Внематочную беременность тюменке хирурги удалили «на бумаге»  10
11.01 / 10:08
    
20
января
17.03.2015 / 11:00

На Цветном бульваре выросла кирпичная стена

На Цветном бульваре выросла кирпичная стена

На Цветном бульваре 16 марта появилась кирпичная стена, представляющая арт-объект Второго Открытого Чемпионата профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen — 2015. У тюменцев появилось новое увлечение — фотографироваться на фоне стены.

Кирпичную стену размером 1,5 на 2 метра в течение трех часов возводили участники предстоящего чемпионата студенты Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства Владислав Вешкурцев и Эдуард Береснев. На ней написан хештег чемпионата, который будет светиться в темноте.

Сфотографироваться с объектом может каждый до 28 марта на Цветном бульваре прямо напротив ЦУМа. Все самые интересные новости и фотографии Второго Открытого Чемпионата профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen — 2015 можно найти в социальных сетях под этим хештегом.

Как отметила руководитель Регионального Координационного Центра Тюменской области Ирина Микрюкова, чемпионат обещает быть интересным: увеличилось количество компетенций, численность конкурсантов, впервые планируется проведение соревнований в формате JuniorSkills, участниками которых станут школьники в возрасте 10–17 лет, сообщает департамент труда и занятости населения Тюменской области.

Чемпионат будет проходить при поддержке бизнес-сообщества. Генеральными партнерами чемпионата выступают Торгово-промышленная палата Тюменской области, Управляющая компания «Автоград», Тюменская лизинговая компания, ЗАО «ИА «Сибинформбюро».

«Для Торгово-промышленной палаты Тюменской области участие в организации чемпионата Worldskills Tyumen — 2015 является важным событием. Мы считаем, что значимость рабочих профессий в развитии экономики и нашей области и страны в целом очень велика. Среди членов Торгово-промышленной палаты много производственных компаний, которые заинтересованы в привлечении перспективных и молодых сотрудников на свое производство. Приходите в Выставочный зал с 26 по 28 марта, будет зрелищно и интересно», — добавила вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Алена Шнайдмюллер.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
-*T*-
12
-*T*-   17.03.2015 / 13:30   #    Ответить   
Осталось только нарисовать распространенное древнерусское настенное граффити из трех букв и все сразу станет по феншую.
МышьЛетучая
8
МышьЛетучая   17.03.2015 / 12:33   #    Ответить   
 Бродяга79/2

Современное искусство очень тонкая вещь... Я был в Нью-Йорке в музее Гуггенхайма...
Пятый этаж - "Современное искусство". Захожу... Смотрю, висит картина - "Желтый параллелепипед". Подпись: "Желтый параллелепипед". Я думаю, ну, вообще-то сто лет назад, Малевич что-то в этом роде уже нарисовал, тема закрыта. Ладно, иду дальше.


Два треугольника красный и синий. Подпись: "Два треугольника - красный и синий". А я-то думаю, что это? А это, оказывается, два треугольника. Иду дальше, смотрю - куча мусора, обнесена веревочкой, и подпись: "Куча мусора". Дальше я легко угадывал названия.

 
Ну, иду дальше, смотрю... ...туалет... ровно такая же веревочка и подпись: "Туалет не работает". Я стал думать, это туалет не работает, или это произведение искусства под названием "Туалет не работает"? Я подумал, туда же все равно писать нельзя, потому что... - либо туалет не работает - закрыто, нельзя, либо, ты нассышь в произведение искусства... прямо художнику в душу. И пошел искать произведение искусства под названием "Туалет работает".
(С)"О чем говорят мужчины"

Просмотров: 2465 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Цветной бульвар, арт-объект, WorldSkills

 
 Комментарии  26  Читать на форуме  
FullChaos
2
FullChaos   17.03.2015 / 11:41   #    Ответить   
Капец мастера.
Рядом и бутыль из по пиваса валяется. Все в лучших традициях.
Otello
2
Otello   17.03.2015 / 12:03   #    Ответить   
Дааааа, коряво как то. Надо такие арт объекты где-нибудь подальше от людей возводить, а то страшно становится от мысли, что так же жилые дома возводят...даже постараться для выпендрежа не хватило то ли сил, то ли навыков. Плохая затея, оказывается...
Yurgen
0
Yurgen   17.03.2015 / 12:11   #    Ответить   
FullChaos пишет:Капец мастера. Рядом и бутыль из по пиваса валяется. Все в лучших традициях.
Четыре раза фотку просмотрел. В упор не вижу, где там бутыль? 
nerik
1
nerik   17.03.2015 / 12:16   #    Ответить   
"Кирпичную стену размером 1,5 на 2 метра в течение трех часов"
рука-лицо
FullChaos
0
FullChaos   17.03.2015 / 12:17   #    Ответить   
Внизу около недокладки. Но и правда не бутыль, очень похоже, что это понять не могу
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   17.03.2015 / 12:24   #    Ответить   
Это АРТ-объект? :shock: :facepalm:
Не,ну я понимаю,Малевича тоже можно критиковать...Видимо мы просто не понимаем высокого искусства... :D Юные Малевичи.

Идиотизм!
МышьЛетучая
8
МышьЛетучая   17.03.2015 / 12:33   #    Ответить   
 Бродяга79/2

Современное искусство очень тонкая вещь... Я был в Нью-Йорке в музее Гуггенхайма...
Пятый этаж - "Современное искусство". Захожу... Смотрю, висит картина - "Желтый параллелепипед". Подпись: "Желтый параллелепипед". Я думаю, ну, вообще-то сто лет назад, Малевич что-то в этом роде уже нарисовал, тема закрыта. Ладно, иду дальше.


Два треугольника красный и синий. Подпись: "Два треугольника - красный и синий". А я-то думаю, что это? А это, оказывается, два треугольника. Иду дальше, смотрю - куча мусора, обнесена веревочкой, и подпись: "Куча мусора". Дальше я легко угадывал названия.

 
Ну, иду дальше, смотрю... ...туалет... ровно такая же веревочка и подпись: "Туалет не работает". Я стал думать, это туалет не работает, или это произведение искусства под названием "Туалет не работает"? Я подумал, туда же все равно писать нельзя, потому что... - либо туалет не работает - закрыто, нельзя, либо, ты нассышь в произведение искусства... прямо художнику в душу. И пошел искать произведение искусства под названием "Туалет работает".
(С)"О чем говорят мужчины"

.moto.
0
.moto.   17.03.2015 / 12:40   #    Ответить   
надо было им стену из каких нибудь газоблоков делать, и стена за эти деньги больше бы вышла и не выглядело бы так ужасно, ибо блок так похабно не положишь
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   17.03.2015 / 12:51   #    Ответить   
злые-злые люди... Да пусть дети тренируются, лишь бы не по подъездам и чтобы убрали потом за собой. Нормальный объект - приду сфоткаться, пусть постоит чуток :bravo:
Alex Al-der
2
Alex Al-der   17.03.2015 / 13:09   #    Ответить   
Херня какая-то. Вспоминается идиотское изображение тюменских весов на круглой бане. В один ряд можно поставить
.moto.
0
.moto.   17.03.2015 / 13:25   #    Ответить   
а как убирать её потом будут?
-*T*-
12
-*T*-   17.03.2015 / 13:30   #    Ответить   
Осталось только нарисовать распространенное древнерусское настенное граффити из трех букв и все сразу станет по феншую.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   17.03.2015 / 13:57   #    Ответить   
-*T*- пишет:Сообщение Осталось только нарисовать распространенное древнерусское настенное граффити из трех букв и все сразу станет по феншую.


да, ещё пацанов на корты с семками посадить для гармоничной картины
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   17.03.2015 / 14:14   #    Ответить   
-*T*-, зря ты эту мысль подкинул...ой зря... :facepalm: :))
evglan
0
evglan   17.03.2015 / 14:48   #    Ответить   
А по моему, очень даже нечего! Экстравагантно, не ординарно. Чувствуется ход мысли молодого мастера. Мне нравится. :best:
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   17.03.2015 / 15:26   #    Ответить   
Правильно фотографироваться все горазды, а вот работать каменщиками на стройку этих фотолюбителей не затащишь!
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   17.03.2015 / 15:38   #    Ответить   
VG(Тюмень), ну а что Вы хотели? Нанопоколение айфоноаунеров :) Их бы ещё в деревню близлежащую свозить,на экскурсию,показать биоарт-обьект "Корова обыкновенная.Живая.Оффлайновая"...
комполен
0
комполен   17.03.2015 / 16:39   #    Ответить   
идея как идея, чем бы дитя не тешилось лишь бы руки под одеялом не держало, но.... "студенты Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства", ребят вы уж или потренируйтесь в следующий раз подольше перед тем как на люди выходить или смените выбранную профессию пока не поздно. 
Azog.Kommentator
1
Azog.Kommentator   17.03.2015 / 18:35   #    Ответить   
Что налетели - то, все строители походу? они же не дом строили, а просто на скорости свояли, как символ чемпионата этого.
Утро
0
Утро   17.03.2015 / 23:42   #    Ответить   
Уважаемые знатоки кирпичной кладки, а что Вы сделали для города? Или вся Ваша сила, лежа на диване, критиковать всё и вся? А ребятам, которые в такую погоду выполнили эту работу, хочу сказать, что вы - молодцы! Вон какую бурю в стакане подняли. Самая бурно обсуждаемая тема! И я уверена, что на соревнованиях вы утрете всем нос!
Kaan
5
Kaan   18.03.2015 / 00:12   #    Ответить   
Самая бурно обсуждаемая тема!
Ах это девичье воображение - еле-еле на вторую страницу переползли, а тема оказывается мега-обсуждаемая :)) Тут надо еще пару лопат раствора на вентилятор накинуть, чтобы до размеров более-менее приличного срача разрослось :death:
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2   18.03.2015 / 00:25   #    Ответить   
Azog.Kommentator, Утро,
Ну вот и сами "строители" подтянулись ;)
МышьЛетучая
1
МышьЛетучая   18.03.2015 / 09:24   #    Ответить   
 
 
Утро пишет:А ребятам, которые в такую погоду выполнили эту работу, хочу сказать, что вы - молодцы!
 Я бы сказала, что молодцы, если бы это сделали люди, впервые в жизни взявшие в руки кирпич. Но для тех, кто учится на это - стыд и срам
Suriken
0
Suriken   18.03.2015 / 10:58   #    Ответить   
3 часа строили???  студенты Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства Владислав Вешкурцев и Эдуард Береснев. Из дерьма сделать дерьмо каждый может, ты конфетку попробуй сделать.
 
Maggie
1
Maggie   18.03.2015 / 11:06   #    Ответить   
Утро пишет:Сообщение Уважаемые знатоки кирпичной кладки, а что Вы сделали для города?
Кольцо Царя Соломона, Памятник Почтальону, ну много есчо чо :best: :best: :best:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   18.03.2015 / 13:20   #    Ответить   
Студенты-первокурсники строили объект. Что они кому должны доказать, не понимаю...
Считаю неправильным принижать чью-то инициативу, когда сами - лишь дома у компа, а для города - ноль.
Закрою тему.


Другие новости рубрики «Общество»

ТОП-3: гибель девушки в бассейне, продажа «Яркого сибиряка», подросток на трассе
ТОП-3: гибель девушки в бассейне, продажа «Яркого сибиряка», подросток на трассе
Сегодня в 17:46
На этой неделе, увы, не обошлось без трагических новостей. В одном из фитнес-центров Тюмени погибла девушка, и это происшествие взбудоражило горожан. Более того, информацию разместили федеральные СМИ. Какие еще новости показались наиболее интересными пользователям интернет-портала NashGorod.ru — смотрите в еженедельной подборке.
Шлагбаум у въезда во двор: необходимый атрибут или «яблоко раздора»?
Шлагбаум у въезда во двор: необходимый атрибут или «яблоко раздора»?  8
Сегодня в 17:36
На этой неделе, 18 января, NashGorod.ru опубликовал сюжет о непростой ситуации, сложившейся в доме № 20 по улице Свердлова — несколько пожилых жителей тюменской многоэтажки посетовали на проблемы, появившиеся после ограничения въезда во двор. Вместе с тем, соседи недовольных жильцов, назвали претензии пенсионеров необоснованными, а установку шлагбаума — неизбежной мерой.
Наталья Проскурякова выразила соболезнования родным погибшей девушки
Наталья Проскурякова выразила соболезнования родным погибшей девушки
Сегодня в 17:17
Чемпионка мира и России, заслуженный мастер спорта по бодибилдингу и генеральный директор фитнес-центра «Фитберри» Наталя Проскурякова выразила соболезнования родственникам девушки, которая погибла в бассейне спортивного клуба.
На Гастелло потоп: без воды на сутки остались жители 4 домов
На Гастелло потоп: без воды на сутки остались жители 4 домов
Сегодня в 16:59
На улице Гастелло произошла коммунальная авария — строители при проведении земляных работ повредили водопровод.
В Тюмени отметят день инженерных войск
В Тюмени отметят день инженерных войск
Сегодня в 15:19
В Тюмени пройдет торжественное мероприятие, посвященное 316 годовщине со дня образования инженерных войск России и десятилетия Союза военных инженеров области.
Прокуратура: в тюменских колониях стало меньше самоубийств
Прокуратура: в тюменских колониях стало меньше самоубийств  1
Сегодня в 14:39
В минувшем году прокуроры провели 233 проверки в исправительных колониях и следственных изоляторах Тюменской области.
В 2016 году водоканал получил более 33 тысяч судебных приказов на должников
В 2016 году водоканал получил более 33 тысяч судебных приказов на должников  2