Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20917
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17693
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.03.2015 / 13:34
«Дом.ru» предлагает выгодный интернет

Телеком-оператор «Дом.ru» во всех 56 городах присутствия запускает новую линейку интернет-тарифов. С 16 марта для подключения в Тюмени доступны тарифные планы «Моно 1» (скорость доступа — до 10 Мбит/с), «Моно 2» (до 50 Мбит/с) и «Моно 3» (до 70 Мбит/с).

Тарифы стали значительно выгоднее по соотношению цены и скорости: если раньше клиент пользовался интернетом на скорости до 15 Мбит/с за 415 рублей в месяц, то сейчас он получает доступ в Сеть на скорости до 70 Мбит/с за 650 рублей в месяц. Ежемесячная абонентская плата по тарифу «Моно 1» составит всего 350 рублей, «Моно 2» — 500 рублей. При этом, вне зависимости от скорости по тарифу, «Дом.ru» обеспечивает ночью скорость до 100 Мбит/с и постоянный доступ на максимальной скорости к популярным ресурсам — «ВКонтакте», «Одноклассники», Яндекс, Mail.ru и др.

Попробовав моноинтернет от «Дом.ru», абонент может подключить пакетное предложение. При этом клиент получает возможность смотреть цифровое телевидение «Дом.ru TV» (100 телевизионных каналов, 23 из которых — в современном формате HD). Кроме того, можно выбрать пакет XS и зафиксировать выгодный тариф, который не увеличится после промопериода.

Новая гибкая и удобная линейка интернет-тарифов учитывает различные стили потребления услуги и отвечает потребностям самых разных пользователей. Выгодная цена позволяет значительно сэкономить без ущерба для качества. Дополнительная экономия возможна при пользовании бонусами и программой привилегий (http://status.domru.ru). Более подробная информация о действующих акциях, тарифах и эксклюзивных предложениях доступна на сайте www.domru.ru.

На правах рекламы
Просмотров: 3430 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Дом.ru
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Grunina
0
Grunina 17.03.2015 / 14:17 #
подключите дома в 3 заречном блин!!!сданы давно а инета нету можно сказать((( 
lod
1
lod 17.03.2015 / 16:18 #
Grunina пишет:подключите дома в 3 заречном блин!!!сданы давно а инета нету можно сказать((( 
Лучше уйди на билайн Подмигиваю   
lod
0
lod 17.03.2015 / 16:43 #
Ну и где у них на сайте описание тарифа: «Моно 1» составит всего 350 рублей?
Как всегда: тариф 350 р./мес, только для новых абонентов и после 3-4 месяцев цена возрастает до 1000 р./мес? 
Сплошное вранье от Дома! 
Тарзан
0
Тарзан 17.03.2015 / 22:11 #
А мне их инета и с деньгами не нать и без денег не нать!
MrME
0
MrME 17.03.2015 / 23:19 #
А для ИПэшников когда выгодный интернет будет?
Holtoff
0
Holtoff 17.03.2015 / 23:59 #
MrME пишет:Сообщение А для ИПэшников когда выгодный интернет будет?

А на заправках пензин им за полцены когда сделают? А 50% скидку в "Ленте"? Рни ведь ИПэшники :death:
Skyline
1
Skyline 18.03.2015 / 01:09 #
Holtoff пишет:Сообщение 
MrME пишет:Сообщение А для ИПэшников когда выгодный интернет будет?

А на заправках пензин им за полцены когда сделают? А 50% скидку в "Ленте"? Рни ведь ИПэшники :death:

Не смешно. Всегда поражался, почему инет для юриков (и ИПшников) в РАЗЫ дороже чем для физиков. У нас типа денег больше или как?
MrME
1
MrME 18.03.2015 / 10:27 #
Holtoff пишет:Сообщение А на заправках пензин им за полцены когда сделают? А 50% скидку в "Ленте"? Рни ведь ИПэшники :death:


Не паясничайте :death:
У меня дома Дом.ру 100 мбит + полторы сотни каналов ТВ (в т.ч. и HD), и плачу я за это всё 1050 руб./мес. За доплату в 200 руб/мес можно подключить телефон.
На работе тот же Дом.ру, 3 Мбит за 2400 руб. (это ещё и со скидкой, так-то 3000 руб. на сайте) + 1500 руб. за телефон.

Никаких космических технологий на работе нет. Такая же витая пара. Такой же VoIP шлюз. Качество услуг абсолютно такое же - как и дома, бывает, что инет тупит, особенно по вечерам. Телефон вообще говённо работает. Обрывов связи, правда, нет ни там, ни там (ну это неудивительно, в 2015м то году). Почувствуйте разницу.
Ankarii
0
Ankarii 18.03.2015 / 23:40 #
lod пишет:Ну и где у них на сайте описание тарифа: «Моно 1» составит всего 350 рублей? Как всегда: тариф 350 р./мес, только для новых абонентов и после 3-4 месяцев цена возрастает до 1000 р./мес?  Сплошное вранье от Дома!
Забавный случай, но, видимо, на сайте интернет провайдера неактуальная информация, вообще лучше им звонить и уточнять про тарифы, чем на сайте смотреть))