Тюменка получила свыше 400 тысяч за вопрос знатокам на «Что? Где? Когда?»  есть видео  8
05.01 / 16:17
    
18
января
11.03.2015 / 16:31

Многофункциональные центры переименовывают в «Мои документы»

Многофункциональные центры переименовывают в «Мои документы»

Многофункциональные центры в Тюменской области теперь будут работать под новым всероссийским брендом «Мои документы». Об этом рассказал директор ГАУ ТО «МФЦ» Александр Нагибин.

Первый центр с новым названием открылся в областной столице 28 февраля текущего года по адресу 30 лет Победы, 95. Он стал пятым центром по предоставлению государственных и муниципальных услуг в городе Тюмени. По югу Тюменской области в городах Тобольск и Ишим, в селах Омутинское и Бердюжье МФЦ уже работают под новым названием.

«От слова «многофункциональный» мы уже отходим. Во-первых, его часто используют в различных коммерческих организациях. А во-вторых, важно, чтобы человек, где бы не находился, в каком бы ни было регионе, понимал и знал, что за государственной услугой можно обращаться в центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы», — пояснил Александр Нагибин.

Ребрендинг по всей стране контролирует Минэкономразвития РФ. В Тюменской области в многофункциональных центрах пока меняют только вывески. Залы приема и выдачи документов еще сохранят свой прежний вид с использованием салатового и оранжевого цветов. Но, со временем, все МФЦ будут переоборудованы согласно брендбуку «Мои документы», который касается практически всех моментов деятельности центров: названия, интерьера, печатной продукции и документации.

Напомним, что центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы» в городе Тюмени работают с понедельника по субботу с 8–00 до 20–00 часов, в районных центрах со вторника по субботу, также с 8–00 до 20–00 часов. Также для визита в центр можно воспользоваться предварительной записью на официальном сайте учреждения www.mfcto.ru. Там же возможно получить информацию об оказываемых услугах. Все вопросы о деятельности центров в Тюменской области можно задать по телефонам: 8-800-200-05-91, 8-(3452)50-05-91.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Noggano
12
Noggano   11.03.2015 / 17:25   #    Ответить   
Следующим этапом будет их переименование в "Корзину"
S-geo
5
S-geo   11.03.2015 / 16:57   #    Ответить   
где-то я что-то подобное уже видел :?
ах да, милиция, полиция, белолиция....

Просмотров: 2754 | верcия для печати
Читайте новости по темам: МФЦ Тюменской области, Тюменская область , Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А.   11.03.2015 / 16:37   #    Ответить   
Странные люди. Везде МФЦ понаоткрывали, а теперь везде переименовывают.
.moto.
2
.moto.   11.03.2015 / 16:40   #    Ответить   
прям как папка на рабочем столе компьютера :)
13th_warrior
4
13th_warrior   11.03.2015 / 16:54   #    Ответить   
МФЦ звучало как-то серьезнее! А теперь как-будто забегаловка на углу по выдаче кредитов
S-geo
5
S-geo   11.03.2015 / 16:57   #    Ответить   
где-то я что-то подобное уже видел :?
ах да, милиция, полиция, белолиция....
Noggano
12
Noggano   11.03.2015 / 17:25   #    Ответить   
Следующим этапом будет их переименование в "Корзину"
DrCo0L
1
DrCo0L   11.03.2015 / 18:13   #    Ответить   
ключевое слово в новости "ребрендинг", которое стоит немало
korvine1980
0
korvine1980   11.03.2015 / 20:19   #    Ответить   
МФЦ набрал популярность, есть узнаваемость, был в челябинске увидел указатель МФЦ и сразу понял о чем речь, а теперь какие то мои документы, которые опять надо раскручивать - осваивать бюджет.
Ангидрит
0
Ангидрит   11.03.2015 / 21:13   #    Ответить   
$erge пишет:Сообщение Следующим этапом будет их переименование в "Корзину"

заодно сделать слияние с почтой России... пошел сдал так документы в Тюмени на регистрацию квартиры в Челябинске...
Симпатяжка
0
Симпатяжка   11.03.2015 / 22:55   #    Ответить   
а у нас есть МФЦ? ничесе
Ангидрит
1
Ангидрит   12.03.2015 / 00:04   #    Ответить   
Симпатяжка, есть и не один... был просто шокирован, вместо стояния в очереди в регпалату 2-4часа на сдачу документов, пришел в мфц в субботу утром типа в очередь записаться, взял талон, через пять минут сдавал документы...
no matter
4
no matter   12.03.2015 / 00:37   #    Ответить   
news пишет:под новым всероссийским брендом «Мои документы»


дай угадаю, авторство "бренда" Тема Лебедев? :death: Дел кроме ребрендинга нет нифига. Старая восточная поговорка гласит: "Сколько ни говори халва, во рту от этого слаще не станет".
Кто-нибудь помнит, что РЖД тоже проводил ребрендинг?
Mariya.Petrova
0
Mariya.Petrova   12.03.2015 / 08:47   #    Ответить   
В уральских пельменях помните есть такая сценка, как Соколов с Мясниковым разбираются с нубуком - это мои документы! - нет, это мои документы! ладно, твои, бери мышь - где мышь??? ))
Legenda82
0
Legenda82   12.03.2015 / 08:49   #    Ответить   
Ангидрит, Вам очень повезло. моя сдача паспорта растянулась на два дня, сначала не было талонов, а потом ожидание в очереди с 8 до 13 часов...хотя в паспортном столе вообще очередей не было никогда
Лесник
1
Лесник   12.03.2015 / 09:23   #    Ответить   
.moto. пишет:Сообщение прям как папка на рабочем столе компьютера

Ещё путь к ним такой же изощрённый сделать. :death:
###F8
0
###F8   12.03.2015 / 10:33   #    Ответить   
Осталось только нанять пару сотен маркетоидов на всю страну и пару лярдов на рекламный и пиар бюджет, чтобы продвинуть новый бренд.
Deribomber
2
Deribomber   12.03.2015 / 11:22   #    Ответить   
А давайте "предлагателей" тоже переименовывать!
YVA
0
YVA   13.03.2015 / 19:48   #    Ответить   
Полный бред. Люди МФЦ то не представляют что такое, а это название будет вообще.... Лучше бы типа "госуслуги в одном окне", или как-то еще, чтобы название раскрывало суть организации....Равносильно "корзина" ))))))))))))+1000


Другие новости рубрики «Общество»

Продавца мяса выдворят из России за фальшивую миграционную карту
Продавца мяса выдворят из России за фальшивую миграционную карту  2
Сегодня в 17:56
В Ишиме 26-летнего гражданина Республики Таджикистан Мусо Ортукова, который купил фальшивую миграционную карту, признали виновным по ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).
Тюменские моржи приурочили пробежку к крещенским купаниям
Тюменские моржи приурочили пробежку к крещенским купаниям  есть видео
Сегодня в 17:34
Участники клуба «Моржи Тюмени» вновь удивили гостей и жителей областной столицы.
Жители дома на Свердлова: нет пульта от шлагбаума - не будет и скорой
Жители дома на Свердлова: нет пульта от шлагбаума — не будет и скорой  10
Сегодня в 16:57
«Из-за появившегося на въезде в наш двор шлагбаума, до нас не могут доехать врачи», — с такой жалобой в редакцию обратилась жительница одной из городских многоэтажек. По словам тюменки, неудобства возникли из-за действий управляющей компании. В сложившейся ситуации разбирался корреспондент NashGorod.ru.
Салон красоты, навязывавший клиентам кредиты, закрыли на два месяца
Салон красоты, навязывавший клиентам кредиты, закрыли на два месяца  4
Сегодня в 16:37
В Тюмени надзорные органы добились приостановки медицинской деятельности ООО «Грация», официального представителя косметической продукции DeSheli.
Тюменской области выделят 637 миллионов рублей на дороги
Тюменской области выделят 637 миллионов рублей на дороги
Сегодня в 16:17
Министр транспорта РФ Максим Соколов и губернатор Тюменской области Владимир Якушев провели совещание по реализации проекта «Безопасные и качественные дороги».
Несовершеннолетним тюменцам запретили посещать кальянные
Несовершеннолетним тюменцам запретили посещать кальянные  2
Сегодня в 15:57
Расширился список мест, куда запрещено допускать подростков. Постановление «Об определении мест на территории Тюмени, нахождение несовершеннолетних в которых не допускается» вступило в силу.
Следователи выясняют, по чьей вине на подростка упала наледь с крыши
Следователи выясняют, по чьей вине на подростка упала наледь с крыши
Сегодня в 15:16
В Тюменской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Следователи выясняют, по чьей вине на 14-летнего подростка упала с крыши наледь.