Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21163
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17908
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.03.2015 / 16:31
Многофункциональные центры переименовывают в «Мои документы»

Многофункциональные центры в Тюменской области теперь будут работать под новым всероссийским брендом «Мои документы». Об этом рассказал директор ГАУ ТО «МФЦ» Александр Нагибин.

Первый центр с новым названием открылся в областной столице 28 февраля текущего года по адресу 30 лет Победы, 95. Он стал пятым центром по предоставлению государственных и муниципальных услуг в городе Тюмени. По югу Тюменской области в городах Тобольск и Ишим, в селах Омутинское и Бердюжье МФЦ уже работают под новым названием.

«От слова «многофункциональный» мы уже отходим. Во-первых, его часто используют в различных коммерческих организациях. А во-вторых, важно, чтобы человек, где бы не находился, в каком бы ни было регионе, понимал и знал, что за государственной услугой можно обращаться в центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы», — пояснил Александр Нагибин.

Ребрендинг по всей стране контролирует Минэкономразвития РФ. В Тюменской области в многофункциональных центрах пока меняют только вывески. Залы приема и выдачи документов еще сохранят свой прежний вид с использованием салатового и оранжевого цветов. Но, со временем, все МФЦ будут переоборудованы согласно брендбуку «Мои документы», который касается практически всех моментов деятельности центров: названия, интерьера, печатной продукции и документации.

Напомним, что центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы» в городе Тюмени работают с понедельника по субботу с 8–00 до 20–00 часов, в районных центрах со вторника по субботу, также с 8–00 до 20–00 часов. Также для визита в центр можно воспользоваться предварительной записью на официальном сайте учреждения www.mfcto.ru. Там же возможно получить информацию об оказываемых услугах. Все вопросы о деятельности центров в Тюменской области можно задать по телефонам: 8-800-200-05-91, 8-(3452)50-05-91.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2983 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Noggano
12
Noggano 11.03.2015 / 17:25 #
Следующим этапом будет их переименование в "Корзину"
S-geo
5
S-geo 11.03.2015 / 16:57 #
где-то я что-то подобное уже видел :?
ах да, милиция, полиция, белолиция....
Комментарии 17 Читать на форуме
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А. 11.03.2015 / 16:37 #
Странные люди. Везде МФЦ понаоткрывали, а теперь везде переименовывают.
.moto.
2
.moto. 11.03.2015 / 16:40 #
прям как папка на рабочем столе компьютера :)
13th_warrior
4
13th_warrior 11.03.2015 / 16:54 #
МФЦ звучало как-то серьезнее! А теперь как-будто забегаловка на углу по выдаче кредитов
S-geo
5
S-geo 11.03.2015 / 16:57 #
где-то я что-то подобное уже видел :?
ах да, милиция, полиция, белолиция....
Noggano
12
Noggano 11.03.2015 / 17:25 #
Следующим этапом будет их переименование в "Корзину"
DrCo0L
1
DrCo0L 11.03.2015 / 18:13 #
ключевое слово в новости "ребрендинг", которое стоит немало
korvine1980
0
korvine1980 11.03.2015 / 20:19 #
МФЦ набрал популярность, есть узнаваемость, был в челябинске увидел указатель МФЦ и сразу понял о чем речь, а теперь какие то мои документы, которые опять надо раскручивать - осваивать бюджет.
Ангидрит
0
Ангидрит 11.03.2015 / 21:13 #
$erge пишет:Сообщение Следующим этапом будет их переименование в "Корзину"

заодно сделать слияние с почтой России... пошел сдал так документы в Тюмени на регистрацию квартиры в Челябинске...
Симпатяжка
0
Симпатяжка 11.03.2015 / 22:55 #
а у нас есть МФЦ? ничесе
Ангидрит
1
Ангидрит 12.03.2015 / 00:04 #
Симпатяжка, есть и не один... был просто шокирован, вместо стояния в очереди в регпалату 2-4часа на сдачу документов, пришел в мфц в субботу утром типа в очередь записаться, взял талон, через пять минут сдавал документы...
no matter
4
no matter 12.03.2015 / 00:37 #
news пишет:под новым всероссийским брендом «Мои документы»


дай угадаю, авторство "бренда" Тема Лебедев? :death: Дел кроме ребрендинга нет нифига. Старая восточная поговорка гласит: "Сколько ни говори халва, во рту от этого слаще не станет".
Кто-нибудь помнит, что РЖД тоже проводил ребрендинг?
Mariya.Petrova
0
Mariya.Petrova 12.03.2015 / 08:47 #
В уральских пельменях помните есть такая сценка, как Соколов с Мясниковым разбираются с нубуком - это мои документы! - нет, это мои документы! ладно, твои, бери мышь - где мышь??? ))
Legenda82
0
Legenda82 12.03.2015 / 08:49 #
Ангидрит, Вам очень повезло. моя сдача паспорта растянулась на два дня, сначала не было талонов, а потом ожидание в очереди с 8 до 13 часов...хотя в паспортном столе вообще очередей не было никогда
Лесник
1
Лесник 12.03.2015 / 09:23 #
.moto. пишет:Сообщение прям как папка на рабочем столе компьютера

Ещё путь к ним такой же изощрённый сделать. :death:
###F8
0
###F8 12.03.2015 / 10:33 #
Осталось только нанять пару сотен маркетоидов на всю страну и пару лярдов на рекламный и пиар бюджет, чтобы продвинуть новый бренд.
Deribomber
2
Deribomber 12.03.2015 / 11:22 #
А давайте "предлагателей" тоже переименовывать!
YVA
0
YVA 13.03.2015 / 19:48 #
Полный бред. Люди МФЦ то не представляют что такое, а это название будет вообще.... Лучше бы типа "госуслуги в одном окне", или как-то еще, чтобы название раскрывало суть организации....Равносильно "корзина" ))))))))))))+1000