СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  18
19.08 / 19:32
    
22
августа
22.03.2015 / 11:59

Подземный переход на Монтажников закроют из-за вандалов

Подземный переход на Монтажников закроют из-за вандалов

Подземный переход в районе дома № 8 по улице Монтажников в понедельник, 23 марта, будет закрыт для пешеходов. На эту меру вынуждена была пойти подрядная организация ООО «Мостострой-12», занимающаяся строительством развязки по Монтажников.

Подземный переход был открыт для удобства пешеходов в этом районе до завершения работ по инициативе подрядчика. Однако всего за полгода вандалы привели его в совершенно непотребный вид. Были частично разрушена облицовочная плитка, разбиты стекла входной группы, светильники и разрисованы стены.

Планируется, что подрядчик завершит строительные работы и снова откроет переход к 1 ноября 2015 года, сообщает пресс-служба Главного управления строительства Тюменской области. До этого времени регулируемый переход улицы будет осуществляться в районе улицы Широтной.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Петрофф
53
Петрофф   22.03.2015 / 12:17   #    Ответить   
Вандалы- это даже какое- то приличное название для дебилов, ушлепков и укурков
Бубликов
14
Бубликов   22.03.2015 / 13:24   #    Ответить   
К сожалению, мы так и остаемся азиатской страной (в худшем смысле этого слова). Как же нас будут любить в Европе и др. странах? Ведь наше общество так и не может доказать, что мы лучше или хотя бы по настоящему немного цивилизованные.

Просмотров: 7665 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Вандализм, Подземный переход, Ремонт

 
 Комментарии  90  
Starikoff
6
Starikoff   22.03.2015 / 12:14   #    Ответить   
Уроды ***. Самим то приятно потом ходить? Надо там камеры устанавливать. И тревожную кнопку желательно (кстати ее бы вообще не помешало ставить на всех остановках например и в общественных местах). Раз могут безнаказанно хулиганить, то и другие преступления, более серьезные, не за горами.
drunkenMaster
10
drunkenMaster   22.03.2015 / 12:16   #    Ответить   
Такая же история с переходом на улице Чаплина, пусть местные жители скажут спасибо тупым школьникам. Поставили бы макеты камер видеонаблюдения, многих бы это отпугнуло.
Петрофф
53
Петрофф   22.03.2015 / 12:17   #    Ответить   
Вандалы- это даже какое- то приличное название для дебилов, ушлепков и укурков
Юрий К
2
Юрий К   22.03.2015 / 12:31   #    Ответить   
Стреловский переход тоже уже давно засрали :sad:
*Darya*
5
*Darya*   22.03.2015 / 12:33   #    Ответить   
что за люди, блин :sad:
вот и обустраивай город...мигом всё вот такие благодарные горожане засрут :rip:
mAg1c
2
mAg1c   22.03.2015 / 12:39   #    Ответить   
ахахах :)
теперь придется прогуливаться до Широтной и делать крюки :)))
Почему у нас нет охранников на таких объектах, помниться мне на Чаплина, где надземный переход тоже все засрали и исчеркали. Но вот еще что, будут резать в переходе кого нибудь кто поможет гражданину ? там же ППСМ не проезжает и никто не ходит! оружия у населения нет.
 
*Darya*
0
*Darya*   22.03.2015 / 12:46   #    Ответить   
mAg1c пишет:Сообщение Почему у нас нет охранников на таких объектах, помниться мне на Чаплина, где надземный переход тоже все засрали и исчеркали. Но вот еще что, будут резать в переходе кого нибудь кто поможет гражданину ? там же ППСМ не проезжает и никто не ходит! оружия у населения нет.

у меня в таком случае вопрос сразу возникает: а почему таким молодцом держится пермяковский переход?)) там же вроде охраны в переходе тоже никакой не сидит
Анонимный
4
Анонимный   22.03.2015 / 12:50   #    Ответить   
*Darya* пишет:Сообщение 
mAg1c пишет:Сообщение Почему у нас нет охранников на таких объектах, помниться мне на Чаплина, где надземный переход тоже все засрали и исчеркали. Но вот еще что, будут резать в переходе кого нибудь кто поможет гражданину ? там же ППСМ не проезжает и никто не ходит! оружия у населения нет.

у меня в таком случае вопрос сразу возникает: а почему таким молодцом держится пермяковский переход?)) там же вроде охраны в переходе тоже никакой не сидит


на пермякова и максима горького есть камеры и охрана.
Tymenezz
1
Tymenezz   22.03.2015 / 13:07   #    Ответить   
Starikoff пишет:Уроды ***. Самим то приятно потом ходить?


А зачем им потом туда ходить,если всё что могли испортили? Поставить их там под автоматы и заставить восстанавливать всё.Дёрнулся-сразу очередь,для начала в воздух.
 
###F8
1
###F8   22.03.2015 / 13:13   #    Ответить   
 
"26 ноября 2013 22:17 Источник:  Вслух.ру
Надземный пешеходный переход на ул. Чаплина в Тюмени закрыли для населения. На вынужденную меру пошел подрядчик ОАО «Мостострой-11», занимающийся возведением развязки на пересечении улиц Мельникайте и Широтной. Пешеходный переход был открыт для безопасности жителей этого района в сентябре текущего года. Однако двух месяцев оказалось достаточно, чтобы привести объект в плачевное состояние. На сегодняшний день в переходе оборвана проводка электроосвещения, проломлены двери, оторваны ручки, расписаны стены."
Это не дежа-вю, это был Мостострой-11, теперь 12. Но т.к. эти мостострои просто находятся в разных галактиках, то информацией не владеют. Поэтому они не в курсе, что 2 раза на грабли наступать не надо.
Ну или просто повторную зарплату за повторный перестрой надо как-то вымутить..
Бубликов
14
Бубликов   22.03.2015 / 13:24   #    Ответить   
К сожалению, мы так и остаемся азиатской страной (в худшем смысле этого слова). Как же нас будут любить в Европе и др. странах? Ведь наше общество так и не может доказать, что мы лучше или хотя бы по настоящему немного цивилизованные.
Logris134
5
Logris134   22.03.2015 / 13:33   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение К сожалению, мы так и остаемся азиатской страной (в худшем смысле этого слова). Как же нас будут любить в Европе и др. странах? Ведь наше общество так и не может доказать, что мы лучше или хотя бы по настоящему немного цивилизованные.


В цивилизованный ЛОндон съезди, умник. Если где нет камеры, - всё засрано и разрушено.
dvkozurev
3
dvkozurev   22.03.2015 / 14:18   #    Ответить   
Бубликов пишет:К сожалению, мы так и остаемся азиатской страной (в худшем смысле этого слова). Как же нас будут любить в Европе и др. странах? Ведь наше общество так и не может доказать, что мы лучше или хотя бы по настоящему немного цивилизованные.
за пределы страны сгоняй хоть раз не в гостинице поброди
Wesley Snyder
0
Wesley Snyder   22.03.2015 / 14:48   #    Ответить   
Logris134 пишет:В цивилизованный ЛОндон съезди, умник. Если где нет камеры, - всё засрано и разрушено.
Да ты что :))) гуглом весь Лондон отснят, скинь хотя бы пару мест.
dvkozurev пишет:за пределы страны сгоняй хоть раз не в гостинице поброди
Ну поедет например в Гонконг, Тайвань или Сингапур, а не в нищий Тайланд - и разрыв шаблонов обеспечен. недавнее фото с переходаhttp://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=122257543&postcount=191
Kaan
4
Kaan   22.03.2015 / 15:14   #    Ответить   
Wesley Snyder, недавнее фото с переходаhttp://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=122257543&postcount=191
Ахренеееть :shock: Руки таким уродам отрубать надо.
Pretty Alchemist
6
Pretty Alchemist   22.03.2015 / 15:20   #    Ответить   
НЕ удивлюсь, если обнаружится, что это делают дети "северных" родителей. КАк жили на севере временщиками, никакой культуре не научились, так и здесь себя ведут. Приехали в город типа учиться в Нефтегазе, делать нечего, вот и ходют по ночам говнотворчеством занимаются. Что-то  10 лет назад не замечала такого тотального обсира города. Сейчас в связи с Программой переселения соотечественников состояние города стало ужасным: общий уровень культуры падает, наркоты становится все больше.
 Недавно, встретилась  пьяная пожилая женщина, одета прилично, в мехе, драгоценностях. Говорит: "Подай на хлеб". Я сказала, что судя по ее внешности, с финансами у нее все в порядке. Так, ответила, мадам: "ДА, у меня газпромовская пенсия, тут 4 хаты сдаю. На всех нас...ть. А сейчас хожу, стебусь над народом".
Эх, соотечественники Вы наши 
Kaan
2
Kaan   22.03.2015 / 15:48   #    Ответить   
Pretty Alchemist, :facepalm: Поток сознания.
*Darya*
1
*Darya*   22.03.2015 / 16:09   #    Ответить   
Офтопик:
Wesley Snyder пишет:Сообщение недавнее фото с переходаhttp://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=122257543&postcount=191

нихрена себе :shock:
mAg1c
1
mAg1c   22.03.2015 / 16:32   #    Ответить   
даже граффити нормальные сделать не могут, криворукие вандалы
ОдинЧеловек
3
ОдинЧеловек   22.03.2015 / 16:53   #    Ответить   
Камер нет это да-основное что дает возможность нагадить+район "гопнеков"-я даже сомневаюся что там еть такие люди как в "горьковском" или "пермяковском " переходе которые банчат на гитраха и поют потомушто знаю что сразу получат пи....й.
А по мне еще причина в том что-соотносительно двум переходам подземным горький и пермякова находяться в небольшой отдаленности ГОПолиции поэтому там не особо гадют ибо все камеры выводяться на пульт дежурного в ОПолиции.А монтажников обделили такими средствами стандартной безопасности.
ПыСы-стреловский это ваще памятник уродству-там еще только после постройки все уничтожили-что наземный что подземный-и людей там отчаяных воспользоваться переходом нуу очеееееееень мало)
Бубликов
7
Бубликов   22.03.2015 / 16:59   #    Ответить   
Logris134, Ну давай равняться на трущебы Лондонские, умник. Можно еще Нью-Йорк с его Гарлемом, или Мехико, или вообще Мумбай привести в пример. Но почему же у нас не хотят быть лучше других, а приводят в пример и в свое оправдание заср....нство других?
Бубликов
0
Бубликов   22.03.2015 / 17:01   #    Ответить   
dvkozurev, Ну значит у нас все в в порядке. Зачем тогда написал в эту тему?
VG(Тюмень)
4
VG(Тюмень)   22.03.2015 / 17:47   #    Ответить   
Ещё одно доказательство. что привыкли жить в ,,авне! Тут уж ни чего не изменить!Быдло оно и есть быдло!
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   22.03.2015 / 17:50   #    Ответить   
Pretty Alchemist пишет:КАк жили на севере временщиками, никакой культуре не научились, так и здесь себя ведут. Приехали в город типа учиться в Нефтегазе, делать нечего, вот и ходют по ночам говнотворчеством занимаются
Это хохлы и их дети из Хохломансийского... аааа пардон Ханты -Мансийского гадят! 
Anonymous
1
vandal   22.03.2015 / 18:19   #    Ответить   
:shock:
ProdamY
2
ProdamY   22.03.2015 / 18:23   #    Ответить   
Переход через жд на Монтажников тоже страдает от дибилов.
Были там фальшкамеры, хватило их на 2 недели, разбили.
Пару недель назад дебилоиды сломали там половину светильников.
Надо отлавливать придурков и руки ломать.
Gottard
3
Gottard   22.03.2015 / 18:53   #    Ответить   
Бубликов пишет:К сожалению, мы так и остаемся азиатской страной (в худшем смысле этого слова).

Именно по этому в Гонконге хозяева выгуливают своих собачек в строго отведенных местах, где эти самые собачки делают свои дела, а специально обученные люди поддерживают чистоту в этих местах :) говорят Гонконг при своих размерах и населенности очень чистый город. Тоже самое слышал про Сингапур, где за выброшенную на улице бумажку полагаются немалые штрафы. Мы не азиаты, мы просто варвары :(
Professor satch
1
Professor satch   22.03.2015 / 19:02   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Бубликов пишет:К сожалению, мы так и остаемся азиатской страной (в худшем смысле этого слова).

Именно по этому в Гонконге хозяева выгуливают своих собачек в строго отведенных местах, где эти самые собачки делают свои дела, а специально обученные люди поддерживают чистоту в этих местах :) говорят Гонконг при своих размерах и населенности очень чистый город. Тоже самое слышал про Сингапур, где за выброшенную на улице бумажку полагаются немалые штрафы. Мы не азиаты, мы просто варвары :(
Думаю что имелось ввиду ордынское наследие ,самые худшие черты.
Во всяком случае я это так понял.
Бубликов
3
Бубликов   22.03.2015 / 19:18   #    Ответить   
Professor satch Да, имею ввиду именно ордынское влияние.
Некоторые индивиды так и остались саранчой без чувства уважения к хорошим условиям жизни.
smelix
2
smelix   22.03.2015 / 19:32   #    Ответить   
Professor satchБубликов, хватит вам, нашлись тут чистокровные. Можно подумать, никогда нигде не гадили.
При чем тут крови, национальность и т.д.? Это наше свинство с точки зрения отсутствия воспитания. Я как-то здесь открывала тему про подростков, которым сделала замечание у подъезда за срач и плевки. Мамаша одного из них выбежала на улку и так орала в защиту своего великовозрастного охламона, не представляете. Другой ножик на меня и моего ребенка вынул. Все средь бела дня, во дворе.
Что тут говорить, какие мы - такие наши дети. Раз гадят в переходе, значит мы их плохо воспитываем. 
Allive
0
Allive   22.03.2015 / 19:50   #    Ответить   
Видимо, это одни из тех дебилов, которые жалуются на форумах о частых стройках мостов в Тюмени.
kredo
2
kredo   22.03.2015 / 19:50   #    Ответить   
Учите, воспитывайте своих детей-пусть знают, что такое хорошо, а что такое плохо...
D.Lans
2
D.Lans   22.03.2015 / 19:55   #    Ответить   
kredo, по-моему тут дело в "теории разбитых окон"
ZarasA
0
ZarasA   22.03.2015 / 20:04   #    Ответить   
Allive, это одни из тех дебилов, которых стрелять надо на месте без суда. 
dvkozurev
2
dvkozurev   22.03.2015 / 20:29   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение dvkozurev, Ну значит у нас все в в порядке. Зачем тогда написал в эту тему?


Чтобы до вас дошло, как бы Вы не были чисты и пушисты - любить Вас не будут в европах. И каким то образом делить людей на азиатов или нет по тому как в каком переходе нагажено - бред.

У нас многое не в порядке, но и равнять в противовес европы где "все зашибись" - как минимум бездарно врать. Что лично вы сделали чтобы повлиять на ситуацию?

Пишу я там, где Конституция позволяет, зачем не ваше дело, чтобы больше вопросов не возникало.
Мент
5
Мент   22.03.2015 / 20:35   #    Ответить   
Что-то мне подсказывает, что это Абама и его подруга Псаки....
mr_tank
0
mr_tank   22.03.2015 / 20:51   #    Ответить   
Во-первых, они, конечно, вандалы, но судя по всему, приличные люди, поскольку нужду справляют не в чистом поле рядом с переходом, а укрывшись в нет. Тут уже решайте, что делать, либо культивировать приличия, и тогда будет засраный переход, либо проводить пояснительную работу и научить людей оправляться на виду автомобилей, проезжающих по мосту и окон соседних домов. Ну, или все же вспомнить, что Тюмень не город ангелов, а людям свойственно срать и желательно не в штаны, соответственно, сделать там туалеты, хотя бы типа нужник.

Во-вторых, если лампочки и стекла бьют, и то это значит, что лампочки и стекла бьющиеся. Я думаю, что мало кому тут придет в голову вскапывать огород детским пластмассовым совочком. А вот строить сооружения которые от пинка разваливаются, почему то строителям и городской власти в голову приходит. И, да, если на то пошло, то такие постройки могут легко развалиться от снега/льда и прочих случайностей. Может, таки строить нормально, чтобы кулаком не прошибалось? Автомобильный мост ведь не разваливается от того, что там аварии бывают? Впрочем, глядя на пермяковский, появляются сомнения.
artmor
0
artmor   22.03.2015 / 21:53   #    Ответить   
Еще в ноябре 2014 года он был таким http://safe-rgs.ru/716-peshehodnyy-perehod-cherez-ulicu-montazhnikov.html
 
Бубликов
1
Бубликов   22.03.2015 / 21:56   #    Ответить   
dvkozurev, В Европе конечно не все "зашибись", а быть надо выше всех других европ, америк и других африк.
А т.к. имею некоторое отношение к ЖКХ, то делаю гораздо больше таких, как вы уж точно.
А говорить, что "у них тоже гадят", или "сами они такие", или "...делить людей на азиатов или нет по тому как в каком переходе нагажено - бред..." говорит, что эти декларанты сами гадят немало.
Бубликов
5
Бубликов   22.03.2015 / 22:01   #    Ответить   
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
 "Собачье сердце" М.А. Булгаков
SKVO113
2
SKVO113   22.03.2015 / 23:07   #    Ответить   
Pretty Alchemist пишет:НЕ удивлюсь, если обнаружится, что это делают дети "северных" родителей.
Эк тебя "переселенцы"-то достали. Переселяются сюда пенсионеры с севера, у которых дети уже выросли и закончили обучение. И не факт, что учились именно в Тюмени. А здесь и своего дерьма невпроворот. 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   22.03.2015 / 23:13   #    Ответить   
Тюмень же лучший город Земли. Как так? :( :? Или это выражение относится только к городу, а не к его жителям?
Сергей949017
0
Сергей949017   22.03.2015 / 23:28   #    Ответить   
Не стал читать все посты. ... Поставить пост 8 -ми часовой в ночное время, и все. нет ? Пускай лучше сидят /спят в каких нить архивах  ит.д эти охраники
Professor satch
1
Professor satch   23.03.2015 / 00:48   #    Ответить   
smelix пишет:СообщениеProfessor satch, Бубликов, хватит вам, нашлись тут чистокровные. Можно подумать, никогда нигде не гадили.
При чем тут крови, национальность и т.д.
Девушка,вы что такое вообще пишете ?Какая еще национальность ?:facepalm:
Мы говорим об ордынском влиянии на всю структуру общества оти до.





valirus
0
valirus   23.03.2015 / 08:13   #    Ответить   
Правильно, что закрыли. Вообще кто разрешил недостроенный переход открывать для пешеходов.
А то, что засрали - дак никто не следил за порядком это понятно. 
oves
3
oves   23.03.2015 / 08:22   #    Ответить   
Люди везде одинаковы. В Европе тоже гадят и стекла бьют, но там во-первых прибирают сразу же, чтобы не было желание дальше ломать, а во-вторых постоянно следят за порядком и жестко наказывают. Что сложного поставить камеры, с вероятностью 90% это местная шпана, которой как раз не хватает штрафа и обязательных общественных работ. А еще повсеместный пивной алкоголизм и как следствие деградация населения.
Эпля
2
Эпля   23.03.2015 / 08:31   #    Ответить   
Что поделать если мы в своей общности обычное быдло, не ценящее и не уважающее труд других людей. Горько это, но правда. Я всегда был за то чтобы со всех снимали отпечатки пальцев. Так проще найти чмошников. Надо там скрытые камеры понаставить чтоб были вкупе с отпечатками неопровержимые доказательства вандализма. И карать на 3 года колонии, штраф предкам 10кратно испорченному думаю вполне хватит. 3 года жизни за сломанную лампочку и каляку на стене думаю должно не у всех конечно, но у многих мозги поправить.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   23.03.2015 / 09:01   #    Ответить   
 
 
drunkenMaster пишет:Такая же история с переходом на улице Чаплина, пусть местные жители скажут спасибо тупым школьникам. Поставили бы макеты камер видеонаблюдения, многих бы это отпугнуло.
 На Чаплина когда закрывали, обещали летом все привести в порядок и открыть... Прошло полтора года...
RSergei
2
RSergei   23.03.2015 / 09:16   #    Ответить   
Эпля, Зачем колония? При таком правонарушении логичней были-бы как раз общественные работы, скажем как раз по отмыванию подобного рода надписей по всему городу.
Suriken
2
Suriken   23.03.2015 / 09:17   #    Ответить   
Pretty Alchemist 
Не знаю где что, сам с севера, снимаю квартиру, в подъезде гадят исключительно местные. Устал гонять. Обратился в ТСЖ, оказывается они в курсе, максимум журят на собраниях+ просят исправить(отмыть стену, убрать гавно с лестницы, подмести бычки). Вобщем если чел свинья, не важно откуда он. 
Эпля
0
Эпля   23.03.2015 / 09:29   #    Ответить   
RSergei, ну отмыл, отработал, пошел домой, а тут все по серьезному чтоб с млс. :)
Aleksandr.Savinih
3
Aleksandr.Savinih   23.03.2015 / 09:43   #    Ответить   
Заколебался восстанавливать подъезд у бабушки в доме. Двери ремонтировать, перила прикручивать, стекла вставлять. Дикое желание повырывать руки идиотам, даже участковый уже согласился подсобить, если конечно я их поймаю. Только вот времени сидеть и ожидать их нет. А бабушке 91 год, поэтому она сообщить оперативно о безобразиях не может. Больше всего бесит, что соседи, у которых спрашивал, из какой квартиры имбицилы, говорить отказываются, боятся. Отговариваются что и так то ходить страшно. Хоть бы 02 звонили.
Kafka
5
Kafka   23.03.2015 / 10:24   #    Ответить   
О чем говорить, если собственные подъезды зага**вают до такой степени, что новый дом выглядит как барак сталинский. Если с детства не приучили что-то беречь и с уважением относиться, то во взрослом возрасте бесполезно учить.
gatorillo
1
gatorillo   23.03.2015 / 10:29   #    Ответить   
надеюсь этих рукожопых вандалов перетопчут когда они будут по дороге в неположенном месте ходить, когда переход закроется
ProdamY
1
ProdamY   23.03.2015 / 12:37   #    Ответить   
Kafka пишет:Сообщение О чем говорить, если собственные подъезды зага**вают до такой степени, что новый дом выглядит как барак сталинский. Если с детства не приучили что-то беречь и с уважением относиться, то во взрослом возрасте бесполезно учить.
Самое интересное что берут ипотеки на новые квартиры, тянут лямку, работают на 3х работах, ноют на форумах, клянут Путина и Едро при этом их же собственные детушки ломают и изгаживают то что так не легко достаётся.
Детишек надо воспитывать и объяснять, не понимают значит пи**ить.
dvkozurev
0
dvkozurev   23.03.2015 / 14:05   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение dvkozurev, В Европе конечно не все "зашибись", а быть надо выше всех других европ, америк и других африк.
А т.к. имею некоторое отношение к ЖКХ, то делаю гораздо больше таких, как вы уж точно.
А говорить, что "у них тоже гадят", или "сами они такие", или "...делить людей на азиатов или нет по тому как в каком переходе нагажено - бред..." говорит, что эти декларанты сами гадят немало.


Во первых не передергивайте, никто не говорил что у них тоже гадят, вам лишь указали на ваши заблуждения насчет понятий любви европ и того что у вас под ногами, если так трудно понят тот момент что в европах срать хотели на ваши переходы.

Ваши рассуждения про азиатов вообще говорят о сферическом коне в вакууме, если уж на то пошло.

Какое отношение к ЖКХ вы имеете? Все ЖКХ в плане обеспечения порядка у нас сводится либо уборке ПОСЛЕ того как загадили, либо в ЛУЧШЕМ случае в виде превентивных мер - установки урн для мусора. А другие, что кучу камер в городе навтыкали и которые "делают меньше гораздо чем ВЫ" уж точно не в теме, ведь они после мусор не скребут. Там где эти другие "такие как" поработали, "таким как вы" уже делать обычно нечего.
Kafka
0
Kafka   23.03.2015 / 14:23   #    Ответить   
ProdamY пишет:Сообщение
Kafka пишет:Сообщение О чем говорить, если собственные подъезды зага**вают до такой степени, что новый дом выглядит как барак сталинский. Если с детства не приучили что-то беречь и с уважением относиться, то во взрослом возрасте бесполезно учить.
Самое интересное что берут ипотеки на новые квартиры, тянут лямку, работают на 3х работах, ноют на форумах, клянут Путина и Едро при этом их же собственные детушки ломают и изгаживают то что так не легко достаётся. Детишек надо воспитывать и объяснять, не понимают значит пи**ить.
Вот и я про то
Kaan
2
Kaan   23.03.2015 / 14:29   #    Ответить   
ProdamY, клянут Путина и Едро при этом их же собственные детушки ломают и изгаживают
А дети тех, кто не клянут Путина и Едро - не ломают? :sleep: :)) Воспитание детей не зависит от политических пристрастий родителей - говнюки попадаются среди всех.
Kafka
2
Kafka   23.03.2015 / 15:03   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение 
ProdamY, клянут Путина и Едро при этом их же собственные детушки ломают и изгаживают
А дети тех, кто не клянут Путина и Едро - не ломают? :sleep: :)) Воспитание детей не зависит от политических пристрастий родителей - говнюки попадаются среди всех.

Я думаю, это к тому, что мы готовы обвинять кого угодно в том, что все не так, но сами не видим, как воспитываем своих детей и какой пример им порой показываем
TATTA
0
TATTA   23.03.2015 / 15:50   #    Ответить   
Wesley Snyder, Так на такие-то замурзанные стены, грязные, в подтеках - так и просится рука что-нибудь изобразить назло! А серьезно если - Жванецкий сказал: нашу страну не победить, если мы можем на высоте 4-х метров писать известные слова! Это какую выдумку надо иметь, а также и подручные средства, напр, лестницы, чтобы на козырке над лестницей написать о чем душа просит, или проводку на потолке всю выковырять! 
TATTA
1
TATTA   23.03.2015 / 16:07   #    Ответить   
D.Lans, Абсолютно все верно в "теории разбитых окон". Грязные стены, тяп-ляп уложенная плитка, вообще не обеспечена водонепроницаемость, лужи и грязь - а кому захочется вообще пользоваться таким переходом? Туда и без разрисованных стен заходить неприятно было. Вот теория и в действии: раз грязно - почему не добавить еще.
ProdamY
0
ProdamY   23.03.2015 / 16:15   #    Ответить   
Кстати ЖКХ как оказалось неплохо побуждает к действию жалобы на сайте РосЖКХ.
Оттуда отправляют письма куда надо.
Проверено лично уже дважды.
72reklama3452
0
72reklama3452   23.03.2015 / 18:59   #    Ответить   
Сделать бендейку для пары охранников, камеры, того и глядишь музыканты потом заиграют.))
TATTA
0
TATTA   23.03.2015 / 19:01   #    Ответить   
72reklama3452, За чей счет содержать? 
TATTA
0
TATTA   23.03.2015 / 19:05   #    Ответить   
Давайте сделаем платный вход для пешеходов. Напр, 5 рублей каждый одолеет?
Или нет? Тогда и на содержание наберутся деньги. Кстати, да - ноухау! Может это повыгоднее будет какому-нибудь частнику, чем пресловутые остановки-избушки? Там можно будет и в аренду места сдавать, и т.д. Как, а? Может быть и будет порядок в переходе, как напр, было в общественных туалетах в 90-е годы - в частных руках.
*Darya*
2
*Darya*   23.03.2015 / 19:41   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение 
Давайте сделаем платный вход для пешеходов. Напр, 5 рублей каждый одолеет?

докатились. может, за каждый переход по зебре еще начнем по 10 копеек брать, а за переход по пешеходном светофору по 20?
а что: разметку ж обновлять надо, светофор электричество потребляет
speedre
0
speedre   23.03.2015 / 20:02   #    Ответить   
Петроффда какие это дебили - это биомусор. 
ZarasA
2
ZarasA   23.03.2015 / 21:26   #    Ответить   
TATTA пишет:D.Lans, Абсолютно все верно в "теории разбитых окон". Грязные стены, тяп-ляп уложенная плитка, вообще не обеспечена водонепроницаемость, лужи и грязь - а кому захочется вообще пользоваться таким переходом? Туда и без разрисованных стен заходить неприятно было. Вот теория и в действии: раз грязно - почему не добавить еще.
 Я всегда считала, что, если в квартире становится грязно, то нужно начинать уборку, а не гадить. Если не нравится переход - не пользуйся им.  Что за глупость "теория разбитых стекол".  "Теория свиней и засранцев", которые гадят не там, где положено.
ZarasA
0
ZarasA   23.03.2015 / 21:28   #    Ответить   
*Darya*, и ещё гадить начнём у грязных светофоров и на стёртых зебрахПодмигиваю. 
TATTA
0
TATTA   23.03.2015 / 21:28   #    Ответить   
*Darya* Да не надо уж на пешеходном переходе деньги брать: ушлепки на нем еще не СЕРЮТ и лампочки повырывать не получится - отбойными молотками еще не обзавелись!
Да я и просто так предложила - без надежды на понимание, тем более от баб! Мы же такие стервы - можем и спокойно нагадить у соседа под дверью. Да запросто! Уважаю мужчин - они гораздо чистоплотнее нас! 
А мы только свой унитаз вычистим - а остальное: нужно только посмотреть в каком состоянии находятся всего через час после уборки женские туалеты в офисах, торговых центрах и т.д.
shtucer
0
shtucer   23.03.2015 / 21:30   #    Ответить   
 
Wesley Snyder пишет:
Logris134 пишет:В цивилизованный ЛОндон съезди, умник. Если где нет камеры, - всё засрано и разрушено.
Да ты что гуглом весь Лондон отснят, скинь хотя бы пару мест.
dvkozurev пишет:за пределы страны сгоняй хоть раз не в гостинице поброди
Ну поедет например в Гонконг, Тайвань или Сингапур, а не в нищий Тайланд - и разрыв шаблонов обеспечен. недавнее фото с переходаhttp://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=122257543&postcount=191
 Посмотрел фото перехода, оху... в шоке вообщем. Нет, камер обычных не надо. Нужны скрытые, и этому/этим ублюдку(ам), с отсутствующим мозгом и чувством вкуса, сразу же по горячим следам устраивать профилактику. Сначала отмудохать до полу потери сознания и на их кожаном мольберте под название ЛОБ, корявым почерком, огромными буквами и красной краской это самое их любимое слово RAMS выбить татту машинкой. К сожалению пацифистский действиями с такими отбросами не имеют должного эффекта.
TATTA
0
TATTA   23.03.2015 / 21:33   #    Ответить   
shtucer, Все эти действия Вы лично будете производить? Профилактику Вашу? 
shtucer
0
shtucer   23.03.2015 / 21:36   #    Ответить   
TATTA, с удовольствием! 
ZarasA
0
ZarasA   23.03.2015 / 21:42   #    Ответить   
shtucer пишет: 
Wesley Snyder пишет:
Logris134 пишет:В цивилизованный ЛОндон съезди, умник. Если где нет камеры, - всё засрано и разрушено.
Да ты что гуглом весь Лондон отснят, скинь хотя бы пару мест.
dvkozurev пишет:за пределы страны сгоняй хоть раз не в гостинице поброди
Ну поедет например в Гонконг, Тайвань или Сингапур, а не в нищий Тайланд - и разрыв шаблонов обеспечен. недавнее фото с переходаhttp://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=122257543&postcount=191
 Посмотрел фото перехода, оху... в шоке вообщем. Нет, камер обычных не надо. Нужны скрытые, и этому/этим ублюдку(ам), с отсутствующим мозгом и чувством вкуса, сразу же по горячим следам устраивать профилактику. Сначала отмудохать до полу потери сознания и на их кожаном мольберте под название ЛОБ, корявым почерком, огромными буквами и красной краской это самое их любимое слово RAMS выбить татту машинкой. К сожалению пацифистский действиями с такими отбросами не имеют должного эффекта.
И собачки гадят прям на асфальт, а хозяева, убедившись, что никто не видит, не убирают эти кучки! такое наблюдала в разных европейских столицах и в США. 
TATTA
0
TATTA   23.03.2015 / 21:55   #    Ответить   
shtucer, Так испачкаетесь и снаружи и снутри - в дерьме этом. Даже и не заметите как прилипнет! 
*Darya*
0
*Darya*   23.03.2015 / 21:58   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Я всегда считала, что, если в квартире становится грязно, то нужно начинать уборку, а не гадить. Если не нравится переход - не пользуйся им. Что за глупость "теория разбитых стекол". "Теория свиней и засранцев", которые гадят не там, где положено.

так вот именно, что есть разница между восприятием квартиры, т.е. дома, и улицы, которая вроде как ничейная воспринимается.
психологически куда проще условный фантик не на чистый газон выкинуть, а в кучу таких же фантиков, не чистую стену начинать изрисовывать, а еше одну загогулину пририсовать в компанию к уже имеющимся, потому что "если можно другим, то почему нельзя мне?"
TATTA
0
TATTA   23.03.2015 / 22:28   #    Ответить   
Zara_A,  Именно так и по теории разбитых окон. Поговорка наша: чисто там где не мусорят - отлично перекликается с этой теорией. Если интересно более подробно - почитайте в ВИКИ.
Professor satch
0
Professor satch   23.03.2015 / 23:08   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение
ProdamY, клянут Путина и Едро при этом их же собственные детушки ломают и изгаживают
А дети тех, кто не клянут Путина и Едро - не ломают? :sleep: :)) Воспитание детей не зависит от политических пристрастий родителей - говнюки попадаются среди всех.
Не согласен,самые отпетые говнюки и засранцы это как раз поклонники партии и вождя,
потому что те кто против, это в большинстве случаев - интеллигенция.
TATTA
0
TATTA   23.03.2015 / 23:42   #    Ответить   
Professor satch, Это, батенька, уже перебор! Себя к интеллигенции причисляете, однако! В таком случае "за базаром надо следить"!А то больше на быдло похоже... Грустно...  
oves
0
oves   24.03.2015 / 08:37   #    Ответить   
я вот думаю, что ту многие кричат про свиней, дегенератов, а сами:
1. ставят машину на газон, потом выезжают с него - грязь
2. выплевывают жвачку на асфальт
3. не поднимают мусор, который упал мимо урны
4. не убирают г..о за своей собачкой
Начните с себя, и в городе станет чуть чище, а с хулиганами потом милиция разберется, у нас ее очень много.
 
oberingeneer
1
oberingeneer   24.03.2015 / 08:49   #    Ответить   
Professor satch, просто удивляет Ваша способность выводить любую гадость на вождей и партии. Кстати вождь писал следующее:
«Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и её пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На самом деле это не мозг, а говно».
 ну и еще до кучи, не "Эхо Москвы" но тоже люди уважаемые про ваше т.н. "Большинство":
К примеру, Достоевский Ф.М. — «Наш либерал это прежде всего лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить».
А Гумилев Л.Н. вообще обиделся, что его причислили к творческой интеллигенции — Лев Николаевич, вы — интеллигент? Гумилев — Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия…».
Тютчев Ф.И. — «…Можно было бы дать анализ современного явления, приобретающего все более патологический характер. Это русофобия некоторых русских людей… Раньше они говорили нам, и они действительно так считали, что в России им ненавистно бесправие, отсутствие свободы печати и т.д. и т.п., что именно бесспорным наличием в ней всего этого им и нравится Европа… А теперь что мы видим? По мере того, как Россия, добиваясь большей свободы, все более самоутверждается, нелюбовь к ней этих господ только усиливается. Они никогда так сильно не ненавидели прежние установления, как ненавидят современные направления общественной мысли в России.Что же касается Европы, то, как мы видим, никакие нарушения в области правосудия, нравственности и даже цивилизации нисколько не уменьшили их расположения к ней… Словом, в явлении, о котором я говорю, о принципах как таковых не может быть и речи, действуют только инстинкты…».
Великий русский поэт Пушкин А.С. также прошелся по нашей либеральной интеллигенции в своей поэзии:Ты просвещением свой разум осветил,Ты правды лик увидел,И нежно чуждые народы возлюбил,И мудро свой возненавидел.
Солоневич И.Л. весьма краток: «Русская интеллигенция есть самый страшный враг русского народа».
Блок А.А. : «Я — художник и, следовательно, не либерал».
Ключевский пошутил: «Я интеллигент, да боже упаси. У меня профессия есть». Кроме того, он дал очень четкое определение либеральной интеллигенции о том, что правильнее говорить деклассированная люмпен-интеллигенция, временно перераспределяющая материальные блага.
Эпля
1
Эпля   24.03.2015 / 08:56   #    Ответить   
1. На газон не ставлю, места хватает и у дома, и у работы.
2. Жвачку тут да бываю грешен. :'( честно. :-[
3. Поднимаю мусор запуленный мимо урны.
4. Собаки нет слава богу
lefa
1
lefa   24.03.2015 / 09:34   #    Ответить   
Все проблемы от вседозволенности! Стояли бы камеры, поймали парочку вандалов и провели показательный суд, чтобы другим гопникам неповадно было! Глядишь, другие бы задумались, прежде чем пакостить...
TATTA
0
TATTA   24.03.2015 / 09:44   #    Ответить   
oberingeneer, Подписываюсь под каждым словом классиков! Классик зря не скажет! Да и народ тоже зря не скажет! Уж интеллигентов злобствующих у нас развелось - буквально плюнуть (ох, простите! - ступить) некуда...  
Professor satch
1
Professor satch   24.03.2015 / 10:05   #    Ответить   
oberingeneer пишет:СообщениеProfessor satch, просто удивляет Ваша способность выводить любую гадость на вождей и партии. Кстати вождь писал следующее: «Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и её пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На самом деле это не мозг, а говно».
Я вообще имел ввиду нынешних,ну что же,это правило было актуально и для "красного сектора":D вождей. А злоба вождя-абсолютиста понятна ,ведь абсолютной власти всегда угрожал в первую очередь именно этот класс. И раньше и сейчас.Ленин и Сталин вообще старались физически ее уничтожить,почти получилось.Мозг нации интеллигенция,что правда то правда.
TATTA пишет:Сообщениеoberingeneer, Подписываюсь под каждым словом классиков! Классик зря не скажет! Да и народ тоже зря не скажет!
Правда ?,вот какая молодец,ну так вы уже подписались,давно,много раз,ваш результат - лежит в переходе.
mr_tank
0
mr_tank   24.03.2015 / 10:48   #    Ответить   
Professor satch пишет:
Девушка,вы что такое вообще пишете ?Какая еще национальность ?:facepalm: Мы говорим об ордынском влиянии на всю структуру общества оти до .
обычная, ордынская, как у меня, к примеру
Professor satch
1
Professor satch   24.03.2015 / 11:00   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщениеобычная, ордынская, как у меня, к примеру
О национальности вообще речи не было,это бред.
Котей
0
Котей   24.03.2015 / 11:18   #    Ответить   
Professor satch пишет:
Не согласен,самые отпетые говнюки и засранцы это как раз поклонники партии и вождя, потому что те кто против, это в большинстве случаев - интеллигенция.
:))):))) И здесь-то вы, профессор, нашли повод тухло отрыгнуть в адрес Путина и поддерживающего его населения РФ. Браво ! Рекомендую продолжить критику "кровавого путинского режима" посредством открытия тем про проблемы канализации, очистки сточных вод и функционирования общественных туалетов. Хоть пар выпустите, пока вас не разорвало :D
Professor satch
1
Professor satch   24.03.2015 / 11:37   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение
Professor satch пишет:
Не согласен,самые отпетые говнюки и засранцы это как раз поклонники партии и вождя, потому что те кто против, это в большинстве случаев - интеллигенция.
:))):))) И здесь-то вы, профессор, нашли повод тухло отрыгнуть в адрес Путина и поддерживающего его населения РФ. Браво ! Рекомендую продолжить критику "кровавого путинского режима" посредством открытия тем про проблемы канализации, очистки сточных вод и функционирования общественных туалетов. Хоть пар выпустите, пока вас не разорвало :D
Да ,нет ,это чет вот у вас тухло получилось отрыгнуть,не в тему,или у вас это уже норма? А я то всего лишь ответил на этот бред :
ProdamY пишет:СообщениеСамое интересное что берут ипотеки на новые квартиры, тянут лямку, работают на 3х работах, ноют на форумах, клянут Путина и Едро при этом их же собственные детушки ломают и изгаживают то что так не легко достаётся. Детишек надо воспитывать и объяснять, не понимают значит пи**

Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   24.03.2015 / 12:39   #    Ответить   
закрыто.
Не в то русло пошли обсуждать


Другие новости рубрики «Общество»

В прокуратуре Тюменского района новое назначение
В прокуратуре Тюменского района новое назначение
Сегодня в 10:08
Прокурором Тюменского района стал Дмитрий Попов. Советник юстиции ранее был освобожден от должности Ялуторовского межрайонного прокурора приказом генпрокурора РФ.
Водитель BMW, погубивший мотоциклиста, предстанет перед судом
Водитель BMW, погубивший мотоциклиста, предстанет перед судом
Сегодня в 09:48
Прокуратура Тюмени направила в суд дело в отношении 26-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в совершении ДТП, в котором погиб человек.
В Тюмени с обеда не будут работать сфетофоры на прекрестке улицы Мира с Червишевским трактом
В Тюмени с обеда не будут работать сфетофоры на прекрестке улицы Мира с Червишевским трактом
Сегодня в 09:05
В Тюмени отключат светофоры на пересечении улицы Мира с Червишевским трактом. Отключение произойдет сегодня, 22 августа, с 13 до 17 часов в связи с плановыми работами на сетях электроснабжения.
На медиасферу Москвы ежегодно уходит более $200 млн из бюджета
На медиасферу Москвы ежегодно уходит более $200 млн из бюджета  2
21.08 / 21:47
Согласно опубликованному бюджету Москвы, столицу можно назвать абсолютным рекордсменом мира по тратам на СМИ — ежегодно медийные платформы столицы обходятся более 200 млн долларов. Власти тратят бюджетные деньги на содержание и поддержку своих и «дружественных» источников.
Зрители в Тюмени штурмовали драмтеатр
Зрители в Тюмени штурмовали драмтеатр  5
21.08 / 18:40
Юбилейный — 160-й — театральный сезон драматического театра начался со штурма… билетных касс.
Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России - 2017»
Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России — 2017»  1
21.08 / 17:31
Тюменская студентка Ксения Земляникова признана второй вице-мисс на всероссийском конкурсе «Мисс туризм-2017». Финал прошел накануне, 20 августа, в Чебоксарах.
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
21.08 / 16:29
Тюменские полицейские и волонтеры продолжают поиски Владимира Крючина 1969 года рождения.
В тюменскую воду добавят хлор
В тюменскую воду добавят хлор  7
21.08 / 16:09
На водоочистных сооружениях Тюмени введено дополнительное хлорирование воды. Такие меры приняты в связи с усилением мер профилактики энтеровирусной инфекции, которая, напомним, бушует в Тюмени с приходом лета. Первый случай энтеровирусной инфекции в этом году был выявлен в мае в селе Тюнево Тюменской области.