Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.03.2015 / 09:14
Нашел гашиш и вёз с собой в чемодане

Непонятно, на что рассчитывал 21-летний житель Тюменской области, пытаясь провести в чемодане сверток с наркотическим веществом, в котором эксперты распознали гашиш. Мужчину, конечно же, задержала транспортная полиция.

Мужчину, следовавшего поездом «Санкт-Петербург — Новокузнецк», сотрудники Тюменского линейного отдела МВД задержали 24 марта 2015 года в рамках оперативно-разыскного мероприятия. В ходе личного досмотра в дорожном чемодане, принадлежащем задержанному, полицейские обнаружили сверток из фольги, внутри которого находилось спрессованное вещество темного цвета с признаками наркотического средства. Обнаруженное вещество было изъято и направлено на исследование. Экспертами установлено, что в свертке находилось наркотическое вещество «гашиш», массой 2,20 грамма. Как пояснил мужчина, наркотик он нашел и оставил себе для личного употребления, сообщает транспортная полиция.

По случаю в Тюменском ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1737 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 26.03.2015 / 10:46 #
Ну епрст, господа "журналисты"... кого/что он вез в чемодане?
"Нашел гашиш и вез его с собой в чемодане" или более понятный читателю вариант "Вез в чемодане найденный им гашиш"
Хотя и то и то коряво звучит, потому что не указано кто вез. "Мужчина провозил в чемодане найденный им гашиш"
 
namibia
0
namibia 26.03.2015 / 11:11 #
МышьЛетучая, Вам платят, чтобы Вы под каждой новостью выражали свое недовольство? 
Эпля
0
Эпля 26.03.2015 / 11:24 #
Бог дал-полицай отобрал! :D
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 26.03.2015 / 14:03 #
 namibia конечно)
Дрезден
0
Дрезден 26.03.2015 / 17:30 #
Странно, сколько езжу в поездах, ни разу не обыскивали....................... страаааааааааано
Gottard
0