В Тюмени полуголая неадекватная девушка «плясала» на опоре дорожного знака (ФОТО, ВИДЕО)  есть видео  25
18.06 / 15:10
    
22
июня
02.04.2015 / 10:15

Избил и ограбил за отказ дать закурить

Избил и ограбил за отказ дать закурить

Пьяный тюменец избил и ограбил молодого человека после того, как тот не дал ему закурить. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

На днях в отдел полиции № 3 поступило сообщение от тюменца, у которого отобрали сумку с деньгами и документами. Мужчина назвал приметы злоумышленника и направление, в котором он убежал. Экипаж вневедомственной охраны задержал подозреваемого неподалеку от места совершения преступления.

«Установлено, что нетрезвый 22-летний тюменец, прогуливаясь вместе со своим приятелем, увидел во дворе дома по улице Республики молодого человека. Сначала подозреваемый попросил закурить, а затем, получив отказ, нанес несколько ударов потерпевшему, также находившемуся в нетрезвом состоянии, забрал у него сумку и скрылся», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

В настоящее время задержанный находится под стражей, похищенное имущество у него изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Aleksandr.Savinih
16
Aleksandr.Savinih   02.04.2015 / 10:27   #    Ответить   
Лет 5 назад прискакал как то товарищ с дебильной улыбкой и разбитыми кулаками. Закурить у него попросили трое из ларца, со стандартным вопросом после отказа: "Ты чё, спортсмен?"А ростика и веса небольшого товарищ, но МС далеко не по шахматам. Я даже на бис просил пойти, разузнать у них, как они так безошибочно его на гоп-стоп выбрали. Я уж думал, что такие полудурки вымерли как мамонты, ан нет, неистребимо племя татей - синеботов.

Просмотров: 1974 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж

 
 Комментарии  13  
Aleksandr.Savinih
16
Aleksandr.Savinih   02.04.2015 / 10:27   #    Ответить   
Лет 5 назад прискакал как то товарищ с дебильной улыбкой и разбитыми кулаками. Закурить у него попросили трое из ларца, со стандартным вопросом после отказа: "Ты чё, спортсмен?"А ростика и веса небольшого товарищ, но МС далеко не по шахматам. Я даже на бис просил пойти, разузнать у них, как они так безошибочно его на гоп-стоп выбрали. Я уж думал, что такие полудурки вымерли как мамонты, ан нет, неистребимо племя татей - синеботов.
Денница
2
Денница   02.04.2015 / 10:35   #    Ответить   
а вообще этому преступнику руку бы оторвать да без анестезии ... :-[
Omer
3
Omer   02.04.2015 / 10:55   #    Ответить   
Денница, ваш вопрос про основание задержания, к сожалению, уже потерли. Удалять неугодные комментарии модераторы новостей умеют гораздо лучше, чем делать новости. Вернее даже не делать, это громко сказано, а копипастить. Даже скопипастить нормально не умеют :facepalm:
Ну да ладно, попробую я нажать ctrl+v
В настоящее время задержанный находится под стражей на основании ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Источник: Пресс-служба УМВД России по г.Тюмени
Deribomber
3
Deribomber   02.04.2015 / 10:59   #    Ответить   
Де фото злодея? Хомячков не штырит! :)
Starikoff
0
Starikoff   02.04.2015 / 11:03   #    Ответить   
А теперь он протрезвеет, поймет что ему 161 или 162 пришьют и немного опечалится. Сразу начнутся истории, что ошибка молодости, начнет договориваться с потерпевшим. Мое мнение - только реальный срок и с максимальной оглаской дела, чтоб неповадно было другим. Если он на такие действия способен - то рано или поздно сделал бы это.
Kusto
0
Kusto   02.04.2015 / 12:02   #    Ответить   
А приятель как бы не при делах?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   02.04.2015 / 15:08   #    Ответить   
Хэ! Самый первый и не стареющий способ докапаться, а если не курит то спортсмэн на получай в дыню! ))))
юрий 72-5
2
юрий 72-5   02.04.2015 / 15:26   #    Ответить   
Цыгане тоже издалека начинают. Может пора уже разрешить оружие? Хотя нет. Гопники все стволы по забирают у таких персонажей.
Сплюша
0
Сплюша   02.04.2015 / 15:34   #    Ответить   
Покажите лицо!!! может это тот же, от которого мне прилетело в 2003 году,  по той же самой причине
maxxx
1
maxxx   02.04.2015 / 15:52   #    Ответить   
таких сразу к стенке
Zdob
4
Zdob   02.04.2015 / 15:54   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Хэ! Самый первый и не стареющий способ докапаться, а если не курит то спортсмэн на получай в дыню! ))))

Я бы сказал классика жанра!
Вспомнился анекдот Подходят двое к мужику - "Дай закурить" Мужик даёт одному сигарету и одним ударом ложит его на землю... Спрашивает второго -"тебе тоже?"
Отвечает -"не, мы с ним одну на двоих покурим" :)
Deribomber
2
Deribomber   03.04.2015 / 07:08   #    Ответить   
Сплюша пишет:Сообщение Покажите лицо!!! может это тот же, от которого мне прилетело в 2003 году, по той же самой причине
:facepalm:
Это феерический звездец какой-то. Может я и старый ворчун "в наши времена", но я отлично помню махач микраш на микраш из-за того, что девченку одно мудло ударило, а другие его за это не закопали.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   03.04.2015 / 09:40   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
Сплюша пишет:Сообщение Покажите лицо!!! может это тот же, от которого мне прилетело в 2003 году, по той же самой причине
:facepalm: Это феерический звездец какой-то. Может я и старый ворчун "в наши времена", но я отлично помню махач микраш на микраш из-за того, что девченку одно мудло ударило, а другие его за это не закопали.
Хахаха, прекрасно вас понимаю. Однако нонеча не каждый соседа пацана знает, не то, чтоб микраш на микраш.... Какой там махач, когда уорлдкрафт стучит в сердце, а танки нон-стоп?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  3
Сегодня в 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сегодня в 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  2
Сегодня в 14:58
Полиция ищет жителя Тюменской области 1986 года рождения Ильдара Хуснутдинова, пропавшего 19 июня.
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
Сегодня в 14:16
Три года за покупку наркотиков получил в Тюмени мужчина, угрожавший убийством своему сыну, чтобы вернуть сожительницу.
Житель Тюменской области, скинувший труп знакомого в колодец, ждет суда
Житель Тюменской области, скинувший труп знакомого в колодец, ждет суда  2
Сегодня в 13:34
В Тюменской области завершилось расследование уголовного дела по факту убийства мужчины, тело которого нашли в колодце нежилого дома.
Один душил, другой искал деньги - в Сладково задержали напавших на пенсионерку
Один душил, другой искал деньги — в Сладково задержали напавших на пенсионерку
Сегодня в 13:13
Пенсионерка из села Сладково чудом пережила разбойное нападение. Грабители, один из которых был знаком с внучкой потерпевшей, искали в доме пожилой женщины деньги.
Пропавший в Тюмени 8 июня Александр Панов найден мертвым
Пропавший в Тюмени 8 июня Александр Панов найден мертвым
21.06 / 17:34
В Тюмени нашли тело Александра Панова 1956 года рождения. Труп был обнаружен накануне, 20 июня, в поселке Боровский.