Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22171
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18741
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.04.2015 / 16:13
На улице П. Артамонова выпала из окна девушка. Она погибла

На улице Прокопия Артамонова в Тюмени произошел трагический случай. Девушка выпала из окна многоэтажки и погибла.

О том, что в микрорайонах девушка выпала из окна с высоты 13 этажа, написали в группе «Подслушано. Тюмень» в соцести «ВКонтакте».

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили информацию интернет-пользователей.

«Девушку обнаружили у дома № 8 по улице Прокопия Артамонова в 14.50. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа отдела полиции № 1. Предполагается, что девушка выпала из открытого окна на 13 этаже, но в этой квартире дверь не открывают, поэтому о причинах и обстоятельствах трагедии говорить рано», — отметили в полиции.

Разбираться в случившемся предстоит сотрудникам Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области Людмила Рослова уточнила, что тело 28-летней девушки было обнаружено на крыше торгового центра, расположенного на первом этаже жилого дома на улице Прокопия Артамонова.

«По предварительным данным, на момент совершения суицида девушка находилась в квартире матери, расположенной на 13 этаже. Дверь заперта изнутри. В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа», — отметила сотрудница следственного управления.

По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Фото из соцсетей

Источник: собственная информация
Просмотров: 12082 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ukenlgorky
10
ukenlgorky 06.04.2015 / 17:07 #
а кому там дверь открыть когда хозяин квартиры выпал из окна.
Комментарии 18 Читать на форуме
ukenlgorky
10
ukenlgorky 06.04.2015 / 17:07 #
а кому там дверь открыть когда хозяин квартиры выпал из окна.
ukenlgorky
2
ukenlgorky 06.04.2015 / 17:10 #
http://ng72.ru/accidents/view/179
namibia
0
namibia 06.04.2015 / 18:11 #
ukenlgorky, спасибо, по вашей ссылке все намного информативней  
Alex Al-der
0
Alex Al-der 06.04.2015 / 19:33 #
нда...
lina-beskonchnost88
0
lina-beskonchnost88 06.04.2015 / 21:57 #
Ужас что творится....Да на сайте Наша Газета очень много информации...
n95master
1
n95master 07.04.2015 / 07:34 #
Загадочная артамониха. Это уже вторая "тюменка" из Средней Азии, выпавшая из окна наглухо
Oreyra
0
Oreyra 07.04.2015 / 22:12 #
n95master, согласна,на Московском тракте тоже выпала не так давно.. 
NirvaNAstyA
1
NirvaNAstyA 10.04.2015 / 19:13 #
lina-beskonchnost88, "Ваша Газета", уважаемая посланница бесталанной Манаковой, полное говно  
Skaz1k
0
Skaz1k 13.04.2015 / 17:13 #
ukenlgorky, написано же квартира МАТЕРИ 
Pretty kitten
3
Pretty kitten 19.04.2015 / 00:34 #
если правду пишут, что конфликт случился из-за квартиры, то понять девчонку можно. Возраст под тридцатку, понятно, хотелось личную жизнь налаживать и жить отдельно. Родители бы уступили, пустили бы дочь пожить, не обнищали бы поди без арендной платы. Очередной пример родительской черствости и непробиваемости. И еще хочется спросить, где были подруги, коллеги в тот момент, когда видели ее состояние. К суициду не подходят за один день. Типа взяла и сиганула ни с того ни с сего. Для нас всех очередной урок о том, чтобы мы были внимательнее к людям, которые рядом с нами
bomba88
0
bomba88 19.04.2015 / 00:47 #
Pretty kitten пишет:Сообщение К суициду не подходят за один день.
как раз не согласна... Это секундная слабость...Многие суицидники,которые выжили,говорят,что никогда не повторят подобный "подвиг"


Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
  • -8
Выживший самоубийца сказал: [pikabu.ru]
Показать текст 6 Комментариев; пришло от voomka 590 дней назад
Когда летишь с моста понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме той, что ты летишь с моста.
the end
0
the end 19.04.2015 / 07:40 #
Н-да как они легко это делают...
А суицид бывает и спонтанным решением, в зависимости от ситуации, что происходит на данный момент у суицидиента.
ngr_151054
2
ngr_151054 16.05.2015 / 17:59 #
Смешно в жизни не поверю что родственники не заметили, все все замечают, только свято верят в то что ничего не произойдет и соблюдают свои интересы. Не просто же так она именно в ту квартиру пришла... Пыталась что то доказать видимо...
Maguk
0
Maguk 16.05.2015 / 18:05 #
Тьфу блин некропостер! Подумал свежая новость и еще одна.
maxxx
0
maxxx 16.05.2015 / 18:13 #
заметили, сколько случаев стало?
Он_30
0
Он_30 16.05.2015 / 19:52 #
maxxx пишет:Сообщение заметили, сколько случаев стало?
да, а что?
Pretty kitten
1
Pretty kitten 16.05.2015 / 21:06 #
ngr_151054 пишет:Сообщениев жизни не поверю что родственники не заметили, все все замечают, только свято верят в то что ничего не произойдет и соблюдают свои интересы
обыкновенный родительский эгоизм. Они думали мол попсихует и вернется домой. Ан нет не вернулась...:(
the end
0
the end 17.05.2015 / 01:36 #
maxxx пишет:Сообщение заметили, сколько случаев стало?
Да, что-то нынче много весной убиваться вздумали...