Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.03.2015 / 09:34
«Рубин» приехал из Ижевска с двумя поражениями

Серия одной четвертой финала Высшей хоккейной лиги переезжает в Тюмень. Завтра, 17 марта, тюменский «Рубин» встретится на домашней площадке с ижевской «Ижсталью». Первые две игры в гостях обернулись для тюменского клуба поражениями.

Стартовый матч серии проходил на ижевском стадионе 13 марта и закончился в пользу хозяев — 3:1. Первую шайбу забросили тюменцы на десятой минуте. Автором гола стал Константин Богдановский. Хозяева сумели отыграться лишь в начале заключительного периода. Встреча вполне могла перейти в овертайм, однако, концовку третьего периода «рубиновцы» откровенно провалили, получив в свои ворота сразу две шайбы с интервалом в 58 секунд.

Второй матч в субботу, 14 марта, завершился с еще более удручающими результатами — 4:1, причем в отличие от первой игры, «распечатали» ворота первыми ижевцы. Это произошло на 17-й минуте стараниями Андрея Иванова. Как и в стартовом матче, судьбу субботней встречи решил третий период. Сначала хозяева подловили тюменцев на контратаке. Затем «Рубин» отыграл одну шайбу усилиями Кирилла Адамчука. Однако далее ситуация развернулась не менее драматично, чем в пятничной встрече. Отразив все атаки в меньшинстве, хозяева отправили в ворота «Рубина» третью шайбу, реализовав свое численное преимущество. Случилось это на 57-й минуте. Симметрию с первым матчем нарушил Алексей Трандин за десять секунд до сирены, когда «Рубин» выпустил шестого полевого игрока, оставив ворота пустыми.

Таким образом, «Рубин» возвратился домой с двумя поражениями в серии. Судьбу этого противостояния должны решить две домашние игры, 17 и 18 марта. В случае поражений команда выбудет из борьбы за Кубок Братины в этом сезоне.

Как по-вашему закончится этот четвертьфинал?

  • 14
    21.5%
  • 30
    46.2%
  • 17
    26.2%
  • 4
    6.2%
Проголосовало 65 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1119 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
13th_warrior
0
13th_warrior 16.03.2015 / 10:44 #
В этом сезоне Рубин совсем не тот
ЗубаревоHills
0
ЗубаревоHills 16.03.2015 / 11:33 #
Почему только 2 варианта ответа? А 1-1 по итогам этой домашней сессии и дальнейшие 2 победы не рассматриваются?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 16.03.2015 / 15:42 #
ЗубаревоHills пишет:СообщениеПочему только 2 варианта ответа? А 1-1 по итогам этой домашней сессии и дальнейшие 2 победы не рассматриваются?
добавлены варианты
Suriken
1
Suriken 16.03.2015 / 17:00 #
Раньше ходил на хоккей, пока не заметил что играют в поддавки поочереди и матчи откровенно договорные, без борьбы. Вот советские матчи интересно смотреть, НХЛ не люблю изза жесткости, но нравится скоростная игра.
maxxx
1
maxxx 16.03.2015 / 17:26 #
Яйцами забросали?
drVatson
1
drVatson 17.03.2015 / 19:51 #
Suriken пишет:пока не заметил что играют в поддавки поочереди и матчи откровенно договорные
 На этих договорных матчах, в букмекерской конторе я себе путевку в Тай на двоих купил, улетаю в апреле.Надо просто в теме быть. То есть владеть информацией о предстоящей игре от самих участников матча.Это все элементарно. Подмигиваю
Поручик
0
Поручик 17.03.2015 / 19:54 #
drVatson,
В будке играл? налоги с выигрышей заплатить не забыл? :DD
drVatson
0
drVatson 17.03.2015 / 20:22 #
Поручик К сожалению забыл. Хоккей давно уже стал продажным.Сарыарка думаете тоже просто так проигрывает Ермаку.Да бросьте. У знакомого сын в МХЛ играет.Сын к нему подошел вечером и сказал:Пап, мы завтра проиграем.И куда сразу побежал папа?
drVatson
0
drVatson 19.03.2015 / 06:36 #
Ну че, успели вчера вложить мани на Ижсталь? :D