Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь  26
21.01 / 13:16
    
23
января
04.04.2015 / 14:17

В мусорном баке на Лесобазе нашли младенца

В мусорном баке на Лесобазе нашли младенца

В мусорном баке, расположенном возле одного из домов на улице Западносибирской в Тюмени, нашли младенца. Об этом сообщили вечером в пятницу, 3 апреля, пользователи социальных сетей.

«На улице Западносибирская, 18 в мусорном баке нашли новорожденную девочку с пуповиной, она жива, здорова, но как так можно?! Эти „родители“ хуже животных…», — не скрывает эмоций жительница нашего города. Другой тюменец написал, что в мусорке был обнаружен труп новорожденного. «Полиция ходит по домам, опрашивает», — говорится в сообщении.

Известно, что на Западносибирскую выезжали сотрудники полиции и врачи скорой помощи. Однако официальной информации пока нет. В полиции отмечают, что разбираться в ситуации будут сотрудники Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Nashgorod.ru ждет комментариев от представителей данного ведомства. Мы будем следить за развитием событий.

Фото из социальной сети «ВКонтакте»

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Чичиков
11
Чичиков   04.04.2015 / 14:48   #    Ответить   
Многие люди годами не могут ребенка завести, и ЭКО не один раз делают и получают пролеты, а тут какая-то сопля на помойку ребенка выкинула потому, что своевременно не оказалось презерватива под рукой.

Просмотров: 6117 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Allive
0
Allive   04.04.2015 / 14:40   #    Ответить   
"Мать" - дигинератка.
Чичиков
11
Чичиков   04.04.2015 / 14:48   #    Ответить   
Многие люди годами не могут ребенка завести, и ЭКО не один раз делают и получают пролеты, а тут какая-то сопля на помойку ребенка выкинула потому, что своевременно не оказалось презерватива под рукой.
Tigercat
3
Tigercat   04.04.2015 / 14:51   #    Ответить   
Так вроде уж и бэби-бокс открыли в Тюмени, трудно дойти и оставить там? Или мало информированы подобные... ?
Grunina
0
Grunina   04.04.2015 / 15:05   #    Ответить   
на детках пишут что мальчик был.Нашли живым,но вскоре умер.Тут совсем другое пишут...
Allive
0
Allive   04.04.2015 / 16:18   #    Ответить   
Tigercat, видимо, трудно дойти, мусорка же ближе.
SashOK45
0
SashOK45   04.04.2015 / 17:28   #    Ответить   
Думаю найти эту кукушку несложно, если она из этих домов. Все дворы в камерах, на каждом подъезде по камере стоит... дело техники.
SashOK45
0
SashOK45   04.04.2015 / 20:07   #    Ответить   
А вообще за такое должна быть смертная казнь...
russkih1102
2
russkih1102   04.04.2015 / 21:41   #    Ответить   
сука! даже животные своих детей не бросают!
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   04.04.2015 / 22:10   #    Ответить   
если это какая-нибудь бичевка родила, то неудивительно.
Симпатяжка
0
Симпатяжка   05.04.2015 / 13:11   #    Ответить   
да дойди ты до бебибокса, самка собаки((( зачем в мусорку-то(
Тчел2011
0
Тчел2011   05.04.2015 / 21:47   #    Ответить   
комментариев мало. привыкать начинаем?
maxxx
1
maxxx   05.04.2015 / 22:57   #    Ответить   
Казнить это животное
Gomer
3
Gomer   06.04.2015 / 09:14   #    Ответить   
НА лесоповал до конца своих дней, пусть пользу приносит государству и принудительная стерилизация, чтобы не размножались подобные особи..
Inuna
0
Inuna   06.04.2015 / 11:23   #    Ответить   
Очень хочется, что бы ее нашли и посадили!
Kafka
1
Kafka   06.04.2015 / 11:50   #    Ответить   
Я сама будущая мама, как так можно вообще??? У меня просто в голове не укладывается.  Я с таким трепетом наблюдаю, что происходит со мной и уже безумно люблю своего ребенка, а вот так выбросить это... я даже не знаю с чем сравнить. Это не люди, это мутанты какие-то! 
Falx
0
Falx   06.04.2015 / 12:00   #    Ответить   
Вместе с водой выплеснули ребенка (с).
Holtoff
0
Holtoff   08.04.2015 / 06:54   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь
Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь  26
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.
Тюменец крал ограды с могил и сдавал на металлолом