В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
    
29
апреля
06.04.2015 / 12:31

Разыскивается женщина, выбросившая младенца в мусорку

Разыскивается женщина, выбросившая младенца в мусорку

Пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области дала официальный комментарий по поводу обнаружения новорожденного ребенка в мусорном баке на Лесобазе. В частности, там отметили, что младенец уже был мертв, когда его нашли. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, в минувшую пятницу в социальных сетях появились сообщения о младенце, найденном в мусорном контейнере, расположенном возле одного из домов на улице Западносибирской. Одни тюменцы писали, что была найдена живая новорожденная девочка, другие писали о мальчике, третьи утверждали, что обнаружен труп ребенка.

«Женщина, выбрасывавшая мусор, обнаружила замороженное тело новорожденного мальчика без видимых повреждений, завернутое в желтое махровое полотенце. Возбуждено уголовное дело по ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также личность матери новорожденного. Допрашиваются жильцы всех близлежащих домов», — рассказали в следственном управлении.

Если у вас есть какая-либо информация по факту случившегося, просьба сообщить ее по телефонам: 8 (3452) 27-39-02, 27-40-63 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
железнодорожник
6
железнодорожник   06.04.2015 / 14:45   #    Ответить   
А еще у нас в стране русский язык в школе учат. Заголовок написан правильно.

Просмотров: 9266 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Следственное управление

 
 Комментарии  20  
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar   06.04.2015 / 12:56   #    Ответить   
Женщина? Её даже бабой не назовёшь
lefa
0
lefa   06.04.2015 / 13:12   #    Ответить   
Сажать таких на пожизненный срок нужно, чтобы другим неповадно было (как найдут)! И стерилизовать!
Kafka
2
Kafka   06.04.2015 / 13:19   #    Ответить   
lefa, таких расстреливать надо.  
Vol`_de_Mar, я полагаю, это просто определение пола. А так это даже человеком не назвать
 
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera   06.04.2015 / 13:38   #    Ответить   
Ну есть же беби бокс, что за люди то. 
BaDDy007
0
BaDDy007   06.04.2015 / 13:40   #    Ответить   
со всеми полностью согласен....это нелюди!!!их истреблять таких надо!!!
а по делу-у нас в стране рОзыск, а не рАзыск....
железнодорожник
6
железнодорожник   06.04.2015 / 14:45   #    Ответить   
А еще у нас в стране русский язык в школе учат. Заголовок написан правильно.
Omer
2
Omer   06.04.2015 / 14:48   #    Ответить   
BaDDy007 пишет:Сообщение со всеми полностью согласен....это нелюди!!!их истреблять таких надо!!!
а по делу-у нас в стране рОзыск, а не рАзыск....

Рекомендую к прочтению Правила правописания приставок раз-,роз-.
Cерый
2
Cерый   06.04.2015 / 14:50   #    Ответить   
BaDDy007, у нас в стране в приставках РОЗ-, РОС-, РАЗ-, РАС- под ударением пишется О, без ударения - А.
комполен
1
комполен   06.04.2015 / 14:54   #    Ответить   
на кой эту тварь в тюрьму отправлять кормить, поить. надо в тот же мусорный бак ее и сложить...по частям желательно
telestroka
0
telestroka   06.04.2015 / 15:20   #    Ответить   
это существо еще поди на учете в женской консультации не стояла, так бы уже нашли, узнали бы у кого ребенка не хватает. Чтоб ее нашли.
Priscilla
4
Priscilla   06.04.2015 / 15:21   #    Ответить   
А еще пугают те, кто с таким энтузиазмом начинает придумывать способы расправы с нерадивой матерью (а напридумывали уже сколько: расстрелять, истреблять, в бак по кусочкам).
KorzH
3
KorzH   06.04.2015 / 15:43   #    Ответить   
Priscilla пишет:Сообщение А еще пугают те, кто с таким энтузиазмом начинает придумывать способы расправы с нерадивой матерью (а напридумывали уже сколько: расстрелять, истреблять, в бак по кусочкам).

С чистой совестью бояться нечего!
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN   06.04.2015 / 15:49   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Ну есть же беби бокс, что за люди то. 
Может уже был мёртв... Печально всё это. Хочется верить что найдут того кто это сделал 
Тчел2011
0
Тчел2011   06.04.2015 / 19:42   #    Ответить   
некоторое время назад за аналогичное преступление судили одну приезжую из Азии. кто помнит, чем дело кончилось?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   07.04.2015 / 09:14   #    Ответить   
Тчел2011, посадили, но там срок небольшой какой-то получился, то ли 8, то ли даже 6 лет колонии... Хотя с такой статьей, да еще эмигрантка... встретят ее, как родную
Симпатяжка
0
Симпатяжка   07.04.2015 / 12:18   #    Ответить   
Тчел2011, которая на балконе в новогоднюю ночь оставила? там ребенок жив, его в семью забрали
и еще случай был  -в подъезд подкинули. тоже выжил малыш 
maxxx
0
maxxx   07.04.2015 / 12:54   #    Ответить   
публичная казнь...
oks78ana
1
oks78ana   07.04.2015 / 16:50   #    Ответить   
Может и не мать выбросила, а тот кто роды у нее принимал. Видела комментарии женщины, нашедшей труп. Она указала на дорогое полотенце, явно не бомжиха рожала. Неужели никто не видел беременную женщину, которая вдруг похудела, а ребенка нет? Если только ее не скрывали, чтобы потом принять роды и избавиться от нежелательного ребенка. Могли и родители какой-нибудь малолетки это сделать, когда беременность своей дочки прощёлкали, чтобы меры предпринять.
zlay
0
zlay   07.04.2015 / 17:44   #    Ответить   
oks78ana пишет:Сообщение  Неужели никто не видел беременную женщину, которая вдруг похудела, а ребенка нет?


если бабёшка толстая-живот можно и не увидеть..фиг знает беременная она и или так от жира заплыла...
m515510
0
m515510   21.04.2015 / 17:29   #    Ответить   
РАсстреливать 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководители коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  3
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны  1
27.04 / 09:42
Накануне вечером серьезный пожар произошел на улице Совхозной. По уточненным данным областного МЧС, от огня пострадали два частных жилых дома. Обошлось без жертв.