Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21086
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17829
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.04.2015 / 11:30
Конкурс «НеРеальные новости»: есть победители!

Редакция интернет-портала Nashgorod.ru определила победителей конкурса «НеРеальные новости», который проходил 1 апреля. В День смеха на сайте было опубликовано пять заметок, весьма далеких от правды. Задачей читателей было оперативно найти их.

В этом году мы не старались сильно запутать участников конкурса — достаточно было прочитать если не заголовок, то новость, чтобы понять, что она шуточная. Тем не менее, кое-кого журналистам удалось обмануть. Тюменцы достаточно активно участвовали в конкурсе, но в приходящих на электронную почту письмах с ответами часто были и ссылки на вполне правдивые новости. Например, за утку настороженные горожане приняли информацию о замораживании цен на продукты, а кто-то не поверил в кражу металлического бака и в корректировку расписания автобусов.

Тем не менее, у нас есть три победителя, которые справились с условиями конкурса и прислали абсолютно правильные ответы. Это пользователи с никами Vovasikus, GrayWolf и zone_72. Поздравляем!

Итак, «НеРЕАЛЬНЫЕ новости-2015»:

Обувь тюменок в опасности: в городе орудует вор-фетишист

В меню тюменских школьников появятся суши и роллы

На берегу Туры могут поставить нефтевышку

Водопроводные трубы в Тюмени будут ремонтировать роботы

За соблюдением правил поведения в общественных местах последят активисты

С победителями мы свяжемся дополнительно. Спасибо всем, кто принял участие!

Источник: собственная информация
Просмотров: 1498 | Версия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Конкурсы, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Spaciel
1
Spaciel 02.04.2015 / 11:41 #
За соблюдением правил поведения в общественных местах последят активисты
Даже группу в контакте создали)))) Или это было 1-го уткой, а 2 решили создать движение?
Procop
0
Procop 02.04.2015 / 11:50 #
Spaciel, ага, вступайте, будем бороться за нравственность вместе ))) 
Leo72
0
Leo72 02.04.2015 / 11:55 #
что они хоть выиграли то?
 
Starikoff
2
Starikoff 02.04.2015 / 12:01 #
Leo72, Новость про призы тоже была НеРеальной 
Leo72
0
Leo72 02.04.2015 / 12:10 #
Starikoff, Да как ты смеешь говорить прошлогоднему победителю что мой приз был нереальным!
Spaciel
0
Spaciel 02.04.2015 / 12:14 #
Starikoff, НГР еще ни разу не обманывали :) ну... почти....ни разу....
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 02.04.2015 / 14:57 #
Да, прочитал темы вчерашних новостей, тут и бураку станет ясно, что это утки! )))