Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.03.2015 / 12:36
Похитившие беременную девушку полицейские уволены со службы

В Тюмени уволена из органов внутренних дел сотрудница полиции, которая похитила сожительницу бывшего мужа и требовала, чтобы та уехала из города. Погонов лишился и сообщник ревнивицы, служивший участковым в том же ОП № 5.

Напомним, двое сотрудников отдела полиции № 5 УМВД России по городу Тюмени проходят в качестве подозреваемых в уголовном деле, возбужденном по ч.2 п. «в» ст.126 УК РФ (похищение человека с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья).

«26 января сотрудница полиции со своим коллегой и еще одной знакомой незаконно проникла в квартиру бывшего мужа. Женщина забрала у беременной сожительницы экс-супруга телефон и планшетный компьютер, собрала ее вещи в сумку. Затем злоумышленники вместе с жертвой поехали покупать билет на самолет. Поскольку ближайший рейс был только следующим утром, похитители увезли беременную девушку на квартиру в поселок Боровский и там против воли удерживали всю ночь», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Как сообщалось ранее, в аэропорту девушка прошла регистрацию и досмотр, однако в самолет не села — убедившись, что за ней не следят, она попросила телефон у пассажира и сообщила гражданскому мужу, где находится.

Начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов назначил служебную проверку по факту случившегося. Сегодня в пресс-службе регионального главка сообщили, что дознаватель ОП № 5 и участковый того же отдела полиции уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Кроме того, будет дана и оценка роли руководства подразделения в организации воспитательной работы с личным составом.

Между тем, расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2273 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Похищения, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Tymenezz
2
Tymenezz 11.03.2015 / 14:17 #
Все бабы дуры а ревнивые вообще безбашенные 
Сергей 74
0
Сергей 74 11.03.2015 / 14:44 #
Ну вот, потеряла нормальную работу и стабильную ЗП! (не менее 30-40 тыс. и вовремя!)
Поручик
0
Поручик 11.03.2015 / 15:00 #
Сергей 74 пишет:Сообщение Ну вот, потеряла нормальную работу и стабильную ЗП! (не менее 30-40 тыс. и вовремя!)

Сергей, а кому работать? если была хорошим дознавателем, шум уляжется - возьмут обратно.
Сергей 74
0
Сергей 74 11.03.2015 / 15:07 #
Поручик пишет:Сообщение шум уляжется - возьмут обратно.
Нет, т.к.-
news пишет:Сообщение  уволена из органов внутренних дел
она уволена по отрицательным мотивам! Счас таких не восстанавилвают (но лет 10 назад бы шанс маленький был), еще счас и руководство ее пострадает... :(

Добавлено спустя 52 секунды:  
Поручик, мало того, она счас еще и судимость получит.
Поручик
1
Поручик 11.03.2015 / 15:14 #
Сергей 74,
То есть волчий билет и запрет на службу в органах?
Если это всё, что она умела - впереди у неё большие проблемы. :(
Сергей 74
0
Сергей 74 11.03.2015 / 15:32 #
Поручик пишет:Сообщение То есть волчий билет и запрет на службу в органах?

Да, если увольнение по отрицательным - это уже запрет на службу в 100%, а здесь у нее еще будет и судимость, здесь вообще как бы она реальный срок не получила. Если она получит судимость-могут уволить и ее руководителей, а взыскания они получат в любом случае.
13th_warrior
0
13th_warrior 11.03.2015 / 15:41 #
Какой-то тупой дознаватель. Неужели не догадалась,что тупо посадить человека на самолет и куда-то отправить не поможет скрыть правду?
Поручик
0
Поручик 11.03.2015 / 15:56 #
13th_warrior,

Погоны на бабе не делают её рационально мыслящим существом.
Всё понимала и, как юрист, знала все законы, но месть и женская обида включили режим самоаннигиляции.
Лайм
0
Лайм 11.03.2015 / 16:51 #
Вас всех послушать, так женщины само зло, ревнивые дуры, тупые, ни к чему не приспособлены. Не хочу показаться циничной, но из прошлых новостей видно, что самоубийц больше среди мужиков.
WhiteElf
0
WhiteElf 11.03.2015 / 17:33 #
Никто не заметил, в новостях ОП№5 пользуется "особой" славой
Tymenezz
1
Tymenezz 11.03.2015 / 18:15 #
Лайм, это Вы нас до такого доводите 
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 11.03.2015 / 18:38 #
Лайм пишет:Сообщение женщины само зло, ревнивые дуры, тупые, ни к чему не приспособлены. Не хочу показаться циничной, но из прошлых новостей видно, что самоубийц больше среди мужиков.

А какая связь между "ревнивыми дурами" и суицидниками-мужиками? :D Я чёт просто аналогии не понял... ;)