Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.03.2015 / 09:04
Получила срок за хранение наркотиков в бюстгальтере

Молодая тюменка получила 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года за хранение наркотических веществ. Девушку задержали на городском вокзале.

Калининским районным судом городаТюмени рассмотрено уголовное дело по обвинению 24-летней жительницы Тюмени в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

В декабре 2014 года после прибытия пассажирского поезда сообщением «Санкт-Петербург — Тюмень» Г. задержана сотрудниками Тюменского ЛО МВД России на транспорте на платформе железнодорожного вокзала Тюмень, сообщает транспортная полиция.

В ходе личного досмотра у задержанной в чашках бюстгальтера сотрудниками полиции обнаружены и изъяты таблетки общей массой 80,98 грамм, содержащие наркотическое вещество МДМА, а также кокаин массой 0,86 грамм.

Приговором суда Г. признана виновной в совершении указанного преступления и с учетом положительных характеристик личности подсудимой, а также смягчающих наказание обстоятельств, ей назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Фото: 4725.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2550 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Вокзал, Наркотики, Транспортная полиция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 17.03.2015 / 10:41 #
Наркоманка, конченный человек!
Денница
0
Денница 17.03.2015 / 11:49 #
исправьте - вместо "на бюстгалтере" - "на сиськах", пведь обнаружено то было под бюстгалтером :D
yazvennik
0
yazvennik 17.03.2015 / 13:54 #
хм... может, все-таки в бюстгальтере, не?)))
Skaz1k
0
Skaz1k 17.03.2015 / 14:10 #
:bravo: браво
Поручик
0
Поручик 17.03.2015 / 15:11 #
Взялся за грудь так ищи что-нибудь )))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 17.03.2015 / 15:46 #
Офтопик:
yazvennik пишет:Сообщениехм... может, все-таки в бюстгальтере, не?)))
"В", конечно! Спасибо за правку.
комполен
0
комполен 17.03.2015 / 16:15 #
Ночевал пакетики кокаина
На груди курьера наркомана
Юрий К
0
Юрий К 17.03.2015 / 16:23 #
Покажите фото изъятия :death:
Gottard
0
Gottard 19.03.2015 / 15:14 #
Ох уж, эти эстеты питерские, МДМА всякие им подавай, кокаин, "елочки", "клевера", "рыбки", марки да грибочки... Нет, чтоб как все, дрянью китайской убиваться и отсвечивать...
По сабжу: если на продажу везла - мало дали. Хотя партия не похожа на продажную. Скорее всего себе взяла, побаловаться.