Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22126
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18703
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.03.2015 / 16:39
Вместо «Мосмарта» в «Зеленом береге» откроется «Лента»
Фото: NashGorod.ru

В ТЦ «Зеленый берег» закрылся магазин «Мосмарт». Вместо него там появится четвертый в Тюмени гипермаркет «Лента», сообщает РБК Тюмень со ссылкой на пресс-службу холдинга «Партнер».

Напомним, в холдинг «Партнер» управляет сетями магазинов «Мосмарт» и Spar на территории Тюменской области и автономных округов. В прошлом году закрылись несколько магазинов Spar в Нижневартовске и Тобольске. В тюменских «Спарах» горожанами было замечено некоторое снижение линейки товаров, сейчас же, по сообщениям горожан, товарная линейка восстанавливается. Магазины в областном центре продолжают работать.

Гипермаркет «Мосмарт» в «Зеленом береге» холдингу пришлось закрыть. «Процесс связан со сложной финансово-экономической ситуацией и высокой конкуренцией из-за открытия новых магазинов известных федеральных операторов, заявляли в компании 17 февраля», — сообщает РБК.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6071 | Версия для печати
Читайте новости по темам: гипермаркет, холдинг Партнер, Лента
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Omer
14
Omer 18.03.2015 / 18:37 #
Бессмысленные заголовки - это главный козырь НГР
MOHAPX
10
MOHAPX 18.03.2015 / 17:38 #
RSergei, ну это же Наш город
Комментарии 15 Читать на форуме
RSergei
5
RSergei 18.03.2015 / 16:55 #
Может всё-таки "Вместо "МосМарта" откроется "Лента"? "Зелёный берег" вроде никто не закрывал?
MOHAPX
10
MOHAPX 18.03.2015 / 17:38 #
RSergei, ну это же Наш город
vulcan
2
vulcan 18.03.2015 / 17:49 #
ЛЕНТА под боком это хорошо!
Omer
14
Omer 18.03.2015 / 18:37 #
Бессмысленные заголовки - это главный козырь НГР
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 18.03.2015 / 20:46 #
А толку то! Всё равно одно и то же!
katyara
0
katyara 18.03.2015 / 21:28 #
у нас и так 3 ленты....хватит
Лисатая
3
Лисатая 18.03.2015 / 21:36 #
кому хватит может не ходить. а мне нравится эта идея! все таки на тобольский тракт на автобусе не очень.
dtimur
1
dtimur 19.03.2015 / 09:23 #
Ураа,а то в обычных магазинах наценки просто "фантастиш". Ездили в Ленту на мельникайте, потом на Тобольский тракт, А теперь будем ходить "Зеленый берег"
 
Anton Pereladov
2
Anton Pereladov 20.03.2015 / 15:35 #
Наконец-то можно будет продукты по нормальным ценам покупать
Skaz1k
0
Skaz1k 24.03.2015 / 16:23 #
Видел мышей в ленте... больше туда ни ногой *( 
alex_tum
0
alex_tum 24.03.2015 / 17:31 #

Видел мышей в ленте... больше туда ни ногой *( 

и чё - видел их в карусели, они есть везде )))
Джам
0
Джам 25.03.2015 / 11:29 #
вкусные жареные пельмешки в ленте ) ням-ням )
gp800
1
gp800 27.03.2015 / 17:18 #
Только бы касс побольше работало, а то в лентах народуууу(((
kvant
1
kvant 28.03.2015 / 21:45 #
Ещё бы с ценниками не наё...ывали, как в той, что около Метро.
ДомКлимат
0
ДомКлимат 02.04.2015 / 08:39 #
Общемировая практика: "более сильный кушает более вкусного" Крутой 
Джам пишет:жареные пельмешки
 Вкус разделяю, но ... аккуратнее с декстринами. Поджелудочная железа может обидеться... :)