Чем заняться в Гилевской роще? 10 идей для приятного отдыха
16.02 / 18:17
    
20
февраля
11.03.2015 / 16:31

Многофункциональные центры переименовывают в «Мои документы»

Многофункциональные центры переименовывают в «Мои документы»

Многофункциональные центры в Тюменской области теперь будут работать под новым всероссийским брендом «Мои документы». Об этом рассказал директор ГАУ ТО «МФЦ» Александр Нагибин.

Первый центр с новым названием открылся в областной столице 28 февраля текущего года по адресу 30 лет Победы, 95. Он стал пятым центром по предоставлению государственных и муниципальных услуг в городе Тюмени. По югу Тюменской области в городах Тобольск и Ишим, в селах Омутинское и Бердюжье МФЦ уже работают под новым названием.

«От слова «многофункциональный» мы уже отходим. Во-первых, его часто используют в различных коммерческих организациях. А во-вторых, важно, чтобы человек, где бы не находился, в каком бы ни было регионе, понимал и знал, что за государственной услугой можно обращаться в центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы», — пояснил Александр Нагибин.

Ребрендинг по всей стране контролирует Минэкономразвития РФ. В Тюменской области в многофункциональных центрах пока меняют только вывески. Залы приема и выдачи документов еще сохранят свой прежний вид с использованием салатового и оранжевого цветов. Но, со временем, все МФЦ будут переоборудованы согласно брендбуку «Мои документы», который касается практически всех моментов деятельности центров: названия, интерьера, печатной продукции и документации.

Напомним, что центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы» в городе Тюмени работают с понедельника по субботу с 8–00 до 20–00 часов, в районных центрах со вторника по субботу, также с 8–00 до 20–00 часов. Также для визита в центр можно воспользоваться предварительной записью на официальном сайте учреждения www.mfcto.ru. Там же возможно получить информацию об оказываемых услугах. Все вопросы о деятельности центров в Тюменской области можно задать по телефонам: 8-800-200-05-91, 8-(3452)50-05-91.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Noggano
12
Noggano   11.03.2015 / 17:25   #    Ответить   
Следующим этапом будет их переименование в "Корзину"
S-geo
5
S-geo   11.03.2015 / 16:57   #    Ответить   
где-то я что-то подобное уже видел :?
ах да, милиция, полиция, белолиция....

Просмотров: 2782 | верcия для печати
Читайте новости по темам: МФЦ Тюменской области, Тюменская область , Тюмень

 
 Комментарии  17  
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А.   11.03.2015 / 16:37   #    Ответить   
Странные люди. Везде МФЦ понаоткрывали, а теперь везде переименовывают.
.moto.
2
.moto.   11.03.2015 / 16:40   #    Ответить   
прям как папка на рабочем столе компьютера :)
13th_warrior
4
13th_warrior   11.03.2015 / 16:54   #    Ответить   
МФЦ звучало как-то серьезнее! А теперь как-будто забегаловка на углу по выдаче кредитов
S-geo
5
S-geo   11.03.2015 / 16:57   #    Ответить   
где-то я что-то подобное уже видел :?
ах да, милиция, полиция, белолиция....
Noggano
12
Noggano   11.03.2015 / 17:25   #    Ответить   
Следующим этапом будет их переименование в "Корзину"
DrCo0L
1
DrCo0L   11.03.2015 / 18:13   #    Ответить   
ключевое слово в новости "ребрендинг", которое стоит немало
korvine1980
0
korvine1980   11.03.2015 / 20:19   #    Ответить   
МФЦ набрал популярность, есть узнаваемость, был в челябинске увидел указатель МФЦ и сразу понял о чем речь, а теперь какие то мои документы, которые опять надо раскручивать - осваивать бюджет.
Ангидрит
0
Ангидрит   11.03.2015 / 21:13   #    Ответить   
$erge пишет:Сообщение Следующим этапом будет их переименование в "Корзину"

заодно сделать слияние с почтой России... пошел сдал так документы в Тюмени на регистрацию квартиры в Челябинске...
Симпатяжка
0
Симпатяжка   11.03.2015 / 22:55   #    Ответить   
а у нас есть МФЦ? ничесе
Ангидрит
1
Ангидрит   12.03.2015 / 00:04   #    Ответить   
Симпатяжка, есть и не один... был просто шокирован, вместо стояния в очереди в регпалату 2-4часа на сдачу документов, пришел в мфц в субботу утром типа в очередь записаться, взял талон, через пять минут сдавал документы...
no matter
4
no matter   12.03.2015 / 00:37   #    Ответить   
news пишет:под новым всероссийским брендом «Мои документы»


дай угадаю, авторство "бренда" Тема Лебедев? :death: Дел кроме ребрендинга нет нифига. Старая восточная поговорка гласит: "Сколько ни говори халва, во рту от этого слаще не станет".
Кто-нибудь помнит, что РЖД тоже проводил ребрендинг?
Mariya.Petrova
0
Mariya.Petrova   12.03.2015 / 08:47   #    Ответить   
В уральских пельменях помните есть такая сценка, как Соколов с Мясниковым разбираются с нубуком - это мои документы! - нет, это мои документы! ладно, твои, бери мышь - где мышь??? ))
Legenda82
0
Legenda82   12.03.2015 / 08:49   #    Ответить   
Ангидрит, Вам очень повезло. моя сдача паспорта растянулась на два дня, сначала не было талонов, а потом ожидание в очереди с 8 до 13 часов...хотя в паспортном столе вообще очередей не было никогда
Лесник
1
Лесник   12.03.2015 / 09:23   #    Ответить   
.moto. пишет:Сообщение прям как папка на рабочем столе компьютера

Ещё путь к ним такой же изощрённый сделать. :death:
###F8
0
###F8   12.03.2015 / 10:33   #    Ответить   
Осталось только нанять пару сотен маркетоидов на всю страну и пару лярдов на рекламный и пиар бюджет, чтобы продвинуть новый бренд.
Deribomber
2
Deribomber   12.03.2015 / 11:22   #    Ответить   
А давайте "предлагателей" тоже переименовывать!
YVA
0
YVA   13.03.2015 / 19:48   #    Ответить   
Полный бред. Люди МФЦ то не представляют что такое, а это название будет вообще.... Лучше бы типа "госуслуги в одном окне", или как-то еще, чтобы название раскрывало суть организации....Равносильно "корзина" ))))))))))))+1000


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюменской области в колонию пытались перебросить наркотики со сгущенкой
В Тюменской области в колонию пытались перебросить наркотики со сгущенкой  1
Сегодня в 09:47
Сотрудники УФСИН России по Тюменской области на днях пресекли передачу запрещенных предметов на режимную территорию исправительных учреждений.
Радиоведущие «Диполь FM»: «ЗОЖ - это вообще… Вранье?»
Радиоведущие «Диполь FM»: «ЗОЖ — это вообще… Вранье?»  3
Сегодня в 09:06
В то время, как ЗОЖ шагает по стране, а в правительстве всерьёз обсуждается возвращение норм ГТО, утреннее радиошоу «Контора» решает на себе проверить: «ЗОЖ — это вообще… Вранье?».
Рабочая неделя будет короткой - всего три дня
Рабочая неделя будет короткой — всего три дня  есть опрос  3
Сегодня в 08:36
Рабочая неделя будет для большинства тюменцев сокращенной: трудиться предстоит всего три дня, за которыми последуют целых четыре выходных.
Погода в Тюмени на 20 февраля: ветер слегка стих, потеплеет до -3
Погода в Тюмени на 20 февраля: ветер слегка стих, потеплеет до -3  1
Сегодня в 08:04
Если верить синоптикам, наступившая рабочая неделя будет не только короткой, но и теплой — ожидается плюсовая температура. Настроение горожанам, правда, может подпортить сильный ветер скоростью до 10 м/с. В понедельник штормить не будет, а вот процесс потепления уже начнется.
В Нижнем Тагиле незаконно держат местного жителя в СИЗО больше года
В Нижнем Тагиле незаконно держат местного жителя в СИЗО больше года
Сегодня в 07:35
Четвертое следственное управление Следственного комитета РФ направило просьбу о продлении задержания Сергея Бычкова в адрес Свердловского областного суда. Мужчину обвиняют в пособничестве убийства Владимира Машинского — нижнетагильского бизнесмена, сообщают «Новые Известия».
А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
А на носу у нас что? Масленица! Спецпроект NashGorod.ru
19.02 / 18:29
В этом году любимая многими тюменцами Масленица продлится с 20 по 26 февраля. Всю неделю можно петь, плясать, веселиться и, забыв про диету, объедаться блинами. Ведь, согласно поверью, сколько вкусных «солнышек» съешь за неделю, столько и счастливых дней будет в году
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных
Недисциплинированных водителей автобусов заносят в базу данных  4