Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  23
22.02 / 14:39
    
26
февраля
11.03.2015 / 09:39

Изнасилованную девушку и ее подругу не хотели выпускать из квартиры

Изнасилованную девушку и ее подругу не хотели выпускать из квартиры

Вечеринка с застольем в одной из тюменских квартир закончилась совсем не так, как хотелось бы двум ее участницам: одну из девушек изнасиловали, другую в это время удерживали на кухне. После этого подруг не хотели выпускать из «нехорошей» квартиры.

В отношении обидчиков девушек — ранее судимых уроженцев города Ноябрьска 1991 и 1983 г. р. — возбуждено уголовное дело. В зависимости от роли каждого они обвиняются по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование), п. «а, ж» ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, группой лиц по предварительному сговору в отношении двух или более лиц).

«5 марта 2015 года в квартире у 23-летнего обвиняемого собралась компания молодых людей и девушек. Там были и две 18-летние потерпевшие. В компании распивали алкогольные напитки. Между ранее судимым за причинение тяжкого вреда здоровья 31-летним мужчиной и одной из девушек произошел конфликт. Он, применив насилие, потащил потерпевшую в комнату и изнасиловал. Когда часть гостей разошлась, второй обвиняемый — хозяин квартиры — удерживал подругу потерпевшей на кухне», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что выйти из квартиры девушки не могли: обидчики заперли двери и отобрали у подруг мобильные телефоны. Девушки дождались, когда молодые люди уснут, и только тогда смогли сообщить о произошедшем.

В настоящее время обвиняемые находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Бродяга79/2
5
Бродяга79/2   11.03.2015 / 13:38   #    Ответить   
Всё старо и банально как мир... :sleep:

Просмотров: 5428 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюмень

 
 Комментарии  20  
Tymenezz
0
Tymenezz   11.03.2015 / 10:12   #    Ответить   

В компании распивали алкогольные напитки

Kafka
2
Kafka   11.03.2015 / 10:36   #    Ответить   

ранее судимых уроженцев города Ноябрьска
распивали алкогольные напитки.

совсем не интересно
13th_warrior
0
13th_warrior   11.03.2015 / 10:51   #    Ответить   

Между ранее судимым за причинение тяжкого вреда здоровья
В зависимости от роли каждого они обвиняются по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование) ...

Эх... стремновато будет после тяжких телесных-то за износ садиться!
4gik
3
4gik   11.03.2015 / 11:10   #    Ответить   
Клуши бесталковые...
Абгемахт
2
Абгемахт   11.03.2015 / 11:45   #    Ответить   
4gik пишет:Сообщение Клуши бесталковые...

а бывают клуши толковые? :))
D.Lans
1
D.Lans   11.03.2015 / 11:52   #    Ответить   
4gik пишет:Сообщение Клуши бесталковые...

А всё из-за трагичной противоречивости женской психологии. С одной стороны их инстинктивно тянет к разного рода... хулиганам (ведь женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков ©), но когда такие контакты оканчиваются подобным образом, дамы искреннее недоумевают: КАК ОН МОГ?

Советовать не посещать такие компании я не буду, гиблое это дело, да и против инстинктов не попрёшь. Но посоветую девушкам, даже объятым страстным влечением к "ранее судимым", продумывать, что ли, план B. Например вытащить из френдзоны друга и договориться, чтобы он встретил на выходе с "вечеринки" в определённом часу и проводил до дома. Также не помешало бы приобрести перцовый баллончик (струйный).
Glosk
1
Glosk   11.03.2015 / 11:55   #    Ответить   
D.Lans пишет:Но посоветую девушкам... продумывать..

Тут уже промах :death:
optimistka
0
optimistka   11.03.2015 / 12:04   #    Ответить   
таких ситуаций в каждой общаге в неделю не по разу, просто мало кто заявы пишет
Бродяга79/2
5
Бродяга79/2   11.03.2015 / 13:38   #    Ответить   
Всё старо и банально как мир... :sleep:
Deribomber
0
Deribomber   11.03.2015 / 13:44   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Всё старо и банально как мир... :sleep:
Ой Калина ты моя, малина
Эх знакомая уже картина.
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   11.03.2015 / 16:57   #    Ответить   
мореходец, ну никто и не говорит,что она виновата ;)
Просто есть поговорка "с кем поведёшься...".Знать надо,с кем водишься.
Симпатяжка
1
Симпатяжка   11.03.2015 / 22:57   #    Ответить   
Tymenezz, дальше можно не читать было  
Cruellion
0
Cruellion   12.03.2015 / 13:23   #    Ответить   
А национальность то почему не пишут , боятся треволнений у народа в свете кризиса ? А так бы люди подняли бунт с лозунгами , что иноверцев нужно всё-таки гнать с насиженного места !!!)))
Allive
0
Allive   12.03.2015 / 21:44   #    Ответить   
Походу толстые :)
dvkozurev
1
dvkozurev   13.03.2015 / 13:31   #    Ответить   
мореходец пишет:У быдла всегда жертва преступления виновата.
а у "небыдла" должен значит за спиной кто то должен стоять и предупреждать? вместо собственного мозга?Знаете, есть такая вещь, как классификация и типология жертв преступлений, ознакомьтесь на досуге. В конфликтных бытовых ситуациях "жертва" может быть или с незначительной виной, или столь же виновной как и преступник.Был бытовой конфликт в условиях синьки, это не случайная пострадавшая которую в парке бомж поймал.
79505133347
1
79505133347   14.03.2015 / 08:29   #    Ответить   
а для чего туда идти надо было? нечего было ходить на вечеринку, кто не учится на чужих ошибках, тот учится на своих ошибках.
violeta
1
violeta   17.03.2015 / 17:32   #    Ответить   
 Мне всего 18! Так хочется приключений! Алкоголь, 31 год, ранее судимый... А что ждать от такой компании? Все логично. Сами  девушки и спровоцировали.
Skaz1k
0
Skaz1k   19.03.2015 / 09:58   #    Ответить   
violeta, тебя позвали на тусу 
вопрос: откуда ты знаешь что кто то там судимый? и ему 31 год... не пообщавшись с человеком, да и наврядли бы он тебе сказал об этом..
Изнасиловать может и не сидевший, все зависит от человека и от ситуации... 
kvant
0
kvant   21.03.2015 / 01:21   #    Ответить   
А на этих мероприятиях разве бывают порядочные?
Змеищщща
2
Змеищщща   21.03.2015 / 09:53   #    Ответить   
Skaz1k пишет:Сообщение тебя позвали на тусу
вопрос: откуда ты знаешь что кто то там судимый? и ему 31 год... не пообщавшись с человеком, да и наврядли бы он тебе сказал об этом..

так в таком случае от предложения стоит отказаться, не так ли?
не зная человека идти к нему домой, да ещё на вечеринку, где он будет не один а хз с кем... да бред это!
мне тоже было 16,17,18... и взрослела я в 90-е... и никогда ничего подобного не допускала. в голове не укладывается, как можно в 18!!! лет тащиться на хату к 31летнему ранее судимому и тд и тп...
и это не девушки такие придурошные, а лишь отдельные экземпляры. так что всех под одну ращёску грести не стоит. тупость наказуема. так было и так будет.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей
Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей  1
25.02 / 16:58
Жительница поселка Боровский стала жертвой мошенников. 50-летняя женщина рассказала полиции, что получила смс о блокировке банковской карты.
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой  3
25.02 / 12:53
О том, что сегодня, 25 февраля, в Тюмени из окна жилого дома выпала девушка сообщили пользователи соцсетей. По неподтвержденным данным, инцидент произошел около трех часов ночи на улице Холодильной. Выжила ли пострадавшая, пока что неизвестно.
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  23
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени