Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.03.2015 / 16:03
В Тюмень доставили 760 доз бычьей спермы

Сотрудники управления Россельхознадзора 31 марта досмотрели в аэропорту «Рощино» ценный груз. В Тюмень доставили 760 доз генетического материала крупного рогатого скота из Московской области и Нижнего Новгорода.

Ценный семенной материал получен от Всероссийского научно-исследовательского института племенного дела, который находится в поселке Лесные поляны Московской области и от молочной компании «Генетика», расположенной в Нижнем Новгороде, сообщают в управлении Россельхознадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

Генетический материал направится на предприятия Тюменской области для дальнейшей селекционной работы. Одна партия материала поступит в агрофирму «Междуречье» Ярковского района, вторая — в СПК «Емуртинский» Упоровского района. Применение семенного материала по назначению позволит тюменским предприятиям увеличить поголовье стада, повысить его продуктивность, а значит и доходность.

Напомним, чуть больше месяца назад в Тюмень из Москвы также доставили племенной материал в количестве 1000 доз, которые отправились в ЗАО «Падунское» и ООО «Боровинка» Заводоуковского района.

Фото: http://ru.freepik.com

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Deeper
7
Deeper 31.03.2015 / 16:32 #
новость для телок :death:
Anonymous
6
vandal 31.03.2015 / 18:00 #
зарядить в пожарную машину и устроить грандиозную эякуляцию на центральной площади
Комментарии 18 Читать на форуме
MOHAPX
0
MOHAPX 31.03.2015 / 16:14 #
Можно было и не освещать такую новость, пережили бы. Ну или хотя бы в заголовок не нужно было выносить "содержание".
13th_warrior
1
13th_warrior 31.03.2015 / 16:26 #
Опять????? Предыдущую партию куда дели? Они хавают ее что ли????
Men_from_TMN
2
Men_from_TMN 31.03.2015 / 16:26 #
Спасибо что предупредили 
Deeper
7
Deeper 31.03.2015 / 16:32 #
новость для телок :death:
nuclearbear
1
nuclearbear 31.03.2015 / 16:33 #
Ахаха, отличная новость!
DJKriss
2
DJKriss 31.03.2015 / 16:37 #

В Тюмень доставили 760 доз бычьей спермы

В пачках из под молока. Ищите на прилавках города
 
Чанди-Лунный Свет
4
Чанди-Лунный Свет 31.03.2015 / 16:42 #
Ну а чем не новость? конечно, надо отдать "должное" читателю - его интересует со всех сторон поджаренная информация, чтобы глотать вкуснее было, и "на посмаковать" осталось. Не надоела Вам чернуха? Весна на дворе, время любви и радости... А тут вон что - и любовь и радость для наших местных телушек с разных агрофирм, почему бы нам, человекам, за них не порадоваться? 
Deribomber
1
Deribomber 31.03.2015 / 16:58 #
:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD
Под столом.
Редакции респект за чувство юмора.
:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD:DD
Melancholic
0
Melancholic 31.03.2015 / 17:04 #
А интересно, одна доза, это сколько :-[
maxxx
0
maxxx 31.03.2015 / 17:07 #
А своей нет?
Деревенщина
3
Деревенщина 31.03.2015 / 17:16 #
Кстати, вот вы зря смеетесь. Генетический материал - высокотехнологичная штука. Бывает сексированная сперма, то есть дающая гарантированно 80-90 выхода телок, тогда как обычный материал дает результат 50х50. Это очень хорошее вложение денег. Для молочных хозяйств крайне важно, чтобы приплод был преимущественно женского пола. 
Steel Rat
0
Steel Rat 31.03.2015 / 17:37 #
ГНК не дремлет
MOHAPX
1
MOHAPX 31.03.2015 / 17:38 #
Деревенщина пишет:Бывает сексированная сперма, то есть дающая гарантированно 80-90 выхода телок
Это поэтому говядина дорогая? 
lmopwxsr
1
lmopwxsr 31.03.2015 / 17:39 #
13th_warrior пишет:Сообщение Опять????? Предыдущую партию куда дели? Они хавают ее что ли????

на производство ростишки ушло :DD
Anonymous
6
vandal 31.03.2015 / 18:00 #
зарядить в пожарную машину и устроить грандиозную эякуляцию на центральной площади
Melancholic
0
Melancholic 31.03.2015 / 18:36 #
Офтопик:
vandal пишет:Сообщение зарядить в пожарную машину и устроить грандиозную эякуляцию на центральной площади

:)))
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 01.04.2015 / 10:01 #
Steel Rat, конечно не дремлет))) бодрствует круглосуточно)))  
Деревенщина
0
Деревенщина 01.04.2015 / 10:31 #
MOHAPX пишет:Сообщение Деревенщина пишет:Бывает сексированная сперма, то есть дающая гарантированно 80-90 выхода телок

Это поэтому говядина дорогая?
 


нет, не поэтому.