Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15908
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13443
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.03.2015 / 12:29
Полиция просит помочь в розыске похитителей телефона

Два молодых человека 14 января около 16 часов, находясь в районе школы № 22, применяя насилие, открыто похитили мобильный телефон у 11-летнего мальчика.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени.

Приметы подозреваемых:

Молодой человек возраст около 19 лет, рост около 188–190 см, телосложение худощавое, разрез глаз узкий, внешне похож на лицо кавказкой национальности. Был одет: куртка с капюшоном желтого цвета, узкие джинсы синего цвета, на ногах кроссовки черно-зеленого цвета с логотипом «Найк», на голове шапка.

Молодой человек возраст около 20 лет, рост около 180 см, телосложение худощавое, славянской внешности. Был одет: пуховик с капюшоном темно-синего цвета, спортивные брюки черного цвета с тремя вертикальными полосками светлого цвета, кроссовки черно-белого цвета, на голове — шапка.

Полиция просит помочь в розыске похитителей телефона 2

Обладающих какой-либо информацией о данных гражданах просят обратиться по телефонам: отдел уголовного розыска ОП№ 8 — 8-922-045-03-06; 8-922-044-08-77; 794–194.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2492 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Grunina
0
Grunina 19.03.2015 / 12:58 #
мне вот ваще фотка непонятна...а уж тем более национальность О_о
SHP_PSH
1
SHP_PSH 19.03.2015 / 13:12 #
Grunina, национальность там видна как раз))не славянская 
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд 19.03.2015 / 14:15 #
Но и не кавказская, скорее азиатская.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 19.03.2015 / 14:17 #
а поменьше фотки нет? а то эту недостаточно уменьшили
 
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 19.03.2015 / 17:01 #
Какие гламурные гопники..
комполен
2
комполен 20.03.2015 / 10:00 #
дауны-сцыкуны, а чего сразу не в детский сад то пошли игрушки у малышей отжимать, грабители мля, поймать и в армию обоих героев нашего времени. 
APACHE REVOLVER
0
APACHE REVOLVER 20.03.2015 / 20:58 #
комполен 
а в детсаде мобил нет еще
Буррито
1
Буррито 20.03.2015 / 23:09 #
Вот стоят везде камеры..а качество съемки вообще дерьмовое! Вот толку-то от них!?!?В кадр попало еб..лицо, а черты- хрен разглядишь. И потом просят помощи в поиске...

Ставьте камеры ска ультра HD, чтоб прыщи можно было увидеть... :rip: :facepalm: :bravo:

Или вот у нас у подъезда камеру поставили..Дак если что случится, то не видно нихрена там будет! Поставьте камеры в домофон, в лифт, в подъезд чтоб прям в лицо они направлены были...тогда будет толк.
spelka
1
spelka 22.03.2015 / 23:16 #
Какая камера, такую фотку и разместили.