Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15625
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13221
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.03.2015 / 14:53
О «добровольных» пожертвованиях в школах и садах

Департамент образования администрации города Тюмени проводит «горячую линию» на тему: «Привлечение добровольных пожертвований образовательными учреждениями города Тюмени».

Все желающие могут получить консультацию по телефону по вопросам оказания платных дополнительных услуг, а также неправомерных денежных сборов в дошкольных и общеобразовательных учреждениях города Тюмени.

Мероприятие состоится 17 и 18 марта с 14 до 18 часов в департаменте образования администрации города Тюмени. Обращаться по телефону 46-84-29, информирует пресс-служба городской администрации.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1279 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Горячая линия, Департамент образования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Батьковна
0
Батьковна 16.03.2015 / 16:29 #
Давно пора. И проверить квалификацию воспитателей и учителей. Только у нас минимум 3 неадекватных педагога. 
I/Iлья
1
I/Iлья 16.03.2015 / 18:50 #
Развелось Снежан Денисовных :death:
Денница
0
Денница 16.03.2015 / 19:21 #
че опять в школах да детсадиках крысятничать стали? откаты подачки мздоимство процветает!
Вот кого надо бы посадить :-[
smelix
0
smelix 16.03.2015 / 20:58 #
А чо прям посадить-то! Не давать им ни копья, да и все. Сами вымрут.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 17.03.2015 / 10:08 #
ситуация у подруги в школе, дочка учится в третьем классе - доча приходит домой с запиской от учительницы, что нужно сдать 3200 на нужды. Подруга в отпаде - звонит и спрашивает - на что? Учительница - канцелярия, то да се. Подруга - канцелярию я сама покупаю, то да се тоже сами оплачиваем - предоставьте мне в электронном варианте конкретно на что вы собираете такую сумму со всех родителей, а это тридцать человек в классе, сумма получается нехилая - 96 тысяч...
На этом все и закончилось - никто ничего не предоставил, забыли. До сих пор ломаем голову - что это было?
Денница
0
Денница 17.03.2015 / 10:44 #
Мадам Зануся пишет:Сообщение доча приходит домой с запиской от учительницы, что нужно сдать 3200 на нужды.

училку бы привлечь по статье денюжку пометить и изъять с понятыми от пары - тройки родителей.
и пусть потом полицаям объясняет что она вот захотела с людей пользуясь случаем взять немножко на то на сё.



Добавлено спустя 33 секунды:  

не ну реально сдайте мне на то на се по 100 рублей?