Криминальное трио из Тюмени похищало деньги у клиентов Сбербанка  4
13.07 / 16:13
    
20
июля
04.04.2015 / 14:17

В мусорном баке на Лесобазе нашли младенца

В мусорном баке на Лесобазе нашли младенца

В мусорном баке, расположенном возле одного из домов на улице Западносибирской в Тюмени, нашли младенца. Об этом сообщили вечером в пятницу, 3 апреля, пользователи социальных сетей.

«На улице Западносибирская, 18 в мусорном баке нашли новорожденную девочку с пуповиной, она жива, здорова, но как так можно?! Эти „родители“ хуже животных…», — не скрывает эмоций жительница нашего города. Другой тюменец написал, что в мусорке был обнаружен труп новорожденного. «Полиция ходит по домам, опрашивает», — говорится в сообщении.

Известно, что на Западносибирскую выезжали сотрудники полиции и врачи скорой помощи. Однако официальной информации пока нет. В полиции отмечают, что разбираться в ситуации будут сотрудники Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Nashgorod.ru ждет комментариев от представителей данного ведомства. Мы будем следить за развитием событий.

Фото из социальной сети «ВКонтакте»

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Чичиков
11
Чичиков   04.04.2015 / 14:48   #    Ответить   
Многие люди годами не могут ребенка завести, и ЭКО не один раз делают и получают пролеты, а тут какая-то сопля на помойку ребенка выкинула потому, что своевременно не оказалось презерватива под рукой.

Просмотров: 6211 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  17  
Allive
0
Allive   04.04.2015 / 14:40   #    Ответить   
"Мать" - дигинератка.
Чичиков
11
Чичиков   04.04.2015 / 14:48   #    Ответить   
Многие люди годами не могут ребенка завести, и ЭКО не один раз делают и получают пролеты, а тут какая-то сопля на помойку ребенка выкинула потому, что своевременно не оказалось презерватива под рукой.
Tigercat
3
Tigercat   04.04.2015 / 14:51   #    Ответить   
Так вроде уж и бэби-бокс открыли в Тюмени, трудно дойти и оставить там? Или мало информированы подобные... ?
Grunina
0
Grunina   04.04.2015 / 15:05   #    Ответить   
на детках пишут что мальчик был.Нашли живым,но вскоре умер.Тут совсем другое пишут...
Allive
0
Allive   04.04.2015 / 16:18   #    Ответить   
Tigercat, видимо, трудно дойти, мусорка же ближе.
SashOK45
0
SashOK45   04.04.2015 / 17:28   #    Ответить   
Думаю найти эту кукушку несложно, если она из этих домов. Все дворы в камерах, на каждом подъезде по камере стоит... дело техники.
SashOK45
0
SashOK45   04.04.2015 / 20:07   #    Ответить   
А вообще за такое должна быть смертная казнь...
russkih1102
2
russkih1102   04.04.2015 / 21:41   #    Ответить   
сука! даже животные своих детей не бросают!
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   04.04.2015 / 22:10   #    Ответить   
если это какая-нибудь бичевка родила, то неудивительно.
Симпатяжка
0
Симпатяжка   05.04.2015 / 13:11   #    Ответить   
да дойди ты до бебибокса, самка собаки((( зачем в мусорку-то(
Тчел2011
0
Тчел2011   05.04.2015 / 21:47   #    Ответить   
комментариев мало. привыкать начинаем?
maxxx
1
maxxx   05.04.2015 / 22:57   #    Ответить   
Казнить это животное
Gomer
3
Gomer   06.04.2015 / 09:14   #    Ответить   
НА лесоповал до конца своих дней, пусть пользу приносит государству и принудительная стерилизация, чтобы не размножались подобные особи..
Inuna
0
Inuna   06.04.2015 / 11:23   #    Ответить   
Очень хочется, что бы ее нашли и посадили!
Kafka
1
Kafka   06.04.2015 / 11:50   #    Ответить   
Я сама будущая мама, как так можно вообще??? У меня просто в голове не укладывается.  Я с таким трепетом наблюдаю, что происходит со мной и уже безумно люблю своего ребенка, а вот так выбросить это... я даже не знаю с чем сравнить. Это не люди, это мутанты какие-то! 
Falx
0
Falx   06.04.2015 / 12:00   #    Ответить   
Вместе с водой выплеснули ребенка (с).
Holtoff
0
Holtoff   08.04.2015 / 06:54   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  2
Сегодня в 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  1
Сегодня в 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  1
Сегодня в 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
Сегодня в 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Сегодня в 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сегодня в 11:55
Тюменские пожарные накануне, 19 июля, боролись со страшным пожаром, охватившим частный дом на улице Уральской. К сожалению, не обошлось без жертв.
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени  есть фото  3
19.07 / 16:07
Пожар в тюменском памятнике архитектуры, доме купца Жернакова, практически потушен. Как передает с места происшествия корреспондент интернет-портала NashGorod.ru, на улице Орджоникидзе затруднено движение транспорта.
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
19.07 / 14:06
Сотрудники вневедомственной охраны задержали тюменку с наркотическим веществом.
СРОЧНО! В Тюмени горит исторический памятник - дом купца Жернакова
СРОЧНО! В Тюмени горит исторический памятник — дом купца Жернакова  28
19.07 / 13:18
Пожарные тушат тюменский памятник истории — дом купца Жернакова. Возгорание в старинном здании с двумя мезонинами-надстройками произошло сегодня, 19 июля.