Жительница Тюменской области умерла после укуса клеща
09.08 / 17:38
    
21
августа
31.03.2015 / 16:03

В Тюмень доставили 760 доз бычьей спермы

В Тюмень доставили 760 доз бычьей спермы

Сотрудники управления Россельхознадзора 31 марта досмотрели в аэропорту «Рощино» ценный груз. В Тюмень доставили 760 доз генетического материала крупного рогатого скота из Московской области и Нижнего Новгорода.

Ценный семенной материал получен от Всероссийского научно-исследовательского института племенного дела, который находится в поселке Лесные поляны Московской области и от молочной компании «Генетика», расположенной в Нижнем Новгороде, сообщают в управлении Россельхознадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

Генетический материал направится на предприятия Тюменской области для дальнейшей селекционной работы. Одна партия материала поступит в агрофирму «Междуречье» Ярковского района, вторая — в СПК «Емуртинский» Упоровского района. Применение семенного материала по назначению позволит тюменским предприятиям увеличить поголовье стада, повысить его продуктивность, а значит и доходность.

Напомним, чуть больше месяца назад в Тюмень из Москвы также доставили племенной материал в количестве 1000 доз, которые отправились в ЗАО «Падунское» и ООО «Боровинка» Заводоуковского района.

Фото: http://ru.freepik.com

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Deeper
7
Deeper   31.03.2015 / 16:32   #    Ответить   
новость для телок :death:
Anonymous
6
vandal   31.03.2015 / 18:00   #    Ответить   
зарядить в пожарную машину и устроить грандиозную эякуляцию на центральной площади

Просмотров: 1593 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Аэропорт Рощино, Россельхознадзор, Тюмень, сельхозпроизводство

 
 Комментарии  18  
MOHAPX
0
MOHAPX   31.03.2015 / 16:14   #    Ответить   
Можно было и не освещать такую новость, пережили бы. Ну или хотя бы в заголовок не нужно было выносить "содержание".
13th_warrior
1
13th_warrior   31.03.2015 / 16:26   #    Ответить   
Опять????? Предыдущую партию куда дели? Они хавают ее что ли????
Men_from_TMN
2
Men_from_TMN   31.03.2015 / 16:26   #    Ответить   
Спасибо что предупредили 
Deeper
7
Deeper   31.03.2015 / 16:32   #    Ответить   
новость для телок :death:
nuclearbear
1
nuclearbear   31.03.2015 / 16:33   #    Ответить   
Ахаха, отличная новость!
DJKriss
2
DJKriss   31.03.2015 / 16:37   #    Ответить   

В Тюмень доставили 760 доз бычьей спермы

В пачках из под молока. Ищите на прилавках города
 
Чанди-Лунный Свет
4
Чанди-Лунный Свет   31.03.2015 / 16:42   #    Ответить   
Ну а чем не новость? конечно, надо отдать "должное" читателю - его интересует со всех сторон поджаренная информация, чтобы глотать вкуснее было, и "на посмаковать" осталось. Не надоела Вам чернуха? Весна на дворе, время любви и радости... А тут вон что - и любовь и радость для наших местных телушек с разных агрофирм, почему бы нам, человекам, за них не порадоваться? 
Deribomber
1
Deribomber   31.03.2015 / 16:58   #    Ответить   
:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD
Под столом.
Редакции респект за чувство юмора.
:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD
Melancholic
0
Melancholic   31.03.2015 / 17:04   #    Ответить   
А интересно, одна доза, это сколько :-[
maxxx
0
maxxx   31.03.2015 / 17:07   #    Ответить   
А своей нет?
Деревенщина
3
Деревенщина   31.03.2015 / 17:16   #    Ответить   
Кстати, вот вы зря смеетесь. Генетический материал - высокотехнологичная штука. Бывает сексированная сперма, то есть дающая гарантированно 80-90 выхода телок, тогда как обычный материал дает результат 50х50. Это очень хорошее вложение денег. Для молочных хозяйств крайне важно, чтобы приплод был преимущественно женского пола. 
Steel Rat
0
Steel Rat   31.03.2015 / 17:37   #    Ответить   
ГНК не дремлет
MOHAPX
1
MOHAPX   31.03.2015 / 17:38   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Бывает сексированная сперма, то есть дающая гарантированно 80-90 выхода телок
Это поэтому говядина дорогая? 
lmopwxsr
1
lmopwxsr   31.03.2015 / 17:39   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Опять????? Предыдущую партию куда дели? Они хавают ее что ли????

на производство ростишки ушло :DD
Anonymous
6
vandal   31.03.2015 / 18:00   #    Ответить   
зарядить в пожарную машину и устроить грандиозную эякуляцию на центральной площади
Melancholic
0
Melancholic   31.03.2015 / 18:36   #    Ответить   
Офтопик:
vandal пишет:Сообщение зарядить в пожарную машину и устроить грандиозную эякуляцию на центральной площади

:)))
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет   01.04.2015 / 10:01   #    Ответить   
Steel Rat, конечно не дремлет))) бодрствует круглосуточно)))  
Деревенщина
0
Деревенщина   01.04.2015 / 10:31   #    Ответить   
MOHAPX пишет:Сообщение Деревенщина пишет:Бывает сексированная сперма, то есть дающая гарантированно 80-90 выхода телок

Это поэтому говядина дорогая?
 


нет, не поэтому.


Другие новости рубрики «Общество»

Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России - 2017»
Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России — 2017»
Сегодня в 17:31
Тюменская студентка Ксения Земляникова признана второй вице-мисс на всероссийском конкурсе «Мисс туризм-2017». Финал прошел накануне, 20 августа, в Чебоксарах.
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
Сегодня в 16:29
Тюменские полицейские и волонтеры продолжают поиски Владимира Крючина 1969 года рождения.
В тюменскую воду добавят хлор
В тюменскую воду добавят хлор  4
Сегодня в 16:09
На водоочистных сооружениях Тюмени введено дополнительное хлорирование воды. Такие меры приняты в связи с усилением мер профилактики энтеровирусной инфекции, которая, напомним, бушует в Тюмени с приходом лета. Первый случай энтеровирусной инфекции в этом году был выявлен в мае в селе Тюнево Тюменской области.
В Тюмени митрополит освятил место возведения нового храма
В Тюмени митрополит освятил место возведения нового храма  1
Сегодня в 15:26
Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий в конце минувшей недели освятил пятиметровый поклонный крест и место под строительство храма во имя святых Царственных страстотерпцев.
«Онижедети» из Челябинска рано обрадовались смерти бомжа в огне
«Онижедети» из Челябинска рано обрадовались смерти бомжа в огне  2
Сегодня в 15:06
Видео с пожара в киоске на одной из улиц Челябинска вызвало ожесточенную дискуссию в Сети. Дело в том, что свидетелями ЧП стали местные подростки, решившие, что в огне погиб бомж. Детишки разыграли на камеру импровизированный «телерепортаж» с циничными комментариями.
Джефф Монсон снова нагрянул в Тюмень. Именитый спортсмен намерен обосноваться в Ембаево
Джефф Монсон снова нагрянул в Тюмень. Именитый спортсмен намерен обосноваться в Ембаево  3
Сегодня в 14:46
Известный боец смешанных единоборств Джефф Монсон вновь замечен в Тюмени.
Для россиян свадебные торжества - не главное в браке
Для россиян свадебные торжества — не главное в браке  2
Сегодня в 14:04
Россияне стали спокойнее относится к свадебным торжествам. Так, только 9% граждан со средним достатком считают, что регистрацию брака следует превращать в роскошный праздник.
Дмитрий Кобылкин: Ямал готов помогать Югре после атаки в Сургуте