Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17062
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14409
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.03.2015 / 12:31
Тюменец, просивший помощи в соцсетях, умер в больнице

Тюменец Максим Бизюков, больной туберкулезом, ХОБЛом (хроническая обструктивная болезнь легких) и астмой, умер сегодня ночью в 02:00 в реанимации тубдиспансера. Об этом на своей страничке в соцсетях написала супруга Максима.

«Максим Бизюков умер, когда во главе департамента здравоохранения находится бывший главный врач тубдиспансера Инна Куликова. Случайности не случайны. Она должна на обоих постах заниматься такими пациентами, как Максим Бизюков, а по факту в 21 веке молодые мужчины умирают. Я бы рекомендовал нынешнему начальнику департамента добровольно покинуть свой пост», — считает бывший врач-хирург ЗАО МСЧ «Нефтяник» Максим Тищенко, пишет «УралПолит. Ru».

Напомним, Максим Бизюков обратился с призывом о помощи к общественности и местным СМИ. Он уверял, что уже несколько лет не может добиться назначения адекватного лечения. Врачи отказывают в госпитализации. Он просит оказать квалифицированную медицинскую помощь, в которой ему отказывают.

NashGorod.ru выражает соболезнования семье Максима.

Фото со страницы Максима «ВКонтакте»

Источник: собственная информация
Просмотров: 9828 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Гибель людей, Туберкулез, Болезни
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
master72rus
22
master72rus 15.03.2015 / 14:23 #
Какая нах... медицина? Какие суперсовременные операционные вынашиваемые годами? Какая профилактика? Вы были во "второй городской"? У руля, начиная от заведующих отделений и заканчивая директорами департаментов стоят люди непрофильные, некомпетентные, непрофессиональные, а порой и просто назначаемые в порядке очереди. Всюду фикция и фарс. 
Денница
21
Денница 15.03.2015 / 13:00 #
просто используют факт смерти больного для того чтобы убрать начальника департамента..... как это грязно и очевидно.
Комментарии 20 Читать на форуме
Evgeniya1504
6
Evgeniya1504 15.03.2015 / 12:54 #
Как же все это страшно!!!! Семья осталась, ребенок, просто НЕ ПОМОГАЛИ!!! Отказывали в лечении..... Ужасно! Я сама астматик, страшно....
Денница
21
Денница 15.03.2015 / 13:00 #
просто используют факт смерти больного для того чтобы убрать начальника департамента..... как это грязно и очевидно.
Suriken
3
Suriken 15.03.2015 / 13:17 #
Возможно у него уже была пройдена точка невозврата, но он хотя бы поборолся. И это странно что современная медицина при высокотехнологичных методах лечения предлагает выбор: умереть дома или в больнице.
Полотенчик
5
Полотенчик 15.03.2015 / 13:18 #
Зато по новостям местным говорят какая хорошая у нас медицина в регионе, а по факту вон оно как выходит.
Ангидрит
0
Ангидрит 15.03.2015 / 13:49 #
странно, что диагноз спид еще не приписали...
Grunina
1
Grunina 15.03.2015 / 13:59 #
Мои соболезнования родным ((( страшно...
smelix
3
smelix 15.03.2015 / 14:10 #
Денница пишет:просто используют факт смерти больного для того чтобы убрать начальника департамента..... как это грязно и очевидно.
и в чем же по вашему эта очевидность? 
Fluder
2
Fluder 15.03.2015 / 14:13 #

Врачи отказывают в госпитализации.

Настоящие врачи не отказывают, они лечат... - это коммерсанты при больнице!
master72rus
22
master72rus 15.03.2015 / 14:23 #
Какая нах... медицина? Какие суперсовременные операционные вынашиваемые годами? Какая профилактика? Вы были во "второй городской"? У руля, начиная от заведующих отделений и заканчивая директорами департаментов стоят люди непрофильные, некомпетентные, непрофессиональные, а порой и просто назначаемые в порядке очереди. Всюду фикция и фарс. 
ghbywtccf135
4
ghbywtccf135 15.03.2015 / 15:10 #
какое лечение..о чем вы говорите..вторая вечно гремит на всю страну..а кто был в больнице водников, тот вообще промолчит...сам лечение выпрашиваешь, кто у нас по супертехнологиям лечится вообще непонятно. Ну за деньги то наверное будут лечить, хотя и в этом не уверена.
ghbywtccf135
1
ghbywtccf135 15.03.2015 / 15:14 #
Про лечение говорить увы не приходится..приведу пример, во второй гор. лечили зубы парню, свихнули челюсть, стали править, челюсть поломали....это нормально??? Сама этого бедного парня видела, его отец к стоматологу привел по месту жительства, на мысу. Так что чему уж тут удивляться. Бедного Максима просто заморили...соболезнования родственникам............
korvine1980
9
korvine1980 15.03.2015 / 15:22 #
smelix пишет:
Денница пишет:просто используют факт смерти больного для того чтобы убрать начальника департамента..... как это грязно и очевидно.
и в чем же по вашему эта очевидность? 
тут по моему одна очевидность точно есть, у этого начальника в хозяйстве бардак, парень умер, недавно новость была про школьницу, которую шпиняли из больницы в больницу, мне самому надо было МРТ сделать сказали бесплатно очередь 2-3 месяца, платно вперед очереди нет. 
Pretty Alchemist
2
Pretty Alchemist 15.03.2015 / 15:23 #
Ирина Куликова не просто директор Департамента. Она член Правительства. Куда замахнулись? 
Соболезную родным. Ужасно всё это. 
andreas
4
andreas 15.03.2015 / 15:41 #
Какая нах... медицина? Какие суперсовременные операционные вынашиваемые годами? Какая профилактика? Вы были во "второй городской"? У руля, начиная от заведующих отделений и заканчивая директорами департаментов стоят люди непрофильные, некомпетентные, непрофессиональные, а порой и просто назначаемые в порядке очереди. Всюду фикция и фарс.

+100500, кто не сталкивался, не надо ля ля. кругом каменный век, безразличие и некомпетентность, развод на бабки всюду. диагнозы читают по книжкам, ппц просто. Так что если есть бабки - лучше за границу, тут и бабки не спасут.
Георг
0
Георг 15.03.2015 / 15:45 #
горе
сочувствую
 
недавно же здесь на нашгород ведь писали, что Бизюкову сделали всё, что надо после 5 тысяч лайков
 
как же так?!
smelix
3
smelix 15.03.2015 / 17:18 #
мореходец пишет:Нафига такие больницы? Попал в реанимацию и через пару часов умер.
Зато кому-то мерещатся происки против руководителя департамента, а не очевидный бардак в хозяйстве. 
Holtoff
6
Holtoff 15.03.2015 / 17:37 #
Георг пишет:Сообщение горе
сочувствую
 
недавно же здесь на нашгород ведь писали, что Бизюкову сделали всё, что надо после 5 тысяч лайков
 
как же так?!

Я так понимаю, что лайки на пост не могут вылечить запущенный туберкулез. Даже если лайк поставит каждый врач в этом городе.
smelix
8
smelix 15.03.2015 / 17:58 #
Holtoff, а я так понимаю, что даже если туберкулез запущен, то для его лечения больной не должен просить лайки, чтобы врачи выполнили свой долг. 
puchun
1
puchun 15.03.2015 / 20:08 #
master72rus, я была в стационаре во 2-й и скажу откровенно, мне там понравилось больше, чем в платной клинике...
valirus
12
valirus 15.03.2015 / 20:15 #
человек ушел,который очень хотел жить,давайте просто помолчим,закройте тему.