Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
    
7
декабря
13.03.2015 / 10:48

Ребенок, которому нет и двух лет, сутками был дома один. Малыш умер

Ребенок, которому нет и двух лет, сутками был дома один. Малыш умер

В Тобольске умер ребенок, которого мать оставляла дома одного по несколько дней. Малышу не было и двух лет. В отношении тоболячки возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности малолетнему ребенку).

«Подозреваемая сообщила следователю, что с конца февраля 2015 года устроилась неофициально официанткой в одно из кафе Тобольска с графиком работы два дня через два, периодически на несколько дней оставляла одного своего ребенка. Ему был 1 год 9 месяцев. Вернувшись домой вечером 9 марта, тоболячка обнаружила своего ребенка без признаков жизни», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что в правоохранительные органы женщина обратилась лишь через два дня.

В рамках расследования уголовного дела будет дана надлежащая юридическая оценка деятельности должностных лиц органов системы профилактики, а также следствием будут выяснены причины и обстоятельства, способствовавшие совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
mars
27
mars   13.03.2015 / 11:43   #    Ответить   
Печально то, господа, что наше государство положило большой болт на детей и матерей. Вы что думаете, она от хорошей жизни пошла официанткой работать? В нормальном государстве, которое заботится а детях, платят декретные столько, чтобы мать могли сидеть дома и не работать. Наше же может обеспечить только  голодную смерть маленькому ребенку. На месте матери я бы лучше отказался от ребенка, думаю в приюте он бы не умер
Pretty kitten
13
Pretty kitten   13.03.2015 / 13:30   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщениекогда рожала - чем думала?
:facepalm:если ждать до того момента, когда появится квартира, машина и деньги на полное обеспечение ребенка, то можно помереть бездетной

Просмотров: 7550 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Причинение смерти по неосторожности, Дети

 
 Комментарии  51  Читать на форуме  
D.Lans
3
D.Lans   13.03.2015 / 11:16   #    Ответить   
С каждой такой новостью ещё больше убеждаюсь в необходимости введения лицензии на продолжения рода, включающей в себя проверку физического/психического здоровья родителей (в т.ч. генетическую совместимость), наличие некоторого уровня дохода, а также базовых знаний по уходу за ребёнку. Не удивлюсь, если окажется, что девушка была вовсе не опустившейся пропойцей, как её сразу представят прочитавшие эту новость (хотя, безусловно, это самая вероятная причина), а просто не знала основ по уходу за ребёнком.
 
Обязательная лицензия могла бы как предотвратить такие случаи, так и практически полностью ликвидировать наследственно неблагополучные семьи.
MOHAPX
4
MOHAPX   13.03.2015 / 11:17   #    Ответить   
Ну какая неосторожность? Как можно не предполагать смерть несамостоятельного ребёнка, оставленного дома на несколько дней?
dwmair23
5
dwmair23   13.03.2015 / 11:24   #    Ответить   
Идиотка.
Георг
4
Георг   13.03.2015 / 11:33   #    Ответить   
горе и беда
oves
6
oves   13.03.2015 / 11:41   #    Ответить   
Высокая детская смертность - нормальный показатель для стран третьего мира. Ладно хоть у нас не по 10 детей в таких семьях, а то бы выживало 2-3 всего.
 
mars
27
mars   13.03.2015 / 11:43   #    Ответить   
Печально то, господа, что наше государство положило большой болт на детей и матерей. Вы что думаете, она от хорошей жизни пошла официанткой работать? В нормальном государстве, которое заботится а детях, платят декретные столько, чтобы мать могли сидеть дома и не работать. Наше же может обеспечить только  голодную смерть маленькому ребенку. На месте матери я бы лучше отказался от ребенка, думаю в приюте он бы не умер
mr_tank
3
mr_tank   13.03.2015 / 12:04   #    Ответить   
mars пишет: В нормальном государстве, которое заботится а детях, платят декретные столько, чтобы мать могли сидеть дома и не работать.

И как вы так умудряетесь сочетать вот это с возмущенными воплями в адрес европейской ювенальной юстиции которая отбирает детей у таких вот мамашек?
katyara
6
katyara   13.03.2015 / 12:22   #    Ответить   
 Я когда то тоже была мать-одиночкой (мне 18лет было, парень сбежал когда узнал о берем.), но я работала при этом ребенок всегда был со мной (объявления расклеивала, риэлтором работала на показы квартир дите с собой брала) даже в магазин с собой ВСЕГДА брала и мысли не было оставить одного!!! Так что дело не в деньгах, а в самом отношении к ребенку, а той мамаше, которая по несколько дней ребенка оставляла одного в тюрьму сажать и стерилизовать!!!!
Zdob
11
Zdob   13.03.2015 / 12:36   #    Ответить   
Кошка заходила в горящий дом 5 раз, чтобы вынести каждого своего малыша.
Изображение
http://www.cafe-good.ru/interesnie-novosti/115-koshka
Мила Ви
1
Мила Ви   13.03.2015 / 12:38   #    Ответить   
Так и живут девочки, то на мужиков понадеются, то на государство, а по итогу помощи ни от тех, ни от других....
А гаре-мамашке - ума и доктора хорошего чтоб простерелизовал 
Pretty kitten
6
Pretty kitten   13.03.2015 / 12:59   #    Ответить   
Zdob пишет:СообщениеКошка заходила в горящий дом 5 раз, чтобы вынести каждого своего малыша
то кошки, а то люди. Люди сейчас зачастую хуже зверушек:(
Alex Al-der
8
Alex Al-der   13.03.2015 / 13:02   #    Ответить   
D.Lans пишет:Сообщение С каждой такой новостью ещё больше убеждаюсь в необходимости введения лицензии на продолжения рода


А если залёт без лицензии, то что дальше? Принудительный аборт?
А если не залёт, но просто не "тянешь" на лицензию, то что дальше? Принудительная стерилизация?
Адольф Гитлер не ваш родственник случайно?
KorzH
6
KorzH   13.03.2015 / 13:14   #    Ответить   
mars пишет:Сообщение Печально то, господа, что наше государство положило большой болт на детей и матерей. Вы что думаете, она от хорошей жизни пошла официанткой работать? В нормальном государстве, которое заботится а детях, платят декретные столько, чтобы мать могли сидеть дома и не работать. Наше же может обеспечить только  голодную смерть маленькому ребенку. На месте матери я бы лучше отказался от ребенка, думаю в приюте он бы не умер


При чем вообще здесь государство!? Она когда рожала - чем думала?
Вы говорите о великолепии других стран в этом аспекте - посмотрите, интереса ради, какой декретный отпуск и выплаты получают в других странах, в том числе США и европы. Крайне удивитесь, я думаю... :facepalm:
Pretty kitten
0
Pretty kitten   13.03.2015 / 13:25   #    Ответить   
mars пишет:СообщениеВ нормальном государстве, которое заботится а детях, платят декретные столько, чтобы мать могли сидеть дома и не работать.
думаю, в нашей стране эта перспектива очень отдаленная, к сожалению:(
350 Euro
1
350 Euro   13.03.2015 / 13:28   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение
Zdob пишет:СообщениеКошка заходила в горящий дом 5 раз, чтобы вынести каждого своего малыша
то кошки, а то люди. Люди сейчас зачастую хуже зверушек:(
Зверушки всегда лучше были. и будут.
KorzH
0
KorzH   13.03.2015 / 13:29   #    Ответить   
Че, опять зоошиза поперла? Весна, обострения... :death:
Pretty kitten
13
Pretty kitten   13.03.2015 / 13:30   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщениекогда рожала - чем думала?
:facepalm:если ждать до того момента, когда появится квартира, машина и деньги на полное обеспечение ребенка, то можно помереть бездетной
KorzH
0
KorzH   13.03.2015 / 13:32   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение
mars пишет:СообщениеВ нормальном государстве, которое заботится а детях, платят декретные столько, чтобы мать могли сидеть дома и не работать.
думаю, в нашей стране эта перспектива очень отдаленная, к сожалению:(
Где же это государство то?:shock:


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Pretty kitten пишет:Сообщение
KorzH пишет:Сообщениекогда рожала - чем думала?
:facepalm:если ждать до того момента, когда появится квартира, машина и деньги на полное обеспечение ребенка, то можно помереть бездетной
Если не соблюдать то, что я выделил сейчас в тексте - можно помереть раньше срока в принципе.
Logris134
4
Logris134   13.03.2015 / 13:38   #    Ответить   
mars пишет:Сообщение Печально то, господа, что наше государство положило большой болт на детей и матерей. Вы что думаете, она от хорошей жизни пошла официанткой работать? В нормальном государстве, которое заботится а детях, платят декретные столько, чтобы мать могли сидеть дома и не работать. Наше же может обеспечить только  голодную смерть маленькому ребенку. На месте матери я бы лучше отказался от ребенка, думаю в приюте он бы не умер
Печально, что идиоты размножаются. Чем бы не заниматься, лишь бы не делом.
Мила Ви пишет:Сообщение Так и живут девочки, то на мужиков понадеются, то на государство, а по итогу помощи ни от тех, ни от других....
Лишь бы не думать своей головой и свалить свои проблемы на мужиков и государство.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:  
KorzH пишет:Сообщение  какой декретный отпуск и выплаты получают в других странах, в том числе США и европы.
Эммм.. так-то нигги тем и знамениты, что сидит мамашка на жопе и живет на декретные. Что будет с киндером после 18 - её не волнует, ессно.

Добавлено спустя 58 секунд:  
Pretty kitten пишет:Сообщение :facepalm:если ждать до того момента, когда появится квартира, машина и деньги на полное обеспечение ребенка, то можно помереть бездетной
Если не в состоянии обеспечить ребенка, - то нужно помереть бездетной.
KorzH
0
KorzH   13.03.2015 / 13:46   #    Ответить   
Logris134, нене))) сидеть на пособии по безработице и получать декретные - совсем разные вещи. И это норм только если квартира в СОБСТВЕННОСТИ, что крайне маловероятно. Плюс пособие там не такие и великие бабки.
Эпля
0
Эпля   13.03.2015 / 13:47   #    Ответить   
Офтопик:
Прошу дичайщего прощения, но кто и куда дел мой пост? :shock:
Pretty kitten
2
Pretty kitten   13.03.2015 / 14:04   #    Ответить   
Logris134 пишет:СообщениеЕсли не в состоянии обеспечить ребенка, - то нужно помереть бездетной
:\'( фсе, ушла мылить веревку
smelix
3
smelix   13.03.2015 / 14:49   #    Ответить   
И вот как всегда: вопрос "О чем она думала?" задают мужики. А чем вы думаете, когда этих детей делаете, а потом бросаете мамашку на произвол судьбы с вашим детенышем на руках? Или вы думаете, что аборт это просто и решает все проблемы?
Или все вы занимались этим только с той женщиной, от которой вы хотели детей? За зачатие отвечают двое.
И, да, государство ответственно за тех мамаш, которые сами не справляются. Для этого в том числе оно создано.
MMax
6
MMax   13.03.2015 / 14:55   #    Ответить   
mars, Вот если у бабы в голове мозга нет, что двухлетнего ребенка НЕЛЬЗЯ оставлять без присмотра на двое суток, при чем тут государство? Ты ей хоть чемодан денег дай, мозг от этого не отрастет! Или у вас в жизни главное подкинуть #овна на вентилятор по любому поводу, лишь бы против власти?
alone
0
alone   13.03.2015 / 14:58   #    Ответить   
Пролетариат созданный и брошенный государством.......какой-то не живучий.
MayBe
3
MayBe   13.03.2015 / 15:19   #    Ответить   
Пособие на ребенка от 1,5 лет 50 руб. в месяц, кому интересно.
Девушка, конечно, не сильно умная, но ее можно понять в принципе. 
MayBe
1
MayBe   13.03.2015 / 15:25   #    Ответить   
Logris134, думаю, Господь Бог с вами бы не согласился.
Он вообще призывал плодиться и размножаться, правда, в рамках семьи. Но ввиду распущенности современного общества и обесценивания нравственности и института семьи появляются вот такие матери-одноночки, что и приводит к многочисленным жизненным трагедиям.
D.Lans
1
D.Lans   13.03.2015 / 16:57   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение А если залёт без лицензии, то что дальше? Принудительный аборт?А если не залёт, но просто не "тянешь" на лицензию, то что дальше? Принудительная стерилизация?
Нет, всё проще. Необходимо каждому человеку при рождении внедрять спец. пожизненную недеструктивную контрацепцию, которая бы не мешала развиваться и могла быть временно отключена при получении лицензии.Но пока такая не разработана учёными — можно всячески пропагандировать средства контрацепции и делать их крайне доступными вплоть до бесплатной раздачи на кассах магазинов и в аптеках.За "нелицензионный залёт" — родителям наказание в зависимости от того, как пройдут они тестирование на лицензию, пусть даже постфактум. Прошли — отделываются штрафом и оставляют ребёнка себе. Не прошли — тут уже наказание уголовное.
Alex Al-der пишет:Сообщение Адольф Гитлер не ваш родственник случайно?
Не путайте. Гитлеровцы были объяты идеей выращивания сверх-людей. То есть они пытались отобрать у природы прерогативу появления наиболее приспособленных к жизни людей и создавать их самостоятельно, по своему разумению.Я же НЕ предлагаю вмешиваться в законы природы и стремиться отбирать якобы наиболее пригодные гены, особенно пока мы знаем о генетике так мало, я предлагаю лишь не допускать появления на свет заведомо больных детей, особенно с неизлечимыми генетически отклонениями. Пусть это кажется несколько негуманным в отношении родителей, но зато это крайне гуманно по отношению к самим таким детям.
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая   13.03.2015 / 17:14   #    Ответить   
 
 
KorzH пишет:При чем вообще здесь государство!? Она когда рожала - чем думала?
 А вы не думаете, что жизни разные бывают. Есть богатство, а потом кризис  и гол как сокол. Это я сейчас не о горе-мамаше, а о высказывании в целом. Так может вообще теперь не рожать? а то папка сбежал, а вдруг мать заболеет или еще того хуже помрет, а все крыльями захлопают "чем же она думала когда рожала, ребенка сиротой оставила"
Alex Al-der
2
Alex Al-der   13.03.2015 / 17:39   #    Ответить   
D.Lans пишет:Сообщение Я же НЕ предлагаю вмешиваться в законы природы и стремиться отбирать якобы наиболее пригодные гены, особенно пока мы знаем о генетике так мало, я предлагаю лишь не допускать появления на свет заведомо больных детей, особенно с неизлечимыми генетически отклонениями.
Вы судьбу детей собрались определять по генетической "наследственности" их будущих родителей? :facepalm: Ну тогда я думаю примерно 99% населения нужно запретить рожать, т.к. генетически практически любого человека по вашей логике можно признать "бракованным". В моём роду, например, собран солидный "букет" из онкологии, диабета и рассеянного склероза. По вашей логике меня и моих детей можно сразу на свалку определить.
D.Lans пишет:Сообщение Не путайте. Гитлеровцы были объяты идеей выращивания сверх-людей.
ага, и уничтожением тех людей, которые не соответствовали заданным параметрам, в т.ч. с помощью стерилизации (работать-то кто-то должен). Так что я ничего не путаю.Ваши идеи - это 100% неофашизм
D.Lans
0
D.Lans   13.03.2015 / 18:08   #    Ответить   
Alex Al-der, а вы в курсе, что уже сейчас, в наше время, существует такая вещь как аборт по медицинским показаниям? Что по вашему гуманнее, абортировать или же вообще не допустить заведомо явно проблемной беременности? А что лучше для здоровья матери?
Alex Al-der пишет:Сообщение По вашей логике меня и моих детей можно сразу на свалку определить.
По вашей оценке моей логики и меня самого можно списывать в расход. Но ваша оценка неверна.Потому что вы только что попытались примерить на себя идею недопущения беременности. Но психика любого человека (и ваша и моя — всякого) не позволяет тому достоверно оценить ситуацию "а что если бы я вообще не родился", а значит, объясняя себе собственное нерождение, вы невольно поставили знак равенства между "не дать родиться человеку" и "дать родиться и убить его". Очевидно раз второе вызывает у вас, как и у любого нормального человека негодование, то и первое вызвало такое же чувство.Поэтому, пожалуйста, воздержитесь от примерки идей лично на себе и попробуйте взглянуть на проблему на примере некоторого другого, незнакомого вам человека. Это будет более объективно.
Alex Al-der пишет:Сообщение ага, и уничтожением тех людей, которые не соответствовали заданным параметрам
Разве можно уничтожить несуществующего человека? Ладно, но при соединении генома матери и отца может получится, если мне не изменяет память, несколько миллиардов различных комбинаций - а значит и несколько миллиардов потенциальных людей. При недопущении беременности, по-вашему, мы уничтожаем которого их них? Или весь миллиард? То есть такое "преступление" равносильно убийству миллиарда человек одним махом?И да, если подумать, уничтожение неугодных людей существует уже сейчас! Например старики явно неугодны государству, оно прямо и недвусмысленно заинтересовано, чтобы они доживали ровно до границы пенсионного возраста и благополучно усыпали. И более того, оно как предпринимает меры для этого (повышение пенсионного возраста), так и, наоборот, не предпринимает меры, например повышение качества мед. обслуживания. И лично моё мнение: это немногим менее жестоко, чем приведённое вами в пример прямое убийство неугодных.
Матрешка
3
Матрешка   13.03.2015 / 18:59   #    Ответить   
В голове не укладывается. Как такое может быть? Жаль кроху.
Может она не знала, что...
Внимание!
Если в Вашей семье, сложилась трудная жизненная ситуация, дом ребенка готов помочь Вам. Мы можем принять Вашего ребенка в возрасте от 0 до 3 лет временно. Оплата за содержание в этом случае не взымается, так как дети будут находиться на полном государственном обеспечении.

Тюменский дом малюткиhttp://dom-malutki72.ru/ru/
mars
2
mars   13.03.2015 / 20:15   #    Ответить   
MMax, Я просто константировал факт, что декретные в России это пыль в глаза. К сожалению, мы живем не в банановой республике, где дети бегают голышом и питаются бананами с дерева. Я бы посмотрел, как бы вы застонали, оставшись в городе без родственников, с годовалым ребенком который постоянно болеет, без родственников  и алиментов. Не надо тут громких слов, что  с ребенком на шее можно весь город обьездить и квартиры показать и в магазин сходить. Государство должно либо кормить... либо забирать в приют. А по факту, государству до лампочки.
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   13.03.2015 / 20:15   #    Ответить   
D.Lans пишет:Сообщение С каждой такой новостью ещё больше убеждаюсь в необходимости введения лицензии на продолжения рода, включающей в себя проверку физического/психического здоровья родителей (в т.ч. генетическую совместимость), наличие некоторого уровня дохода, а также базовых знаний по уходу за ребёнку. Не удивлюсь, если окажется, что девушка была вовсе не опустившейся пропойцей, как её сразу представят прочитавшие эту новость (хотя, безусловно, это самая вероятная причина), а просто не знала основ по уходу за ребёнком.
 
Обязательная лицензия могла бы как предотвратить такие случаи, так и практически полностью ликвидировать наследственно неблагополучные семьи.

браво! Это отличный способ похерить рождаемость и открыть очередную кормушечку :bravo: цену на лицензию огласите плиз.
mars
0
mars   13.03.2015 / 20:16   #    Ответить   
Pretty kitten, Лучше вообще не родиться, если так думать 
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   13.03.2015 / 20:23   #    Ответить   
Матрешка, сдал временно, а потом фиг от туда заберешь обратно.....зачмырят же..
Logris134
3
Logris134   13.03.2015 / 21:01   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение И вот как всегда: вопрос "О чем она думала?" задают мужики. А чем вы думаете, когда этих детей делаете, а потом бросаете мамашку на произвол судьбы с вашим детенышем на руках? Или вы думаете, что аборт это просто и решает все проблемы?
Окай. Ты взяла подмножество "мужики-мудаки" и распространило его свойство на всё множество "мужики". Софистикой попахивает.
smelix пишет:Сообщение За зачатие отвечают двое.
Я не могу сделать аборт, например. И не имею возможности влиять на это решение. Да и потом: бабы суки. Одна пыталась меня удержать и врала, что беременна. Заставил сделать тест при мне, - нифига.
smelix пишет:Сообщение И, да, государство ответственно за тех мамаш, которые сами не справляются.
Нет. Государство должно заботится о недееспособных гражданах и инвалидах, а не о безмозглых.
MayBe пишет:Сообщение Logris134, думаю, Господь Бог с вами бы не согласился.
Я не верю в воображаемых друзей.
МышьЛетучая пишет:Сообщение  Есть богатство, а потом кризис и гол как сокол.
Это подвид идиотизма и финансовая неграмотность. Диверсификация - наше всё.
Alex Al-der пишет:Сообщение ага, и уничтожением тех людей, которые не соответствовали заданным параметрам, в т.ч. с помощью стерилизации (работать-то кто-то должен). Так что я ничего не путаю.Ваши идеи - это 100% неофашизм
Ты говоришь так, будто это плохо. Хиппи-идеи с рождением инвалидов и их размножением хороши только пока не задумываешься об их последствиях. Можешь называть меня нео-фашистом, но я считаю, что контроль за генетической чистотой нужен. Не в плане расового контроля, конечно (хотя...
Скрытый текст:
Изображение
).
Эпля
0
Эпля   13.03.2015 / 22:42   #    Ответить   
Имхо: Мать [censored by bot] редкостная. Ребенка жаль, очень. :sad:
Holtoff
0
Holtoff   13.03.2015 / 23:12   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение 
mars пишет: В нормальном государстве, которое заботится а детях, платят декретные столько, чтобы мать могли сидеть дома и не работать.

И как вы так умудряетесь сочетать вот это с возмущенными воплями в адрес европейской ювенальной юстиции которая отбирает детей у таких вот мамашек?

Это да.
alone
1
alone   14.03.2015 / 07:23   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение Матрешка, сдал временно, а потом фиг от туда заберешь обратно.....зачмырят же..

При СССРе в интернат отдавали своих детей в трудные времена, потом забирали когда условия позволяли. Многие знакомые с пониманием относятся к этому периоду времени, а некоторые хорошо попрекают родителей.
antiHERO
2
antiHERO   14.03.2015 / 15:13   #    Ответить   
mars пишет:Сообщение Печально то, господа, что наше государство положило большой болт на детей и матерей. Вы что думаете, она от хорошей жизни пошла официанткой работать? В нормальном государстве, которое заботится а детях, платят декретные столько, чтобы мать могли сидеть дома и не работать.
Тогда все алкаши и тунеядцы из декретов вылазить не будут. А зачем? Можно же на шикарные пособия по безработице бухать и ничего не делать.
I/Iлья
0
I/Iлья   15.03.2015 / 23:27   #    Ответить   
mars пишет:Сообщение В нормальном государстве, которое заботится а детях, платят декретные столько, чтобы мать могли сидеть дома и не работать.

Вы прежде чем воздух сотрясать, разберитесь в вопросе. Многими так превозносимая Европа, в часности Франция. Государство платит декретные три месяца. В больной голове отдельных граждан государство не виновато.
Suriken
0
Suriken   16.03.2015 / 13:35   #    Ответить   
ну в 2 то года ребенок еду сам себе не найдет. лучше бы в интернат сдала. хоть бы жив остался.
KorzH
0
KorzH   16.03.2015 / 15:25   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:Сообщение  
 

KorzH пишет:При чем вообще здесь государство!? Она когда рожала - чем думала?

 А вы не думаете, что жизни разные бывают. Есть богатство, а потом кризис  и гол как сокол.
 
Это я сейчас не о горе-мамаше, а о высказывании в целом. Так может вообще теперь не рожать? а то папка сбежал, а вдруг мать заболеет или еще того хуже помрет, а все крыльями захлопают "чем же она думала когда рожала, ребенка сиротой оставила"


Я от своих слов не откажусь! Как бы плохо ни было в жизни, я НИКОГДА так со своим ребенком не поступил бы и не поступлю! Это подход твари, у которой в башке пусто! Если она любит ребенка, но не может его содержать - пусть лучше в детдом отдаст, чем так...
Ritaqueen
0
Ritaqueen   16.03.2015 / 16:43   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение Матрешка, сдал временно, а потом фиг от туда заберешь обратно.....зачмырят же..

ну да, аргумент.... пусть уж лучше дома один умирает потихонечку.... :facepalm:
Бедный малыш... не знаю, что уж там должны быть за обстоятельства чтобы с собственным ребенком так поступать, чай не в военное время живем. Можно найти работу, при которой ребенок не будет находится один сутками напролет, было бы желание...и мозги.
Skaz1k
0
Skaz1k   25.03.2015 / 10:31   #    Ответить   
Предохраняться надо было... чем вообще такие люди думают... 
Змеищщща
0
Змеищщща   25.03.2015 / 13:52   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение 
И вот как всегда: вопрос "О чем она думала?" задают мужики. А чем вы думаете, когда этих детей делаете, а потом бросаете мамашку на произвол судьбы с вашим детенышем на руках? Или вы думаете, что аборт это просто и решает все проблемы?
Или все вы занимались этим только с той женщиной, от которой вы хотели детей? За зачатие отвечают двое.
И, да, государство ответственно за тех мамаш, которые сами не справляются. Для этого в том числе оно создано.

:bravo:
откуда мы вообще знаем чо да как? может изначально всё было безоблачно и прекрасно. потом случилось что-то, заставившее мать уезжать из дома НА РАБОТУ!!! (не *гулять*, простите), например пофигизм папаши, его смерть, отказ родителей помогать, отсутствие работы, совместимой с присутствием на ней ребёнка. не ради ребёнка ли, чтоб его хоть как то прокормить, бедная мать так поступила. ей мож щас хреново а мы её ещё и осуждаем
badsanta
0
badsanta   26.03.2015 / 13:00   #    Ответить   
ну да,официантка работала 2 через 2.... таки не официанткой девушка работала еще видимо
west34
0
west34   04.04.2015 / 15:04   #    Ответить   
Мила Ви пишет:Так и живут девочки, то на мужиков понадеются, то на государство, а по итогу помощи ни от тех, ни от других....А гаре-мамашке - ума и доктора хорошего чтоб простерелизовал 
а потому что с детства привыкли на кого-то надеяться, только не на себя.  Не надо на кого то надеяться, нужно всегда рассчитывать только на свои силы, и не думать что кто-то должен что-то на блюдечке преподнести.
west34
1
west34   04.04.2015 / 15:14   #    Ответить   
smelix пишет:И вот как всегда: вопрос "О чем она думала?" задают мужики. А чем вы думаете, когда этих детей делаете, а потом бросаете мамашку на произвол судьбы с вашим детенышем на руках?
 он прежде всего ВАШ, а не чей бы то ни было. Ведь не даром суд обычно оставляет ребенка матери. И детей обычно делают ВДВОЕМ, а не в одиночку. Поэтому в любом случае девушка должна была в первую очередь головой подумать, прежде чем ложиться в постель без защиты. Это ЕЙ рожать, а не мужику. Это ЕЕ тело. Вообще приличная девушка сексом должна заниматься только с мужем, или с хорошо проверенным партнером. Тогда и проблем бы таких не возникало. А то трахаются со всеми подряд, а потом не знают куда детей девать, и всюду у них вокруг виноваты, то государство не помогает, то мужики сволочи.
Holtoff
0
Holtoff   08.04.2015 / 06:58   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»