В Тюмени иностранец до смерти избил маленького сына. Его будут судить  5
13.04 / 08:37
    
24
апреля
04.04.2015 / 14:17

В мусорном баке на Лесобазе нашли младенца

В мусорном баке на Лесобазе нашли младенца

В мусорном баке, расположенном возле одного из домов на улице Западносибирской в Тюмени, нашли младенца. Об этом сообщили вечером в пятницу, 3 апреля, пользователи социальных сетей.

«На улице Западносибирская, 18 в мусорном баке нашли новорожденную девочку с пуповиной, она жива, здорова, но как так можно?! Эти „родители“ хуже животных…», — не скрывает эмоций жительница нашего города. Другой тюменец написал, что в мусорке был обнаружен труп новорожденного. «Полиция ходит по домам, опрашивает», — говорится в сообщении.

Известно, что на Западносибирскую выезжали сотрудники полиции и врачи скорой помощи. Однако официальной информации пока нет. В полиции отмечают, что разбираться в ситуации будут сотрудники Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Nashgorod.ru ждет комментариев от представителей данного ведомства. Мы будем следить за развитием событий.

Фото из социальной сети «ВКонтакте»

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Чичиков
11
Чичиков   04.04.2015 / 14:48   #    Ответить   
Многие люди годами не могут ребенка завести, и ЭКО не один раз делают и получают пролеты, а тут какая-то сопля на помойку ребенка выкинула потому, что своевременно не оказалось презерватива под рукой.

Просмотров: 6168 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  17  
Allive
0
Allive   04.04.2015 / 14:40   #    Ответить   
"Мать" - дигинератка.
Чичиков
11
Чичиков   04.04.2015 / 14:48   #    Ответить   
Многие люди годами не могут ребенка завести, и ЭКО не один раз делают и получают пролеты, а тут какая-то сопля на помойку ребенка выкинула потому, что своевременно не оказалось презерватива под рукой.
Tigercat
3
Tigercat   04.04.2015 / 14:51   #    Ответить   
Так вроде уж и бэби-бокс открыли в Тюмени, трудно дойти и оставить там? Или мало информированы подобные... ?
Grunina
0
Grunina   04.04.2015 / 15:05   #    Ответить   
на детках пишут что мальчик был.Нашли живым,но вскоре умер.Тут совсем другое пишут...
Allive
0
Allive   04.04.2015 / 16:18   #    Ответить   
Tigercat, видимо, трудно дойти, мусорка же ближе.
SashOK45
0
SashOK45   04.04.2015 / 17:28   #    Ответить   
Думаю найти эту кукушку несложно, если она из этих домов. Все дворы в камерах, на каждом подъезде по камере стоит... дело техники.
SashOK45
0
SashOK45   04.04.2015 / 20:07   #    Ответить   
А вообще за такое должна быть смертная казнь...
russkih1102
2
russkih1102   04.04.2015 / 21:41   #    Ответить   
сука! даже животные своих детей не бросают!
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   04.04.2015 / 22:10   #    Ответить   
если это какая-нибудь бичевка родила, то неудивительно.
Симпатяжка
0
Симпатяжка   05.04.2015 / 13:11   #    Ответить   
да дойди ты до бебибокса, самка собаки((( зачем в мусорку-то(
Тчел2011
0
Тчел2011   05.04.2015 / 21:47   #    Ответить   
комментариев мало. привыкать начинаем?
maxxx
1
maxxx   05.04.2015 / 22:57   #    Ответить   
Казнить это животное
Gomer
3
Gomer   06.04.2015 / 09:14   #    Ответить   
НА лесоповал до конца своих дней, пусть пользу приносит государству и принудительная стерилизация, чтобы не размножались подобные особи..
Inuna
0
Inuna   06.04.2015 / 11:23   #    Ответить   
Очень хочется, что бы ее нашли и посадили!
Kafka
1
Kafka   06.04.2015 / 11:50   #    Ответить   
Я сама будущая мама, как так можно вообще??? У меня просто в голове не укладывается.  Я с таким трепетом наблюдаю, что происходит со мной и уже безумно люблю своего ребенка, а вот так выбросить это... я даже не знаю с чем сравнить. Это не люди, это мутанты какие-то! 
Falx
0
Falx   06.04.2015 / 12:00   #    Ответить   
Вместе с водой выплеснули ребенка (с).
Holtoff
0
Holtoff   08.04.2015 / 06:54   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  29
22.04 / 17:15
Страшный пожар произошел на улице Совхозной в Тюмени: пламя объяло три частных дома. Два деревянных здания уничтожены огнем, у кирпичного строения выгорела крыша.
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей  4
22.04 / 16:32
Тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней предпринимательницы из Ялуторовска. По версии представителей СК, бизнесвумен недоплатила налоговой более 2,5 миллионов рублей.
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  5
22.04 / 14:46
На улице Молодежной в Тюмени произошел пожар. Горела квартира на восьмом этаже жилого дома. По данным очевидцев, в результате происшествия никто не пострадал.
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 12:32
Сотрудникам тюменской полиции удалось оперативно раскрыть кражу из салона сотовой связи. Вором оказался нечистый на руку сотрудник того же магазина.
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
21.04 / 17:08
Подозрительный пакет обнаружили сегодня, 21 апреля, в поликлинике на улице Газовиков в Тюмени. Однако угроза не подтвердилась, и сейчас поликлиника работает в обычном режиме.
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших  есть видео  5
21.04 / 16:04
В Хабаровске произошло нападение на местное управление Федеральной службы безопасности. Три человека погибли, еще один пострадал.
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет  1
21.04 / 13:39
Сегодня, 21 апреля, областной суд вынес Тобольска Борису Даценко. 31-летнего мужчину признали виновным в разбое и убийстве.
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек  5
21.04 / 13:19
Подозрительный белый пакет обнаружили накануне, 20 апреля, пассажиры тюменского аэропорта Рощино. О подозрительной находке было сообщено в полицию.
Пятеро афганцев пойдут под суд за нарушение границы