Дмитрий Киселев предложил объединить Тюменскую область с соседними регионами  есть видео  50
28.11 / 17:05
    
7
декабря
31.03.2015 / 16:03

В Тюмень доставили 760 доз бычьей спермы

В Тюмень доставили 760 доз бычьей спермы

Сотрудники управления Россельхознадзора 31 марта досмотрели в аэропорту «Рощино» ценный груз. В Тюмень доставили 760 доз генетического материала крупного рогатого скота из Московской области и Нижнего Новгорода.

Ценный семенной материал получен от Всероссийского научно-исследовательского института племенного дела, который находится в поселке Лесные поляны Московской области и от молочной компании «Генетика», расположенной в Нижнем Новгороде, сообщают в управлении Россельхознадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

Генетический материал направится на предприятия Тюменской области для дальнейшей селекционной работы. Одна партия материала поступит в агрофирму «Междуречье» Ярковского района, вторая — в СПК «Емуртинский» Упоровского района. Применение семенного материала по назначению позволит тюменским предприятиям увеличить поголовье стада, повысить его продуктивность, а значит и доходность.

Напомним, чуть больше месяца назад в Тюмень из Москвы также доставили племенной материал в количестве 1000 доз, которые отправились в ЗАО «Падунское» и ООО «Боровинка» Заводоуковского района.

Фото: http://ru.freepik.com

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Deeper
7
Deeper   31.03.2015 / 16:32   #    Ответить   
новость для телок :death:
Anonymous
6
vandal   31.03.2015 / 18:00   #    Ответить   
зарядить в пожарную машину и устроить грандиозную эякуляцию на центральной площади

Просмотров: 1471 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Аэропорт Рощино, Россельхознадзор, Тюмень, сельхозпроизводство

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
MOHAPX
0
MOHAPX   31.03.2015 / 16:14   #    Ответить   
Можно было и не освещать такую новость, пережили бы. Ну или хотя бы в заголовок не нужно было выносить "содержание".
13th_warrior
1
13th_warrior   31.03.2015 / 16:26   #    Ответить   
Опять????? Предыдущую партию куда дели? Они хавают ее что ли????
Men_from_TMN
2
Men_from_TMN   31.03.2015 / 16:26   #    Ответить   
Спасибо что предупредили 
Deeper
7
Deeper   31.03.2015 / 16:32   #    Ответить   
новость для телок :death:
nuclearbear
1
nuclearbear   31.03.2015 / 16:33   #    Ответить   
Ахаха, отличная новость!
DJKriss
2
DJKriss   31.03.2015 / 16:37   #    Ответить   

В Тюмень доставили 760 доз бычьей спермы

В пачках из под молока. Ищите на прилавках города
 
Чанди-Лунный Свет
4
Чанди-Лунный Свет   31.03.2015 / 16:42   #    Ответить   
Ну а чем не новость? конечно, надо отдать "должное" читателю - его интересует со всех сторон поджаренная информация, чтобы глотать вкуснее было, и "на посмаковать" осталось. Не надоела Вам чернуха? Весна на дворе, время любви и радости... А тут вон что - и любовь и радость для наших местных телушек с разных агрофирм, почему бы нам, человекам, за них не порадоваться? 
Deribomber
1
Deribomber   31.03.2015 / 16:58   #    Ответить   
:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD
Под столом.
Редакции респект за чувство юмора.
:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD
Melancholic
0
Melancholic   31.03.2015 / 17:04   #    Ответить   
А интересно, одна доза, это сколько :-[
maxxx
0
maxxx   31.03.2015 / 17:07   #    Ответить   
А своей нет?
Деревенщина
3
Деревенщина   31.03.2015 / 17:16   #    Ответить   
Кстати, вот вы зря смеетесь. Генетический материал - высокотехнологичная штука. Бывает сексированная сперма, то есть дающая гарантированно 80-90 выхода телок, тогда как обычный материал дает результат 50х50. Это очень хорошее вложение денег. Для молочных хозяйств крайне важно, чтобы приплод был преимущественно женского пола. 
Steel Rat
0
Steel Rat   31.03.2015 / 17:37   #    Ответить   
ГНК не дремлет
MOHAPX
1
MOHAPX   31.03.2015 / 17:38   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Бывает сексированная сперма, то есть дающая гарантированно 80-90 выхода телок
Это поэтому говядина дорогая? 
lmopwxsr
1
lmopwxsr   31.03.2015 / 17:39   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Опять????? Предыдущую партию куда дели? Они хавают ее что ли????

на производство ростишки ушло :DD
Anonymous
6
vandal   31.03.2015 / 18:00   #    Ответить   
зарядить в пожарную машину и устроить грандиозную эякуляцию на центральной площади
Melancholic
0
Melancholic   31.03.2015 / 18:36   #    Ответить   
Офтопик:
vandal пишет:Сообщение зарядить в пожарную машину и устроить грандиозную эякуляцию на центральной площади

:)))
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   01.04.2015 / 10:01   #    Ответить   
Steel Rat, конечно не дремлет))) бодрствует круглосуточно)))  
Деревенщина
0
Деревенщина   01.04.2015 / 10:31   #    Ответить   
MOHAPX пишет:Сообщение Деревенщина пишет:Бывает сексированная сперма, то есть дающая гарантированно 80-90 выхода телок

Это поэтому говядина дорогая?
 


нет, не поэтому.


Другие новости рубрики «Общество»

В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры
В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  9
Сегодня в 16:14
В школе поселка Боровский произошла трагедия: 13-летний мальчик скончался во время проведения урока физкультуры. Это случилось сегодня, 7 декабря.
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  53
Сегодня в 12:11
Администрация города Тюмени подготовила проект постановления об увеличении стоимости проезда в городском транспорте. Вероятнее всего, с 1 января 2017 года цена билета повысится до 25 рублей.
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся  есть фото  есть опрос  7
Сегодня в 17:53
Сегодня, 7 декабря, в Тюмени появился еще один гипермаркет «Ашан Сити». Он стал вторым по счету в городе.
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
Сегодня в 16:56
Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Тюменьдорсервис»: его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
Сегодня в 15:57
Представители фонда тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ вручили новые автомобили «Лада Гранта» людям, которые пострадали в результате несчастных случаев на производстве.
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо  есть фото  8
Сегодня в 15:14
Сотрудники тюменского авиационно-спортивного клуба нанесли визит начальнику, чтобы напомнить о многотысячной задолженности по зарплате. Однако, вместо денег авиаторы получили бланки для дачи объяснений — руководитель «внезапно обнаружил» пропажу нескольких тонн топлива и сообщил об этом в полицию.
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию  25
Сегодня в 14:53
Владельцы собак, отравившихся на прогулке в микрорайоне Тура, намерены оформить коллективное заявление в полицию.
«Радио Сити» подарит вкусные призы за фирменные рецепты