Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.03.2015 / 09:39
Изнасилованную девушку и ее подругу не хотели выпускать из квартиры

Вечеринка с застольем в одной из тюменских квартир закончилась совсем не так, как хотелось бы двум ее участницам: одну из девушек изнасиловали, другую в это время удерживали на кухне. После этого подруг не хотели выпускать из «нехорошей» квартиры.

В отношении обидчиков девушек — ранее судимых уроженцев города Ноябрьска 1991 и 1983 г. р. — возбуждено уголовное дело. В зависимости от роли каждого они обвиняются по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование), п. «а, ж» ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, группой лиц по предварительному сговору в отношении двух или более лиц).

«5 марта 2015 года в квартире у 23-летнего обвиняемого собралась компания молодых людей и девушек. Там были и две 18-летние потерпевшие. В компании распивали алкогольные напитки. Между ранее судимым за причинение тяжкого вреда здоровья 31-летним мужчиной и одной из девушек произошел конфликт. Он, применив насилие, потащил потерпевшую в комнату и изнасиловал. Когда часть гостей разошлась, второй обвиняемый — хозяин квартиры — удерживал подругу потерпевшей на кухне», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что выйти из квартиры девушки не могли: обидчики заперли двери и отобрали у подруг мобильные телефоны. Девушки дождались, когда молодые люди уснут, и только тогда смогли сообщить о произошедшем.

В настоящее время обвиняемые находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5597 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Бродяга79/2
5
Бродяга79/2 11.03.2015 / 13:38 #
Всё старо и банально как мир... :sleep:
Комментарии 20 Читать на форуме
Tymenezz
0
Tymenezz 11.03.2015 / 10:12 #

В компании распивали алкогольные напитки

Kafka
2
Kafka 11.03.2015 / 10:36 #

ранее судимых уроженцев города Ноябрьска
распивали алкогольные напитки.

совсем не интересно
13th_warrior
0
13th_warrior 11.03.2015 / 10:51 #

Между ранее судимым за причинение тяжкого вреда здоровья
В зависимости от роли каждого они обвиняются по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование) ...

Эх... стремновато будет после тяжких телесных-то за износ садиться!
4gik
3
4gik 11.03.2015 / 11:10 #
Клуши бесталковые...
Абгемахт
2
Абгемахт 11.03.2015 / 11:45 #
4gik пишет:Сообщение Клуши бесталковые...

а бывают клуши толковые? :))
D.Lans
1
D.Lans 11.03.2015 / 11:52 #
4gik пишет:Сообщение Клуши бесталковые...

А всё из-за трагичной противоречивости женской психологии. С одной стороны их инстинктивно тянет к разного рода... хулиганам (ведь женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков ©), но когда такие контакты оканчиваются подобным образом, дамы искреннее недоумевают: КАК ОН МОГ?

Советовать не посещать такие компании я не буду, гиблое это дело, да и против инстинктов не попрёшь. Но посоветую девушкам, даже объятым страстным влечением к "ранее судимым", продумывать, что ли, план B. Например вытащить из френдзоны друга и договориться, чтобы он встретил на выходе с "вечеринки" в определённом часу и проводил до дома. Также не помешало бы приобрести перцовый баллончик (струйный).
Glosk
1
Glosk 11.03.2015 / 11:55 #
D.Lans пишет:Но посоветую девушкам... продумывать..

Тут уже промах :death:
optimistka
0
optimistka 11.03.2015 / 12:04 #
таких ситуаций в каждой общаге в неделю не по разу, просто мало кто заявы пишет
Бродяга79/2
5
Бродяга79/2 11.03.2015 / 13:38 #
Всё старо и банально как мир... :sleep:
Deribomber
0
Deribomber 11.03.2015 / 13:44 #
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Всё старо и банально как мир... :sleep:
Ой Калина ты моя, малина
Эх знакомая уже картина.
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2 11.03.2015 / 16:57 #
мореходец, ну никто и не говорит,что она виновата ;)
Просто есть поговорка "с кем поведёшься...".Знать надо,с кем водишься.
Симпатяжка
1
Симпатяжка 11.03.2015 / 22:57 #
Tymenezz, дальше можно не читать было  
Cruellion
0
Cruellion 12.03.2015 / 13:23 #
А национальность то почему не пишут , боятся треволнений у народа в свете кризиса ? А так бы люди подняли бунт с лозунгами , что иноверцев нужно всё-таки гнать с насиженного места !!!)))
Allive
0
Allive 12.03.2015 / 21:44 #
Походу толстые :)
dvkozurev
1
dvkozurev 13.03.2015 / 13:31 #
мореходец пишет:У быдла всегда жертва преступления виновата.
а у "небыдла" должен значит за спиной кто то должен стоять и предупреждать? вместо собственного мозга?Знаете, есть такая вещь, как классификация и типология жертв преступлений, ознакомьтесь на досуге. В конфликтных бытовых ситуациях "жертва" может быть или с незначительной виной, или столь же виновной как и преступник.Был бытовой конфликт в условиях синьки, это не случайная пострадавшая которую в парке бомж поймал.
79505133347
1
79505133347 14.03.2015 / 08:29 #
а для чего туда идти надо было? нечего было ходить на вечеринку, кто не учится на чужих ошибках, тот учится на своих ошибках.
violeta
1
violeta 17.03.2015 / 17:32 #
 Мне всего 18! Так хочется приключений! Алкоголь, 31 год, ранее судимый... А что ждать от такой компании? Все логично. Сами  девушки и спровоцировали.
Skaz1k
0
Skaz1k 19.03.2015 / 09:58 #
violeta, тебя позвали на тусу 
вопрос: откуда ты знаешь что кто то там судимый? и ему 31 год... не пообщавшись с человеком, да и наврядли бы он тебе сказал об этом..
Изнасиловать может и не сидевший, все зависит от человека и от ситуации... 
kvant
0
kvant 21.03.2015 / 01:21 #
А на этих мероприятиях разве бывают порядочные?
Змеищщща
2
Змеищщща 21.03.2015 / 09:53 #
Skaz1k пишет:Сообщение тебя позвали на тусу
вопрос: откуда ты знаешь что кто то там судимый? и ему 31 год... не пообщавшись с человеком, да и наврядли бы он тебе сказал об этом..

так в таком случае от предложения стоит отказаться, не так ли?
не зная человека идти к нему домой, да ещё на вечеринку, где он будет не один а хз с кем... да бред это!
мне тоже было 16,17,18... и взрослела я в 90-е... и никогда ничего подобного не допускала. в голове не укладывается, как можно в 18!!! лет тащиться на хату к 31летнему ранее судимому и тд и тп...
и это не девушки такие придурошные, а лишь отдельные экземпляры. так что всех под одну ращёску грести не стоит. тупость наказуема. так было и так будет.