Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.03.2015 / 10:01
В Тюмени задержаны подозреваемые в разбойных нападениях

На днях оперуполномоченные уголовного розыска УМВД России по г. Тюмени задержали двоих молодых людей, подозреваемых в разбойном нападении, совершенном 18 февраля.

По версии следствия, тюменцы, которым сейчас 18 и 19 лет, около 21 часа 18 февраля подошли к одиноко стоящему потерпевшему и, пригрозив ему ножом, забрали мобильный телефон. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В настоящий момент предполагается причастность молодых людей еще к трем фактам нападений на граждан в темное время суток на территории всего областного центра.

Оба подозреваемых нигде официально не трудоустроены и ранее уже были судимы. Первый освободился в сентябре прошлого года, отбыв наказание за грабеж, второй — в январе текущего года, отбыв наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и кражу.

Однако вставать на путь исправления и начинать добропорядочный образ жизни молодые люди не стали. Подозреваемые находятся под стражей, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени.

Если вы стали жертвой противоправных действий данных граждан, просим обратиться в правоохранительные органы. Телефон уголовного розыска УМВД России по г. Тюмени: 794–308, телефон дежурной части: 291–600 или 02.

Фото: https://72.mvd.ru

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Kafka
2
Kafka 27.03.2015 / 10:24 #
Мне кажется таких сразу надо отбраковывать
macxtor
0
macxtor 27.03.2015 / 10:26 #
Как это , еще в тестикулах?
waletoww
0
waletoww 27.03.2015 / 10:32 #
Какие, однако, рожи бандитские ))))
комполен
1
комполен 27.03.2015 / 10:51 #
законопатить обоих на урановые рудники - потому как эти уже однозначно из серии украл-выпил-в тюрьму...
Zdob
1
Zdob 27.03.2015 / 11:02 #
Онежедети...
Ksyu
0
Ksyu 27.03.2015 / 11:02 #
Уволить начальника ИК, раз не исправились.
юрий 72-5
0
юрий 72-5 27.03.2015 / 12:15 #
Kafka, интересно, откуда у вас взялось право решать, кого из людей отбраковывать?
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 27.03.2015 / 12:24 #
СпортсменыКрутой. Только Nike! К успеху шли, пацаны.
Gottard
3
Gottard 27.03.2015 / 15:17 #
Что за гопота "сладкая" пошла? В мое время таких могли их же ножичком почикать  
Выписать люлей и отправить на трудотерапию, летом в +40 вместе с таджиками асфальт ложить.
smelix
2
smelix 27.03.2015 / 19:42 #
Gottard, пожалейте таджиков! 
nuclearbear
0
nuclearbear 28.03.2015 / 11:57 #
Молодые же пацаны.
Дaниил
0
Дaниил 31.03.2015 / 12:56 #
юрий 72-5 пишет:Сообщение Kafka, интересно, откуда у вас взялось право решать, кого из людей отбраковывать?


интересно, ваше мнение поменялось бы, если бы с ножичком они подкатили к вам? ;)