Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17584
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.03.2015 / 08:45
Тюменец похитил железнодорожные рельсы

Проживающий в Тюменской области 47-летний мужчина отличился 7 марта — его задержала полиция, в кузове автомобиля подозреваемого обнаружены железнодорожные рельсы. Обычно в пункт приема металлолома несут лишь болты, а этот тюменец несколько удивил полицейских.

В ходе проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Линейного отдела полиции на станции Ишим по подозрению в совершении хищения железнодорожного оборудования был задержан 47-летний мужчина, который передвигался на тракторе вблизи станции Гольшманово. При проведении досмотра в кузове трактора было обнаружено и изъято 8 похищенных кусков железнодорожного полотна.

Как установили сотрудники полиции, подозреваемый в краже проживает в Тюменской области, железнодорожные рельсы похитил с места складирования на перегоне «Усть-ламенка Голышманово». Похищенное мужчина планировал сдать в пункт приема металлолома, вырученные деньги потратить на личные нужды.

В настоящее время сумма причиненного ущерба устанавливается, по факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Solomyan
0
Solomyan 11.03.2015 / 09:37 #
а подельников не сдал, видать, типа в одинокого грузил
Tymenezz
0
Tymenezz 11.03.2015 / 09:42 #

в кузове автомобиля подозреваемого обнаружены
в кузове трактора было обнаружено

В начале прочтения подумал о легковушке,а тут...Это явно не одно и тоже
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama 11.03.2015 / 09:43 #
Антон Павлович Чехов, "Злоумышленник", на злобу дня!
 
Сергей 74
0
Сергей 74 11.03.2015 / 09:54 #
Solomyan пишет:Сообщение подельников не сдал, видать, типа в одинокого грузил

А смысла ему нет сдавать! Тогда группа лиц будет по предварительному сговору, там наказание больше для всех!
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 11.03.2015 / 13:51 #
Ну здравствуйте,лихие двадцатые! :D
Рельсы,телефонные кабели...где-то когда-то я это уже слышал... ;)
no matter
1
no matter 11.03.2015 / 13:53 #
Да это и не прекращалось никогда. Маргиналы всегда были, есть и будут.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 11.03.2015 / 13:56 #
Да ладно,чё уж сразу маргиналы ;)
Хозяйственный мужик.Значит лежало плохо :) Я бы тоже плохо лежащее прихватил по пути :-[