Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15377
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13012
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.04.2015 / 12:04
Молодежь Тюмени зовут в Отряды мэра

В «Отряды мэра» идет прием заявок от подростков от 14 лет. Но подзаработать на этом поприще могут и молодые люди от 18 до 29 лет. «Отрядам» нужны бригадиры.

Юношам и девушкам, желающим присоединиться к «муравьям», предлагаются вакансии: «руководитель бригады по трудоустройству», «руководитель творческой бригады», «диспетчер», информирует информационно-аналитический отдел департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Руководитель бригады по благоустройству организует трудовую деятельность подросткового отряда по благоустройству городских территорий, контролирует соблюдение техники безопасности и охраны труда подростками, формирует отчеты о выполненных объемах работ, организует участие бригады в мероприятиях после трудовой деятельности. Диспетчеры контролируют деятельность бригад и их руководителей.

Особого внимания заслуживают творческие бригады «Кураж», «Пресс-центр «Спектр-М» и детское экскурсионное бюро «Любимый город».

Если вы талантливы, полны творческих идей, не представляете жизни без сцены и репетиций, то вас ждут в творческой бригаде «Кураж»! Эта бригада вот уже на протяжении многих лет яркими концертными номерами и играми радует своих юных коллег, а также воспитанников летних пришкольных лагерей и учреждений дополнительного образования.

Если любите быть в центре событий, не мыслите себя без общения, то вам прямая дорога в творческую бригаду «Пресс-центр «Спектр-М»! Ребята из пресс-центра получают первый опыт журналистской деятельности, осваивают фото- и видеосъемку, верстку и видеомонтаж.

А тех, кто неравнодушен к нашей сибирской столице, ждут в экскурсионном бюро «Любимый город».

Все, что нужно от вас — желание и умение работать с подростками!

Собеседования в творческие бригады проводятся:

— в бригаду «Кураж» по адресу: ул. 50 лет Октября, 46, каб. 12, пн.-пт. с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00, тел.: 51-79-61 (куратор Артём);

— в бригаду «Пресс-центр Спектр-М» по адресу: ул. 50 лет Октября, 46, каб. 5, пн.-пт. с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00, тел.: 51-79-50 (куратор Альфия);

— в детское экскурсионное бюро «Любимый город» по адресу: ул. Луначарского, 10, в ср. с 9.00 до 12.00, в пт. с 14.30 до 16.30 (куратор Марина).

Документы принимаются каждый день с понедельника по пятницу по адресу: УЛ. Луначарского, 10, 1 этаж. По Ленинскому и Центральному административным округам: с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00, по
Калининскому и Восточному административным округам: с 13.30 до 16.30.

Подробнее об условиях приёма по телефонам: 688 — 134, 688 — 179

А также, в группе «Отряды мэра Тюмень!» «ВКонтакте»: http://vk.com/otryady_mera_tyumen или на сайте отряды-мэра.рф.

Работали ли вы когда-нибудь в Отрядах мэра?

  • 16
    28.6%
  • 34
    60.7%
  • 6
    10.7%
Проголосовало 56 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2012 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Лето, Тюмень, Отряды мэра
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
andrey_tmn
0
andrey_tmn 08.04.2015 / 12:17 #
А куда можно 13-летнего пристроить? Рвется ребенок работать, зарабатывать свою копейку.
Fluder
0
Fluder 08.04.2015 / 12:28 #
Изучайте ТК РФ, статья 63... 
darko
1
darko 08.04.2015 / 13:21 #
работал когда был маленьким:) по своей инициативе) заработал себе на свой первый телефон. Приятные были времена и знакомства
Alex Al-der
0
Alex Al-der 08.04.2015 / 15:14 #
А я в школе, когда был на летних каникулах, на подъездных ж/д путях на ТЭЦ-2 вагоны со сливочным маслом разгружал. 1 коробка = 10 кг = 20 копеек. За день весь рефрижератор на пару с товарищем вычищали.
А позже в старших классах и на первом курсе на стройках панельных домов работал - лопата/песок/цемент/бетономешалка.
Цену копейки каждой клеткой организма ощущал. Прикольно было, чё :))
zlay
0
zlay 08.04.2015 / 15:24 #
andrey_tmn, в отряды берут с 12 лет,а может и меньше возраст тоже..нужна только справка-разрешение от отдела опеки..с получением нет проблем,я сама её своим детям делала в опеке,после 14 лет уже не нужна... 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 08.04.2015 / 18:36 #
А в 57 лет почему нельзя подработать в отрядах мЕра! ?