Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.03.2015 / 13:24
Юлия Ефимова выиграла три золота в США

Представительница Центра спортивной подготовки Тюменской области Юлия Ефимова показала лучший результат в заплыве на 100 метров брассом на соревнованиях в американском Мишн-Вьехо. Состязания в США стали для бронзовой медалистки Олимпиады-2012 первыми после 16-месячной дисквалификации.

Как сообщает Sportbox.ru, Ефимова преодолела дистанцию 1.05,89 секунды, улучшив почти на секунду время ямайской спортсменки Алии Аткинскон, показанное в феврале на турнире в Орландо. Кроме того, Юлия уверенно выиграли еще на двух дистанциях — 200 метров брассом (2.23,99) и такую же комплексом (2.15,60).

Напомним, следующими стартами тюменской пловчихи должен стать апрельский чемпионат России, а вслед за ним — мировое первенство в Казани 24 июля — 9 августа.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1059 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Плавание, Соревнования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Pretty kitten
1
Pretty kitten 23.03.2015 / 13:49 #
молодчина!!! Показала америкосам, где раки зимуют:)
Kaan
1
Kaan 23.03.2015 / 14:00 #
Pretty kitten пишет:Сообщение молодчина!!! Показала америкосам, где раки зимуют:)
При чем тут америкосы, это международный турнир по плаванию :facepalm: И для информации - тренируется она в Америке и у американского тренера.
13th_warrior
1
13th_warrior 23.03.2015 / 14:27 #
Как-то махом время пролетело (16 месяцев). Вот только помню новость была о дисквалификации))
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 23.03.2015 / 14:40 #
13th_warrior, за что дисквалифицировали, допинг?
Steklyansky
0
Steklyansky 23.03.2015 / 14:44 #
Apostal-Fess, да допинг, как бы опять не обнаружили ничего запрещенного, они это могут 
Kaan
0
Kaan 23.03.2015 / 14:46 #
Apostal-Fess пишет:Сообщение 13th_warrior, за что дисквалифицировали, допинг?
Ефимова говорила, что Л-карнитин купила в Калифорнии, а в составе было вещество проходящее, как допинг. Типа, понимала по-аглицки еще плохо, не разобралась.
korvine1980
0
korvine1980 23.03.2015 / 16:29 #
Kaan пишет:
Apostal-Fess пишет: 13th_warrior, за что дисквалифицировали, допинг?
Ефимова говорила, что Л-карнитин купила в Калифорнии, а в составе было вещество проходящее, как допинг. Типа, понимала по-аглицки еще плохо, не разобралась.
ага, а Егорова рассказывала, что в сумочке нашла, думала ношпа-съела, а оказалось... 
Kaan
0
Kaan 23.03.2015 / 16:32 #
korvine1980, Ну, вот такие они рассеянные, эти профессиональные спортсмэны :death:
jk.marrkov
0