Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6364
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6174
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.04.2015 / 12:31
Разыскивается женщина, выбросившая младенца в мусорку

Пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области дала официальный комментарий по поводу обнаружения новорожденного ребенка в мусорном баке на Лесобазе. В частности, там отметили, что младенец уже был мертв, когда его нашли. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, в минувшую пятницу в социальных сетях появились сообщения о младенце, найденном в мусорном контейнере, расположенном возле одного из домов на улице Западносибирской. Одни тюменцы писали, что была найдена живая новорожденная девочка, другие писали о мальчике, третьи утверждали, что обнаружен труп ребенка.

«Женщина, выбрасывавшая мусор, обнаружила замороженное тело новорожденного мальчика без видимых повреждений, завернутое в желтое махровое полотенце. Возбуждено уголовное дело по ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также личность матери новорожденного. Допрашиваются жильцы всех близлежащих домов», — рассказали в следственном управлении.

Если у вас есть какая-либо информация по факту случившегося, просьба сообщить ее по телефонам: 8 (3452) 27-39-02, 27-40-63 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 9386 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Следственное управление
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
железнодорожник
6
железнодорожник 06.04.2015 / 14:45 #
А еще у нас в стране русский язык в школе учат. Заголовок написан правильно.
Комментарии 20 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar 06.04.2015 / 12:56 #
Женщина? Её даже бабой не назовёшь
lefa
0
lefa 06.04.2015 / 13:12 #
Сажать таких на пожизненный срок нужно, чтобы другим неповадно было (как найдут)! И стерилизовать!
Kafka
2
Kafka 06.04.2015 / 13:19 #
lefa, таких расстреливать надо.  
Vol`_de_Mar, я полагаю, это просто определение пола. А так это даже человеком не назвать
 
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera 06.04.2015 / 13:38 #
Ну есть же беби бокс, что за люди то. 
BaDDy007
0
BaDDy007 06.04.2015 / 13:40 #
со всеми полностью согласен....это нелюди!!!их истреблять таких надо!!!
а по делу-у нас в стране рОзыск, а не рАзыск....
железнодорожник
6
железнодорожник 06.04.2015 / 14:45 #
А еще у нас в стране русский язык в школе учат. Заголовок написан правильно.
Omer
2
Omer 06.04.2015 / 14:48 #
BaDDy007 пишет:Сообщение со всеми полностью согласен....это нелюди!!!их истреблять таких надо!!!
а по делу-у нас в стране рОзыск, а не рАзыск....

Рекомендую к прочтению Правила правописания приставок раз-,роз-.
Cерый
2
Cерый 06.04.2015 / 14:50 #
BaDDy007, у нас в стране в приставках РОЗ-, РОС-, РАЗ-, РАС- под ударением пишется О, без ударения - А.
комполен
1
комполен 06.04.2015 / 14:54 #
на кой эту тварь в тюрьму отправлять кормить, поить. надо в тот же мусорный бак ее и сложить...по частям желательно
telestroka
0
telestroka 06.04.2015 / 15:20 #
это существо еще поди на учете в женской консультации не стояла, так бы уже нашли, узнали бы у кого ребенка не хватает. Чтоб ее нашли.
Priscilla
4
Priscilla 06.04.2015 / 15:21 #
А еще пугают те, кто с таким энтузиазмом начинает придумывать способы расправы с нерадивой матерью (а напридумывали уже сколько: расстрелять, истреблять, в бак по кусочкам).
KorzH
3
KorzH 06.04.2015 / 15:43 #
Priscilla пишет:Сообщение А еще пугают те, кто с таким энтузиазмом начинает придумывать способы расправы с нерадивой матерью (а напридумывали уже сколько: расстрелять, истреблять, в бак по кусочкам).

С чистой совестью бояться нечего!
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN 06.04.2015 / 15:49 #
Karolina Herrera пишет:Ну есть же беби бокс, что за люди то. 
Может уже был мёртв... Печально всё это. Хочется верить что найдут того кто это сделал 
Тчел2011
0
Тчел2011 06.04.2015 / 19:42 #
некоторое время назад за аналогичное преступление судили одну приезжую из Азии. кто помнит, чем дело кончилось?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 07.04.2015 / 09:14 #
Тчел2011, посадили, но там срок небольшой какой-то получился, то ли 8, то ли даже 6 лет колонии... Хотя с такой статьей, да еще эмигрантка... встретят ее, как родную
Симпатяжка
0
Симпатяжка 07.04.2015 / 12:18 #
Тчел2011, которая на балконе в новогоднюю ночь оставила? там ребенок жив, его в семью забрали
и еще случай был  -в подъезд подкинули. тоже выжил малыш 
maxxx
0
maxxx 07.04.2015 / 12:54 #
публичная казнь...
oks78ana
1
oks78ana 07.04.2015 / 16:50 #
Может и не мать выбросила, а тот кто роды у нее принимал. Видела комментарии женщины, нашедшей труп. Она указала на дорогое полотенце, явно не бомжиха рожала. Неужели никто не видел беременную женщину, которая вдруг похудела, а ребенка нет? Если только ее не скрывали, чтобы потом принять роды и избавиться от нежелательного ребенка. Могли и родители какой-нибудь малолетки это сделать, когда беременность своей дочки прощёлкали, чтобы меры предпринять.
zlay
0
zlay 07.04.2015 / 17:44 #
oks78ana пишет:Сообщение  Неужели никто не видел беременную женщину, которая вдруг похудела, а ребенка нет?


если бабёшка толстая-живот можно и не увидеть..фиг знает беременная она и или так от жира заплыла...
m515510
0
m515510 21.04.2015 / 17:29 #
РАсстреливать