-то информация об этом, сообщите ее в органы внутренних дел.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3160 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Мошенничество
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
ПивнойФей
1
ПивнойФей 10.03.2015 / 14:46 #
Долго ребята раскачивались
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 10.03.2015 / 16:40 #
обламывался Тагил просить у Тюмени.
Сергей949017
0
Сергей949017 10.03.2015 / 16:59 #
17 лет искали ?! А, искали ли ? Ну вот взяла она в долг 17 лет назад бабло..... и как теперь будут с нее взыскивать ?
ПивнойФей
0
ПивнойФей 10.03.2015 / 17:22 #
видимо так брала -и брала что никто незнал раз под стражей :death:
Вынесут решение на суде в рамках уголовного дела, остальное в гражданском порядке взымать лавэ с ние буду
smelix
0