Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  39
23.06 / 14:14
    
26
июня
06.04.2015 / 12:31

Разыскивается женщина, выбросившая младенца в мусорку

Разыскивается женщина, выбросившая младенца в мусорку

Пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области дала официальный комментарий по поводу обнаружения новорожденного ребенка в мусорном баке на Лесобазе. В частности, там отметили, что младенец уже был мертв, когда его нашли. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, в минувшую пятницу в социальных сетях появились сообщения о младенце, найденном в мусорном контейнере, расположенном возле одного из домов на улице Западносибирской. Одни тюменцы писали, что была найдена живая новорожденная девочка, другие писали о мальчике, третьи утверждали, что обнаружен труп ребенка.

«Женщина, выбрасывавшая мусор, обнаружила замороженное тело новорожденного мальчика без видимых повреждений, завернутое в желтое махровое полотенце. Возбуждено уголовное дело по ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также личность матери новорожденного. Допрашиваются жильцы всех близлежащих домов», — рассказали в следственном управлении.

Если у вас есть какая-либо информация по факту случившегося, просьба сообщить ее по телефонам: 8 (3452) 27-39-02, 27-40-63 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
железнодорожник
6
железнодорожник   06.04.2015 / 14:45   #    Ответить   
А еще у нас в стране русский язык в школе учат. Заголовок написан правильно.

Просмотров: 9298 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Следственное управление

 
 Комментарии  20  
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar   06.04.2015 / 12:56   #    Ответить   
Женщина? Её даже бабой не назовёшь
lefa
0
lefa   06.04.2015 / 13:12   #    Ответить   
Сажать таких на пожизненный срок нужно, чтобы другим неповадно было (как найдут)! И стерилизовать!
Kafka
2
Kafka   06.04.2015 / 13:19   #    Ответить   
lefa, таких расстреливать надо.  
Vol`_de_Mar, я полагаю, это просто определение пола. А так это даже человеком не назвать
 
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera   06.04.2015 / 13:38   #    Ответить   
Ну есть же беби бокс, что за люди то. 
BaDDy007
0
BaDDy007   06.04.2015 / 13:40   #    Ответить   
со всеми полностью согласен....это нелюди!!!их истреблять таких надо!!!
а по делу-у нас в стране рОзыск, а не рАзыск....
железнодорожник
6
железнодорожник   06.04.2015 / 14:45   #    Ответить   
А еще у нас в стране русский язык в школе учат. Заголовок написан правильно.
Omer
2
Omer   06.04.2015 / 14:48   #    Ответить   
BaDDy007 пишет:Сообщение со всеми полностью согласен....это нелюди!!!их истреблять таких надо!!!
а по делу-у нас в стране рОзыск, а не рАзыск....

Рекомендую к прочтению Правила правописания приставок раз-,роз-.
Cерый
2
Cерый   06.04.2015 / 14:50   #    Ответить   
BaDDy007, у нас в стране в приставках РОЗ-, РОС-, РАЗ-, РАС- под ударением пишется О, без ударения - А.
комполен
1
комполен   06.04.2015 / 14:54   #    Ответить   
на кой эту тварь в тюрьму отправлять кормить, поить. надо в тот же мусорный бак ее и сложить...по частям желательно
telestroka
0
telestroka   06.04.2015 / 15:20   #    Ответить   
это существо еще поди на учете в женской консультации не стояла, так бы уже нашли, узнали бы у кого ребенка не хватает. Чтоб ее нашли.
Priscilla
4
Priscilla   06.04.2015 / 15:21   #    Ответить   
А еще пугают те, кто с таким энтузиазмом начинает придумывать способы расправы с нерадивой матерью (а напридумывали уже сколько: расстрелять, истреблять, в бак по кусочкам).
KorzH
3
KorzH   06.04.2015 / 15:43   #    Ответить   
Priscilla пишет:Сообщение А еще пугают те, кто с таким энтузиазмом начинает придумывать способы расправы с нерадивой матерью (а напридумывали уже сколько: расстрелять, истреблять, в бак по кусочкам).

С чистой совестью бояться нечего!
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN   06.04.2015 / 15:49   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Ну есть же беби бокс, что за люди то. 
Может уже был мёртв... Печально всё это. Хочется верить что найдут того кто это сделал 
Тчел2011
0
Тчел2011   06.04.2015 / 19:42   #    Ответить   
некоторое время назад за аналогичное преступление судили одну приезжую из Азии. кто помнит, чем дело кончилось?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   07.04.2015 / 09:14   #    Ответить   
Тчел2011, посадили, но там срок небольшой какой-то получился, то ли 8, то ли даже 6 лет колонии... Хотя с такой статьей, да еще эмигрантка... встретят ее, как родную
Симпатяжка
0
Симпатяжка   07.04.2015 / 12:18   #    Ответить   
Тчел2011, которая на балконе в новогоднюю ночь оставила? там ребенок жив, его в семью забрали
и еще случай был  -в подъезд подкинули. тоже выжил малыш 
maxxx
0
maxxx   07.04.2015 / 12:54   #    Ответить   
публичная казнь...
oks78ana
1
oks78ana   07.04.2015 / 16:50   #    Ответить   
Может и не мать выбросила, а тот кто роды у нее принимал. Видела комментарии женщины, нашедшей труп. Она указала на дорогое полотенце, явно не бомжиха рожала. Неужели никто не видел беременную женщину, которая вдруг похудела, а ребенка нет? Если только ее не скрывали, чтобы потом принять роды и избавиться от нежелательного ребенка. Могли и родители какой-нибудь малолетки это сделать, когда беременность своей дочки прощёлкали, чтобы меры предпринять.
zlay
0
zlay   07.04.2015 / 17:44   #    Ответить   
oks78ana пишет:Сообщение  Неужели никто не видел беременную женщину, которая вдруг похудела, а ребенка нет?


если бабёшка толстая-живот можно и не увидеть..фиг знает беременная она и или так от жира заплыла...
m515510
0
m515510   21.04.2015 / 17:29   #    Ответить   
РАсстреливать 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

«Условка» не исправила хозяина наркопритона
«Условка» не исправила хозяина наркопритона  1
25.06 / 16:36
Тюменцу за организацию наркопритона отменили условное наказание. Ближайшие два года 28-летний Сергей Е. проведет в колонии.
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  39
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать  6
23.06 / 12:49
В Тюмени расследуют убийство пенсионерки. Труп пожилой женщины нашли в одной из квартир дома по улице Волгоградской во вторник, 20 июня.
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
23.06 / 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику  1
23.06 / 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
22.06 / 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  2
22.06 / 14:58
Полиция ищет жителя Тюменской области 1986 года рождения Ильдара Хуснутдинова, пропавшего 19 июня.