В ТЦ «Магеллан» пожар — из здания эвакуировали посетителей  11
13.01 / 18:43
    
19
января
06.04.2015 / 12:31

Разыскивается женщина, выбросившая младенца в мусорку

Разыскивается женщина, выбросившая младенца в мусорку

Пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области дала официальный комментарий по поводу обнаружения новорожденного ребенка в мусорном баке на Лесобазе. В частности, там отметили, что младенец уже был мертв, когда его нашли. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, в минувшую пятницу в социальных сетях появились сообщения о младенце, найденном в мусорном контейнере, расположенном возле одного из домов на улице Западносибирской. Одни тюменцы писали, что была найдена живая новорожденная девочка, другие писали о мальчике, третьи утверждали, что обнаружен труп ребенка.

«Женщина, выбрасывавшая мусор, обнаружила замороженное тело новорожденного мальчика без видимых повреждений, завернутое в желтое махровое полотенце. Возбуждено уголовное дело по ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также личность матери новорожденного. Допрашиваются жильцы всех близлежащих домов», — рассказали в следственном управлении.

Если у вас есть какая-либо информация по факту случившегося, просьба сообщить ее по телефонам: 8 (3452) 27-39-02, 27-40-63 или 02.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
tootikki
6
tootikki   06.04.2015 / 14:45   #    Ответить   
А еще у нас в стране русский язык в школе учат. Заголовок написан правильно.

Просмотров: 9144 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Следственное управление

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar   06.04.2015 / 12:56   #    Ответить   
Женщина? Её даже бабой не назовёшь
lefa
0
lefa   06.04.2015 / 13:12   #    Ответить   
Сажать таких на пожизненный срок нужно, чтобы другим неповадно было (как найдут)! И стерилизовать!
Kafka
2
Kafka   06.04.2015 / 13:19   #    Ответить   
lefa, таких расстреливать надо.  
Vol`_de_Mar, я полагаю, это просто определение пола. А так это даже человеком не назвать
 
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera   06.04.2015 / 13:38   #    Ответить   
Ну есть же беби бокс, что за люди то. 
BaDDy007
0
BaDDy007   06.04.2015 / 13:40   #    Ответить   
со всеми полностью согласен....это нелюди!!!их истреблять таких надо!!!
а по делу-у нас в стране рОзыск, а не рАзыск....
tootikki
6
tootikki   06.04.2015 / 14:45   #    Ответить   
А еще у нас в стране русский язык в школе учат. Заголовок написан правильно.
Omer
2
Omer   06.04.2015 / 14:48   #    Ответить   
BaDDy007 пишет:Сообщение со всеми полностью согласен....это нелюди!!!их истреблять таких надо!!!
а по делу-у нас в стране рОзыск, а не рАзыск....

Рекомендую к прочтению Правила правописания приставок раз-,роз-.
Cерый
2
Cерый   06.04.2015 / 14:50   #    Ответить   
BaDDy007, у нас в стране в приставках РОЗ-, РОС-, РАЗ-, РАС- под ударением пишется О, без ударения - А.
комполен
1
комполен   06.04.2015 / 14:54   #    Ответить   
на кой эту тварь в тюрьму отправлять кормить, поить. надо в тот же мусорный бак ее и сложить...по частям желательно
telestroka
0
telestroka   06.04.2015 / 15:20   #    Ответить   
это существо еще поди на учете в женской консультации не стояла, так бы уже нашли, узнали бы у кого ребенка не хватает. Чтоб ее нашли.
Priscilla
4
Priscilla   06.04.2015 / 15:21   #    Ответить   
А еще пугают те, кто с таким энтузиазмом начинает придумывать способы расправы с нерадивой матерью (а напридумывали уже сколько: расстрелять, истреблять, в бак по кусочкам).
KorzH
3
KorzH   06.04.2015 / 15:43   #    Ответить   
Priscilla пишет:Сообщение А еще пугают те, кто с таким энтузиазмом начинает придумывать способы расправы с нерадивой матерью (а напридумывали уже сколько: расстрелять, истреблять, в бак по кусочкам).

С чистой совестью бояться нечего!
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN   06.04.2015 / 15:49   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Ну есть же беби бокс, что за люди то. 
Может уже был мёртв... Печально всё это. Хочется верить что найдут того кто это сделал 
Тчел2011
0
Тчел2011   06.04.2015 / 19:42   #    Ответить   
некоторое время назад за аналогичное преступление судили одну приезжую из Азии. кто помнит, чем дело кончилось?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   07.04.2015 / 09:14   #    Ответить   
Тчел2011, посадили, но там срок небольшой какой-то получился, то ли 8, то ли даже 6 лет колонии... Хотя с такой статьей, да еще эмигрантка... встретят ее, как родную
Симпатяжка
0
Симпатяжка   07.04.2015 / 12:18   #    Ответить   
Тчел2011, которая на балконе в новогоднюю ночь оставила? там ребенок жив, его в семью забрали
и еще случай был  -в подъезд подкинули. тоже выжил малыш 
maxxx
0
maxxx   07.04.2015 / 12:54   #    Ответить   
публичная казнь...
oks78ana
1
oks78ana   07.04.2015 / 16:50   #    Ответить   
Может и не мать выбросила, а тот кто роды у нее принимал. Видела комментарии женщины, нашедшей труп. Она указала на дорогое полотенце, явно не бомжиха рожала. Неужели никто не видел беременную женщину, которая вдруг похудела, а ребенка нет? Если только ее не скрывали, чтобы потом принять роды и избавиться от нежелательного ребенка. Могли и родители какой-нибудь малолетки это сделать, когда беременность своей дочки прощёлкали, чтобы меры предпринять.
zlay
0
zlay   07.04.2015 / 17:44   #    Ответить   
oks78ana пишет:Сообщение  Неужели никто не видел беременную женщину, которая вдруг похудела, а ребенка нет?


если бабёшка толстая-живот можно и не увидеть..фиг знает беременная она и или так от жира заплыла...
m515510
0
m515510   21.04.2015 / 17:29   #    Ответить   
РАсстреливать 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В бассейне фитнес-центра «Фитберри» погибла 18-летняя девушка
В бассейне фитнес-центра «Фитберри» погибла 18-летняя девушка  7
Сегодня в 15:47
Трагический случай произошел накануне, 18 января, в тюменском фитнес-центре «Фитберри». В бассейне погибла 18-летняя девушка. Следователи проводят проверку по факту ее смерти, выясняется причина.
Малыш ползал по спящим пьяным родителям - на вокзале у северян полиция забрала ребенка
Малыш ползал по спящим пьяным родителям — на вокзале у северян полиция забрала ребенка  3
Сегодня в 14:06
На тюменском железнодорожном вокзале полицейские забрали у пьяных родителей двухлетнего малыша. Многодетную мать, как оказалось, уже наказывали за халатное отношение к своим детям.
Тюменка устроила в своей квартире на Войновке наркопритон
Тюменка устроила в своей квартире на Войновке наркопритон
Сегодня в 12:04
Тюменка устроила в своей квартире на Войновке наркопритон. В ее отношении возбуждено уголовное дело.
За попытку продать 10 кг «синтетики» в Тюмени судят наркоторговца
За попытку продать 10 кг «синтетики» в Тюмени судят наркоторговца  1
Сегодня в 09:04
В Тюменском районе предан суду наркоделец. Мужчину обвиняют в покушении на сбыт почти 10 кг синтетических наркотиков.
Пробирались в магазины по ночам и вскрывали платежные терминалы
Пробирались в магазины по ночам и вскрывали платежные терминалы
Сегодня в 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали двух иностранных граждан, которые, по версии следствия, по ночам забирались в магазины и вскрывали платежные терминала. На счету приятелей не менее двадцати краж.
В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию
В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию  3
18.01 / 17:14
В Тюменской области следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, убиравшего снег с крыши магазина «Магнит». Несчастный случай произошел в Исетском 4 января.
Полиция просит откликнуться жертв карманников
Полиция просит откликнуться жертв карманников
18.01 / 15:37
В Тюмени двое братьев промышляли карманными кражами в общественном транспорте — так считают сотрудники полиции, задержавшие молодых людей. По версии следствия, на счету парней как минимум десять преступлений, разыскиваются и другие жертвы карманников.
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей  4
18.01 / 12:33
Злоумышленники легко манипулируют доверием престарелых тюменцев. На днях в Тюмени эта беда коснулась пациентки госпиталя для ветеранов войн.