Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20803
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17595
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.03.2015 / 11:45
Налетчики ограбили 80-летнего пенсионера в Муллашах

Сотрудники тюменской полиции задержали четверых подозреваемых в разбойном нападении молодых людей. По данным Управления МВД они ограбили 80-летнего пенсионера в селе Муллаши.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, ограбление произошло поздно ночью. Четверо мужчин ворвались в дом пожилого человека и похитили 1800 рублей. Поскольку все четверо были в самодельных масках, хозяин не запомнил лиц налетчиков.

Тем не менее в ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили личности налетчиков. Двое из них, 1986 и 1987 годов рождения, ранее уже были судимы, еще двое, 1990 и 1985 годов рождения, в поле зрения правоохранительных органов не попадали. В настоящее время все четверо задержаны. По ч. 3 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище) возбуждено уголовное дело. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1803 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Полиция, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Эпля
1
Эпля 24.03.2015 / 12:13 #
За 1800 р ппц :facepalm:
Дрезден
1
Дрезден 24.03.2015 / 12:16 #
...и это в предверии 9-го мая................ скоро с такой жизнью начнёшь любить фашистов......... 
Григорыч
0
Григорыч 24.03.2015 / 12:18 #
По любому местные балбесы, судя по географическому расположению данного населенного пункта, залетные грабить пенсионера специально не будут.
ProdamY
0
ProdamY 24.03.2015 / 12:22 #
Смелые, дерзкие, решительные.... :facepalm:
Следующим по логике должен был стать дом престарелых .
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 24.03.2015 / 12:31 #
нарики или алкашня местная (получается что мелкому 25, а старшому 30)
alexeich
1
alexeich 24.03.2015 / 12:48 #
Вывести за деревню, да отмудохать по полной. Ну и, разумеется, попроситить денежки деду вернуть и помогать посильно- огород там вскопать, за водой сходить и т.д. Все пользы больше чем в тюрьме.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 24.03.2015 / 13:42 #
Дяревенские гангстеры!
Gonschik
0
Gonschik 24.03.2015 / 13:48 #
Да, Муллаши- та ещё бандитская берлога. Вспомните хотя бы как туда на бтр милиция ездила десяточников брать.