Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15625
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13221
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.04.2015 / 09:32
На тюменскую птицефабрику привезли цыплят из Великобритании
Фото: NashGorod.ru/ Ирина Шарова

На птицефабрику «Боровская» привезли цыплят из Великобритании.

Как сообщает Росельхознадзор по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам, на пункте пропуска аэропорта «Рощино» сотрудники управления досмотрели груз — 42 700 суточных цыплят породы «Хай-Лайн Браун». Известно, что эта порода позиционируется как яичная — при относительно небольших габаритах куры отличаются высокой продуктивностью — до 350 яиц в год. По мнению специалистов аграрного профиля, данная порода адаптивна к непростым условиям средней полосы России.

Цыплята благополучно перенесли перелет и поступили на птицефабрику «Боровская» Тюменского района. На это предприятие цыплята из-за границы поступают не в первый раз. Такой подход позволит повысить производственные показатели, увеличить объемы производимой продукции.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
ДомКлимат
0
ДомКлимат 02.04.2015 / 12:03 #
Интересно узнать, что у нас тут "средняя полоса России". И за что у меня было 5 баллов по географии...
maxxx
0
maxxx 02.04.2015 / 12:20 #
а сових нельзя выростить?
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 02.04.2015 / 15:21 #
Теперь яйца ещё дороже станут, английские всё же!
Сноуден-72
3
Сноуден-72 03.04.2015 / 15:55 #
Чтобы рассуждать о целесообразности подобных "завозов" нужно хоть чуток понимать и разбираться в этом производстве вообще. А не пытаться патриотические лозунги произносить не к месту....
no matter
0
no matter 04.04.2015 / 10:34 #
"Необычным грузом" это быть уже перестало :sleep:
seriesninefournine
0
seriesninefournine 13.04.2015 / 11:16 #
Сноуден-72, так ты расскажи, а то мне тоже не понятно почему нельзя вырастить аналогичных цыплят в нашем городе.
андрей050473
0
андрей050473 13.04.2015 / 11:18 #
На тюменскую птицефабрику привезли цыплят из Великобритании

скоро британских ученых привезут....
Anonymous
0
vandal 13.04.2015 / 11:55 #
Welcome to Russia, little chickens
Григорыч
0
Григорыч 13.04.2015 / 13:16 #
seriesninefournine пишет:Сообщение почему нельзя вырастить аналогичных цыплят в нашем городе


Это бабушка в деревни их выращивает, на предприятиях их производят, а для производства нужны специалисты, технологии и оборудования. Предприятия производящие ежесуточно 40 тысяч цыплят должны быть ну очень большие, и что то мне подсказывает курочки с петушками в этом процессе непосредственно не учавствуют.