Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15507
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13116
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.04.2015 / 13:25
Дмитрий Сычев может стать игроком ФК «Тюмень»

Футболист «Локомотива» Дмитрий Сычев, выступающий сейчас на правах аренды за казахский клуб «Окжетпес», может пополнить ряды игроков ФК «Тюмени». Во всяком случае, в этом заинтересован главный тренер команды с берегов Туры.

Интернет-портал Sportbox.ru опубликовал интервью с главным тренером ФК «Тюмень» Константином Галкиным. На вопрос, действительно ли клуб вел переговоры с Дмитрием Сычевым, прозвучал утвердительный ответ.

«Да. „Локомотив“ был „за“, переговорили и с отцом Сычева. Вероятность перехода была высока. Дмитрий взял два дня на раздумье, но тут как раз, видимо, и появился вариант с „Окжетпесом“. Чем-то Владимир Муханов его заинтересовал. Хотя Сычева я бы взял с удовольствием: когда ездил на стажировку в „Волгу“, он был одним из немногих, кто оставил сильное впечатление отношением к работе. Не знаю, почему его Калитвинцев не выпускал», — сказал Константин Галкин.

Он не исключил, что клуб предпримет еще одну попытку приобрести футболиста летом.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2589 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ФК Тюмень, Футбол, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ukenlgorky
5
ukenlgorky 05.04.2015 / 23:16 #
что можно ожидать от человека который играет в футбол в строительных перчатках
Комментарии 6 Читать на форуме
Damir463
3
Damir463 05.04.2015 / 14:54 #
Помню время когда он начинал в спартаке романцева! вот это была звездочка! я думал из него выйдет нап высокого европейского уровня. но потом что-то не пошло. зазвездился наверно...
ukenlgorky
0
ukenlgorky 05.04.2015 / 18:23 #
отработанный материал.
с 2012 года в официальных играх не забивает. зачем он нужен . ещё и зп большая
Поручик
2
Поручик 05.04.2015 / 21:23 #
Докатился.А ведь когда то играл в "Марселе" вместе с Дидье Дрогба.
nuclearbear
5
nuclearbear 05.04.2015 / 22:27 #
Мне понравился казахский клуб "Вотжепёс".
ukenlgorky
5
ukenlgorky 05.04.2015 / 23:16 #
что можно ожидать от человека который играет в футбол в строительных перчатках
Мистер Х
0