Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21497
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18179
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.03.2015 / 16:01
Тюменскому дому печати - 95 лет
Фото: 2men.info

В мае 1920 года в Тюмени была образована первая государственная типография, которая сегодня называется ОАО «Тюменский дом печати». Таким образом, в этом году область отпразднует 95-летний юбилей своего старейшего полиграфического предприятия.

Здесь выходили и выходят в свет практически все значимые печатные СМИ Тюменской области. В Доме печати располагаются редакции ведущих СМИ региона, Тюменский областной Дом журналистов. Многие известные книжные проекты вышли из стен издательства. В 80-х это на полиграфических мощностях предприятия выпускались миллионные тиражи книжной серии «Мир приключений».

За долгие годы работы принципиально изменились оборудование и технологии, но неизменным оставалось одно — в ТДП всегда трудились лучшие специалисты, настоящие профессионалы печатного дела. Практически во всех издательствах и типографиях Тюменской области есть сотрудники, прошедшие школу Тюменского дома печати!

Сегодня присутствует четкая диверсификация производства: помимо печатных СМИ и различных вариантов книг сегодня в доме печати развивается крупное производство картонной тары и упаковки. Продукция поставляется не только в Тюменскую область, но и далеко за ее пределы.

Коллектив ТДП стремится внедрять на предприятии самые современные методы организации труда, сделать его настоящим лидером в своей отрасли и передовым предприятием региона, сообщает департамент информационной политики Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1703 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский дом печати, Юбилей, печать
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Alba37
0
Alba37 30.03.2015 / 17:56 #
Дом печали
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ 30.03.2015 / 18:23 #
Что за мешанина? ТИД - это Тюменский издательский дом, а дом печати - это и есть дом печати. Автор вообще понимает, о чем пишет?
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 30.03.2015 / 19:26 #
Эта картина там на здании похожа на рисунки душевнобольных имхо
maxxx
0
maxxx 30.03.2015 / 19:52 #
в этом году было 95 лет ОКВД, вот это дата... а тут...
leon_darklane
4
leon_darklane 30.03.2015 / 20:29 #
заходишь в это здание, как в машину времени, и попадаешь во времена советского союза ))..
 
@Lenka
0
@Lenka 30.03.2015 / 23:03 #
хоть бы фасад обновили...что ли 
BUCHO
0
BUCHO 31.03.2015 / 10:42 #
Julia Cholymelan пишет:Эта картина там на здании похожа на рисунки душевнобольных имхо
Это современные скульптуры в Тюмени похожи на поделки художников-любителей. Все. А мозаика на Доме печати - вполне себе такой закос под Дали/Пикассо.  На училище искусств тоже была знаменитая мозаика с флейтой в неправильную сторону - сломали. А новость действительно так себе... 95 лет юбилей, а на картинке здание построенное лет 35 назад.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 31.03.2015 / 17:10 #
И тут все недовольны :))