В гараже на Домостроителей нашли тела трех молодых людей  5
29.11 / 13:27
    
5
декабря
17.03.2015 / 14:55

Полицейские били мужчину и надевали ему пакет на голову

Полицейские били мужчину и надевали ему пакет на голову

Три полицейских из села Казанского добились признания в совершении кражи, избивая подозреваемого. Их осудили в сумме на 9 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Как следует из материалов уголовного дела, 4 декабря 2013 года оперуполномоченный Ашот Петросян доставил в отдел полиции из деревни Грачи Казанского района 43-летнего местного жителя. Его заподозрили в краже телевизора, совершенной в деревне осенью того же года. Однако мужчина причастность к краже отрицал.

Желая раскрыть преступление любым способом, оперуполномоченный Александр Ремезов нанес ему множественные удары по различным частям тела, а Петросян и участковый Валерий Лапухин связали потерпевшему скотчем руки и повалили на пол. Петросян неоднократно надевал на голову мужчины полиэтиленовый пакет, ограничивая поступление воздуха, а Лапухин держал потерпевшего за ноги. Мужчина, не выдержав насилия, сознался в краже и согласен был отдать собственный телевизор.

После того, как полицейские вечером отпустили пострадавшего, он в больнице зафиксировал наличие телесных повреждений и на следующий день обратился в органы следственного комитета с заявлением об избиении сотрудниками полиции. Было возбуждено уголовное дело.

Суд признал бывших полицейских виновными в превышении должностных полномочий, совершенном с применением насилия, и назначил Ремезову 1 год 6 месяцев, Лапухину — 3 года 6 месяцев, Петросяну — 4 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает Тюменская облпрокуратура.

Осужденным запрещено занимать должности в системе правоохранительных органов РФ, связанные с осуществлением функций представителя власти: Ремезову на 2 года, а Лапухину и Петросяну — на 3 года.

Сталкивались ли вы с применением насилия полицейскими?

  • 35
    16.1%
  • 3
    1.4%
  • 55
    25.3%
  • 32
    14.7%
  • 50
    23%
  • 42
    19.4%
Проголосовало 217 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2429 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, прокуратура Тюменской области

 
 Комментарии  47  Читать на форуме  
AVaLAnche
4
AVaLAnche   17.03.2015 / 15:10   #    Ответить   
Ну то есть отсидят и вернуться либо в органы, либо туда, откуда вышли...
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень)   17.03.2015 / 15:20   #    Ответить   
Обнаглели, мало дали чо та
Поручик
0
Поручик   17.03.2015 / 15:55   #    Ответить   
Били желая раскрыть преступление любым способом
Вечером отпустили
в больнице пострадавший зафиксировал наличие телесных повреждений и на следующий день обратился в органы следственного комитета
Тупо как то всё.Что они хотели-то, цель :? : Раскрыть преступление любым способом или просто избить человека прекрасно понимая что дальше - тюрьма.Не раскрыта личность 43-летнего местного жителя из деревни Грачи, сидел ли?
Procop
1
Procop   17.03.2015 / 15:58   #    Ответить   
Поручик, он же не осужденный, зачем давать огласку его имени? 
evglan
2
evglan   17.03.2015 / 16:04   #    Ответить   
Фашисты какие то, а не полицейские. :sad:
Поручик
0
Поручик   17.03.2015 / 16:04   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение Поручик, он же не осужденный, зачем давать огласку его имени? 


Не надо имя. Достаточно написать "доставили в отдел полиции из деревни Грачи Казанского района ранее судимого 43-летнего местного жителя" и кое что становится более понятным.
Его ж не просто так доставили,не взяли же первого попавшего под руку, верно ведь?
Suriken
1
Suriken   17.03.2015 / 16:14   #    Ответить   
Выйдут, 2 года посидят в ЧОП, потом в полицию опять устроятся. Короче надо план давать, некогда им раскачиваться, вот и применили силу.
Георг
0
Георг   17.03.2015 / 16:17   #    Ответить   
занятно
таких случаев море
троих в деревне зацепили
Поручик
4
Поручик   17.03.2015 / 16:24   #    Ответить   
Георг пишет:Сообщение занятно
таких случаев море
троих в деревне зацепили


Какое море? Они сейчас всего боятся - проверка за проверкой (Сергей74 не даст соврать) под микроскопом каждый чих изучают и тут на тебе : причиняют телесные и отпускают(!!!) Нечисто тут что-то.
Alex Al-der
1
Alex Al-der   17.03.2015 / 17:45   #    Ответить   
У нас менты даже деда-ветерана ВОВ могут избить, когда он вышел погулять в своих домашних трениках, а тут "какой-то" 43-летний бедолага всего-лишь
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   17.03.2015 / 18:33   #    Ответить   
Ашот Петросян и Валерий Лапухин XDD, все дальше читать не стал
Георг
2
Георг   18.03.2015 / 08:45   #    Ответить   
Поручик пишет:Сообщение 
Георг пишет:Сообщение занятно
таких случаев море
троих в деревне зацепили


Какое море? Они сейчас всего боятся - проверка за проверкой (Сергей74 не даст соврать) под микроскопом каждый чих изучают и тут на тебе : причиняют телесные и отпускают(!!!) Нечисто тут что-то.


плохо Вам ведомы обычаи лягушатника
Григорыч
1
Григорыч   18.03.2015 / 14:59   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение и вернуться либо в органы
Suriken пишет:Сообщение потом в полицию опять устроятся
Никогда в полицию они не попадут, по закону судимыми в полиции работать не могут.
tymenert
0
tymenert   18.03.2015 / 17:01   #    Ответить   
Григорыч пишет:Никогда в полицию они не попадут, по закону судимыми в полиции работать не могут.
Недопустимо подшучивать над фотографией того, кто объявил стране войну. Убедительная просьба - убери портрет этого усатого черта. Советую тебе почитать современные учебники истории, но современные учебники. 
nataliyacheremnykh
0
nataliyacheremnykh   19.03.2015 / 14:49   #    Ответить   
Поручик, Этот житель ни разу не судим.и не пишите хрень,это честный порядочный человек,повидиму просто попался этим фашистам под руку,вот и все,это не люди,таких уродов надо просто расстреливать,а не срок малюсенький давать,скольких без винных сидят,а настоящих преступников они сами боятся,а так трое против одного можно,шакалы,да просто даже слов нет на ублюдков этих,здесь еще не все сказано,а у этого жителя и семья и он сам очень сильно пострадали, 
Сергей 74
0
Сергей 74   19.03.2015 / 14:53   #    Ответить   
Suriken пишет:Сообщение Выйдут, 2 года посидят в ЧОП, потом в полицию опять устроятся.

НЕ говорите ерунду! Даже с условной судимостью дорога в ОВД на службу закрыта! Да и лицензию для ЧОП, УВД не выдаст!
nataliyacheremnykh
0
nataliyacheremnykh   19.03.2015 / 14:59   #    Ответить   

И в какую полицию,их только в тайгу к медведям,пусть там повоюют эти шакалы,если б все кого они избивали обратились,то их под пушку,эту доблестную ментуру
Мент
0
Мент   19.03.2015 / 15:03   #    Ответить   
Страшно попасть в руки инквизиции в 21-м Веке... но как видите мы живем с такими людьми рядом... не удивлюсь, если и сейчас кто-то так же сидит на стуле с пакет на голове... и причем абсолютно не виноватый или виновен но по очень незначительному происшествию...
Gottard
2
Gottard   19.03.2015 / 15:07   #    Ответить   
Поручик, 
Я тебе расскажу одну занимательную историю. В славном г.Нефтеюганске жил-был парень. Хороший такой, правильный. Спорт, ЗОЖ и т.д. Тренировался много, по соревнованиям ездил и т.д. Работал примерно. Один у него недостаток был, очень уж он барыг наркотических да самих наркоманов не любил. И выйдя однажды из квартиры и узрев на лестничной площадке или в подъезде, некоего субъекта под веществами, выписал ему нормальных таких мужицких люлей (для мЫлЫцЭонеров - тяжких и даже средней тяжести телесных не было) и отправил домой (пинком под зад, вон из своего подъезда), думать над плохим поведением. Не ломал ничего, даже ссадин толком не оставил. И все бы ничего, да через недельку, тормозят этого славного парня господа в милицейской форме (полиции тогда даже в зачатках не было). И предъявляют занимательное обвинение - по статье 228 "хранение в особо крупном" и нагло так ему в лицо пакетом тычут, с героином якобы у него изъятым. О том, что понятых не было и даже самого обыска, даже говорить не стоит. Парня сей момент раздосадовал донельзя, на что он господам милиционерам так и ответил, что он мол за ЗОЖ и спорт, а наркотики зло мерзкое и идут они лесом с такими объявлениями, вежливо сказал, без мата и уж тем более без насилия. На что был задержан. Вывезен не в отдел, а в ближайший лесок, где был неплохо так избит дубинками. И ладно бы дубинками, господа милиционеры изволили парня раздеть, облить водой и бить электрошокером. Кто в школе физику не прогуливал, знает к чему это приводит. Парень только крепок оказался, в обвинении не сознался. В итоге отвезли его в отдел, где продолжили избивать. Парень мало того, что крепкий был, так еще и соображал хорошо. Говорит, подпишу мол бумаги, вы меня только бить перестаньте мочи нет. Пока бумаги собирали, парень до телефона добрался и сестре, что в медицине работает позвонил. Симулировал по ее совету приступ сердечный, а так как за труп никто отвечать не хотел, отвезли его в больницу. Где без излишнего пригляда со стороны господ милиционеров, все побои и увечья сняли и зафиксировали. В общем попали господа милиционеры на срок, да вот решили соскочить, решили подкупить парня и дали ему 200 тысяч, чтобы обиды он забил. Да только такое хрен забудешь, взял парень 200 тысяч с нерадивых милиционеров, да только вот заявление забыл забрать. И сели в итоге эти господа на 6 и 8 лет соответственно...
А причем тут наркоман из начала рассказа? Так он не простой торчок был, а барыга. А милиционеры те, крыша его. Парень так в Юганске и живет, надо сказать и переезжать не собирается.
Это к вопросу о судимости и так далее...
nataliyacheremnykh
0
nataliyacheremnykh   19.03.2015 / 15:13   #    Ответить   
Поручик, А имя то вам для чего,как то не понятно,достаточно того что это ЧЕЛОВЕК,и НЕ СУДИМ,а они видимо план выполняли по раскрытию преступления,да сами вот и совершили.Думают в погонах все можно.УРА!!!!!Справедливость восторжествовала!!!! 
nataliyacheremnykh
0
nataliyacheremnykh   19.03.2015 / 15:20   #    Ответить   
Поручик, Это порядочный человек.Он не сидел,а вы наверное сам мент??? 
nataliyacheremnykh
0
nataliyacheremnykh   19.03.2015 / 15:27   #    Ответить   
Георг, Просто )))из порядочного человека хотели выбить то,чего он не совершал,и повидиму не думали что он обратится в полицию.Мой призыв-ЛЮДИ обиженные,избитые ментами,не бойтесь,обращайтесь в полицию,пусть отвечают эти шакалы за содеянное. 
Сергей 74
2
Сергей 74   19.03.2015 / 16:38   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение И предъявляют занимательное обвинение -по статье 228 "хранение в особо крупном" и нагло так ему в лицопакетом тычут, с героином якобы у него изъятым. О том, что понятыхне было и даже самого обыска, даже говорить не стоит.
Хрень полная, кем-то придуманная!
Gottard пишет:Сообщение только вот заявление забыл забрать
Заявление забрать НЕ возможно, да его никто и не отдаст! Можно написать встречное но тогда можно и пострадать за ранее ложный донос по ст.306 УК! А ваша история полная -липа", правда таких за свою жизнь я к сожелению слышал много...
Поручик
0
Поручик   19.03.2015 / 16:50   #    Ответить   
Сергей 74,
Это он оффтопит, зачем-то достаёт битое молью барахло из старого сундука, вспоминает байки времён царя Гороха из беспредела девяностых. Не знаю вот только к чему они в этой теме.
Вы бы лучше своё видение ситуации изложили.Как профессинал
Сергей 74
0
Сергей 74   19.03.2015 / 16:53   #    Ответить   
Поручик пишет:Сообщение Вы бы лучше своё видение ситуации изложили

Для этого нужно выслушать все стороны в том числе и полицейских. А счас инфы почти-0, то что написали в СМИ-как обычно выяснится потом что большая часть -НЕ правда. Думаю действительно они знали точно что кражу совершил этот товраищ, ну а дальше надо точно посмотреть все показания по этому делу.
Ангидрит
0
Ангидрит   19.03.2015 / 18:04   #    Ответить   
Да только такое хрен забудешь, взял парень 200 тысяч с нерадивых милиционеров, да только вот заявление забыл забрать.
200тр взял? нет чтоб еще и за дачу взятки привлечь...
Suriken
0
Suriken   19.03.2015 / 22:08   #    Ответить   
Сергей 74, заведите друзей в органах, по дружески расскажут как избавится от условной судимости.
Gottard
4
Gottard   19.03.2015 / 22:16   #    Ответить   
Сергей 74, Как ты честь мундира то защищаешь :)) от правды аж вибрировать начинаешь. Как религиозный фанатик видящий некое отклонение от его личного мировоззрения. Было бы интересно понаблюдать за тобой по ту сторону системы, где существуют продажные менты и шьют дела, а может ты как рьяные гомофобы сам с оттенком? Может рыльце в пушку, вот и температуришь? Я без обид, чисто предположил. Тут одно резонансное дело было (на форуме новость была), человеку 8.5 лет дали. Я лично знаю этого человека и могу подписаться под тем, что он не делал того, в чем его обвинили. В частности потому, что знаю с чьей подачи это случилось.
Сергей 74 пишет:Сообщение Заявление забрать НЕ возможно, да его никто и не отдаст!
Ты понял о чем я. Я не юрист тут терминами сыпать. Поэтому по колхозному написал - забрать. А ты к словам как настоящий мент милиционер прицепился. Видел я таких - правильных :facepalm: Поручик,
Поручик пишет:Сообщение байки времён царя Гороха из беспредела девяностых
90е? О чем ты? :facepalm: Разгар 2000х. Если интересно, могу имена фамилии написать, поинтересуешься. Аналогично Сергею - не сталкивался, значит не существует.
Сергей 74
1
Сергей 74   20.03.2015 / 10:47   #    Ответить   
Suriken пишет:Сообщение заведите друзей в органах, по дружески расскажут как избавится от условной судимости.
И как?? Полно друзей в органах и никто НЕ знает! Что глупо умничаете???!! Даже при погашенной судимости-информация о ней в базе ИЦ остается навсегда!

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:  
Gottard пишет:Сообщение Как ты честь мундира то защищаешь
Не защищаю. просто надо быть объективным а не болтать с чьих-то слов! :((
Gottard пишет:Сообщение  Я лично знаю этого человека и могу подписаться под тем
Здесь за себя-то не всегда подпишешься и ответишь, а как ты можешь "подписываться" за кого-то??
Gottard пишет:Сообщение  он не делал того, в чем его обвинили. В частности потому, что знаю с чьей подачи это случилось.
И почему же тогда ты не пошел в суд и в следственные органы и НЕ выступил в защиту этого человека???? Что он мол ничего не совершал???!!! Почему сейчас сидишь на форуме а не в кабинете генерального прокурора РФ в защиту этого человека???????!!! :((
Gottard пишет:Сообщение Видел я таких - правильных
Так иди сам служить, покажи как надо работать?? Вакансии есть! А на диване проще всего умничать!.......
Gottard пишет:Сообщение Если интересно, могу имена фамилии написать
Зачем здесь писать? В прокуратуру и суд пиши, выручай невиновного!!!! Толку-то здесь только умничать??!!
Gottard
3
Gottard   20.03.2015 / 11:52   #    Ответить   
Сергей 74, Бомбизм напал? Охлаждайся.
Сергей 74 пишет:Сообщение Не защищаю. просто надо быть объективным а не болтать с чьих-то слов!
Болтают бабки на скамейке возле подъезда. Если информация выложена без ФИО, дат и указания мест, это не значит, что рассказанное ерунда с чьих то слов :facepalm:
Сергей 74 пишет:Сообщение Здесь за себя-то не всегда подпишешься и ответишь, а как ты можешь "подписываться" за кого-то??
Я же не мЫлЫционер, у меня оценка ситуации более менее объективна. А у тебя "есть дело - виноват", давай-ка 33й год вспомним? А потом 38-41й, чистку армии перед войной и в нагрузку десяток другой политических процессов в период с 60 по 2000 года. Тоже все виноваты? :facepalm: Ты судишь по бумажке и даже не предполагаешь, что за бумажкой стоит ряд событий, ты даже не допускаешь того, что бумажка может липой оказаться.
Сергей 74 пишет:Сообщение И почему же тогда ты не пошел в суд и в следственные органы и НЕ выступил в защиту этого человека???? Что он мол ничего не совершал???!!! Почему сейчас сидишь на форуме а не в кабинете генерального прокурора РФ в защиту этого человека???????!!!
Это твоя, выдуманная история. Все, что надо было сделано. Человек слава богам жив здоров и на свободе.
Сергей 74 пишет:Сообщение Зачем здесь писать? В прокуратуру и суд пиши, выручай невиновного!!!! Толку-то здесь только умничать??!!
См. чуть выше.
Мент
0
Мент   20.03.2015 / 11:58   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Поручик, 
Я тебе расскажу одну занимательную историю. В славном г.Нефтеюганске жил-был парень. Хороший такой, правильный. Спорт, ЗОЖ и т.д. Тренировался много, по соревнованиям ездил и т.д. Работал примерно. Один у него недостаток был, очень уж он барыг наркотических да самих наркоманов не любил. И выйдя однажды из квартиры и узрев на лестничной площадке или в подъезде, некоего субъекта под веществами, выписал ему нормальных таких мужицких люлей и отправил домой (пинком под зад, вон из своего подъезда), думать над плохим поведением. Не ломал ничего, даже ссадин толком не оставил. И все бы ничего, да через недельку, тормозят этого славного парня господа в милицейской форме (полиции тогда даже в зачатках не было). И предъявляют занимательное обвинение - по статье 228 "хранение в особо крупном" и нагло так ему в лицо пакетом тычут, с героином якобы у него изъятым. О том, что понятых не было и даже самого обыска, даже говорить не стоит. Парня сей момент раздосадовал донельзя, на что он господам милиционерам так и ответил, что он мол за ЗОЖ и спорт, а наркотики зло мерзкое и идут они лесом с такими объявлениями, вежливо сказал, без мата и уж тем более без насилия. На что был задержан. Вывезен не в отдел, а в ближайший лесок, где был неплохо так избит дубинками. И ладно бы дубинками, господа милиционеры изволили парня раздеть, облить водой и бить электрошокером. Кто в школе физику не прогуливал, знает к чему это приводит. Парень только крепок оказался, в обвинении не сознался. В итоге отвезли его в отдел, где продолжили избивать. Парень мало того, что крепкий был, так еще и соображал хорошо. Говорит, подпишу мол бумаги, вы меня только бить перестаньте мочи нет. Пока бумаги собирали, парень до телефона добрался и сестре, что в медицине работает позвонил. Симулировал по ее совету приступ сердечный, а так как за труп никто отвечать не хотел, отвезли его в больницу. Где без излишнего пригляда со стороны господ милиционеров, все побои и увечья сняли и зафиксировали. В общем попали господа милиционеры на срок, да вот решили соскочить, решили подкупить парня и дали ему 200 тысяч, чтобы обиды он забил. Да только такое хрен забудешь, взял парень 200 тысяч с нерадивых милиционеров, да только вот заявление забыл забрать. И сели в итоге эти господа на 6 и 8 лет соответственно...
А причем тут наркоман из начала рассказа? Так он не простой торчок был, а барыга. А милиционеры те, крыша его. Парень так в Юганске и живет, надо сказать и переезжать не собирается.
Это к вопросу о судимости и так далее...


У меня приятель есть, проф боксер - знакомы с детства... Он еще в школе показывал изумительные результаты в спорте... После школы тож занимался боксом и после армии тоже... ездил на разного рода соревнования и даже выиграл в 90-х трехкомнатную квартиру - приз за победу. Удар страшнейший, в спаринге с ним стоять нереально, через шлем пропустишь левой и трещина в челюсти гарантирована. Дак к чему я... за всю нашу дружбу этот человек никого не ударил... были конфликты у него с людьми как и у всех... но небыло никогда такого, чтобы он потерял самообладание или сам полез в драку... а уж тем более обидел какого-то немощного нарка... Даже по этой истории - кто этому товарищу дал права бить другого человека? А может у того просто прихватило сердце? Может он вообще инсулин колол? Так что нет у меня к этой истории никаких комментов сожалеющих - ударил человека - будь готов ответить... и хоть ты там супер мега герой России - ударил - отвечай.... Не смог ответить на удар наркоман - ударили правоохранительные органы... ну а дальше история вообще чушь - пока собирали бумаги он добрался до телефона и позвонил :) Ему там оружие случайно не оставили что бы он еще и отстреливался? Сестра ему рекомендовала сердечный приступ изобразить :) Так и сказала "Коля, действуй согласно плану "DRF74" - что в переводе приступ сердечный :) Про 200 тысяч просто песня :) Вы не пробовали сценарии к фильмам писать? :)

На самом деле было все проще, спортсмен избил парня, за что его и привлекли к ответственности... все остальное в топку - даже если все это и было... Сам занимался спортом и хорошо понимаю, что могу нанести физический ущерб неподготовленному человеку, после чего можно сесть лет так на 15, чего конечно же не хочу... по адекватным соображениям самосохранения и лояльности к людям живущим рядом... Так что если и бывали в жизни сложные ситуации, то всегда выходил из них без физ. насилия - головой надо уметь думать, а не руками... а уж просто увидеть человека и начать его бить - ну это из фантастики что-то.... после тренировки и так вымотаешься, какие еще могут быт бойни с наркоманами в подъезде ... до кровати бы доползти. Самое главное чему учат реальные тренера - это как уйти как раз от нападения - ... чего и всем желаю...
Allive
1
Allive   20.03.2015 / 12:54   #    Ответить   
А разве не все в полиции так действуют?
Gottard
3
Gottard   20.03.2015 / 14:25   #    Ответить   
Мент пишет:Сообщение Даже по этой истории - кто этому товарищу дал права бить другого человека?

Потому, что менты наркотиками только в части "крыши" занимаются. Вот вы то с Сережей и дали. Прикинь. И он его не бил, я же написал. Выпроводил из подъезда пинком под зад. И то только потому, что тот в залупу полез и сам покинуть подъезд не соизволил.
Все остальное чуши собачья. Еще один мент в белом пальто.
Знаешь как на вопрос "Вы можете избавить город от наркотиков?" ответил один из высокопоставленных чинов ФСКН в Сургуте? Никогда не догадаешься. А ответил он: "Да можем, да только бесполезно. Нам проще старых контролировать, чем с новыми разбираться." Мелкие сошки сидят, город забит нарками, крупные продавцы вялят тельце на островах. Нормальный расклад?
Сергей 74
0
Сергей 74   20.03.2015 / 14:36   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Если информация выложена без ФИО, дат и указания мест, это не значит, что рассказанное ерунда с чьих то слов
А что это значит? ОБС и значит!
Gottard пишет:Сообщение Болтают бабки на скамейке возле подъезда
И некоторые товарищи на этом форуме!!!
Gottard пишет:Сообщение давай-ка 33й год вспомним?
А давай тогда 598 год вспомним до Н.Э ?!
Мент пишет:Сообщение На самом деле было все проще, спортсмен избил парня, за что его и привлекли к ответственности
:best:
Allive пишет:Сообщение разве не все в полиции так действуют?
Как именно?
Gottard пишет:Сообщение  ответил один из высокопоставленных чинов ФСКН в Сургуте? Никогда не догадаешься. А ответил он: "Да можем, да только бесполезно.
В первый раз слышу, ссылку на этот ответ и ФИО офицера в студию!!!
Gottard пишет:Сообщение Еще один мент в белом пальто.
Еще раз говорю, иди тогда сам послужи! Так не пойдешь же, болтаешь только что за порядок!
Gottard
0
Gottard   20.03.2015 / 16:06   #    Ответить   
Сергей 74,
Сергей 74 пишет:Сообщение А что это значит? ОБС и значит!
А ты прям из дела берешь инфу и прям на форумы раскладываешь? :)))
Сергей 74 пишет:Сообщение И некоторые товарищи на этом форуме!!!
Это которые безгрешные милиционеры? Ну, да. Возможно.
Сергей 74 пишет:Сообщение А давай тогда 598 год вспомним до Н.Э ?!
Что там было, напомни?
Сергей 74 пишет:Сообщение В первый раз слышу, ссылку на этот ответ и ФИО офицера в студию!!!
Этот человек уже не работает в органах.
Сергей 74 пишет:Сообщение Еще раз говорю, иди тогда сам послужи! Так не пойдешь же, болтаешь только что за порядок!
Еще раз почитай личку. Может допрет кой-чего.
Сергей 74
0
Сергей 74   20.03.2015 / 20:04   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение ты прям из дела берешь инфу и прям на форумы раскладываешь?
Так я ничего и не утверждаю в отличии от тебя!
Gottard пишет:Сообщение Этот человек уже не работает в органах.
И что мешает сказать кто и дать ссылку?? Секрета здесь нет, если ты сам это не выдумал!
Gottard пишет:Сообщение  почитай личку.
Хавтит писать в личку всякую хрень, отвечать не буду! Пиши здесь!!!
Gottard
2
Gottard   21.03.2015 / 00:07   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Так я ничего и не утверждаю в отличии от тебя!
Первое, что ты утверждаешь, порочных ментов не бывает. http://bestlawyers.ru/php/news/archnew. ... &start=155http://aktualno.ru/view2/55426http://t-l.ru/187094.htmlhttp://www.rg.ru/2013/02/08/reg-urfo/iz ... anons.htmlhttp://tumen-today.ru/news/full/id/104457http://ura.ru/articles/1036262661http://www.mk.ru/incident/2012/12/21/79 ... leniy.htmlhttp://www.baltinfo.ru/2012/06/19/V-Tyu ... nik-285665http://runews24.ru/russia/tumen/0503201 ... licii.htmlhttp://www.kurganproc.ru/index.php?opti ... Itemid=166http://www.uralinform.ru/news/crime/189 ... liceiskii/Это Сережа, похоже в параллельной реальности случилось? Или это все выдумки?
Сергей 74 пишет:Сообщение И что мешает сказать кто и дать ссылку?? Секрета здесь нет, если ты сам это не выдумал!
Секрет здесь в причине по которой человек в органах больше не работает.
Сергей 74 пишет:Сообщение Хавтит писать в личку всякую хрень, отвечать не буду! Пиши здесь!!!
Ожидаемая реакция.
Сергей 74
0
Сергей 74   21.03.2015 / 08:25   #    Ответить   
Gottard, ну и что ты пишешь опять всякую ерунду?? Говорю же, не нравится-иди служить САМ и покажи как надо! Или хотя бы в ДНД для охраны общественного порядка! Но ты на службу не идешь, а только умничаешь дома лежа на диване. С утра до вечера у компа протираешь штаны, но сам порядок наводить на улицу не идешь!
Gottard пишет:Сообщение Секрет здесь в причине по которой человек в органах больше не
работает.

Какой секрет? Сам все придумал, ни ссылки не даешь не ФИО. Диванный борец с коррупцией!
Gottard
0
Gottard   21.03.2015 / 10:26   #    Ответить   
Сергей 74,
А ты еще и еврей. Я тебе вопрос задал, будь добр, ответь, а не задавай встречный. И с темы не съезжай.
И раз ты речь про ДНД завел, то мы в ее составе, точнее аналоге, прекрасно в своем районе порядок наводили.
ФИО я тебе не обязан писать. Как минимум потому, что ты для меня никто и звать тебя никак. Лично не знакомы, водку в бане не пили и даже в подчинение к тебе я не поступал. Ты же большой чин, друзей у тебя много, сделай звонок в сургутский фскн, да узнай.
И дело там не в коррупции было. Совсем. Это ты уже сам придумал.
хайзенберг
1
хайзенберг   21.03.2015 / 12:40   #    Ответить   
Поручик пишет:[ (Сергей74 не даст соврать)

ему самому то можно верить? ОН образец кристальной честности????
ВСЕ ВРУТ (с)
Сергей 74
0
Сергей 74   21.03.2015 / 14:28   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение ФИО я тебе не обязан писать.
Так и нефиг было заикатся!
Gottard пишет:Сообщение с темы не съезжай.
Это ты сьезжаешь, и треплешся за правопорядок! А сам для этого что-то сделал? На службу в ОВД и ДНД не хочешь,а только за компом сидеть горазд!
Gottard пишет:Сообщение ответь
Ты значит не обязан отвечать-
Gottard пишет:Сообщение я тебе не обязан писать.
а я значит обязан??
Gottard пишет:Сообщение сделай звонок в сургутский фскн,
Зачем? Тему про них ты поднял!
Gottard
0
Gottard   21.03.2015 / 18:19   #    Ответить   
Сергей 74,
Тебя забыл спросить о чем тут писать, а о чем нет. Я думаю ты будешь последним человеком, которого я спрошу о чем мне тут писать.
Я съезжаю? Нет. Просто я не считаю себя красивым в белом пальто. В отличии от. Я тебе дал 10 ссылок и задал конкретный вопрос. Ответ правда уже не жду. Ну да ладно.
Насчет ОВД и ДНД я тебе написал. Что ты от меня еще хочешь услышать? И прикинь, я не с компа пишу.
Тема поднята как пример ситуации обратной твоим суждениям. Как не странно, в твою парадигму укладывается только одна версия реальности. Фанатизм.
"Есть люди в теме, есть люди в системе. С теми кто в теме мы рядом, кто в системе не люди." (ц)
Сергей 74
0
Сергей 74   21.03.2015 / 22:12   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение тыбудешь последним человеком, которого я спрошу о чем мне тутписать.
И что же тогда со мной дискутируешь?? :?
Gottard пишет:Сообщение Насчет ОВД и ДНД я тебе написал.
Хрень написал!
Gottard пишет:Сообщение Что ты от меня еще хочешьуслышать?
Толкового ничего! Опять будешь систему поливать, но сам палец о палец не ударишь...
Gottard
0
Gottard   21.03.2015 / 22:16   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение И что же тогда со мной дискутируешь??
Сергей 74 пишет:Сообщение Хрень написал!
Сергей 74 пишет:Сообщение Толкового ничего! Опять будешь систему поливать, но сам палец о палец не ударишь...
Диагноз: проблески сознания отсутствуют. Пациент - дуб. До свидания.
Сергей 74
0
Сергей 74   21.03.2015 / 22:18   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение До
свидания.

Который раз порываешся уйти и не дескутировать?? (и опять на форуме вместо того что бы делом на улицах любимого города занятся!)
Gottard
0
Gottard   21.03.2015 / 22:38   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Который раз порываешся уйти и не дескутировать?? (и опять на форуме вместо того что бы делом на улицах любимого города занятся!)

Офтопик:
я тебе в личку в очередной раз написал
ProstoBIN
1
ProstoBIN   27.03.2015 / 12:08   #    Ответить   
как всегда под такими новостями налетает стая ментов и пишут что то вроде:
все было не так! он украл а потом сам себя избил чтобы отомстить сотрудникам! опорочил доблестного сотрудника полиции и все в таком духе 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж  5
Сегодня в 10:46
Тюменские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в серии краж. По версии следствия, злоумышленница орудовала в коридорах тюменский поликлиник, «прикарманивая» содержимое оставленных без присмотра сумок.
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  9
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12