Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6333
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6151
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.04.2015 / 11:25
В Тюменской области выберут лучшую регистратуру

Министерство здравоохранения Российской Федерации объявляет конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры». 23 регистратуры государственных медицинских организаций Тюменской области и 12 регистратур муниципальных городских поликлиник города Тюмени поборются за звание лучшей.

Как сообщает пресс-служба Министерства, критерии по определению победителя будут не только организационные (например, создание в регистратурах условий, обеспечивающих формирование и распределение потоков пациентов, своевременную запись и регистрацию больных на прием к врачу, в том числе с применением информационных технологий), но и этические и эстетические (например, организация комфортных условий и уютной атмосферы, вежливое и внимательное отношение к пациентам и др.).

Информация о проведении конкурса доступна для ознакомления во всех поликлиниках. Оценить работу регистратуры сможет каждый, заполнив анкету в анонимной форме в самом медицинском учреждении или на сайте takzdorovo-to.ru. Отзывы принимают до 15 августа.

Органы управления здравоохранением каждого субъекта РФ определят победителя, которым станет региональная поликлиника, набравшая наибольшее количество положительных отзывов граждан. Информация о поликлиниках-победителях будет направлена в Министерство здравоохранения Российской Федерации, где независимая комиссия до 1 октября 2015 года определит лучшую регистратуру страны.

Фото: new.kompstar.com

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
lod
0
lod 08.04.2015 / 12:55 #
Лучшая регистратура: электронная.
Записался по интернету. Если не пришел - номер полиса в Бан-лист. Не можешь прийти - снял запись с регистрации, оставил место для другого. Без хамовых теток-регистраторш, без очередей, без потери карточки!
Классика жанра работы регистратуры: 
Звонок в стоматологию по месту прописки:
- У меня болит десна.
- У нас нет такого врача, обращайтесь на Ленина 9.
Звонок на Ленина 9: 
- Экстренно не принимаем, очередь на запись к врачу 2 недели.
Звонок в платную стоматологию... не дозвонились с первого раза. Через 5 минут сами перезвонили:
- Мы вас примем через 1 час. Приезжайте. Цена вопроса 300 р. Подмигиваю
maxxx
0
maxxx 08.04.2015 / 13:36 #
Соглашусь с верхним сообщением
Skaz1k
1
Skaz1k 08.04.2015 / 15:40 #
да в регистратурах сидят одни клуши которые и работать то не хотят хамят грубят и т.д. лучшая регистратура там где человек в хорошем настроении на работу вышел
zlay
0
zlay 08.04.2015 / 16:02 #

создание в регистратурах условий, обеспечивающих формирование и распределение потоков пациентов, своевременную запись и регистрацию больных на прием к врачу, в том числе с применением информационных технологий), но и этические и эстетические (например, организация комфортных условий и уютной атмосферы, вежливое и внимательное отношение к пациентам и др.).

фантастика!!!!такого быть не может!!!
zlay
0
zlay 08.04.2015 / 16:13 #
сегодня с мужем ходила в стоматологию,т.к его "футболили" почти целый месяц,все записать его не могли на прием к ортопеду(стоматология№1 у гост."Восток"),то справки нет,то анализа крови нет, а сразу сказать нельзя было,когда посещали смотровой кабинет?в итоге целый месяц каждую неделю ходил только для того,чтоб с регистраторшей пообщаться..записи через интернет нет!!!!в регистратуре одна тетка,которая ничего не объясняет и еле-еле шевелится..очередь в коридоре в регистратуре человек 20...стояли целый час!!! сегодня сама поехала с ним,думаю если снова ему откажет -буду ругаться с ней и пойду с жалобой к зав.отделением Терешевой!!!! ан нет...тетка-регистраторша как почувствовала,что я иду к ним агрессивно настроенная-сразу его отправила к врачу  обошлось без скандала..