Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16221
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13709
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.03.2015 / 13:20
Тюменцы отправили на Донбасс 20 тонн овощей

Жители Тюмени и ближайших регионов собрали и отправили в пострадавшие города Донбасса 20 тонн гуманитарной помощи.

Гуманитарный груз для мирных жителей прифронтовых городов Донбасса выехал в понедельник из Тюмени. Сбор и доставку помощи организовала Тюменская некоммерческая благотворительная общественная организация «Вежливая Русь», говорится на ее странице «ВКонтакте».

Продукты питания, одежду и медикаменты на пункты сбора гуманитарной помощи приносили тюменцы, тюменские фермеры также не остались в стороне и предоставили около 15 тонн овощей: картофель, свекла, морковь, капуста.

Всё собранное тюменские активисты доставят лично в больницы, школы, детские сады и интернаты прифронтовых городов. Также организованна адресная помощь социально незащищённым слоям населения: инвалидам, пенсионерам, многодетным семьям и людям, оставшимся без крова и возможности зарабатывать…

Сбор гуманитарной помощи продолжается. Следующая поездка намечена на первую декаду апреля.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1135 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, гуманитарная помощь
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 22.03.2015 / 17:59 #
ну ну! Потом они же и будут россиян называть окупантами! Сколько можно наступать уже на один и те же грабли!
kristi
3
kristi 22.03.2015 / 20:26 #
я так понимаю, у нас в Тюмени/России бедных, иналидов, многодетных нет?...  Теперь буду знать.
Мент
1
Мент 22.03.2015 / 20:32 #
20 тонн овощей? У нас тут овощи произрастают в избытке??? Что за овощи? Перемороженный картофель? Абсурд... овощи из Сибири - туда где они в избытке? Может внутри овощей нечто металическое?
миу_миу
0
миу_миу 22.03.2015 / 21:09 #
Мент, обычные, крупнокалиберные.
OtMoroz
2
OtMoroz 23.03.2015 / 00:16 #
kristi пишет:Сообщение я так понимаю, у нас в Тюмени/России бедных, иналидов, многодетных нет?...  Теперь буду знать.
Я точно знаю, что у нас в Тюмени, ПОКА, во всяком случае, тяжелой артиллерией никого не бомбят!? И насколько мне известно, что помощь это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ! И если Вы так возмущаетесь, озвучьте, пожалуйста, СКОЛЬКО ВАШИХ денег ушло "террористам в ДНР-ЛНР", которые, как я понял, Вы планировали потратить на "бедных, иналидов, многодетных""?

Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:  
kristi пишет:Сообщение я так понимаю, у нас в Тюмени/России бедных, иналидов, многодетных нет?...  Теперь буду знать.
В продолжение нашей дискуссии, а также тем кто ИСКРЕННЕ не боится НАТО, ждет НАТО у своих границ, и просто любит НАТО посвящается: https://www.youtube.com/watch?v=TCDRroRfUvI :D
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся 23.03.2015 / 09:01 #
Ушла всего одна фура овощей... а истерики... на НГ еще хоть как-то поинтеллигентнее будет, на других ресурсах ппц чо творится... из-за одной фуры
http://www.mrsuvenir.com/Razmeri%20furi.html
 
 
Мент
2
Мент 23.03.2015 / 18:27 #
OtMoroz пишет:Сообщение 
kristi пишет:Сообщение я так понимаю, у нас в Тюмени/России бедных, иналидов, многодетных нет?...  Теперь буду знать.

Я точно знаю, что у нас в Тюмени, ПОКА, во всяком случае, тяжелой артиллерией никого не бомбят!? И насколько мне известно, что помощь это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ! И если Вы так возмущаетесь, озвучьте, пожалуйста, СКОЛЬКО ВАШИХ денег ушло "террористам в ДНР-ЛНР", которые, как я понял, Вы планировали потратить на "бедных, иналидов, многодетных""?



Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:  

kristi пишет:Сообщение я так понимаю, у нас в Тюмени/России бедных, иналидов, многодетных нет?...  Теперь буду знать.

В продолжение нашей дискуссии, а также тем кто ИСКРЕННЕ не боится НАТО, ждет НАТО у своих границ, и просто любит НАТО посвящается: https://www.youtube.com/watch?v=TCDRroRfUvI
:D


Можно узнать чем мне лично как гражданину Рфии грозит НАТО? Был неоднократно в странах НАТО и что-то я там не видел, что бы эта организация угрожала ... или они там ночью вывозят людей в секретные конц лагеря? Может они едят людей? Или они хотят завоевать РФ и всех жителей в ссылку в Сибирь? Недавно был в Эстонии, сейчас там НАТО, как не удивительно, а страна то разцвела, не узнать что было в СССР и сейчас что там.
mongol
0
mongol 24.03.2015 / 10:23 #
Офтопик:
Можно узнать чем мне лично как гражданину Рфии грозит НАТО?
Можно. Вам,как " гражданину Рфии " грозит следующее.Страны НАТО являются нашим потенциальным противником.Не дай Бог,если случится какая заварушка,то вам грозит мобилизация,вас призовут и вам придется воевать.
Был неоднократно в странах НАТО и что-то я там не видел, что бы эта организация угрожала ... или они там ночью вывозят людей в секретные конц лагеря?
Я не знаю ночью или днем вывозят... ,кажется,уже была информация о существовании секретных тюрем в Восточной Европе(Польша,Румыния,Литва).Правда,ЦРУ-шные,но "хрен не слаще редьки".
Недавно был в Эстонии, сейчас там НАТО
Ну от этих мы не побежим http://www.prikol.ru/2009/06/15/voinstvennaya-natsiya/
как не удивительно, а страна то разцвела,
Неужели? И каких успехов достигла? Я почему-то считал,что у этой страны большие успехи в производстве углекислого газа.
не узнать что было в СССР и сейчас что там.
А что было там в СССР и что там сейчас?