Двое парней похитили задолжавшего денег подростка  20
13.01 / 12:49
    
20
января
11.03.2015 / 09:39

Изнасилованную девушку и ее подругу не хотели выпускать из квартиры

Изнасилованную девушку и ее подругу не хотели выпускать из квартиры

Вечеринка с застольем в одной из тюменских квартир закончилась совсем не так, как хотелось бы двум ее участницам: одну из девушек изнасиловали, другую в это время удерживали на кухне. После этого подруг не хотели выпускать из «нехорошей» квартиры.

В отношении обидчиков девушек — ранее судимых уроженцев города Ноябрьска 1991 и 1983 г. р. — возбуждено уголовное дело. В зависимости от роли каждого они обвиняются по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование), п. «а, ж» ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, группой лиц по предварительному сговору в отношении двух или более лиц).

«5 марта 2015 года в квартире у 23-летнего обвиняемого собралась компания молодых людей и девушек. Там были и две 18-летние потерпевшие. В компании распивали алкогольные напитки. Между ранее судимым за причинение тяжкого вреда здоровья 31-летним мужчиной и одной из девушек произошел конфликт. Он, применив насилие, потащил потерпевшую в комнату и изнасиловал. Когда часть гостей разошлась, второй обвиняемый — хозяин квартиры — удерживал подругу потерпевшей на кухне», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что выйти из квартиры девушки не могли: обидчики заперли двери и отобрали у подруг мобильные телефоны. Девушки дождались, когда молодые люди уснут, и только тогда смогли сообщить о произошедшем.

В настоящее время обвиняемые находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Бродяга79/2
5
Бродяга79/2   11.03.2015 / 13:38   #    Ответить   
Всё старо и банально как мир... :sleep:

Просмотров: 5403 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюмень

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
Tymenezz
0
Tymenezz   11.03.2015 / 10:12   #    Ответить   

В компании распивали алкогольные напитки

Kafka
2
Kafka   11.03.2015 / 10:36   #    Ответить   

ранее судимых уроженцев города Ноябрьска
распивали алкогольные напитки.

совсем не интересно
13th_warrior
0
13th_warrior   11.03.2015 / 10:51   #    Ответить   

Между ранее судимым за причинение тяжкого вреда здоровья
В зависимости от роли каждого они обвиняются по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование) ...

Эх... стремновато будет после тяжких телесных-то за износ садиться!
4gik
3
4gik   11.03.2015 / 11:10   #    Ответить   
Клуши бесталковые...
Абгемахт
2
Абгемахт   11.03.2015 / 11:45   #    Ответить   
4gik пишет:Сообщение Клуши бесталковые...

а бывают клуши толковые? :))
D.Lans
1
D.Lans   11.03.2015 / 11:52   #    Ответить   
4gik пишет:Сообщение Клуши бесталковые...

А всё из-за трагичной противоречивости женской психологии. С одной стороны их инстинктивно тянет к разного рода... хулиганам (ведь женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков ©), но когда такие контакты оканчиваются подобным образом, дамы искреннее недоумевают: КАК ОН МОГ?

Советовать не посещать такие компании я не буду, гиблое это дело, да и против инстинктов не попрёшь. Но посоветую девушкам, даже объятым страстным влечением к "ранее судимым", продумывать, что ли, план B. Например вытащить из френдзоны друга и договориться, чтобы он встретил на выходе с "вечеринки" в определённом часу и проводил до дома. Также не помешало бы приобрести перцовый баллончик (струйный).
Glosk
1
Glosk   11.03.2015 / 11:55   #    Ответить   
D.Lans пишет:Но посоветую девушкам... продумывать..

Тут уже промах :death:
optimistka
0
optimistka   11.03.2015 / 12:04   #    Ответить   
таких ситуаций в каждой общаге в неделю не по разу, просто мало кто заявы пишет
Бродяга79/2
5
Бродяга79/2   11.03.2015 / 13:38   #    Ответить   
Всё старо и банально как мир... :sleep:
Deribomber
0
Deribomber   11.03.2015 / 13:44   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение Всё старо и банально как мир... :sleep:
Ой Калина ты моя, малина
Эх знакомая уже картина.
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   11.03.2015 / 16:57   #    Ответить   
мореходец, ну никто и не говорит,что она виновата ;)
Просто есть поговорка "с кем поведёшься...".Знать надо,с кем водишься.
Симпатяжка
1
Симпатяжка   11.03.2015 / 22:57   #    Ответить   
Tymenezz, дальше можно не читать было  
Cruellion
0
Cruellion   12.03.2015 / 13:23   #    Ответить   
А национальность то почему не пишут , боятся треволнений у народа в свете кризиса ? А так бы люди подняли бунт с лозунгами , что иноверцев нужно всё-таки гнать с насиженного места !!!)))
Allive
0
Allive   12.03.2015 / 21:44   #    Ответить   
Походу толстые :)
dvkozurev
1
dvkozurev   13.03.2015 / 13:31   #    Ответить   
мореходец пишет:У быдла всегда жертва преступления виновата.
а у "небыдла" должен значит за спиной кто то должен стоять и предупреждать? вместо собственного мозга?Знаете, есть такая вещь, как классификация и типология жертв преступлений, ознакомьтесь на досуге. В конфликтных бытовых ситуациях "жертва" может быть или с незначительной виной, или столь же виновной как и преступник.Был бытовой конфликт в условиях синьки, это не случайная пострадавшая которую в парке бомж поймал.
79505133347
1
79505133347   14.03.2015 / 08:29   #    Ответить   
а для чего туда идти надо было? нечего было ходить на вечеринку, кто не учится на чужих ошибках, тот учится на своих ошибках.
violeta
1
violeta   17.03.2015 / 17:32   #    Ответить   
 Мне всего 18! Так хочется приключений! Алкоголь, 31 год, ранее судимый... А что ждать от такой компании? Все логично. Сами  девушки и спровоцировали.
Skaz1k
0
Skaz1k   19.03.2015 / 09:58   #    Ответить   
violeta, тебя позвали на тусу 
вопрос: откуда ты знаешь что кто то там судимый? и ему 31 год... не пообщавшись с человеком, да и наврядли бы он тебе сказал об этом..
Изнасиловать может и не сидевший, все зависит от человека и от ситуации... 
kvant
0
kvant   21.03.2015 / 01:21   #    Ответить   
А на этих мероприятиях разве бывают порядочные?
Змеищщща
2
Змеищщща   21.03.2015 / 09:53   #    Ответить   
Skaz1k пишет:Сообщение тебя позвали на тусу
вопрос: откуда ты знаешь что кто то там судимый? и ему 31 год... не пообщавшись с человеком, да и наврядли бы он тебе сказал об этом..

так в таком случае от предложения стоит отказаться, не так ли?
не зная человека идти к нему домой, да ещё на вечеринку, где он будет не один а хз с кем... да бред это!
мне тоже было 16,17,18... и взрослела я в 90-е... и никогда ничего подобного не допускала. в голове не укладывается, как можно в 18!!! лет тащиться на хату к 31летнему ранее судимому и тд и тп...
и это не девушки такие придурошные, а лишь отдельные экземпляры. так что всех под одну ращёску грести не стоит. тупость наказуема. так было и так будет.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Сегодня в 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Сегодня в 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Сегодня в 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Сегодня в 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
Сегодня в 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
Сегодня в 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.