Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17159
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14485
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.04.2015 / 13:21
За продажу пива несовершеннолетним в Тюмени осудили продавца

Мировой судья судебного участка № 11 Ленинского района г. Тюмени 7 апреля вынесла приговор по уголовному делу в отношении 32-летней Розы Малыгиной. Женщина осуждена за неоднократную продажу алкоголя несовершеннолетним.

Расследование установило, что 20 января 2015 года продавец Малыгина была оштрафована на 30 тысяч рублей за продажу несовершеннолетней девушке пива. Одновременно с этим женщину предупредили об уголовной ответственности в случае совершения повторного правонарушения в течение 180 дней.

Между тем, 29 января 2015 года Малыгина реализовала уже другой несовершеннолетней две банки пива. Выходившую из магазина девушку с пивом увидели проходившие мимо инспекторы по делам несовершеннолетних. Против продавца было возбуждено уголовное дело.

Суд назначил Малыгиной 4 месяца исправительных работ с удержанием 15 % из заработка в доход государства, сообщает прокуратура Ленинского округа г. Тюмени.

Фото: http://www.tulapressa.ru

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
комполен
5
комполен 07.04.2015 / 14:33 #
чет я вас не пойму - наказали человека, который продал Алкоголь малолеткам - и вы опять недовольны, а не наказали бы - сто процентов заныли бы - вот в каком государстве живем, проклятый торгаш ради своей наживы детишек травит а его наша власть жулья наказывать не хотит.....
 
Комментарии 9 Читать на форуме
lod
3
lod 07.04.2015 / 14:14 #

Между тем, 29 января 2015 года Малыгина реализовала уже другой несовершеннолетней две банки пива. Выходившую из магазина девушку с пивом увидели проходившие мимо инспекторы по делам несовершеннолетних. Против продавца было возбуждено уголовное дело.

"увидели проходившие мимо инспекторы"... ага Подмигиваю  Подставили специально, как все эти акселераты из МГЕР. 
Мне больше 30 лет, и то паспорт спрашивают в магазине. Запарили уже кошмарить бизнес!
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 07.04.2015 / 14:21 #
ага. дак вот каким образом губер и т.п. будут возвращать себе 10%. и на кой мне такая власть?
комполен
5
комполен 07.04.2015 / 14:33 #
чет я вас не пойму - наказали человека, который продал Алкоголь малолеткам - и вы опять недовольны, а не наказали бы - сто процентов заныли бы - вот в каком государстве живем, проклятый торгаш ради своей наживы детишек травит а его наша власть жулья наказывать не хотит.....
 
Rojo
3
Rojo 07.04.2015 / 14:56 #
мы не против наказали. мы против подстав
ShurIIk
1
ShurIIk 07.04.2015 / 15:34 #
Почему не наказали родителей "малолетки"? Что за дискриминация? Малолетка, купившая алкоголь так и просит ремня :)
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy 07.04.2015 / 21:40 #
ShurIIk,
ShurIIk пишет:Почему не наказали родителей "малолетки"? Что за дискриминация? Малолетка, купившая алкоголь так и просит ремня
 Был бы ремень - был бы второй приговор. Прецеденты были (http://www.plummynews.ru/sibiryak-otsidit-tri-goda-za-izbienie-rebyonka/). А родителей не наказали, т.к. нет состава правонарушения. 
Ron Dumpster
1
Ron Dumpster 07.04.2015 / 22:28 #
Какая, на хрен, подстава? Несовершеннолетней что ли всунули в руку бухло и приклеили, и потом забежали к торгашу?
Rojo
2
Rojo 08.04.2015 / 07:11 #
:)) тебе сколько лет? и тут совершенно случайно мимо проходили проверяльщики. Нашли переростка и встали за дверью
56K
0
56K 09.04.2015 / 01:25 #
Как пить дать подстава. Недавно оказался свидетелем "работы" этих проверяющих, какие там переростки! Я был абсолютно уверен, что передо мной стоит тридцатилетняя женщина! (причем изрядно помятая жизнью :facepalm: )