Тюменец устроил променад в стрингах на набережной  17
26.04 / 17:29
    
29
апреля
31.03.2015 / 16:03

В Тюмень доставили 760 доз бычьей спермы

В Тюмень доставили 760 доз бычьей спермы

Сотрудники управления Россельхознадзора 31 марта досмотрели в аэропорту «Рощино» ценный груз. В Тюмень доставили 760 доз генетического материала крупного рогатого скота из Московской области и Нижнего Новгорода.

Ценный семенной материал получен от Всероссийского научно-исследовательского института племенного дела, который находится в поселке Лесные поляны Московской области и от молочной компании «Генетика», расположенной в Нижнем Новгороде, сообщают в управлении Россельхознадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

Генетический материал направится на предприятия Тюменской области для дальнейшей селекционной работы. Одна партия материала поступит в агрофирму «Междуречье» Ярковского района, вторая — в СПК «Емуртинский» Упоровского района. Применение семенного материала по назначению позволит тюменским предприятиям увеличить поголовье стада, повысить его продуктивность, а значит и доходность.

Напомним, чуть больше месяца назад в Тюмень из Москвы также доставили племенной материал в количестве 1000 доз, которые отправились в ЗАО «Падунское» и ООО «Боровинка» Заводоуковского района.

Фото: http://ru.freepik.com

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Deeper
7
Deeper   31.03.2015 / 16:32   #    Ответить   
новость для телок :death:
Anonymous
6
vandal   31.03.2015 / 18:00   #    Ответить   
зарядить в пожарную машину и устроить грандиозную эякуляцию на центральной площади

Просмотров: 1529 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Аэропорт Рощино, Россельхознадзор, Тюмень, сельхозпроизводство

 
 Комментарии  18  
MOHAPX
0
MOHAPX   31.03.2015 / 16:14   #    Ответить   
Можно было и не освещать такую новость, пережили бы. Ну или хотя бы в заголовок не нужно было выносить "содержание".
13th_warrior
1
13th_warrior   31.03.2015 / 16:26   #    Ответить   
Опять????? Предыдущую партию куда дели? Они хавают ее что ли????
Men_from_TMN
2
Men_from_TMN   31.03.2015 / 16:26   #    Ответить   
Спасибо что предупредили 
Deeper
7
Deeper   31.03.2015 / 16:32   #    Ответить   
новость для телок :death:
nuclearbear
1
nuclearbear   31.03.2015 / 16:33   #    Ответить   
Ахаха, отличная новость!
DJKriss
2
DJKriss   31.03.2015 / 16:37   #    Ответить   

В Тюмень доставили 760 доз бычьей спермы

В пачках из под молока. Ищите на прилавках города
 
Чанди-Лунный Свет
4
Чанди-Лунный Свет   31.03.2015 / 16:42   #    Ответить   
Ну а чем не новость? конечно, надо отдать "должное" читателю - его интересует со всех сторон поджаренная информация, чтобы глотать вкуснее было, и "на посмаковать" осталось. Не надоела Вам чернуха? Весна на дворе, время любви и радости... А тут вон что - и любовь и радость для наших местных телушек с разных агрофирм, почему бы нам, человекам, за них не порадоваться? 
Deribomber
1
Deribomber   31.03.2015 / 16:58   #    Ответить   
:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD
Под столом.
Редакции респект за чувство юмора.
:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD
Melancholic
0
Melancholic   31.03.2015 / 17:04   #    Ответить   
А интересно, одна доза, это сколько :-[
maxxx
0
maxxx   31.03.2015 / 17:07   #    Ответить   
А своей нет?
Деревенщина
3
Деревенщина   31.03.2015 / 17:16   #    Ответить   
Кстати, вот вы зря смеетесь. Генетический материал - высокотехнологичная штука. Бывает сексированная сперма, то есть дающая гарантированно 80-90 выхода телок, тогда как обычный материал дает результат 50х50. Это очень хорошее вложение денег. Для молочных хозяйств крайне важно, чтобы приплод был преимущественно женского пола. 
Steel Rat
0
Steel Rat   31.03.2015 / 17:37   #    Ответить   
ГНК не дремлет
MOHAPX
1
MOHAPX   31.03.2015 / 17:38   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Бывает сексированная сперма, то есть дающая гарантированно 80-90 выхода телок
Это поэтому говядина дорогая? 
lmopwxsr
1
lmopwxsr   31.03.2015 / 17:39   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Опять????? Предыдущую партию куда дели? Они хавают ее что ли????

на производство ростишки ушло :DD
Anonymous
6
vandal   31.03.2015 / 18:00   #    Ответить   
зарядить в пожарную машину и устроить грандиозную эякуляцию на центральной площади
Melancholic
0
Melancholic   31.03.2015 / 18:36   #    Ответить   
Офтопик:
vandal пишет:Сообщение зарядить в пожарную машину и устроить грандиозную эякуляцию на центральной площади

:)))
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   01.04.2015 / 10:01   #    Ответить   
Steel Rat, конечно не дремлет))) бодрствует круглосуточно)))  
Деревенщина
0
Деревенщина   01.04.2015 / 10:31   #    Ответить   
MOHAPX пишет:Сообщение Деревенщина пишет:Бывает сексированная сперма, то есть дающая гарантированно 80-90 выхода телок

Это поэтому говядина дорогая?
 


нет, не поэтому.


Другие новости рубрики «Общество»

Детям - мороженое, женщинам - семена: Анна Семенович поздравила тюменцев с субботником (ВИДЕО)
Детям — мороженое, женщинам — семена: Анна Семенович поздравила тюменцев с субботником (ВИДЕО)  есть видео  4
Сегодня в 16:28
Сегодня, 29 апреля, в Тюмени прошел масштабный субботник, организованный в новом формате. По Тюмени весь день курсировал экомобиль с приглашенной звездой Анной Семенович и тюменскими артистами.
Тюменские театры облагораживают «Космос»
Тюменские театры облагораживают «Космос»
Сегодня в 13:59
Территорию вокруг молодежного театрального центра «Космос» в порядок приводят актеры и работники центра.
1 и 9 мая в Тюмени - табу на алкоголь
1 и 9 мая в Тюмени — табу на алкоголь  6
Сегодня в 11:29
В праздничные дни, 1 и 9 мая, в Тюмени введен запрет на продажу алкоголя. Реализация спиртного в торговых объектах в эти дни будет запрещена полностью. Нарушителей ждут штрафы до 100 тысяч рублей.
Тюменцы вышли на масштабную уборку города
Тюменцы вышли на масштабную уборку города  есть видео  1
Сегодня в 10:59
В Тюмени стартовал грандиозный субботник. Сегодня, 29 апреля, по Тюмени будет курсировать экомобиль с известной певицей и актрисой Анной Семенович. Он будет перемещаться по областной столице с 10.00 до 16.00.
Заключенные требовали телефоны и прессу: УФСИН провел учебный «бунт» в колонии
Заключенные требовали телефоны и прессу: УФСИН провел учебный «бунт» в колонии
Сегодня в 10:23
В тюменской колонии спецназ предотвращал массовые беспорядки — областное УФСИН проводило учения.
Тест NashGorod.ru: А ты готов к субботнику?
Тест NashGorod.ru: А ты готов к субботнику?
Сегодня в 09:47
29 апреля в Тюмени пройдет грандиозный субботник. Судя по анонсам мероприятия, весь город во главе с первыми лицами возьмет мешки и грабли, чтобы вместе прибрать улицы, дворы и парки. NashGorod.ru предлагает проверить свои знания, ответив на несколько несложных вопросов про труд вообще и субботники в частности.
В России поэкспериментируют с курортным сбором
В России поэкспериментируют с курортным сбором  16
Сегодня в 08:21
В России проведут эксперимент с курортным сбором. Нововведение протестируют с 2018 по 2022 год, а по итогам примут решение отказаться от него или ввести сбор на постоянной основе.
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова