На ТЭЦ-2 горела компрессорная станция  3
13.05 / 14:21
    
25
мая
04.04.2015 / 14:17

В мусорном баке на Лесобазе нашли младенца

В мусорном баке на Лесобазе нашли младенца

В мусорном баке, расположенном возле одного из домов на улице Западносибирской в Тюмени, нашли младенца. Об этом сообщили вечером в пятницу, 3 апреля, пользователи социальных сетей.

«На улице Западносибирская, 18 в мусорном баке нашли новорожденную девочку с пуповиной, она жива, здорова, но как так можно?! Эти „родители“ хуже животных…», — не скрывает эмоций жительница нашего города. Другой тюменец написал, что в мусорке был обнаружен труп новорожденного. «Полиция ходит по домам, опрашивает», — говорится в сообщении.

Известно, что на Западносибирскую выезжали сотрудники полиции и врачи скорой помощи. Однако официальной информации пока нет. В полиции отмечают, что разбираться в ситуации будут сотрудники Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Nashgorod.ru ждет комментариев от представителей данного ведомства. Мы будем следить за развитием событий.

Фото из социальной сети «ВКонтакте»

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Чичиков
11
Чичиков   04.04.2015 / 14:48   #    Ответить   
Многие люди годами не могут ребенка завести, и ЭКО не один раз делают и получают пролеты, а тут какая-то сопля на помойку ребенка выкинула потому, что своевременно не оказалось презерватива под рукой.

Просмотров: 6176 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  17  
Allive
0
Allive   04.04.2015 / 14:40   #    Ответить   
"Мать" - дигинератка.
Чичиков
11
Чичиков   04.04.2015 / 14:48   #    Ответить   
Многие люди годами не могут ребенка завести, и ЭКО не один раз делают и получают пролеты, а тут какая-то сопля на помойку ребенка выкинула потому, что своевременно не оказалось презерватива под рукой.
Tigercat
3
Tigercat   04.04.2015 / 14:51   #    Ответить   
Так вроде уж и бэби-бокс открыли в Тюмени, трудно дойти и оставить там? Или мало информированы подобные... ?
Grunina
0
Grunina   04.04.2015 / 15:05   #    Ответить   
на детках пишут что мальчик был.Нашли живым,но вскоре умер.Тут совсем другое пишут...
Allive
0
Allive   04.04.2015 / 16:18   #    Ответить   
Tigercat, видимо, трудно дойти, мусорка же ближе.
SashOK45
0
SashOK45   04.04.2015 / 17:28   #    Ответить   
Думаю найти эту кукушку несложно, если она из этих домов. Все дворы в камерах, на каждом подъезде по камере стоит... дело техники.
SashOK45
0
SashOK45   04.04.2015 / 20:07   #    Ответить   
А вообще за такое должна быть смертная казнь...
russkih1102
2
russkih1102   04.04.2015 / 21:41   #    Ответить   
сука! даже животные своих детей не бросают!
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   04.04.2015 / 22:10   #    Ответить   
если это какая-нибудь бичевка родила, то неудивительно.
Симпатяжка
0
Симпатяжка   05.04.2015 / 13:11   #    Ответить   
да дойди ты до бебибокса, самка собаки((( зачем в мусорку-то(
Тчел2011
0
Тчел2011   05.04.2015 / 21:47   #    Ответить   
комментариев мало. привыкать начинаем?
maxxx
1
maxxx   05.04.2015 / 22:57   #    Ответить   
Казнить это животное
Gomer
3
Gomer   06.04.2015 / 09:14   #    Ответить   
НА лесоповал до конца своих дней, пусть пользу приносит государству и принудительная стерилизация, чтобы не размножались подобные особи..
Inuna
0
Inuna   06.04.2015 / 11:23   #    Ответить   
Очень хочется, что бы ее нашли и посадили!
Kafka
1
Kafka   06.04.2015 / 11:50   #    Ответить   
Я сама будущая мама, как так можно вообще??? У меня просто в голове не укладывается.  Я с таким трепетом наблюдаю, что происходит со мной и уже безумно люблю своего ребенка, а вот так выбросить это... я даже не знаю с чем сравнить. Это не люди, это мутанты какие-то! 
Falx
0
Falx   06.04.2015 / 12:00   #    Ответить   
Вместе с водой выплеснули ребенка (с).
Holtoff
0
Holtoff   08.04.2015 / 06:54   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии
В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии
Сегодня в 15:16
В Тюмени сотрудники уголовно-исполнительной системы пресекли очередные попытки доставки осужденным запрещенных предметов.
Тюменка, забившая сожителя молотком и гвоздодером, сядет на восемь лет
Тюменка, забившая сожителя молотком и гвоздодером, сядет на восемь лет
Сегодня в 13:54
Центральный районный суд Тюмени поставил точку в деле 40-летней местной жительницы, до смерти забившей гражданского мужа. По решению суда женщина ближайшие восемь лет проведет в исправительной колонии общего режима.
Убийца тюменской пенсионерки сел на 13 лет
Убийца тюменской пенсионерки сел на 13 лет
Сегодня в 13:13
Житель Тюмени осужден к 13 годам заключения за разбой и убийство матери своего знакомого. Сегодня, 25 мая, областной суд вынес приговор 30-летнему Максиму Б.
Тюменка пожаловалась на конокрадов в соцсетях
Тюменка пожаловалась на конокрадов в соцсетях  1
Сегодня в 12:33
В Тюменском районе неизвестные предприняли попытку украсть двух лошадей. Информация об этом появилась в одном из пабликов социальной сети «ВКонтакте».
В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
Сегодня в 12:14
Волонтеры и полиция ищут тюменку Елизавету Стрельцову. Жительница областного центра ушла из дома вечером 22 мая.
Тюменец вымогал крупную сумму у игрока в тотализатор
Тюменец вымогал крупную сумму у игрока в тотализатор
Сегодня в 09:08
Тюменские полицейские схватили подозреваемого в вымогательстве крупной суммы.
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области  3
24.05 / 16:37
Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения у одного из многоэтажных домов 10 микрорайона Тобольска тела 16-летней девочки. Его нашли накануне вечером 23 мая.
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек  1
24.05 / 15:37
Пожар произошел сегодня, 24 мая, на улице Газопромысловой, 8 в Тюмени. Спасатели эвакуировали восьмерых жителей 16-ти этажного дома.
В центре Тюмени нашли человеческие останки
В центре Тюмени нашли человеческие останки  20
24.05 / 11:49
На проезде Борцов Октября в Тюмени накануне был найден череп человека.
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы