Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22126
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18703
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.04.2015 / 10:25
Пустила переночевать мужчину - осталась без ценных вещей

Беспечная тюменка пустила переночевать малознакомого мужчину, а утром обнаружила, что из дома пропали ценные вещи. Вора удалось задержать по «горячим следам».

Экипаж вневедомственной охраны, находясь на дежурстве, получил сообщение из Центра управления нарядами УМВД России по городу Тюмени о краже электроники и строительных инструментов в одном из СНТ по Московскому тракту. Полицейские прибыли на место происшествия для выяснения всех обстоятельств.

«Женщина, обратившаяся с заявлением о краже, пояснила стражам правопорядка, что накануне вечером оставила у себя в доме переночевать малознакомого мужчину. Проснувшись рано утром, потерпевшая обнаружила пропажу большого количества ценных вещей, в частности, фотоаппарата, сотового телефона, ноутбука и строительных инструментов на сумму более 50 тысяч рублей», — рассказали в пресс-службе ФГКУ УВО УМВД Росси по Тюменской области.

Злоумышленника удалось задержать по «горячим следам». Им оказался безработный тюменец 1996 года рождения, который ранее был судим. Молодой человек скрывался в доме у друзей. Все похищенные вещи оказались при нем.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Источник: собственная информация
Просмотров: 2302 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
13th_warrior
11
13th_warrior 03.04.2015 / 10:42 #
Рафик пошел на вокзал, ну тусоваться в этот день. Идет по улице, мужик говорит: «помоги. пожалуйста, у меня дверь заклинило, а ключей нет, зайди через форточку и открой с той стороны». У Рафика хорошее, доброе сердце. Он полез, и тут мужчина обнаружил ключ. Пока тот лез, он пришел, ключом открыл, снутри закрыл, искупался, лег спать. Рафик заходит, видит, кто-то спит. Видит - этот же, а телевизор орет. Он думает «человек щас проснется», пульт не нашел, думает телевизор вынесу. В подъезд поставлю, он проснется, я его внесу обратно. Видимо уставший. Телевизор взял, идет, идет по дороге, подходит к двери, видит - ключа нет. А работа- то, опаздывает он. На работу Рафик опаздывает. Начал так легонько ногою дверь открывать так, легко так. В этот момент сзади этот просыпается, с халатом выходит. Говорит: « куда ты телевизор несешь?» И в это момент Рафик говорит: «извините, пожалуйста». И так сильно он вот так почувствовал стеснение, что вот вместе с дверью, с телевизором прибежал домой. А уже дома увидел, что дверь, телевизор, еще и видеомагнитофон, видеомагнитофон там как-то зацепился. Говорит: «я бы извинился перед человеком, но адрес забыл»
Эпля
9
Эпля 03.04.2015 / 10:57 #
Steel Rat пишет:Сообщение Девственность забирать не стал?
ее видимо раньше забрали вместе с мозгами :death:
Комментарии 19 Читать на форуме
13th_warrior
11
13th_warrior 03.04.2015 / 10:42 #
Рафик пошел на вокзал, ну тусоваться в этот день. Идет по улице, мужик говорит: «помоги. пожалуйста, у меня дверь заклинило, а ключей нет, зайди через форточку и открой с той стороны». У Рафика хорошее, доброе сердце. Он полез, и тут мужчина обнаружил ключ. Пока тот лез, он пришел, ключом открыл, снутри закрыл, искупался, лег спать. Рафик заходит, видит, кто-то спит. Видит - этот же, а телевизор орет. Он думает «человек щас проснется», пульт не нашел, думает телевизор вынесу. В подъезд поставлю, он проснется, я его внесу обратно. Видимо уставший. Телевизор взял, идет, идет по дороге, подходит к двери, видит - ключа нет. А работа- то, опаздывает он. На работу Рафик опаздывает. Начал так легонько ногою дверь открывать так, легко так. В этот момент сзади этот просыпается, с халатом выходит. Говорит: « куда ты телевизор несешь?» И в это момент Рафик говорит: «извините, пожалуйста». И так сильно он вот так почувствовал стеснение, что вот вместе с дверью, с телевизором прибежал домой. А уже дома увидел, что дверь, телевизор, еще и видеомагнитофон, видеомагнитофон там как-то зацепился. Говорит: «я бы извинился перед человеком, но адрес забыл»
maxxx
0
maxxx 03.04.2015 / 10:44 #
мозга чтоли нет совсем?
AVaLAnche
7
AVaLAnche 03.04.2015 / 10:47 #
Чего-то в тексте для полноты картины не хватает...  А, они поди бухали вместе, не? 
Steel Rat
9
Steel Rat 03.04.2015 / 10:51 #
Девственность забирать не стал?
DrCo0L
0
DrCo0L 03.04.2015 / 10:53 #
Steel Rat, :death:
Эпля
9
Эпля 03.04.2015 / 10:57 #
Steel Rat пишет:Сообщение Девственность забирать не стал?
ее видимо раньше забрали вместе с мозгами :death:
Deribomber
1
Deribomber 03.04.2015 / 10:59 #
Я не пойму. В Тюмени что, с нормальными мужиками напряженка?
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 03.04.2015 / 11:04 #
естественный отбор)
 
Skatian
0
Skatian 03.04.2015 / 11:11 #
МышьЛетучая, все отобрано самым естественным образом. И часы и кольца... 
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 03.04.2015 / 11:18 #
да какой там "мужчина" 96 г.р.
это ж пацан 18-19 лет. Дама на молодняк повелась)
Или сама "дама" - девочка-припевочка-ветер-в-голове.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 03.04.2015 / 11:35 #
 
 
Skatian пишет:МышьЛетучая, все отобрано самым естественным образом. И часы и кольца... 
сегодня мы уже поднимали тему глупых людейПодмигиваю 
кз.
0
кз. 03.04.2015 / 11:40 #
Хорошо, что сейф у хозяйки не вскрыл, про него в статье ничего не сказано.
Котей
1
Котей 03.04.2015 / 11:57 #
кз. пишет:Сообщение Хорошо, что сейф у хозяйки не вскрыл, про него в статье ничего не сказано.


Хм... Ну, вероятно, к вскрытию своего "сейфа" горячим, молодым фигурантом дела у хозяйки претензий нет. Не удивлюсь, если в ходе расследования там и телефон, и денежки, и ложечки найдутся (но осадок останется) :)))
Logris134
0
Logris134 03.04.2015 / 12:37 #
буду краток (с)
Скрытый текст:
Изображение
нелена
3
нелена 03.04.2015 / 13:38 #
А так романтично все началось.. Знакомство,садовый участок, ночь.. Разбил сердце , подонок, женщине
EasyFighter
0
EasyFighter 03.04.2015 / 14:45 #
Эк оно всё чесалось-то 
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 03.04.2015 / 15:15 #
Вот до чего одиночество и весна доводят баб! 
BUCHO
0
BUCHO 04.04.2015 / 16:47 #
Эпля пишет:
Steel Rat пишет: Девственность забирать не стал?
ее видимо раньше забрали вместе с мозгами
Не, ну чо ты так! Девственность то когда то была. А вот мозгов...  
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 05.04.2015 / 08:03 #
нет, никогда у нас в стране простые люди не станут жить хорошо!!!