Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16483
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13950
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.04.2015 / 10:07
На следующей неделе в Тюмени начнутся дожди

Завершается рабочая неделя, и за окнами царит настоящая весна. Сейчас в городе 5 градусов выше нуля. Теплый юго-западный ветер дует со скоростью 1 м/с. В течение дня потеплеет до +7 градусов. Вечером столбики термометров покажут +2 градуса, а восточный ветер наберет скорость 2 м/с. Осадков в Тюмени не ожидается.

По информации сайта NashGorod.ru, в субботу, 4 апреля, в светлое время суток воздух прогреется до +7 градусов. Скорость восточного ветра составит 2 м/с. Вечером похолодает до +1 градуса, а ветер значительно усилится. Его скорость составит 5 м/с. Первый выходной день на этой неделе пройдет без осадков.

Как сообщается на сайте GisMeteo.ru, в воскресенье, 5 апреля, днем столбики термометров покажут 7 градусов выше нуля. Юго-восточный ветер подует со скоростью 3 м/с. В вечернее время в городе ожидается +1 градус при восточном ветре скоростью 4 м/с. День будет облачным, однако осадков он не принесет.

Уже на следующей неделе в Тюмени начнутся дожди. Они будут продолжаться с четверга по воскресенье. Но похолодания не ожидается. В прочем, и значительного потепления тоже не будет. Температура воздуха останется на том же уровне, что и на уходящей неделе.

Фото: http://news.vdv-s.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2807 | Версия для печати
Читайте новости по темам: прогноз погоды, Тюмень, выходные дни, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
iessy
3
iessy 03.04.2015 / 10:47 #
Как обычно - все погодные сайты показывают все что угодно: от снега, начиная с завтрашнего дня до сухой и солнечной погоды на все ближайшие 10 дней. Выбирайте сами 
13th_warrior
0
13th_warrior 03.04.2015 / 11:12 #
Синоптики такие синоптики. Им в шоу экстрасенсов нужно! Все равно не всегда угадывают!
Grunina
0
Grunina 03.04.2015 / 11:34 #
с четверга по воскресенье громко сказано...яндекс обещает всего пару дней и то не дождь,а снег с дождем
Grunina
0
Grunina 03.04.2015 / 11:34 #
а вот значительное потепление наоборот обещают ,на пасху до +13
maxxx
0
maxxx 03.04.2015 / 12:16 #
а потом снег снова выпадет ))))
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 03.04.2015 / 15:13 #
Опять грязи на дорогах и тротуарах  будет по уши!
NirvaNAstyA
1
NirvaNAstyA 10.04.2015 / 18:36 #
УРАА!!!! Я НАДЕНУ НОВЫЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ!!)))