Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6640
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6400
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.04.2015 / 17:28
За соблюдением правил поведения в общественных местах последят активисты

В Тюмени появилось движение активистов, которые борются за соблюдение этических норм в общественных местах. Оно носит название «Молодежь за функциональную культуру» (МЗФК).

В теплое время года они планируют проводить еженедельные рейды по самым популярным общественным местам — Цветному бульвару, Текутьевскому бульвару, Центральной площади. Активисты будут подходить к парам, которые слишком откровенно выражают свои чувства на публике и делать им замечание, а также выдавать памятку о правилах поведения в общественных местах.

«В случае, если наше обращение не произведет желаемого эффекта, мы будем фотографировать пары и вывешивать снимки в специально созданном альбоме в нашей группе „ВКонтакте“ http://vk.com/mzfk72 „Порицания достойны“, — рассказывает координатор движения Виктор Беляев. — Мы за функциональную культуру — то есть за достойное воспитание и поведение, ведь если мы не будем следить за моральным обликом молодежи, то в какое общество мы превратимся?»

Активисты уверены, что таким образом защитят молодежь от нежелательных контактов и уберегут их от ЗППП, в том числе СПИДа. Они подойдут к молодым людям, если увидят, как те страстно целуются, совершают непристойные действия.

Отличительной особенностью активистов МЗФК будет наручная повязка зеленого цвета.

Новость подготовлена в рамках конкурса «НеРеальные новости» к 1 апреля.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1212 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Тчел2011
0
Тчел2011 01.04.2015 / 20:35 #
а если пара будет однополая, они тоже подойдут? скажут "Ай-я-яй"?
EasyFighter
0
EasyFighter 01.04.2015 / 20:56 #
Хорошая шутка про "МаЗаФаКа". Но грубая. Вон гендерно-ненормативного 3,14дараса напугали.
Фамилия Имя Отчество
а если волосы 45 см, будут интересоваться, нефор я или нет? :))
Юрий К
0
Юрий К 01.04.2015 / 21:58 #
Слишком толсто
spelka
0
spelka 01.04.2015 / 22:49 #
Подойдут ли они к толпе хачей которые лизгинку будут танцевать?
андрей050473
0
андрей050473 01.04.2015 / 23:33 #
мазохисты.... но но...
миу_миу
0
миу_миу 02.04.2015 / 06:59 #
Активисты уверены, что таким образом защитят молодежь от нежелательных контактов и уберегут их от ЗППП, в том числе СПИДа.

от спида то они как спасут? а ЗППП это что?

Volderam
1
Volderam 02.04.2015 / 07:36 #
Очередные придурки с видео камерами. Будут прыгать и люлей просить, лишь бы видос заснять и в ютуб выложить.
OFW
4
OFW 02.04.2015 / 07:40 #
с 1 апреля ))
ДомКлимат
1
ДомКлимат 02.04.2015 / 08:35 #
Отличная первоапрельская статья!
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 02.04.2015 / 09:37 #
 
 
миу_миу пишет:а ЗППП это что?
Заболевания передающиеся половым путем 
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 02.04.2015 / 10:24 #
Новость подготовлена в рамках конкурса «НеРеальные новости» к 1 апреля.
Жилищная инициатива1
Молодежь нужно занимать чем-то, чтобы не сидели за компьютерами и не пили/курили.