Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16132
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13632
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.04.2015 / 14:17
В мусорном баке на Лесобазе нашли младенца

В мусорном баке, расположенном возле одного из домов на улице Западносибирской в Тюмени, нашли младенца. Об этом сообщили вечером в пятницу, 3 апреля, пользователи социальных сетей.

«На улице Западносибирская, 18 в мусорном баке нашли новорожденную девочку с пуповиной, она жива, здорова, но как так можно?! Эти „родители“ хуже животных…», — не скрывает эмоций жительница нашего города. Другой тюменец написал, что в мусорке был обнаружен труп новорожденного. «Полиция ходит по домам, опрашивает», — говорится в сообщении.

Известно, что на Западносибирскую выезжали сотрудники полиции и врачи скорой помощи. Однако официальной информации пока нет. В полиции отмечают, что разбираться в ситуации будут сотрудники Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Nashgorod.ru ждет комментариев от представителей данного ведомства. Мы будем следить за развитием событий.

Фото из социальной сети «ВКонтакте»

Источник: собственная информация
Просмотров: 6284 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Дети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Чичиков
11
Чичиков 04.04.2015 / 14:48 #
Многие люди годами не могут ребенка завести, и ЭКО не один раз делают и получают пролеты, а тут какая-то сопля на помойку ребенка выкинула потому, что своевременно не оказалось презерватива под рукой.
Комментарии 17 Читать на форуме
Allive
0
Allive 04.04.2015 / 14:40 #
"Мать" - дигинератка.
Чичиков
11
Чичиков 04.04.2015 / 14:48 #
Многие люди годами не могут ребенка завести, и ЭКО не один раз делают и получают пролеты, а тут какая-то сопля на помойку ребенка выкинула потому, что своевременно не оказалось презерватива под рукой.
Tigercat
3
Tigercat 04.04.2015 / 14:51 #
Так вроде уж и бэби-бокс открыли в Тюмени, трудно дойти и оставить там? Или мало информированы подобные... ?
Grunina
0
Grunina 04.04.2015 / 15:05 #
на детках пишут что мальчик был.Нашли живым,но вскоре умер.Тут совсем другое пишут...
Allive
0
Allive 04.04.2015 / 16:18 #
Tigercat, видимо, трудно дойти, мусорка же ближе.
SashOK45
0
SashOK45 04.04.2015 / 17:28 #
Думаю найти эту кукушку несложно, если она из этих домов. Все дворы в камерах, на каждом подъезде по камере стоит... дело техники.
SashOK45
0
SashOK45 04.04.2015 / 20:07 #
А вообще за такое должна быть смертная казнь...
russkih1102
2
russkih1102 04.04.2015 / 21:41 #
сука! даже животные своих детей не бросают!
Фамилия Имя Отчество
если это какая-нибудь бичевка родила, то неудивительно.
Симпатяжка
0
Симпатяжка 05.04.2015 / 13:11 #
да дойди ты до бебибокса, самка собаки((( зачем в мусорку-то(
Тчел2011
0
Тчел2011 05.04.2015 / 21:47 #
комментариев мало. привыкать начинаем?
maxxx
1
maxxx 05.04.2015 / 22:57 #
Казнить это животное
Gomer
3
Gomer 06.04.2015 / 09:14 #
НА лесоповал до конца своих дней, пусть пользу приносит государству и принудительная стерилизация, чтобы не размножались подобные особи..
Inuna
0
Inuna 06.04.2015 / 11:23 #
Очень хочется, что бы ее нашли и посадили!
Kafka
1
Kafka 06.04.2015 / 11:50 #
Я сама будущая мама, как так можно вообще??? У меня просто в голове не укладывается.  Я с таким трепетом наблюдаю, что происходит со мной и уже безумно люблю своего ребенка, а вот так выбросить это... я даже не знаю с чем сравнить. Это не люди, это мутанты какие-то! 
Falx
0
Falx 06.04.2015 / 12:00 #
Вместе с водой выплеснули ребенка (с).
Holtoff
0
Holtoff 08.04.2015 / 06:54 #